Гость
Статьи
Хочет ребенка

Хочет ребенка

Моя девушка хочет от меня ребенка. Я в принципе не против, но меня волнует вот какой вопрос. Если с появлением ребенка, окажется что совместная жизнь нас не устроит, есть ли хоть какой-то способ, чтоб меня не отлучили от ребенка?  Ведь если так произойдет, я не смогу воспитывать его. Не смогу участвовать в формировании его мировоззрения. Он вырастит практически чужим. А я не могу смериться с этим. В таком случае мне лучше вообще детей не заводить. 
Коротко о нас. Мне 32, ей 27. Оба работаем, я зарабатываю примерно в три раза больше, живем у меня. Свою квартиру она сдает. Семейный бюджет у нас 80 тысяч вносим пополам. Это на общие нужды, остальные доходы каждый оставляет себе. Быт на нее, но я оплачиваю ей помощницу. Которая приходит 2 или три раза в неделю. Плачу я за каждый раз 2 или 4 тысяч. Зависит от того, приходит она на 4 часа или на 8. У нее свои ключи от нашей, приходит пока мы на работе,  в основном уходит до нашего прихода. Выполняет ее указания. 
Мы любим друг друга, вместе нам хорошо. Она очень добрый человек, мне это особенно в ней нравится. Если спорим, что редко бывает, то не на повышенных тонах. Не дуемся друг на друга. Не знаю что еще добавить. Пишу с работы, отвечу еще в течение часа. Потом до понедельника не смогу, так как уезжаю из города. Не хочу писать из дома, или с телефона. Посоветуйте, как сделать так, чтоб быть спокойным насчет моего общего будущего с ребенком.

Я автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак вы не сделаете. Вы не депутат и не крупный чиновник, что бы отжать у бабы ребенка.

#2

Способ только один- правильно выбрать жену.
Обдумать и обговорить совместное будущее, пожить вместе пол-года, узнать её моральные принципы, чтобы быть уверенным, что не изменит, или не подаст на развод через год после свадьбы.

Гость
#4

Она девственница? Почитай новые исследования, телегония существует, мне ещё в мед учреждении профессор обьеснял. Зачем тебе чужой ребенок, ищи девственницу и плати деньги за рождение ребенка, что собственно я и сделал.

Восточная сказка
#5

Быть хорошим и верным мужем, не бухать, и не бить ее. Рецепт прост. От хороших мужей не уходят.

Я автор
#6
PaцuoHaILbcT24

Способ только один- правильно выбрать жену.
Обдумать и обговорить совместное будущее, пожить вместе пол-года, узнать её моральные принципы, чтобы быть уверенным, что не изменит, или не подаст на развод через год после свадьбы.

В ней я уверен. Мы вместе уже 4 года. 3 года живем вместе, до этого год встречались. Неужели нет больше никакого способа? Ведь это будет и мой ребенок. Я то уверен в нее, она разумная, и добрый человек. Но все в жизни бывает. Вот у нее не возникнут такие вопросы.  Я хочу чтоб у меня тоже не возникали. Мы говорили на эту тему. У нее один ответ. Я же тебя люблю, и никуда от тебя не денусь. Ну что тут скажешь? 

Я автор
#7
Гость

А ребенок тебе нужен?

Естественно. Иначе об этом и не говорили бы.

#8
Я автор

В ней я уверен. Мы вместе уже 4 года. 3 года живем вместе, до этого год встречались. Неужели нет больше никакого способа? Ведь это будет и мой ребенок. Я то уверен в нее, она разумная, и добрый человек. Но все в жизни бывает. Вот у нее не возникнут такие вопросы.  Я хочу чтоб у меня тоже не возникали. Мы говорили на эту тему. У нее один ответ. Я же тебя люблю, и никуда от тебя не денусь. Ну что тут скажешь? 

Если вы в ней уверены, то это уже гарантия.
Если женятся, руководствуясь мозгами, а не сердцем, шанс ошибиться весьма мал.
Но больших гарантий вам не добиться.

Я автор
#9
Гость

Она девственница? Почитай новые исследования, телегония существует, мне ещё в мед учреждении профессор обьеснял. Зачем тебе чужой ребенок, ищи девственницу и плати деньги за рождение ребенка, что собственно я и сделал.

Была когда мы познакомились. Я у нее первый. Но в телегонию не верю. Кроме того, я думал, могу ли я полюбить просто ребенка. Не своего, из дет дома например. И точно знаю что смогу. Вот только полюбив, не знаю, как перенесу, если он не будет расти у меня перед глазами.

Я автор
#10
Восточная сказка

Быть хорошим и верным мужем, не бухать, и не бить ее. Рецепт прост. От хороших мужей не уходят.

Это не гарантия. Поверьте, Пример моего брата перед глазами. Он все для семьи делал. А жена полюбила другого и живет сейчас в Италии, из-за вируса он дочку год не видел. Только по виде звонкам общается. Я очень по ней скучаю, а брат как неживой вообще ходит. 

#11
Я автор

Естественно. Иначе об этом и не говорили бы.

Советую тебе подумать о другом.
Сможешь ли ты воспитать ребёнка так, чтобы из него вышло что-то стоящее? Будет ли твоя жена мудрой и ответственной матерью?

#12
Я автор

Естественно. Иначе об этом и не говорили бы.

Мой отец был адекватным человеком, настоящим наставником.
А вот мать-дура своим бездарным воспитанием добилась лишь моего презрения к себе.
Хотела мне блага, но где-то была слишком мягка, а где-то передавила и вызывала конфликты.
Почитай статьи по воспитанию. Не от любителей, а от профессионалов: воспитателей, психологов.

Гость
#13

Честно сказать?
Автор в современной эрефии мужчине заводить семью и детей - это игра в русскую рулетку

Гость
#14
Восточная сказка

Быть хорошим и верным мужем, не бухать, и не бить ее. Рецепт прост. От хороших мужей не уходят.

Пфффф.....хааааахахахахаха! Ты ещё скажи мужик сам виноват что ему изменяют.
Обычный бабский стереотип на самом деле.

Я автор
#15
PaцuoHaILbcT24

Мой отец был адекватным человеком, настоящим наставником.
А вот мать-дура своим бездарным воспитанием добилась лишь моего презрения к себе.
Хотела мне блага, но где-то была слишком мягка, а где-то передавила и вызывала конфликты.
Почитай статьи по воспитанию. Не от любителей, а от профессионалов: воспитателей, психологов.

Спасибо за совет, думаю в этом плане все будет нормально. 

#16

Знаете, если я смогу найти ваш аккаунт в соцсетях, то я проверив, ваши подписки и репорты, скажу, стал бы я с вами встречаться или нет.
И почему, если нет.
Если откажетесь- пойму. Обычно, посетители вумана любят анонимность.

#17
PaцuoHaILbcT24

Знаете, если я смогу найти ваш аккаунт в соцсетях, то я проверив, ваши подписки и репорты, скажу, стал бы я с вами встречаться или нет.
И почему, если нет.
Если откажетесь- пойму. Обычно, посетители вумана любят анонимность.

***... Сорян, не в том обсуждении написал...

Я автор
#18
Гость

Честно сказать?
Автор в современной эрефии мужчине заводить семью и детей - это игра в русскую рулетку

Именно это меня и беспокоит. Но с другой стороны, я люблю ее, мне ее без детей оставить что ли? А если рискну, значит обреку себя на мучения если что пойдет не так. Смотрю на своего брата, и думаю, на его месте убил бы БЖ. Но что потом? Как можно так, растоптать одного, чтоб другой жил как хочет. Где вообще справедливость.

Я автор
#19
PaцuoHaILbcT24

Знаете, если я смогу найти ваш аккаунт в соцсетях, то я проверив, ваши подписки и репорты, скажу, стал бы я с вами встречаться или нет.
И почему, если нет.
Если откажетесь- пойму. Обычно, посетители вумана любят анонимность.

Не думаю чтоб вы хоть что-то поняли,😊 соц сети я использую исключительно как средство связи, и по работе пару раз была необходимость. Ни одного комментария, подписки только по профессии, я там ничего не выкладываю. Но вы правы, я тут написал исключительно по причине анонимности. 

Я автор
#20
PaцuoHaILbcT24

***... Сорян, не в том обсуждении написал...

Понятно, зря ответил😊

Гость
#21

Тебе надо понять камрад, что сегодня в наше время беззакония и отсутствия прав мужчин ты не можешь повлиять ни как. Сегодня бабы рожают "для себя". С тебя она хочет получить семя бесплатно + алименты и зарать ребёнка себе. Себе ты его можешь получить только, если суд будет убеждён, что она алкашка или наркоманка.

Гость
#22

Нельзя в 21 веке мужчине, делать детей женщинам. Они не твои дети. Точка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: