Гость
Статьи
хочет ребенка

хочет ребенка

мы знакомы 7 месяцев и уже живем вместе. мой парень очень хочет ребенка. а у меня уже есть дочка от первого брака, ей 2 года. и второго я ближайшие года 2-3 не хочу. да и отношения нужно проверить... он не хочет понимать и настаивает на своем. что делать?

Василиса
82 ответа
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

а законный браааак? )

Гость
#2

ну дык скажите, что ребенка рожать будет только в законном браке. думаю, его пыл быстро поубавится.

Jaroslavna
#3

Василиса, меня такие вопросы просто поражают. А звёзд с неба ваш мужчина не требудет? Ну какой идиот будет "настаивать" на ребёнке после семи месяцев отношений? И вы не это ведётесь, сомневаетесь в себе. Хотеть можно мороженого, а для ребёнка нужны условия - стабильные, долговременные отношения, финансы, жилищные условия, хоть какая-то уверенность в будущем. Зачем такая спешка? Ему 50 лет, и у него какая-то болезнь которая вот-вот поставит точку на его фертильности? Я бы после таких требований не только пальцем у виска повертела насчёт ребёнка, но и в целом засомневалась, с адекватным человеком ли я живу. Вы взрослая женщина, мать, вы сами прекрасно знаете, что правильно. Найдите в себе силы сказать бредовым идеям твёрдое "нет."

Василиса
#4

это формальность которую мы естественно исправим с наступлением беременности или раньше. но меня и так все устраивает, хотя мч помешан на том чтобы я непременно носила его фамилию

Василиса
#5
Гость

ну дык скажите, что ребенка рожать будет только в законном браке. думаю, его пыл быстро поубавится.

ребенка сделать совместного его пыл не убавился что то, а из за штампа какого то убавится. ага конечно. а зачем мне ему такое говорить, если я с замужеством не тороплюсь

ваз
#6

ну и лошпед, чужой ребенок..фи)

Василиса
#7
Jaroslavna

Василиса, меня такие вопросы просто поражают. А звёзд с неба ваш мужчина не требудет? Ну какой идиот будет "настаивать" на ребёнке после семи месяцев отношений? И вы не это ведётесь, сомневаетесь в себе. Хотеть можно мороженого, а для ребёнка нужны условия - стабильные, долговременные отношения, финансы, жилищные условия, хоть какая-то уверенность в будущем. Зачем такая спешка? Ему 50 лет, и у него какая-то болезнь которая вот-вот поставит точку на его фертильности? Я бы после таких требований не только пальцем у виска повертела насчёт ребёнка, но и в целом засомневалась, с адекватным человеком ли я живу. Вы взрослая женщина, мать, вы сами прекрасно знаете, что правильно. Найдите в себе силы сказать бредовым идеям твёрдое "нет."

ему 34)

каша с маслом
#8
Василиса

ребенка сделать совместного его пыл не убавился что то, а из за штампа какого то убавится. ага конечно.

Василиса, иди учи уроки. взрослые тети так не рассуждают.

Василиса
#9
каша с маслом

Василиса, иди учи уроки. взрослые тети так не рассуждают.

а ты взрослая тетя не неси чушь и иди вари кашу

Василиса
#10
ваз

ну и лошпед, чужой ребенок..фи)

не все способны на такое, но не лошпед он уж точно

stella
#11

Василиса, мне 19 лет ..вообще ничего в жизни не понимаю и с парнями не встречаюсь, но прочитав то что вы написали, хочу высказать свое мнение по этому поводу. Если ваш молодой человек так хочет ребенка, посмотрите со стороны, что он предлагает вам в замен: у него есть квартира, заработок, он с лихвой может обеспечить и вас и вашего ребенка да и еще 2-го, у него стабильный высокий заработок? В конце концов, всякие ситуации бывают..не дай Бог конечно, но в случае расставания сможете ли вы потянуть этих детей, обеспечите ли вы их, оденете, обуете, покормите? А то как то не комильфо жить когда родители считают каждую копейку и постоянно на чем то экономят. Вы можете назвать лично себя обеспеченной женщиной? А мужчина ваш обеспеченный? Нет? тогда пусть закроет рот и не вякает. Тоже мне цаца, пусть сначала родит этого ребенка а потом захочет еще родить..я посмотрю на него! По вашим описаниям вы не хотите в ближайшее время ребенка и женитьбу, если его что то не устраивает пусть катиться на все 4

Василиса
#12
stella

Василиса, мне 19 лет ..вообще ничего в жизни не понимаю и с парнями не встречаюсь, но прочитав то что вы написали, хочу высказать свое мнение по этому поводу. Если ваш молодой человек так хочет ребенка, посмотрите со стороны, что он предлагает вам в замен: у него есть квартира, заработок, он с лихвой может обеспечить и вас и вашего ребенка да и еще 2-го, у него стабильный высокий заработок? В конце концов, всякие ситуации бывают..не дай Бог конечно, но в случае расставания сможете ли вы потянуть этих детей, обеспечите ли вы их, оденете, обуете, покормите? А то как то не комильфо жить когда родители считают каждую копейку и постоянно на чем то экономят. Вы можете назвать лично себя обеспеченной женщиной? А мужчина ваш обеспеченный? Нет? тогда пусть закроет рот и не вякает. Тоже мне цаца, пусть сначала родит этого ребенка а потом захочет еще родить..я посмотрю на него! По вашим описаниям вы не хотите в ближайшее время ребенка и женитьбу, если его что то не устраивает пусть катиться на все 4

посылать я его конечно не хочу, но и понимать он ничего не хочет. а так в принципе обеспечен - квартира, машина, нормальный заработок

#13

да это он сейчас хочет. все мужики так говорят: и жениться они хотят и детей... а как забеременеете, так он испугается сразу, скажет, что он не хотел так быстро ребенка и прочие тупые отмазки

Не секрет
#14

Этот мужик хочет вас обрюхатить, чтобы вас к себе привязать, потому что беременная или кормящая женщина вряд ли куда-нибудь убежит, а будет волей-неволей обслуживать этого мужика.

Держите ухо востро! Похоже вас хотят развести пожиже!

Гость
#15

обрюхатит и сдрыснет

Василиса
#16
Не секрет

Этот мужик хочет вас обрюхатить, чтобы вас к себе привязать, потому что беременная или кормящая женщина вряд ли куда-нибудь убежит, а будет волей-неволей обслуживать этого мужика.

Держите ухо востро! Похоже вас хотят развести пожиже!

правда??? а я то думала он меня любит и поэтому моего ребенка принял и еще хочет. а оказывается вот оно что))) дак мог бы и без дитя домработницу найти. некоторые бабы ведутся на мужиков с квартирой и сами залетают типа случайно

Василиса
#17
Гость

обрюхатит и сдрыснет

а смысл в чем?

Гость
#18
Василиса

а смысл в чем?

а ни чем

Тут тысячи таких тем: Хотели ребенка вместе, а потом он передумал, а я на 8 месяце блаблабла

Гость
#19

Что делать?

Рожать и оставаться одной с двумя детьми.

А жениться он не собирается? Вроде сначала женятся , а потом детей рожают.

мини
#20

Василиса, распишитесь, поживите немного, а потом ребенка заводите. Ну это лучший вариант.

А так конечно беременейте срочно, мужчина же просит, он очень хочет видеть вас матерью своих детей через 7 месяцев после знакомства, расписываться не обязательно, это же для женщины невыгодно, как показывает практика вумена. Ну а потом не забудьте тему создать с заголовком "гражданский муж бросил меня на последнем месяце беременности"

Гость
#21
Василиса

мы знакомы 7 месяцев и уже живем вместе. мой парень очень хочет ребенка. а у меня уже есть дочка от первого брака, ей 2 года. и второго я ближайшие года 2-3 не хочу. да и отношения нужно проверить... он не хочет понимать и настаивает на своем. что делать?

Хочет ребенка - пусть женится.

О_о мне бы и в голову не пришло рожать от парня вне брака.

Василиса
#22
Гость

а ни чем

Тут тысячи таких тем: Хотели ребенка вместе, а потом он передумал, а я на 8 месяце блаблабла

ну если так рассуждать , то и жить не стоит. тем более рожать

мини
#23
Василиса

Гостьа ни чем

Тут тысячи таких тем: Хотели ребенка вместе, а потом он передумал, а я на 8 месяце блаблаблану если так рассуждать , то и жить не стоит. тем более рожать

Если рассуждать как вы, то детей без отцов и матерей-одиночек будет еще больше.

мини
#24

Если ему тупо хочется по трахаться без презерватива, то можно использовать другие средства контрацепции.

Василиса
#25
мини

ВасилисаГостьа ни чем

Тут тысячи таких тем: Хотели ребенка вместе, а потом он передумал, а я на 8 месяце блаблаблану если так рассуждать , то и жить не стоит. тем более рожать

Если рассуждать как вы, то детей без отцов и матерей-одиночек будет еще больше.

ну кто ж виноват что козлов вокруг хватает.. не всех же под одну равнять. и матерей хватает, кто детей на улицу выкидывает... а человека бывает и до конца жизни не всегда узнаешь. кто то и 20 лет прожил а потом исчезает из жизни жены и пятерых детей. всякое бывает

мини
#26

Автор, ну вообще дебилизм. Вы собираетесь рожать от мужчины, с которым знакомы 7 месяцев, а потом вам все виноваты, что козлов вокруг хватает.

Мозги включите. Вам-то это зачем, у вас двухлетний ребенок на руках? Пусть хотя бы этот подрастет, скажите, что пока не готовы ко второй беременности.

И вообще спросите у своего товарища паспорт, может он не так давно вышел из мест лишения свободы или туб.диспансера.

stella
#27
Василиса

посылать я его конечно не хочу, но и понимать он ничего не хочет. а так в принципе обеспечен - квартира, машина, нормальный заработок

У моей мамы был коллега с работы (молодой парень 25 лет), видела его, сама бы хотела бы такого как он, но тут мама мне прочистила мозг , говорит : "ты еще маленькая для него, глупая девченка, да и ребенка он хочет, так что забудь его". у него была девушка, но они расстались из-за того что она не хотела рожать а он очень хотел ребенка. Они расстались .Тут он сразу же нашел себе другую P/S уже ждет от него ребенка. Вот тут то я маму и спрашиваю: -почему они расстались, неужели он её не любил? А мама мне отвечает: -любил он её, и переживал сильно по этому поводу, но он очень сильно хотел ребенка, поэтому он нашел себе другую, тем более у него есть квартира, машина и он очень умный парень...да за таким очередь девушек стоит. Вот что ответила мне моя мама. Так вот Василиса, к чему я это веду.. ваш молодой человек не переменит своего желания, даже если он вас сильно любит, вы НИКАК не измените его желания.Ну вот хочется ему ребенка и все тут.Тем более, то что запретно, приобретает еще больший интерес. Или вам придется родить ему или вы потеряете его. Тем более у него есть и квартира и машина и заработок- завидный жених...другие тихонько спят и видят что бы его заполучить.

Василиса
#28
мини

Автор, ну вообще дебилизм. Вы собираетесь рожать от мужчины, с которым знакомы 7 месяцев, а потом вам все виноваты, что козлов вокруг хватает.

Мозги включите. Вам-то это зачем, у вас двухлетний ребенок на руках? Пусть хотя бы этот подрастет, скажите, что пока не готовы ко второй беременности.

И вообще спросите у своего товарища паспорт, может он не так давно вышел из мест лишения свободы или туб.диспансера.

всё.. отдыхай

саша
#29

поставьте спираль и ему ни слова,чо за проблема?

Василиса
#30
саша

поставьте спираль и ему ни слова,чо за проблема?

спираль - фу. опасаюсь

мини
#31

Стелла, ну что за сказки. Не представляю, как можно бросить любимого человека только потому, что он на данный момент не хочет ребенка. Значит не любил, ему нужен инкубатор.

Я замуж выходила с условием, что сразу ребенка заводить не будем, что-то мой муж не убежал от меня, такой любимой, но не хорошей.

мини
#32
Василиса

миниАвтор, ну вообще дебилизм. Вы собираетесь рожать от мужчины, с которым знакомы 7 месяцев, а потом вам все виноваты, что козлов вокруг хватает.

Мозги включите. Вам-то это зачем, у вас двухлетний ребенок на руках? Пусть хотя бы этот подрастет, скажите, что пока не готовы ко второй беременности.

И вообще спросите у своего товарища паспорт, может он не так давно вышел из мест лишения свободы или туб.диспансера.всё.. отдыхай

Все, иди жахайся, а то убежит твой мужчина делать ребенка другой, которая желает родить здесь и сейчас не пойми от кого.

Василиса
#33
stella

У моей мамы был коллега с работы (молодой парень 25 лет), видела его, сама бы хотела бы такого как он, но тут мама мне прочистила мозг , говорит : "ты еще маленькая для него, глупая девченка, да и ребенка он хочет, так что забудь его". у него была девушка, но они расстались из-за того что она не хотела рожать а он очень хотел ребенка. Они расстались .Тут он сразу же нашел себе другую P/S уже ждет от него ребенка. Вот тут то я маму и спрашиваю: -почему они расстались, неужели он её не любил? А мама мне отвечает: -любил он её, и переживал сильно по этому поводу, но он очень сильно хотел ребенка, поэтому он нашел себе другую, тем более у него есть квартира, машина и он очень умный парень...да за таким очередь девушек стоит. Вот что ответила мне моя мама. Так вот Василиса, к чему я это веду.. ваш молодой человек не переменит своего желания, даже если он вас сильно любит, вы НИКАК не измените его желания.Ну вот хочется ему ребенка и все тут.Тем более, то что запретно, приобретает еще больший интерес. Или вам придется родить ему или вы потеряете его. Тем более у него есть и квартира и машина и заработок- завидный жених...другие тихонько спят и видят что бы его заполучить.

согласна.

Василиса
#34
мини

ВасилисаминиАвтор, ну вообще дебилизм. Вы собираетесь рожать от мужчины, с которым знакомы 7 месяцев, а потом вам все виноваты, что козлов вокруг хватает.

Мозги включите. Вам-то это зачем, у вас двухлетний ребенок на руках? Пусть хотя бы этот подрастет, скажите, что пока не готовы ко второй беременности.

И вообще спросите у своего товарища паспорт, может он не так давно вышел из мест лишения свободы или туб.диспансера.всё.. отдыхай

Все, иди жахайся, а то убежит твой мужчина делать ребенка другой, которая желает родить здесь и сейчас не пойми от кого.

фу. и как с такой пиии... муж живет...

мини
#35
Василиса

миниВасилисаминиАвтор, ну вообще дебилизм. Вы собираетесь рожать от мужчины, с которым знакомы 7 месяцев, а потом вам все виноваты, что козлов вокруг хватает.

Мозги включите. Вам-то это зачем, у вас двухлетний ребенок на руках? Пусть хотя бы этот подрастет, скажите, что пока не готовы ко второй беременности.

И вообще спросите у своего товарища паспорт, может он не так давно вышел из мест лишения свободы или туб.диспансера.всё.. отдыхай

Все, иди жахайся, а то убежит твой мужчина делать ребенка другой, которая желает родить здесь и сейчас не пойми от кого.фу. и как с такой пиии... муж живет...

Ну кто бы говорил. Много ты понимаешь в мужчинах?

Оля
#36
Василиса

мы знакомы 7 месяцев и уже живем вместе. мой парень очень хочет ребенка. а у меня уже есть дочка от первого брака, ей 2 года. и второго я ближайшие года 2-3 не хочу. да и отношения нужно проверить... он не хочет понимать и настаивает на своем. что делать?

у меня такая же фигня....но я поставила спираль,он этого не знает,я нехочу родить,а потом остаться с двумья детьми,или жить как нищета или вкаловать с утра до ночи на работах....а вот еслт бы он открыл щет в банке на меня или квартиру подарил,тогда можно подумать...а так кто знает как мудьба сложиться,одного ребенка витяну,а двух нет((((

мини
#37
Оля

у меня такая же фигня....но я поставила спираль,он этого не знает,я нехочу родить,а потом остаться с двумья детьми,или жить как нищета или вкаловать с утра до ночи на работах....а вот еслт бы он открыл щет в банке на меня или квартиру подарил,тогда можно подумать...а так кто знает как мудьба сложиться,одного ребенка витяну,а двух нет((((

Вот автор, послушайте человека и подумайте наконец головой, а не размножалкой.

Василиса
#38
мини

ВасилисаминиВасилисаминиАвтор, ну вообще дебилизм. Вы собираетесь рожать от мужчины, с которым знакомы 7 месяцев, а потом вам все виноваты, что козлов вокруг хватает.

Мозги включите. Вам-то это зачем, у вас двухлетний ребенок на руках? Пусть хотя бы этот подрастет, скажите, что пока не готовы ко второй беременности.

И вообще спросите у своего товарища паспорт, может он не так давно вышел из мест лишения свободы или туб.диспансера.всё.. отдыхай

Все, иди жахайся, а то убежит твой мужчина делать ребенка другой, которая желает родить здесь и сейчас не пойми от кого.фу. и как с такой пиии... муж живет...

Ну кто бы говорил. Много ты понимаешь в мужчинах?

много

Василиса
#39
мини

Вот автор, послушайте человека и подумайте наконец головой, а не размножалкой.

и откуда у девушки в лексиконе столько БыдЛЯТСТВА?)))

мини
#40
Василиса

миниВасилисаминиВасилисаминиАвто​р, ну вообще дебилизм. Вы собираетесь рожать от мужчины, с которым знакомы 7 месяцев, а потом вам все виноваты, что козлов вокруг хватает.

Мозги включите. Вам-то это зачем, у вас двухлетний ребенок на руках? Пусть хотя бы этот подрастет, скажите, что пока не готовы ко второй беременности.

И вообще спросите у своего товарища паспорт, может он не так давно вышел из мест лишения свободы или туб.диспансера.всё.. отдыхай

Все, иди жахайся, а то убежит твой мужчина делать ребенка другой, которая желает родить здесь и сейчас не пойми от кого.фу. и как с такой пиии... муж живет...

Ну кто бы говорил. Много ты понимаешь в мужчинах?много

Почему тогда развелась с предыдущим мужем? Он был плохой? Зачем тогда за плохого замуж вышла? Если бы понимала в мужчинах, вопросом рожать ли по просьбе малознакомого мужчины, не задавалась бы.

Оля
#41
Василиса

согласна.

пусть сначала гарантии тепе предоставит,что после рождения ребенка не будеш вкаловать на роботах как лошадь....

мини
#42
Василиса

и откуда у девушки в лексиконе столько БыдЛЯТСТВА?)))

Помочь тебе хочу. Честно.

Оля
#43
Оля

пусть сначала гарантии тепе предоставит,что после рождения ребенка не будеш вкаловать на роботах как лошадь....

ой опечаталась ))))))))

Оля
#44
мини

Помочь тебе хочу. Честно.

Да пусть рожает,потом нас вспомнит...вижу автор не воспитанная и нахалка,ей здесь советы хорошие дают,а она огризаеться еще...так чего тогда надо у нас?

Василиса
#45
мини

ВасилисаминиВасилисаминиВасилисамини​Авто​р, ну вообще дебилизм. Вы собираетесь рожать от мужчины, с которым знакомы 7 месяцев, а потом вам все виноваты, что козлов вокруг хватает.

Мозги включите. Вам-то это зачем, у вас двухлетний ребенок на руках? Пусть хотя бы этот подрастет, скажите, что пока не готовы ко второй беременности.

И вообще спросите у своего товарища паспорт, может он не так давно вышел из мест лишения свободы или туб.диспансера.всё.. отдыхай

Все, иди жахайся, а то убежит твой мужчина делать ребенка другой, которая желает родить здесь и сейчас не пойми от кого.фу. и как с такой пиии... муж живет...

Ну кто бы говорил. Много ты понимаешь в мужчинах?много

Почему тогда развелась с предыдущим мужем? Он был плохой? Зачем тогда за плохого замуж вышла? Если бы понимала в мужчинах, вопросом рожать ли по просьбе малознакомого мужчины, не задавалась бы.

теперь разбираюсь

Василиса
#46
мини

Помочь тебе хочу. Честно.

это не ответ на вопрос про быдлядский лексикон)))

Василиса
#47
Оля

Да пусть рожает,потом нас вспомнит...вижу автор не воспитанная и нахалка,ей здесь советы хорошие дают,а она огризаеться еще...так чего тогда надо у нас?

огрызается и без мягкого знака! да что ж такое то!

Гость
#48
Василиса

посылать я его конечно не хочу, но и понимать он ничего не хочет. а так в принципе обеспечен - квартира, машина, нормальный заработок

а с дочкой вашей он занимается? Гуляет, сказки-игры? А то некоторым ребенок так, для галочки, а воспитывать - "нееет, ты ж мать, вот и воспитывай"!!!!!

Гость
#49

Я понимаю, когда девушки молоденькие так рожают. Молодая, глупая, че уж там. Но когда взрослая жкнщина, которая УЖЕ МАТЬ, несет такую ересь, да еще и защищает своего мужичка, этого мой бедный мозг вынести не способен.

Автор, ну что радикально поменяется, если вы родите не сейчас, а через. пять лет? ЧТО?

мини
#50
Василиса

это не ответ на вопрос про быдлядский лексикон)))

Думала что вам так понятней будет.