Гость
Статьи
Ушел любимый.Сказал, …

Ушел любимый.Сказал, что ничего хорошего не будет, он хочет быть один

Добрый день! Наши отношения с молодым человеком завязались в июле того года, он ухаживал за мной, добивался меня, и в итоге мы были вместе! Я полюбила его, очень сильно. Потом мы начали ссориться каждый божий день, у него много работы, он вечно на нервах, постоянно был негатив, но я его понимала, ему тяжело. Две недели до расстования были ужасны, мы ссорились и ссорились. Было недоверие, но все делвют ошибки. Прощали друг другу ( ИЗМЕН НЕ БЫЛО).2 марта меня уволили с работы, 5 марта он мне сказал, что мы больше не можем быть вместе, он хочет спокойствия. 8 марта мама его пригласила к себе в гости, мы очень хорошо общаемся с ней, он тоже приехал...... Не общались, как чужие... Он мне писал каждый день, говорит переживает, и я для него не чужая. 12 марта я приехала к нему он заболел, мы вроде помирились, всю неделю я была другим человеком, как он хотел. И вот вчера 18 марта, он сказал, что ничего хорошего не будет, он хочет быть один....Как пережить? что делать? Я люблю его, и не могу без него....

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня в том году 8 марта бросили, год прошёл, до сих пор осадок, мой почву подготовил, нашел другую, чтобы одному не прозябать, а мне тяжко пришлось, мир рухнул для меня, я представляю какого вам, Вы главное ошибки не наделайте, уйдите достойно, не унижайтесь, не отвечайте ему, я надеждой жила пока он на связь выходил, уверял, что один и никого нет, а в действительности уже другая была.

Гость
#2

Да, главное, не унижаться. Он может говорить, что погорячился, и раз вы не хотите его понять и простить, значит не любили его вовсе. Не поддавайтесь на подобного рода провокации. Просто держите в голове мысль, что если бы он любил, то не сказал бы такого и не поступил бы так ни при каких условиях. Если сейчас простите, то это может повториться или произойдёт что похуже. Уважайте себя в первую очередь. Без уважения и любви к себе другие вас уважать и любить не будут.

потсалупный творожок
#3

вы без работы остались- он послал, он заболел-вы пришли, ещё над описание человека-гамвна?

гость
#4
Гость

Меня в том году 8 марта бросили, год прошёл, до сих пор осадок, мой почву подготовил, нашел другую, чтобы одному не прозябать, а мне тяжко пришлось, мир рухнул для меня, я представляю какого вам, Вы главное ошибки не наделайте, уйдите достойно, не унижайтесь, не отвечайте ему, я надеждой жила пока он на связь выходил, уверял, что один и никого нет, а в действительности уже другая была.

вот я тоже боюсь что так, мч стал то пропадать, то появляться, спросила есть ли у него кто, сказал нет, а в итоге после последней встречи он просто пропал, уже месяц не общаемся вообще.

Lana
#5
Гость

Меня в том году 8 марта бросили, год прошёл, до сих пор осадок, мой почву подготовил, нашел другую, чтобы одному не прозябать, а мне тяжко пришлось, мир рухнул для меня, я представляю какого вам, Вы главное ошибки не наделайте, уйдите достойно, не унижайтесь, не отвечайте ему, я надеждой жила пока он на связь выходил, уверял, что один и никого нет, а в действительности уже другая была.

Вчера я себя еще держала, не писала. Сегодня мне ужасно тяжело, мне жить не хочется, я писала ему.... Он как чужой стал.
Столько мыслей. Мне ужасно плохо, я не могу успокоится....Господииииии, за что это все?

Не автор
#6

3 гость в точку

гость
#7
Lana

Вчера я себя еще держала, не писала. Сегодня мне ужасно тяжело, мне жить не хочется, я писала ему.... Он как чужой стал.
Столько мыслей. Мне ужасно плохо, я не могу успокоится....Господииииии, за что это все?

я не писала. он пропал и все, последний раз писал он. так и не общаемся) он жив-здоров, активность есть в соцсетях. это уже второе пропадание, поэтому не стала ничего выяснять.

гость
#10

у меня уже месяц почти прошел. первую неделю рыдала, просыпалась в 6 утра и пила по несколько чашек кофе, чтобы прийти в себя. могла днем идти по улице и разреветься. отвлекалась на чтение, общение. это острый период, когда будто задыхаешься, он пройдет.
самокопания было столько. почему он так поступил, что его не устроило, какие выводы делать. я так и не нашла ответы. даже обращалась к гадалкам на этом форуме. они сказали, что ему не нужны серьезные отношения в-принципе, другой нет. может так оно и есть, не знаю.
пока еще не смирилась на 100%. думаю о нем каждый день. но мой принцип такой, что умри, но терпи и не унижайся. мужики таких не любят. ушел - до свидания.

Lana
#11
Гость

потсалупный творожок
вы без работы остались- он послал, он заболел-вы пришли, ещё над описание человека-гамвна? она не пишет из-за чего бвли ссоры, но в конце темы вскользь упоминает, что я изменилась и бвла такой как он хочет. Мы не знаем, что она за человек! Может человек-гомно автор, а парень все терпел, но терпение лопнуло

В любых отношениях виноваты оба, я менялась ради него стараль, он сам говорил мне об этом. И сказал, что не может мне дать того, чего я хочу. Говорит понимает, что должен вести себя по другому, но не может. Сказал, что у него первые такие долгие отношения со мной.... Я люблю его!!!!!!

Гость
#12

Не унижайтесь вы из-за г.овна, потом сами же будете жалеть, что бегали и унижались. :(

Lana
#13
гость

у меня уже месяц почти прошел. первую неделю рыдала, просыпалась в 6 утра и пила по несколько чашек кофе, чтобы прийти в себя. могла днем идти по улице и разреветься. отвлекалась на чтение, общение. это острый период, когда будто задыхаешься, он пройдет.
самокопания было столько. почему он так поступил, что его не устроило, какие выводы делать. я так и не нашла ответы. даже обращалась к гадалкам на этом форуме. они сказали, что ему не нужны серьезные отношения в-принципе, другой нет. может так оно и есть, не знаю.
пока еще не смирилась на 100%. думаю о нем каждый день. но мой принцип такой, что умри, но терпи и не унижайся. мужики таких не любят. ушел - до свидания.

Я тоже думала обратиться к гадалкам.... Но мне кажется это все бред....
Я вообще не могу понять. Говорят, что мужики всегда возвращаются? так ли то?
я везде ищу его, я не могу остановиться, я хочу орать от боли...

Lana
#14
Гость

потсалупный творожок
вы без работы остались- он послал, он заболел-вы пришли, ещё над описание человека-гамвна? она не пишет из-за чего бвли ссоры, но в конце темы вскользь упоминает, что я изменилась и бвла такой как он хочет. Мы не знаем, что она за человек! Может человек-гомно автор, а парень все терпел, но терпение лопнуло

Ссоры были по всяким мелочам, си с его стороны и с моей, так же присутствовала ревность....

Гость
#15

мда.. лучше ищите работу, она поважнее вашего инфантила будет, вам лет сколько ? лет 20?

Гость
#17

Автор, года через 3 вспомните себя и смеяться будете.

Lana
#18
Гость

Гость
Не унижайтесь вы из-за г.овна, потом сами же будете жалеть, что бегали и унижались. :( почему он гов.но, а не автор? Обоснуйте пожалуйста! Он ей чкстно все сказал? Или он насиловать себя должен был, чтобы рядом этой ***** быть? Он тоже человек, он тоже хочет быть счастливвм...не с ней. А она намертво присосалась, к матери его поперлась. Ее в дверь она в окно, ее в окно она в форточку...и кто после этого гов.но??

с мамой его мы в очень хороших отношениях, она тут не причем. Мы стали семьей.

Гость
#19

Автор, ты нафантазировала себе свадьбу и совместных детей, а он понял, что не любит тебя. Так бывает и никто не виноват. И это пройдёт.

Lana
#20
Гость

мда.. лучше ищите работу, она поважнее вашего инфантила будет, вам лет сколько ? лет 20?

Я это понимаю, но сейчас трудно. Реально без него ничего не хочется делать. Я полюбила впервые... Мне 26 лет.
Я не могу справиться со своими мыслями, не могу себя перебороть...Я не знаю как и быть..

Lana
#21
Гость

Автор, ты нафантазировала себе свадьбу и совместных детей, а он понял, что не любит тебя. Так бывает и никто не виноват. И это пройдёт.

Про свадьбу я не думала. НО МЫ ВМЕСТЕ ДУМАЛИ О ДЕТЯХ, И ПЛАНИРОВАЛИ ИХ!!!!!!!

Гость
#22
гость

у меня уже месяц почти прошел. первую неделю рыдала, просыпалась в 6 утра и пила по несколько чашек кофе, чтобы прийти в себя. могла днем идти по улице и разреветься. отвлекалась на чтение, общение. это острый период, когда будто задыхаешься, он пройдет.
самокопания было столько. почему он так поступил, что его не устроило, какие выводы делать. я так и не нашла ответы. даже обращалась к гадалкам на этом форуме. они сказали, что ему не нужны серьезные отношения в-принципе, другой нет. может так оно и есть, не знаю.
пока еще не смирилась на 100%. думаю о нем каждый день. но мой принцип такой, что умри, но терпи и не унижайся. мужики таких не любят. ушел - до свидания.

это очень тяжело, но я тоже никого никогда не возвращала и не искала. и не названивала.зачем? если что-то нужно выяснять, то ничего выяснять не надо(С) - самое правильное высказывание.по этому принципу и живу. все разговоры должны происходить под одной крышей, а не тогда, когда один свалил и пропал. а другой бросается в поиски, мотая нервы в первую очередь себе.

Гость
#23
Lana

Про свадьбу я не думала. НО МЫ ВМЕСТЕ ДУМАЛИ О ДЕТЯХ, И ПЛАНИРОВАЛИ ИХ!!!!!!!

Ну ясно, свадьбу он не хотел, а про детей чего же не думать? Можно думать и планировать, но не обязательно с вами автор. Просто он НЕ ХОЧЕТ С ВАМИ серьёзных отношений.

Lana
#24
Гость

Ну ясно, свадьбу он не хотел, а про детей чего же не думать? Можно думать и планировать, но не обязательно с вами автор. Просто он НЕ ХОЧЕТ С ВАМИ серьёзных отношений.

Мы говорили о семье, говорил, что у нас есть будущее. Познакомил с мамой, впервые в жизни. Может ему просто нужно отдохнуть.

Гость
#25

Может секс с вами его не устраивает? Это основная причина, по которой мч может бросить. Всегда есть сравнение, видно с кем-то было лучше, вы его не зацепили

Гость
#26

бывает так, думаешь вот..он..красиво ухаживает, нравится безумно, секс хороший, но потом со временем понимаешь, что не твоё и всё по многим причинам, которые и называть-то неахота, в итоге расстаёшься с хорошим человеком, одно дело ходить на свидания, а другое совместный быт и жизнь..хотя вроде и чувства сильные были..ан нет, с другим лучше и спокойнее.

Гость
#27
Lana

Мы говорили о семье, говорил, что у нас есть будущее. Познакомил с мамой, впервые в жизни. Может ему просто нужно отдохнуть.

тем более оставь его в покое, не навязывайся! пусть решит что ему нужно и мама тут не при чём. не надо на него давить, лучше работу ищи, а то вон безработных-то он не любит (шучу)

Гость
#28

если хочешь его вернуть, НЕ ПИШИ И НЕ ЗВОНИ. Если выдержишь 2-6 месяцев, то вернётся, если не выдержишь, то не вернётся. всё просто.

Гость
#29

и трубку не бери, когда сам позвонит! Не готова ты ещё разговаривать. Если напишет, то ответь через 2 часа кратко и сухо, типа "ты уже всё показал своим поступком. мне всё ясно". и трубку не браать!!!

гость
#30
Гость

если хочешь его вернуть, НЕ ПИШИ И НЕ ЗВОНИ. Если выдержишь 2-6 месяцев, то вернётся, если не выдержишь, то не вернётся. всё просто.

а почему именно такой срок?

Гость
#31
гость

а почему именно такой срок?

вам шашечки или ехать? именно столько времени надо самцу, чтобы насытиться свободой и спонтанностью и снова захотеть знакомой стабильности.
конечно охота, чтобы за месяц вернулся, но для этого надо было СРАЗУ включать игнор и исчезать с горизонта, словно ты только этого и ждала. потом несколько счастливых фоток в сети с активного отдыха например с улучшенной внешностью.

Гость
#32
Гость

если хочешь его вернуть, НЕ ПИШИ И НЕ ЗВОНИ. Если выдержишь 2-6 месяцев, то вернётся, если не выдержишь, то не вернётся. всё просто.

Это неправда. Сегодня 6 месяцев как я не звоню и не пишу. Его рядом что-то не наблюдаю )))

Гость
#33
Гость

Это неправда. Сегодня 6 месяцев как я не звоню и не пишу. Его рядом что-то не наблюдаю )))

значит после расставания вы вначале поунижались. а может у него там реально большая любовь случилась и уже свадьба на горизонте. и такое бывает. тогда тем более ваши звонки и смс были бы бесполезны.

Гость
#34
Гость

вам шашечки или ехать? именно столько времени надо самцу, чтобы насытиться свободой и спонтанностью и снова захотеть знакомой стабильности.
конечно охота, чтобы за месяц вернулся, но для этого надо было СРАЗУ включать игнор и исчезать с горизонта, словно ты только этого и ждала. потом несколько счастливых фоток в сети с активного отдыха например с улучшенной внешностью.

++++ с поправкой на то, что если женщина совсем не подходит, то и ждать не стоит. А так, это правда! Нужно вообще игнорить, даже самые отъявленный мгази и изменщики объявляются. Мужики вообще примитивны и предсказуемы.

Я вернула унижениями и слезами, думаете счастлива? Планирую сама с скором времени его бросить, потому что пришел Дорогой Царь туда, где его ждут и любят и даже не чувствует вины за измены. Я в его глазах, как половая тряпка и уже никак не изменить.

гость
#35
Гость

а почему именно такой срок?

вам шашечки или ехать? именно столько времени надо самцу, чтобы насытиться свободой и спонтанностью и снова захотеть знакомой стабильности.
конечно охота, чтобы за месяц вернулся, но для этого надо было СРАЗУ включать игнор и исчезать с горизонта, словно ты только этого и ждала. потом несколько счастливых фоток в сети с активного отдыха например с улучшенной внешностью. я ему не писала и не звонила. Последний раз писал он и потом пропал. Прошёл месяц.

гость
#36

Какой игнор включать если он и так не пишет?) последний раз писал он , после чего он пропал . Я не писала. Прошёл месяц.

Lana
#37
гость

вам шашечки или ехать? именно столько времени надо самцу, чтобы насытиться свободой и спонтанностью и снова захотеть знакомой стабильности.
конечно охота, чтобы за месяц вернулся, но для этого надо было СРАЗУ включать игнор и исчезать с горизонта, словно ты только этого и ждала. потом несколько счастливых фоток в сети с активного отдыха например с улучшенной внешностью. я ему не писала и не звонила. Последний раз писал он и потом пропал. Прошёл месяц.

да я вот не смогла себя пересилить. Боюсь думать о том, что он с другими .. Страшно. Нет сил, пустота. не хочу ничего. Наверное и правда надо пропасть.... Не знаю как себя пересилить. Назад пути нет...... он не вернется...

Гость
#38
гость

Какой игнор включать если он и так не пишет?) последний раз писал он , после чего он пропал . Я не писала. Прошёл месяц.

что дословно он написал? вы ему точно ничего не ответили?он написал одно или 2 сообщения прежде чем до него дошло, что вы не ответите?

Гость
#39

... Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять Вас.. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... Омар Хайям..

гость
#40

38-он писал , а я отвечала сухо , мол как дела? Я отвечала норм , он что делаешь? Я-то то и то то. Так мы попереписывались какое-то время и все , он пропал. Сухо отвечала я не просто так , а потому что я уже начала чувствовать, что он сливается , пишет реже и тд

Гость
#41
гость

38-он писал , а я отвечала сухо , мол как дела? Я отвечала норм , он что делаешь? Я-то то и то то. Так мы попереписывались какое-то время и все , он пропал. Сухо отвечала я не просто так , а потому что я уже начала чувствовать, что он сливается , пишет реже и тд

то есть он вам не озвучил, что бросает вас, а просто исчез без объяснений? создайте отдельную тему, а то непонятно сколько вы встречались и как часто и в каком формате, сколько вам лет, кто чем дышит. может вы ещё совсем юные и живёте с родителями. нужна картина в целом.

гость
#42

41-да , не озвучил , просто исчез и все. Нам по 25, были любовниками , отношения неофициальные , но виделись регулярно 1-2 раза в неделю и общались каждый день , и кино и кафу и прогулки все было , а потом он стал реже писать видеться раз в 2 недели пропадать. И последние разы писал только он , а я отвечала сухо. И вот после последней переписки он исчез.

гость
#43

К 42, продлилось все полгода , а последний месяц уже началась эта канитель , но он утверждал по классике жанра что все нормально . Он не женат если че

Polina
#44

Оставьте эту ёсобь в покое)) Не хочу огорчать вас, но, вероятнее всего, у него другая появилась. Это не значит, что он встречается. Может, просто на горизонте. Это не ваш мужчина. Знаю, как это больно (сама ни один раз в такой ситуации была). Время сделает свое дело. Если мужчина любит, он не развернется и не уйдет без причины. Все будет хорошо - потом еще смеяться будете. Вокруг полно достойных претендентов! ;)

Гость
#45
Гость

Гость
Не унижайтесь вы из-за г.овна, потом сами же будете жалеть, что бегали и унижались. :( почему он гов.но, а не автор? Обоснуйте пожалуйста! Он ей чкстно все сказал? Или он насиловать себя должен был, чтобы рядом этой ***** быть? Он тоже человек, он тоже хочет быть счастливвм...не с ней. А она намертво присосалась, к матери его поперлась. Ее в дверь она в окно, ее в окно она в форточку...и кто после этого гов.но??

Для неё г.овно, пусть счиитает его г.овном, чтобы легче было пережить разрыв.

Lana
#46

как его вернуть???????????

Гость
#47
Гость

Меня в том году 8 марта бросили, год прошёл, до сих пор осадок, мой почву подготовил, нашел другую, чтобы одному не прозябать, а мне тяжко пришлось, мир рухнул для меня, я представляю какого вам, Вы главное ошибки не наделайте, уйдите достойно, не унижайтесь, не отвечайте ему, я надеждой жила пока он на связь выходил, уверял, что один и никого нет, а в действительности уже другая была.

Меня тоже 8 марта "обрадовали", поставили перед выбором. Пришлось отрывать его вместе с куском сердца и выкидывать. Очень тяжело было, а сейчас я радуюсь, потому что лучше мужчину встретила. В любом случае, даже если не сложится, все равно к лучшему! Все к лучшему. :-)

ПС Мужчины охре-нели: 8 марта такие "подарочки" делать?! Это уже свинство!

Гость
#48
гость

а почему именно такой срок?

Lana

как его вернуть???????????

Вообще до года срок. Обычно в этот период начинаются пинги и дерганья "с той стороны". Так любовь работает. Мне в своё время помогла книга Андрея Зберовского, советы для тех, кто расстался. Прочтите, очень хорошо там все написано. Много вопросов снимется.

Гость
#49

Все эти форумские советы до ******ы, потому что каждый автор выставляет себя белым и пушистым,и обсирает другого.
А на деле все ровно наоборот.

Гость
#50
Гость

Гость
Меня в том году 8 марта бросили, год прошёл, до сих пор осадок, мой почву подготовил, нашел другую, чтобы одному не прозябать, а мне тяжко пришлось, мир рухнул для меня, я представляю какого вам, Вы главное ошибки не наделайте, уйдите достойно, не унижайтесь, не отвечайте ему, я надеждой жила пока он на связь выходил, уверял, что один и никого нет, а в действительности уже другая была.
Меня тоже 8 марта "обрадовали", поставили перед выбором. Пришлось отрывать его вместе с куском сердца и выкидывать. Очень тяжело было, а сейчас я радуюсь, потому что лучше мужчину встретила. В любом случае, даже если не сложится, все равно к лучшему! Все к лучшему. :-)
ПС Мужчины охре-нели: 8 марта такие "подарочки" делать?! Это уже свинство!

Это ещё не самое изощренное!) В день серебряной свадьбы - как такой расклад? Причём! Жена в это время проходит химиотерапию перед операцией.

Мне 40
#51

Любите его- возвращайтесь к нему

Lana
#52
Гость

ГостьГость
Не унижайтесь вы из-за г.овна, потом сами же будете жалеть, что бегали и унижались. :( почему он гов.но, а не автор? Обоснуйте пожалуйста! Он ей чкстно все сказал? Или он насиловать себя должен был, чтобы рядом этой ***** быть? Он тоже человек, он тоже хочет быть счастливвм...не с ней. А она намертво присосалась, к матери его поперлась. Ее в дверь она в окно, ее в окно она в форточку...и кто после этого гов.но??
Для неё г.овно, пусть счиитает его г.овном, чтобы легче было пережить разрыв.

я НЕ СЧИТАЮ ЕГО ТАКИМ. Я ЕГО ЛЮБЛЮ. НЕ МОГУ ДУМАТЬ О ТОМ, ЧТО СЕЙЧАС НАЧНЕТСЯ НОВОЕ ОБЩЕНИЕ У НЕГО. Я НЕ ХОЧЧУ ЖИТЬ БЕЗ НЕГО. Я ХОЧУ ВЕРНУТЬ ЕГО... НО КАК ЭТО СДЕЛАТЬ Я НЕ ЗНАЮ....

Lana
#53
Мне 40

Любите его- возвращайтесь к нему

Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ВЕРНУЛАСЬ...но ему не нужны отношения... но говорит что я для него дорогой человек.. и если мне нужна помощь..всегда могу к нему обратиться... помогите мне молю... вернуть егооо......