Гость
Статьи
Что в итоге? …

Что в итоге? Беременность случилась?

Привет. Интересно, было ли у кого нибудь что-нибудь похожее. Я, Татьяна.☺️двое деток, 12 и 7 лет. Решили за третьим пойти). Два цикла в пролёте😭И вот сейчас, новые ощущения. Сегодня 28 ДЦ, 29 октября была О, 3 ноября был сгусток крови( надеюсь имплантация), с 8 ноября болезненность в груди и боли ( жжение) внизу живота. Тесты отрицательные 🙁, с утра мазня началась. БТ 37, ТТ 37,1. В понедельник, если не пойдут месячные сдам ХГЧ. Есть кто-то с похожими симптомами? Что в итоге? Беременность случилась?)

Татьяна84
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Случилась

Головка от патефона
#2

Я вторым вообще с ходу забеременела. Не думала даже что бывает с первого раза.

Татьяна84
#3
Головка от патефона

Я вторым вообще с ходу забеременела. Не думала даже что бывает с первого раза.

Здорово 😊 в первую беременность, полгода не получалось; во вторую на 4 цикл получилось. Видимо и в этот раз, быстро не получится 🙁

Гость
#4

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

#5

У меня всегда была обратная проблема. Поэтому после двух детей перевязалась

Татьяна84
#6
Гость

Случилась

А первые тесты, были отрицательные?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Добрый день, хочу поделиться своим и удачным и неудачным опытом использования тестов. С мужем не планировали детей, бац, задержка, думаю, ну мало ли, всякое может быть, под простыла может. Задержка продолжается. Иду в аптеку, беру, на тот момент для меня самый известный тест, такая розовая коробка, делаю, ничего, отрицательный результат, а задержка продолжается. Беру еще один - опять ничего. Потом, думаю, дай сменю тест, смотрю лежит Ева, делаю и сразу - положительно. Делаю еще один - положительно. Еду в больничку, прохожу обследование - уже 4 недели. Как совет вам, возьмите хороший тест, в моем случае Ева и +анализы, чтобы знать наверняка. Здоровья вам ;)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: