Гость
Статьи
Беременность/Роды/Брак

Беременность/Роды/Брак

Моя жена беременна находится на 5 месяце ей постоянно кажется что я ей изменяю,говорит что она чувствует запах духов женских, обижается на меня без всякой причины говорит что я ей мало внимания удилю или говорит что может быть я её разлюбил или у меня кто то появился. Я ей говорю что у меня ни кого нет и что я её люблю. Что делать с этим не знаю?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта тема уже была.

#2

А вы ей мало времени уделяете?

#3
Славянка.

А вы ей мало времени уделяете?

Ну я работаю после работы иду домой и все свободное время уделяю ей

Гость
#4

А вы пробовали провести с женой больше времени. Вечером кино, мини сериал посмотреть? Съездить в парк погулять, в ресторане посидеть, в кафе,пиццерии. Просто побыть вместе, рядом больше раза в неделю.

#5
Гость

А вы пробовали провести с женой больше времени. Вечером кино, мини сериал посмотреть? Съездить в парк погулять, в ресторане посидеть, в кафе,пиццерии. Просто побыть вместе, рядом больше раза в неделю.

Я с ней провожу очень много времени. Мы с ней часто гуляем по парку, вечером конечно можем посмотреть фильм. И это происходит не раз в неделю. Но в последнее время она сильно изменилась и стала вести себя вот таким вот образом. Думает о том что я ге на работе а любовницы я ей говорил что люблю ее и что ни кого у меня нет

#6
Андрей Антропов

Ну я работаю после работы иду домой и все свободное время уделяю ей

Тогда попытайтесь пропускать мимо ушей ее настроение, сами понимаете, сейчас она эмоционально нестабильна и тяжело физически.
Любовь, забота, понимание, спокойствие - самые верные помощники в ожидании вашего малыша.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Славянка.

Тогда попытайтесь пропускать мимо ушей ее настроение, сами понимаете, сейчас она эмоционально нестабильна и тяжело физически.
Любовь, забота, понимание, спокойствие - самые верные помощники в ожидании вашего малыша.

Все прекрасно понимаю и стараюсь необращять на это внимание. Да конечно любовь и забота это то что ей сейчас необходимо. Спасибо за совет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: