Гость
Статьи
- Я люблю тебя! - А я …

- Я люблю тебя! - А я просто хорошо отношусь к тебе

Милые дамы,у кого-нибудь были отношения,где вы любили больше,чем вас и это все закончилось хорошо? Может кто после начал жить вместе,свадьба,дети,просто доверительные отношения. У меня есть мужчина,которого я очень люблю,а он о своих чувствах молчит. Нам по 28 лет,встречаемся мы 1,5 года. Подарки мы друг другу не дарим,с друзьями и родственниками не знакомимся. Гуляем,ходим в кино,рестораны,ночуем вместе. Разговариваем друг с другом. Он говорит,что я самый родной человек для него,но серьезных отношений он не хочет. Помогает,если прошу. Относится хорошо. И я к нему. Хочется его видеть рядом всегда,хотя бы как друга,потому что никому не доверяю кроме него. Но я тогда никогда не найду мужчину другого и не выйду замуж,у меня не будет детей. А я хочу детей. Даже не знаю смогу ли полюбить еще. Или разорвать эти отношения и жить одной,пока не переболит,потом может и серьезные отношения будут? Или пустить на самотек

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
макаруна
#1

рвите, ничего хорошего не ждет вас с ним.. за 1,5 года даже с родственниками не познакомились это о многом говорит

Гость
#2

У меня так было. Относился как к родной сестре. Сам говорил так. Куча нежности,ухаживал. В итоге расстались. По его инициативе. Я потом побегала,поприщеавалась в чувствах,а он не принял. Поругались и перестали общаться. Прошло время,мне на него уже плевать с высокой колокольни,а он до сих пор пишет,зовет встретиться и поздравляет с праздниками. А мне поxуй)))))))

Гость
#3

Даже не знаю. За что ж вы себя не цените. Не хотите быть любимой?

Гость
#4
Гость

У меня так было. Относился как к родной сестре. Сам говорил так. Куча нежности,ухаживал. В итоге расстались. По его инициативе. Я потом побегала,поприщеавалась в чувствах,а он не принял. Поругались и перестали общаться. Прошло время,мне на него уже плевать с высокой колокольни,а он до сих пор пишет,зовет встретиться и поздравляет с праздниками. А мне поxуй)))))))

а я пыталась расстаться,а он не отпускает. А снова возвращаюсь,потому что люблю и надеюсь

Гость
#5

Ну мы с мужем тоже встречались почти 2 года ни и его не знакомила с родственниками ни он меня (что не помешало нам быть женатыми уже 15 лет) . Мы оба жили в Москве, я училась и работала. он напряженно работал, было не до всяких этих провинциальных танцев с бубном.
Единственное был такой момент-он очень хотел познакомить и даже несколько раз организовывал такие встречу (а я отнекивалась и в последний момент отматывалась). Если у вас также -то ничего страшного. А вот если он спецом именно избегает этого , то конечно это не очень хороший знак. Еще играет роль где вы живете-если вы также в мегаполисе то тоже вполне естественно и ничего настораживающего, такой здесь образ жизни.
Если например у него родители/друзья все в каких нибудь нижних петушках то естественно что он вас туда не поволочет -знакомится!

Гость
#6

Полтора года - не полтора месяца, это срок для отношений, потому уже можно бы и объясниться чго от них ждёте. Хотеть ребенка в вашем возрасте нормально, мужчина как он в целом, есть ли плюсы - знать вам, так что определите ему свои желания и смотрите на поступки. Вы не торопитесь, а вполне адекватно себя поведёте. Зато будете знать есть ли у вас будущее совместное

Гость
#7

У моей подруги было. Года полтора длилась какая то фигня. Он не просто ее не любил, а даже изменял, мог пропасть на пару недель. Прошлым летом все поменялось вдруг, месяц назад поженились, говорит любит её безумно, а это и видно. Женились не по закону если что. Но это один случай, который я знаю. Редкость при таких исходных данных

Гость
#8

Не по залету

Ира
#9

Я тут уже писала в какой-то теме. Не говорит,что любит = не любит. Не тащит к родителям=не видит будущего. Уходите сама, предварительно обьяснив,что хотите.Может тогда зашевелится, но особо не ждите.
Мой меня бросил сам, это было кошмарно и я отхожу уже второй месяц как. Тоже о любви не говорил, но я была знакома с родителями,что не мешало ему сбегать от меня на праздники к ним и потом заявит,что у них своя семья.
Решать вам,но лучше перетерпеть разрыв и найти достойного любящего мужчину

Гость
#10
Ира

Я тут уже писала в какой-то теме. Не говорит,что любит = не любит. Не тащит к родителям=не видит будущего. Уходите сама, предварительно обьяснив,что хотите.Может тогда зашевелится, но особо не ждите.
Мой меня бросил сам, это было кошмарно и я отхожу уже второй месяц как. Тоже о любви не говорил, но я была знакома с родителями,что не мешало ему сбегать от меня на праздники к ним и потом заявит,что у них своя семья.
Решать вам,но лучше перетерпеть разрыв и найти достойного любящего мужчину

не к ним он убегал,с чего это взрослый мужик будет НГ с родаками отмечать

Гость
#11
Гость

ИраЯ тут уже писала в какой-то теме. Не говорит,что любит = не любит. Не тащит к родителям=не видит будущего. Уходите сама, предварительно обьяснив,что хотите.Может тогда зашевелится, но особо не ждите.
Мой меня бросил сам, это было кошмарно и я отхожу уже второй месяц как. Тоже о любви не говорил, но я была знакома с родителями,что не мешало ему сбегать от меня на праздники к ним и потом заявит,что у них своя семья.
Решать вам,но лучше перетерпеть разрыв и найти достойного любящего мужчину
не к ним он убегал,с чего это взрослый мужик будет НГ с родаками отмечать

не важно к кому убегал,главное,что с женщиной не хотел быть в эти дни

Мне 40
#12

Что вам мешает продолжать дружить с ним и в тоже время встречаться с парнем

Гость
#13
Мне 40

Что вам мешает продолжать дружить с ним и в тоже время встречаться с парнем

так он часто намнкает на секс. Я его люблю,а он этим получается пользуется

Ира
#14
Гость

ИраЯ тут уже писала в какой-то теме. Не говорит,что любит = не любит. Не тащит к родителям=не видит будущего. Уходите сама, предварительно обьяснив,что хотите.Может тогда зашевелится, но особо не ждите.
Мой меня бросил сам, это было кошмарно и я отхожу уже второй месяц как. Тоже о любви не говорил, но я была знакома с родителями,что не мешало ему сбегать от меня на праздники к ним и потом заявит,что у них своя семья.
Решать вам,но лучше перетерпеть разрыв и найти достойного любящего мужчину
не к ним он убегал,с чего это взрослый мужик будет НГ с родаками отмечать

К ним, это точная инфа.И уехал к ним опять. Папа малышу помогал вещи забирать.так то
не взрослый он,хоть и 25 ему

Ира
#15
Гость

Мне 40
Что вам мешает продолжать дружить с ним и в тоже время встречаться с парнем так он часто намнкает на секс. Я его люблю,а он этим получается пользуется

а вы удовольствие получаете от секса с ним?

вообще ну его. не тратьте время. а если хотите честности-спрашивайте прямо. проблема женщин в том,что боятся посмотреть в глаза правде.а вы не бойтесь, терять нечего, а вот счастливой стать хочется

Мне 40
#16
Гость


Что вам мешает продолжать дружить с ним и в тоже время встречаться с парнем

так он часто намнкает на секс. Я его люблю,а он этим получается пользуется
С чего вы взяли, что раз хочет секса значит пользуется. Хочет секса значит любит вас.

Гость
#17
Мне 40

так он часто намнкает на секс. Я его люблю,а он этим получается пользуется
С чего вы взяли, что раз хочет секса значит пользуется. Хочет секса значит любит вас.

он видит как мне тяжело т что я страдаю. Я хотела более серьезных отношений. Чаще видится,с родственниками и друзьями познакомится,вместе быть. Он же говорит,что не хочет семьи и серьезных отношений,но меня как женщину уважает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: