Гость
Статьи
Брак на период …

Брак на период беременности и родов

Вопрос к мужчинам: почему Вы женитесь на беременной партнерше? (ответьте в комментариях, если у Вас есть своя причина).
Женщин убедительная просьба не отвечать за мужчин (даже если Вы на форуме пишите от имени "порядочного семьянина").
Часто на форуме можно увидеть комментарии мужчин о том, что женятся по залету как о единственной причине вступления в брак для мужчины, что женщины манипулируют мужчинами с помощью детей.
Но у каждого события есть причина.
Логично: если бы мужчины не женились на женщинах по залету, то и женщины перестали беременеть от мужчин с целью вступления с ними в брак.
Кроме того, такие браки как правило не долговечны, мужчины вступают в такой брак не надолго. И даже если женщина инициирует развод, это потому что она понимает, что мужчине ничего не надо. Давайте не будем обсуждать, что она должна была это осознавать до беременности, ибо женщина есть женщина.
Результат: *** (как любят выражаться мужчины на форуме).
Считаю ***, которые Вам так мешают, было бы намного меньше, если бы женщина не получала брака по залету.
Таким образом, мужчины наравне с женщинами порождают ***.

Опрос
Почему Вы женитесь по причине беременности Вашей партнерши?
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Матерый
#1

Обычно это следствие женского воспитания и давление все тех же родственниц на совесть и чувство ответственности (связка мама-бабушка), которые хотят себе внуков/правнуков. По сути своей, *** - это сугубо бабский продукт: забеременевшей ничего не мешало принимать противозачаточные/не допускать секс без резины, а мамам/бабушкам рассказывать о том, как берут на пузо и что не надо лезть в это дело. Но так как выгода у обеих сторон, мужчину облапошивают. Ну по крайней мере это было раньше. А сейчас интернет, прозрение, различные мужские движения и уже давненько (на этом форуме тоже) периодически поднимается бабий вой про неудачные попытки взять на пузо (пресловутое "мужики не хотят нести ответственность"). Дальше будет больше. Еще бы мужчинам предоставить право на юридический аборт, тогда вообще песня будет.

Гость
#2
Матерый

Обычно это следствие женского воспитания и давление все тех же родственниц на совесть и чувство ответственности (связка мама-бабушка), которые хотят себе внуков/правнуков. По сути своей, *** - это сугубо бабский продукт: забеременевшей ничего не мешало принимать противозачаточные/не допускать секс без резины, а мамам/бабушкам рассказывать о том, как берут на пузо и что не надо лезть в это дело. Но так как выгода у обеих сторон, мужчину облапошивают. Ну по крайней мере это было раньше. А сейчас интернет, прозрение, различные мужские движения и уже давненько (на этом форуме тоже) периодически поднимается бабий вой про неудачные попытки взять на пузо (пресловутое "мужики не хотят нести ответственность"). Дальше будет больше. Еще бы мужчинам предоставить право на юридический аборт, тогда вообще песня будет.

Прочитала про "юридический аборт" в интернете, не знала об этом.
В нашей стране не примут такой закон ибо тогда население страны сократится в разы.

Матерый
#3
Гость

Прочитала про "юридический аборт" в интернете, не знала об этом.
В нашей стране не примут такой закон ибо тогда население страны сократится в разы.

А население и так специально сокращают. Закон не введут по другой причине - юридический аборт отрезает от власти армию потенциальных *** и брательниц на пузо, чья лояльность (по версии самой власти) контролируется подачками (что было сделано недавно при последнем послании федеральному собранию).

Гость
#4
Матерый

А население и так специально сокращают. Закон не введут по другой причине - юридический аборт отрезает от власти армию потенциальных *** и брательниц на пузо, чья лояльность (по версии самой власти) контролируется подачками (что было сделано недавно при последнем послании федеральному собранию).

С какой целью сокращают население?

Матерый
#5
Гость

С какой целью сокращают население?

Для увеличения количества денег складываемых в карман. Большое число населения - это огромные траты на инфраструктуру.

Гость
#6
Матерый

Для увеличения количества денег складываемых в карман. Большое число населения - это огромные траты на инфраструктуру.

Интересное мнение.
Я всегда думала наоборот, что государству выгодного много граждан: армия, процветание, производство, содержание пенсионеров и т.д.
Если хотят сокращение страны, которое и без того сокращается, достаточно отменить материнский капитал и ввести действительно юридический аборт. Никого не останется в принципе.

#7
Матерый

А население и так специально сокращают. Закон не введут по другой причине - юридический аборт отрезает от власти армию потенциальных *** и брательниц на пузо, чья лояльность (по версии самой власти) контролируется подачками (что было сделано недавно при последнем послании федеральному собранию).

Не согласна с тем, что население сокращают. Поэтому ежегодно пытаются запретить аборты и пропагандируют рожать? Будь я не в браке и беременна - сразу аборт без предупреждения мужчины.

Гость
#8
Таролог Александра

Не согласна с тем, что население сокращают. Поэтому ежегодно пытаются запретить аборты и пропагандируют рожать? Будь я не в браке и беременна - сразу аборт без предупреждения мужчины.

Я тоже так считаю, у нас такая жесткая пропаганда материнства и брака (брак нужен для детей), что некоторые женщины не в состоянии трезво логически мыслить, до такой степени довели сознание женщин, что оно не в состоянии отклониться от заданной темы.

Матерый
#9
Гость

Интересное мнение.
Я всегда думала наоборот, что государству выгодного много граждан: армия, процветание, производство, содержание пенсионеров и т.д.
Если хотят сокращение страны, которое и без того сокращается, достаточно отменить материнский капитал и ввести действительно юридический аборт. Никого не останется в принципе.

Это все нужно нормальному государству и я бы с радостью увидел все это у нас в стране. Но оно про вывоз ресурсов и оптимизацию всего и вся(т.е. сокращение). Чтобы это в глаза не бросалось, оно дает подачки, создающие иллюзию заботы, но не влияющие на реальное положение дел. Плюс придает себе какой-никакой легитимности в глазах основного электората, т.е. женщин.

Гость
#10
Матерый

Это все нужно нормальному государству и я бы с радостью увидел все это у нас в стране. Но оно про вывоз ресурсов и оптимизацию всего и вся(т.е. сокращение). Чтобы это в глаза не бросалось, оно дает подачки, создающие иллюзию заботы, но не влияющие на реальное положение дел. Плюс придает себе какой-никакой легитимности в глазах основного электората, т.е. женщин.

Интересно....
То есть тогда мне можно не беспокоиться заранее, что запретят аборт или меня заставят платить какие-нибудь семейные налоги?

Матерый
#11
Таролог Александра

Не согласна с тем, что население сокращают. Поэтому ежегодно пытаются запретить аборты и пропагандируют рожать? Будь я не в браке и беременна - сразу аборт без предупреждения мужчины.

Ключевое слово "пытаются". Хотели бы - запретили бы. Опять же - иллюзия заботы и видимость работы. Возможно прощупывание информационного поля для каких-то целей.

Плюс первый раз слышу про пропаганду рождения живя в крупном городе. Возможно деньги выделялись сугубо для попила, а не решения каких-то проблем. Не спорю, есть люди и силы, которые пытаются держать все на плаву, только их старания как мертвому припарка в вымирающей стране.

А с абортом правильно - нечего мужчине мозг компостировать, раз секс был допущен без предохранения. Ваше тело - ваше дело.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: