Гость
Статьи
Стоит ли ждать …

Стоит ли ждать обещаний почти бывшего и сохранять отношения?

Разошлись с гр.мужем/сожителем по разным домам,так как я в декрете,он не тянет совместное с нами жилье,год не может(ищет повыгоднее) найти нормальную работу.Мне это надоело,жили мы на моей жп,собственно теперь мы с ребенком у меня,он там.Дело здесь ни в отсутствии мужского внимания,молодая,выгляжу хорошо,не обделена,за это не боюсь,в принципе в приоритете для меня дочь,работа,общаемся/отдыхаем с другими семьями.Но "муж" вроде как и поддерживает общение,и то звонками,в одном городе за 2 месяца раз 8 виделись,из них раза 3 с дочкой.Поет про любовь,что скучает,планирует заработать и вернуться,но время идёт,а воз и ныне там.Постоянные стечения обстоятельств,из-за которых не может приехать,живём в расстоянии часа пешком или на машине 20 мин.Моя беда в том,что слишком доверчива,и ведусь на слова,на этом раньше и держались отношения.Денег очень мало дал за это время,меньше 5000.Я думаю,что боится окончательно разойтись,чтобы не подавала на алименты.В этом же настоящая причина редкости встреч,что разговор опять пойдет о деньгах,его отсутствии,он просто хочет отъе*аться от нас,но не знает,как,чтобы не влезать в кобалу,а сочиняет о любви,трудностях,что нужно переждать?Стоит ли вообще что-то ждать?Так как меня тяготят эти недоотношения и неопределенность,вроде все те,а каждый сам себе предоставлен.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Что значит "Стоит ли ждать"?
Можно подумать, что у вас есть какая-то альтернатива...
Родили ребенка от проезжего молодца, который ему явно не нужен, теперь расхлебываете в одиночку.
Глупые, глупые тетехи.

#2

У вам нет никаких отношений, и его словам точно верить не нужно. Он вам обещает только лишь для того, чтобы держать вас не привязи и/или чтобы вы не подавали на алименты. На самом деле вы с дочкой ему не нужны, своими поступками он это наглядно продемонстрировал. Ищите себе хорошего мужчину, с которым вы бы могли показать своей дочери пример настоящей любви. А на это недоразумение не надейтесь.

Гость
#3

гражданский муж - это когда ШТАМП в паспорте - ошибка твоя номер 1

а дальше ещё полно ошибок

ждать не надо, он не хочет с тобой ни-че-го

Гость
#4

Нет. У вас уже ребёнок, вот им и занимайтесь.

Автор
#5

Всем спасибо за ответы,в принципе написали то,о чем я думаю,но не хочу признаться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: