Гость
Статьи
Брак и беременность

Брак и беременность

Привет девчонки! У меня сложилась такая ситуация: встречаемся с парнем 1,5 года, столько же практически живем вместе. Все хорошо, не ругаемся, делает дорогие подарки, думаю, что любит) Предложение мне хотел сделать, но так и не делал, все тянул...) но мы планировали ребёнка и вот я узнаю, что беременна, подали заявление в загс. Потом случилась трагедия, выкидыш.... Но он регистрацию брака отменять не собирается, говорит, что не хочет. А теперь я после произошедшего не хочу замуж за него, ведь я столько ждала предложения и совсем не хотела выходить замуж по залету!!! Остался месяц до регистрации, я сомневаюсь, что хочу замуж. Люблю его конечно и уважаю за все, что он делает для меня, расставаться не хочу, но боюсь брака, потому, что разводиться не хочу. Может мы мало вместе ещё, может это не мой мужчина, но понимаю, что лучшего и успешнее его нет... Кольца куплены, как я и хотела с бриллиантами... Как ему правильно отказать? Я хочу предложения и любви а не брак по залету... Как вы отказывали парням? Я не хочу его терять, хочу лишь отложить свадьбу, но он воспринимает это плохо, обижается, слушать не хочет...

Ника
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиши жениха телефон, я дам его своему знакомому грузину. Он позвонит ему и скажет, что тебя ебпал весь Кавказ. Свадьба будет отложена до выяснения обстоятельств.

Вероника.
#2

Почему вы думаете, что он вас не любит? У мужчин немного другая логика, поймите! Они не видят смысла в женитьбе, если не дети. Не накручивайте себя, выходите замуж. Он не стал отзывать заявление, значит согласен быть вашим мужем. И это доказывает, что в целом к браку он относится достаточно логично. Это нам, женщинам, подавай романтику.

Вероника.
#3

Просто скажите, что вам бы хотелось романтики. Пусть сделает до загса романтический шаг. И к сожалению лучше подробно рассказать про этот шаг. Ну не умеют они сами. Если мужик романтик, то он как баба, в 90% случаев такие романы хорошим ничем не оказываются. Сбегают и бросят.
Не заморачивайтесь!

Света
#4

Странная логика - когда была беременна, то рвалась в ЗАГС.
А как выкидыш, то вдруг передумала.
Так не бывает.
Что-то вы не договариваете.

Гость
#5

Не откладывайте свадьбу!!! Женитесь и планируйте детей. У других людей действительно проблемы, а вы, извините, фиг-ней страдаете. То хочу (и кольцо-то с бриллиантом! и знаю, что такого успешного не найду!), то не хочу именно так замуж выходить. Ну, сложились обстоятельства именно так! Примите их.
В общем, бедный парень...((

Инесса
#6

так в итоге и вышло что у вас брак НЕ по залету! ведь жених продолжает хотеть свадьбы, странная вы

Гость
#7
Инесса

так в итоге и вышло что у вас брак НЕ по залету! ведь жених продолжает хотеть свадьбы, странная вы

Вот-вот, и я про то же! Мне кажется Автору лет 20. Или меньше.

Гость
#8

У вассложное состояние сейчас. Постарайтесь успокоится. Многие невесты перед свадьбой паникуют, и задумываются о том, правильный ли шаг они делают. Все таки замуж сходить это не просто так. ПОэтому ваши сомнения это нормально. А к тожму же у вас сейчас гормональные проблемы после выкидыша и депрессия скорее всего. Я пережила это и мне тоеж ничего не хотелось тогда, вообще ничего. Может быть стоит поговортиь с доктором? Моет поговрите с парнем, возможно стоит перенести свадьбу, тобы вы могли полностью насладится событием

Гость
#9

Да не паника у нее, а от жиру бесится))) автор, или это разводка или вы глупая. Как написали выше ваш брак так и получается не по залету

Гость
#10

Перед женихом выеббыываться очкует, зато здесь хвостом крутит как может.

Гость
#11

Надеюсь разводка. Боюсь представить, чтобы было бы с автором, если бы парень после выкидыша отозвал заявление из ЗАГСа и отменил свадьбу. Кошмар!

Гость
#12

разводка. хочу г/о/в/на - не хочу г/о/в/н/а.. т.е. ребенка от него вы рожать не боялись, не сомневались. а печать в паспорт шлепнуть страшно?

Гость
#13

Выделываетесь, автор. Сомневаюсь, что вообще мужчину любите. Когда любят, жениться хотят непременно. А Вас заботит, как отказать. Откажите! Обидится. Но потом найдет другую и утешится.

Гость
#14

Зато никто не скажет, что "женились по залету", "пузом в ЗАГС затолкала", "он пожалел и женился"...

Гость
#15

Вы совсем *****? Если не хотела брака по залету, то зачем планировала беременность до брака?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: