Гость
Статьи
он не хочет …

он не хочет ребенка((((

Девочки, не посчитайте меня дурой, но сил моих больше нет!!!! Замужем 1 год, мне 21 ему 25. У него хорошая работа, приличный доход. Имеем отдельное жилье. Его я очень люблю, дня без него себе представить не могу... Очень хочу ребеночка. И просто как-то раз намекнула ему на ЭТО, т.е. сказала: "А что если у нас маленький появится"?! на что он мне: "не появится, аборты еще никто не отменял"!!! Девочки, че делать? Отношение к нему изменилось совершенно. Не могу смотреть на него, есть с ним, спать с ним тоже не могу....Что мне делать???

сама по себе
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идти нах

Гость
#2

Ну это уж точно не ему решать! Куда он денется из подводной лодки. Мой тоже не хотел, но хотела я и этим все сказано, я решила и точка. Теперь он очень рад что у нас такая прекрасная дочка.

Масяня
#3

А зачем тебе так рано ребёнок? Успеешь ещё. Жизнь короткая, поживи пока для себя. Я родила в 22. Тоже очень хотела ребёнка. Ну да, сына обожаю, жизни без него не представляю. Но, положа руку на сердце, - ну вот рано это было, слишком рано. Сын - хороший ребёнок, не болезный, проблем с ним нет (ттт), нянек - куча. Но вот всё равно уже и не отдохнуть толком без него, потому что постоянно думаешь, как он там, решаешь уже не только свои проблемы. На первом месте - проблемы сына, так как сам он ещё не способен их решать. Ну в общем подумай, взвесь сначала, а потом дуйся на мужа.

Масяня
#4
Гость

Ну это уж точно не ему решать! Куда он денется из подводной лодки. Мой тоже не хотел, но хотела я и этим все сказано, я решила и точка. Теперь он очень рад что у нас такая прекрасная дочка.

У нас так же было. Не зря говорят, что женщина рождается матерью, а мужчина становится отцом только после рождения ребёнка. Но автору реально пока рано.

Гость
#5

не обращайте внимания, когда будет нужно забеременеете и родите, тогда и муж поймёт-он папа

без метлы и шляпы
#6
Масяня

А зачем тебе так рано ребёнок? Успеешь ещё. Жизнь короткая, поживи пока для себя. Я родила в 22. Тоже очень хотела ребёнка. Ну да, сына обожаю, жизни без него не представляю. Но, положа руку на сердце, - ну вот рано это было, слишком рано. Сын - хороший ребёнок, не болезный, проблем с ним нет (ттт), нянек - куча. Но вот всё равно уже и не отдохнуть толком без него, потому что постоянно думаешь, как он там, решаешь уже не только свои проблемы. На первом месте - проблемы сына, так как сам он ещё не способен их решать. Ну в общем подумай, взвесь сначала, а потом дуйся на мужа.

+100000!!!!!!!!!!!!

#7

Когда вы перед свадьбой вопрос о детях обсуждали, что говорил вам муж о детях и планируемых сроках обзаведения ими?

Анна
#8

какой ребенок в 21 и 25 лет..не понимаю таких, еще жить и жить для себя...

Гость
#9

Автор, а работа, образование у вас есть? Или вы уверены, что вышли замуж навсегда? Жизнь-она большая. Сможете сама прокормить себя и ребенка? Не думаю...

Наф Наф
#10

Очень хотела ребёнка,разговаривала об этом с мужем,он-НЕТ.А вот сейчас Я не могу,приболела.Наверно это его бог наказал,ведь нельзя быть эгоистом.

Гость
#11

правильно, 21 и 25 какие нах дети? Вы еще сами дети. А если автору 21, это значит что у нее даже вышки оконченной нет. Ибо 17+5=22.

И вообще, про аборт поди пошутил. А автор ранимая и впечатлительная. Я на стороне мужика, не надо железной рукой вгонять в счастье, тогда не будет на форумах миллиона тем "он меня бросил с ребенком, подлец". Он то подлец, а вы чем думали, когда рожали от человека который заведомо не хочет этого ребенка?

Гость
#12

Кроме того, сильно почему-то сомневаюсь, что у автора есть хорошая работа, доход и т.д. Просто повесит себя и ребенка на шею не нагулявшемуся мужу. Он пойдет налево 100%, вот и еще одна тема готова "он подлец, ни капли святого, изменяет мне, а я с малышом дома несчастная".

#13

в 21 год рановато еще о ребенке думать,да и он видимо не готов

Гость
#14

Автор, жилье-то хоть ваше? Или тоже мужа? Свой доход приличный?Вы об этом крепко подумайте, прежде чем рожать нежданчиком, как вам тут советуют, надеясь, что муж расчувствуется. А то можете остаться с ребенком на руках без жилья и с 25% с официальной з/п.

ГостьЯ
#15

Давайте махнемся мужьями. Мне 22, мужу 26, тоже хочет, но вроде понимает, что сейчас рано. Но типа я не отверчусь и мне все равно ПРИДЕТСЯ! А я ну очень не хочу! Подумаете, вы наверно нигде не были и ничего не видели. Жизнь гораздо интереснее за периметром детской площадки, и детской поликлинники. Ближе к 30 родите, вы с мужем толком не пожили , может разбежить как в море корабли, и что дальше? Я тоже замужем год, сплошные притирки, еще неизвестно куда они приведут. Сейчас все силы направила на карьеру, и я уже сама смогу обеспечить ребенка, но мне это не нужно. Ее меня вводят в ужас, растяжки, торчащее пузо, врачи-гинекологи, разорванные внутренности...

Гость
#16

Если он совсем не хочет бросать и искать другого, параллельно получая приличное образование. Если не хочет только сейчас, то считаю, что стоит подождать, ибо рано вам еще очень.

ольга
#17
сама по себе

Девочки, не посчитайте меня дурой, но сил моих больше нет!!!! Замужем 1 год, мне 21 ему 25. У него хорошая работа, приличный доход. Имеем отдельное жилье. Его я очень люблю, дня без него себе представить не могу... Очень хочу ребеночка. И просто как-то раз намекнула ему на ЭТО, т.е. сказала: "А что если у нас маленький появится"?! на что он мне: "не появится, аборты еще никто не отменял"!!! Девочки, че делать? Отношение к нему изменилось совершенно. Не могу смотреть на него, есть с ним, спать с ним тоже не могу....Что мне делать???

Думаю,что он не готов к отцовству вот и все.

Гость
#18

Эх, а мне 26. Вроде вот уже и пора. Но работа, уходить, потом возвращаться, с маленьким ребенком будет тяжело совмещать. И все чаще и чаще думаю - родила бы в 17-18, взяла бы академ в универе без проблем, а сейчас бы уже довольно большой был бы малыш и работала бы нормально.

ага
#19

меня бы от такого заявления мужа тоже бы затошнило,и есть бы не могла и спать с ним-это же унижение!как так?!у меня протест.если любите-сходите к хр психологу одна о секрету.в каком городе живете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: