Гость
Статьи
Ковид на ранних сроках

Ковид на ранних сроках

Заболела ковидом и забеременела, что делать?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1
Врач что говорит?
#2
У врача спросите.
Девушка у берега
#3
Сейчас пока этот ковид лучше вообще не беременеть
Гость
#4
Девушка у берега
Сейчас пока этот ковид лучше вообще не беременеть
Так он и не денется никуда этот ковид, а симптомы начали проявляться после овуляции
Гость
#5
Я летом 2020 узнала что беременна, а на следующий день положительный тест на ковид! Работала в больнице!было в легкой форме, Маленькая температура неделька где-то , ломало чутка и обоняние потячрела дней на 5!
Малышу сейчас 9 месяцев и все хорошо тьфу тьфу тьфу
Гость
#6
Значит родится АНТИХРИСТ!!!
Наконец то САТАНА придёт в наш мир!
Гость
#7
Не чего не делать.Следить за сатурацией
Гость
#8
Гость
Не чего не делать.Следить за сатурацией
Слежу, меньше 94 не было . Сегодня 12 день как болею ковидом
Гость
#9
Гость
Слежу, меньше 94 не было . Сегодня 12 день как болею ковидом
Главное что б дышать вам не тяжело было.
Гость
#10
Гость
Главное что б дышать вам не тяжело было.
С дыханием нормально, больше переживаю что я делала рентген чтобы воспаление лёгких не пропустить. Таблетки пила..
Гость
#11
Гость
С дыханием нормально, больше переживаю что я делала рентген чтобы воспаление лёгких не пропустить. Таблетки пила..
Проконсультируйтесь у врача по поводу ренгена
Гость
#12
Гость
Проконсультируйтесь у врача по поводу ренгена
Врачу буду писать только в понедельник, сейчас выходные
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#13
Гость
Врачу буду писать только в понедельник, сейчас выходные
Обычно беременным и флюраграфию не делают,а делают уже после родов.Если срок уже большой,возможно почувствовать движение плода,что бы не так переживать.
Форум: Беременность
Всего: 209 859 тем
Новые темы за сутки: 50 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти