Гость
Статьи
Девчонки, а у вас брак …

Девчонки, а у вас брак был по любви или по залёту?)

А?)

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Почти у всех знакомых по залёту

Гость
#2
Гость

А?)

По любви, залеты либо прерывала вообще в своей жизни, либо не допускала)

Гость
#3

Больше вариантов нет?

Гость
#4
Гость

Больше вариантов нет?

только один еще остается варик "по расчету")))

Гость
#5

Сейчас спустя столько лет, понимаю, что из жалости.

Гость
#7
Гость

только один еще остается варик "по расчету")))

Ещё фиктивный есть.

Гость
#8

какая любовь,какие залеты,только брак по расчету

Александра
#9

По любви

Принцесса-мильонщица
#11

Только по любви!
К дензнакам!

Гость
#14

По симпатии и расчету.

PT Boat
#16
Гость

По симпатии и расчету.

симпатия возникает от 500 000, от 23х6 и тестостерон природный от 60 с детства на ***????

Гость
#17
Александра

Я вышла замуж в 19 лет за небогатого студента , и мы переехали в общежитие , чтобы жить без родителей . Оба работали во время учёбы. Живём вместе 17 лет , после 30 наконец купили хорошую квартиру . До мужа были парочка неудачных опытов .

В 36 и даже без намёка на мозг,феерично

PT Boat
#18
Гость

В 36 и даже без намёка на мозг,феерично

постыдилась бы писать про любовь! неудачные опыты у нее, ху ястого альфача себе взяла и только

PT Boat
#19

хоть бы одна полюбила мужичонка еба нутого с широки бедрами и 2 см х уйком, нищего и потного и жирного. О! вот это любовь
а мощного е бливого альфачистого перспэктивного студэнта 23х6 40 мин сэкс каждая полюбит
тока это нне любвь - это выбор чего получше на базаре

Загадка
#20

Терпеть не могу такие темы. Для кого-то "залёт" что-то неприятное, а кто-то годами мечтает о ребёнке, и никак.

#21

По глупости)) Но без залета.

Гость
#22

По любви и по залёту.
Собирались свадьбу осенью играть, но пришлось в июне, пока живота не видно.
И было это 30 лет назад, а будто недавно..

Новогоднее чудо
#23

по любви

#24

максимально нелепо выглядят невесты с пузом

Александра
#25
PT Boat

ну так врать то не надо про любовь! ты выбрала наиболее ху ястого, наиболее альфачистого тестостеронщика. Или скажешь что это мелкописечник, небизнесмен а офисник с толстой жо пой и малым ху йком????

Откуда ж вы такие берётесь 😂😂😂

8хВика
#26

какая разница беременная или нет? у меея все подруги выходили до беременности, но ничего страшного в этом не вижу

Александра
#27
8хВика

какая разница беременная или нет? у меея все подруги выходили до беременности, но ничего страшного в этом не вижу

Скажем так .
Если свадьба состоялась при беременности , но прошли долгие годы, и семья показала себя крепкой , то все нормально .
Если поженились по залету , но развелись , когда ребёнок ещё не умел ходить , то это просто ужасно .

В каждой бочке
#28
чих-пых

++++
То же самое. Не менее половины невест были уже с видимым пузом.

Ну это не значит, что 100%по залету. Мне муж через год отношений сделал предложение, планировали свадьбу летом, деньги копили заявление подали. И я забеременела, в итоге выходила замуж на 3 месяце, летом, как и планировали, но тем не менее, не могу назвать это "по залету"

Гость
#29

По любви. Ребёнок через год

Scandinavia
#30
PT Boat

Перед этим отвергла мелкописечников, низкотестсетроновых, нищебродов, лет 15 попрыгала на *** ках, и вот на тебе? по любвииии, пи здить то не надо

а почему не надо было отвергать мелкописечников и нищебродов?

Гость
#31
В каждой бочке

Ну это не значит, что 100%по залету. Мне муж через год отношений сделал предложение, планировали свадьбу летом, деньги копили заявление подали. И я забеременела, в итоге выходила замуж на 3 месяце, летом, как и планировали, но тем не менее, не могу назвать это "по залету"

Заявление за три-четыре месяца подают? Не знала.

Александра
#32
Гость

Заявление за три-четыре месяца подают? Не знала.

Раньше так было . На летние свадьбы в очереди стояли по несколько месяцев . А чтобы записаться , дежурили ночью у загса . Мы не парились и сыграли зимой )))
Последние годы ситуация , как я понимаю , упростилась .

Гость
#33
Загадка

Терпеть не могу такие темы. Для кого-то "залёт" что-то неприятное, а кто-то годами мечтает о ребёнке, и никак.

бесплодие результат зппп и абортов
головой надо думать

Гость
#34

так любились, что залетела. замуж выходила за 10 дней до родов. Документы долго делали, уезжала за кордон. 15 лет вместе.

Александра
#35
Гость

бесплодие результат зппп и абортов
головой надо думать

Не всегда так

крыса лабораторная
#36
Александра

Скажем так . Если свадьба состоялась при беременности , но прошли долгие годы, и семья показала себя крепкой , то все нормально . Если поженились по залету , но развелись , когда ребёнок ещё не умел ходить , то это просто ужасно .

Вот совсем не показатель.
В молодости наблюдала студенческие залетные браки, почти все до сей поры живут.
И знаю два случая, одни женились в 30, пять лет лечили бесплодие, в 38 она родила, в 40 развелись.
И вторые женились под 30, лет в 28, несколько лет не хотели детей, потом родили, и сразу разбежались. Развелись официально под 40, но там молодуха появилась у мужа.

Яна
#37

по залету и рассчету

Александра
#38
крыса лабораторная

Вот совсем не показатель.
В молодости наблюдала студенческие залетные браки, почти все до сей поры живут.
И знаю два случая, одни женились в 30, пять лет лечили бесплодие, в 38 она родила, в 40 развелись.
И вторые женились под 30, лет в 28, несколько лет не хотели детей, потом родили, и сразу разбежались. Развелись официально под 40, но там молодуха появилась у мужа.

По-разному у всех , конечно .
Но мне кажется , что не хотеть детей сначала , а захотеть через 5 лет - это намного опаснее, чем родить сразу или не родить вообще . Пара за 5 лет привыкает без детей, для них малыш - испытание на прочность . Если родили сразу, сразу и привыкли . Если так и не родили - так и живут , как привыкли .

Гость
#39
Гость

только один еще остается варик "по расчету")))

Нет, ещё есть - по дурости.

Гость
#40
Гость

Нет, ещё есть - по дурости.

)) по дурной любви

Гость
#41

По симпатии. Расчёта особого не было, как и особой любви, залёта тем более.

Гость
#42

По дружбе.

Гость
#43
Автор

А?)

По залету, а смысл просто так жениться, если мужик не миллиардер.

Гость
#44
Загадка

Терпеть не могу такие темы. Для кого-то "залёт" что-то неприятное, а кто-то годами мечтает о ребёнке, и никак.

Согласна. В молодости дура была, аборт сделала в полуподпольных условиях. Как результат - бесплодие.

Гость
#45

По любви. И первый, и второй. В первом браке ребенок появился через 2 года после свадьбы, а во втором браке детей не планируем в ближайшее время вообще, хотя женаты уже около трех лет. Нам хватает одного ребенка от моего первого брака.

Гость
#46
Александра

По любви

Ты же первого вывалила в 19 лет, зачем брешешь нам про любовь. Залет как он есть.

Гость
#47
Гость

Ты же первого вывалила в 19 лет, зачем брешешь нам про любовь. Залет как он есть.

Что за бред? Вы меня явно с кем-то путаете. И мы с вами на брудершафт не пили, чтобы вы мне "тыкали".

Загадка
#48
Гость

Согласна. В молодости дура была, аборт сделала в полуподпольных условиях. Как результат - бесплодие.

Грустно, конечно, но это не приговор, есть же ЭКО.

Гость
#49
Загадка

Грустно, конечно, но это не приговор, есть же ЭКО.

Так получилось, что и у мужа проблемы с этим. Сдавали спермограмму - всё очень плохо.

Загадка
#50
Гость

Так получилось, что и у мужа проблемы с этим. Сдавали спермограмму - всё очень плохо.

Врача вам нормального надо. Была похожая история - делали ЭКО ИКСИ, и долгожданная беременность наступила)

Гость
#51

По пьяни

Гость
#52

Слелал предложение летом 10 года, я свадьбу хотела только летом и не в жару, июнь или нач сент, у астролога прошерстила все даты, суббота 3 сент выдалочь самым удачным, кго я и наметила) у меня ленивые яичники, я прозодила курс лечения гормонами, бросила их и решено было не откладывать , я так прикинула, чтобы к свадтбу у меня было уже полнода минимум опыта неудачных попыток, все же диагноз поликистоз-серьезное дело, мне было 27 лет, свое дело, мужу 29, тоде все ок, в итоге в первый же цикл я беременею, узнали 1 апреля))) срок родать-1 декабря, даже мысли не было переносить) мы-взрослые люди, он заработал на кв себе к 29, я к 27 себе. Успешные и сочтоявшиеся, я шла в загз с еле заметным животом на 27 что-ли неделе, худая была как велик, за всю бер 8 кг набрала с исходных весом 55 при 172) в общем, по Вашкй логике по залету, а на самом деле все было спланировано заранее, ребенок уже в школу ходит) дар Божий, второго пока не дает Бог, модет уде и не даст. Мне 35. Мужу 37. Не судите беременных невест и не высказывайтесь с пренебрежением,

Гость
#53

По любви и обстоятельствам , жили долго вместе , когда мужа могли посадить адвокат посоветовал расписаться и родить, росписались дитё не получилось, и слава зайцам)) мужу и так условку дали.

Гость
#54

По любви

#55

по расчету. Он мне квартиру подарил.