Гость
Статьи
Помогать ли мужчине?

Помогать ли мужчине?

Здравствуйте) вопрос такой, мы расстались с мужчиной буквально недавно, но на этой неделе я по его просьбе должна была забрать какие то там его таблетки, которые он сейчас не может купить в своем городе. Я живу в другом. Он меня попросил в этом помочь, то есть забрать таблетки тут у себя и когда он приедет ко мне, то заберёт. И вот мы с ним поругались, вроде даже как то и расстались. Уже не общаемся где то 3 дня. Как думаете, нужно ли ему писать типа забрать тебе или не забрать. Или пусть сам свои дела решает, мол найдет. Потому что он в этот город не ездит самостоятельно а с кем то так как город не знает. Знает только дорогу ко мне😁😁😁 #вопрос #помощь

Девушка17
10 ответов
Последний — Перейти
Noneime
#1

Если решили все окончательно, не давайте лишних поводов к вам приходить и с вами общаться.мужик взрослый сам может решить свои проблемы.

Гость
#2

Да да, с большим животом в другой конец города за пленкой

Превратности судьбы.

Гость
#3

Вот Что за мутный человек?
То мячи, то кресла, то пленка

#4

Забрать.. это доставку забрать?
В его город не доставляют.. Понятно..
А оплата на месте?

Гость
#5
Noneime

Если решили все окончательно, не давайте лишних поводов к вам приходить и с вами общаться.мужик взрослый сам может решить свои проблемы.

Мы не очень хорошо расстались...с неприятным осадком.
Хотелось выправить ситуацию....без всяких двойных смыслов, просто по- человечески.

Гость
#6

ему надо - вот пусть он и бегает. тебе-то о чем переживать?

Гость
#7
Гость

ему надо - вот пусть он и бегает. тебе-то о чем переживать?

Он как капризный ребенок

Гость
#8

Сам позвонит, сам распсихуется:
- мне некогда разговаривать , все пока👿

Гость
#9

Што это было?🤷‍♀️

Гость
#10

Сам напишет, сам не отвечает))
Адекватность вышла из чата )))

#11

Сам пусть разбирается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: