Гость
Статьи
Полные женщины

Полные женщины

Почему худые девушки считают,что полные или крупные не могут нравиться и быть любимыми??

Леха
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была бы мужчиной ,никогда не тра/ха/ла бы худую .

Настя
#2

Кому какая разница, кто как считает. Это же не мешает полным строить отношения. Типа: худая вобла Светка, сказала, что я полная и отношений у меня не будет - всё, пойду утоплюсь.

Леха
#5
Настя

Кому какая разница, кто как считает. Это же не мешает полным строить отношения. Типа: худая вобла Светка, сказала, что я полная и отношений у меня не будет - всё, пойду утоплюсь.

Просто трахайся

Гость
#6

Ну надо же чем-то гордиться и чем-то повышать чсв, когда особо нечем? Тут любой врождённый показатель сойдёт. Цвет глаз, длинна ног, рост, да хоть родина- всё сойдёт.

Гость
#7
Гость

Ну дык кто может полюбить свинину? Только опустившийся на дно человек.

Даже собаки не бросаются на кости ,тоже любят мясо . Женщина должна быть мягонькая ,теплая ,уютная и с легким характером . Худые все злые ,они не тра/ха/ться хотят ,а жрать .

Гость
#8

Мне больше нравятся фигуристые. Не толстые, а именно сочные, аппетитные такие. Не нра когда кости торчат.
Но я девушка)

Гость
#9

Мне нравятся с жирком.

Игорь
#11
Гость

Мне нравятся с жирком.

Кому-то нравятся носатые.
Мне лично нет

Гость
#12

А почему никого не волнует что считают худые девушки? Ответьте на этот вопрос.

Гость
#13

красивая женщина должна быть немного в теле а не просто когда две доски сложено и что-то вложено

Гость
#14
Гость

А почему никого не волнует что считают худые девушки? Ответьте на этот вопрос.

потому что чрезмерно худые девушки это не вполне здоровое понятие и тупое следование навязанному евростандарту

Гость
#15

Так не худые считают, а не уверенные в себе и тупые. Я 55 кг, и считаю, что любая женщина в любой форме может нравится, главное самой себе нравится.

Гость
#16
Гость

потому что чрезмерно худые девушки это не вполне здоровое понятие и тупое следование навязанному евростандарту

Худые девушки просто астеники. Зачастую едят они совершенно нормально и даже побольше чем другие. При таком телосложении и поправиться сложно и мышечную массу набрать.

Гость
#17
Гость

Ну дык кто может полюбить свинину? Только опустившийся на дно человек.

Смотрте сама/сам такой не станьте, от болезней типа сахарного диабета или сбоя гормонального никто не застрахован.

Гость
#18

Нет мы так не считаем

Гость
#19

По себе судят. Смотрят на жиpyx, приходят в ужас. Решают, что у всех так же.
Да и будем откровенны: жировые складки - это некрасиво.

Гость
#21

вообще о вкусах не спорят это зависит от личных предпочтений а также от того кого и что прельщает в сексуальном плане

Гость
#22
Гость

потому что чрезмерно худые девушки это не вполне здоровое понятие и тупое следование навязанному евростандарту

Да плевать на них. И плевать что они думают о толстых.

Жорик
#23

а я люблю полненьких. мягенькие, формы у них в порядке, есть за что пощупать, и в основном они добрые, веселые. а от этих самодовольных досок тошнит, да и в постели они никакие! вот с полненькими секс всегда интереснее!

Жорик
#24

Александра Бортич в фильме Я худею очень приятная, худая она вообще мне не нравится, а полненькая - мимими😍

Гость
#25

Есть такая знакомая, крупная, полноватая, лицо широкое, большая вся, большие руки и ноги. Ей еще и 30 лет нет, а выглядит уже как тетя обабившаяся. Она злющая и вредная, потому, что никому не нравится и ее никто не хочет. И худенькие ей ничего плохого не говорят, а вот она любит обс***ть худеньких из зависти, как все полные.)

Елена
#26

Да никто так не считает, мы сами так думаем. Я раньше очень своей полноты стеснялась, поэтому и решила худеть. Получилось у меня только с препаратом Голдлайн Плюс, мне его врач назначал, покупала в онлайн-аптеке. А без него постоянно снова набирала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема