Гость
Статьи
Отношения, секс

Отношения, секс

Показала фотку парню, какой-то рандомной девушки, он сказал "я бы такую..." и засмеялся, сказал, что это шутка и я вообще все серьёзно воспринимаю. Я сказала ему, что с с другим мужиком бы потрахалась, а он обиделся, видите ли он не говорил, что он кого-то трахать будет. Это правда я шуток не понимаю или это он думает кого бы ******?

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
#1

В каждой шутки только доля шутки. Я бы после такой шутки прекратила бы всякое общение, потому что девушке ценной и любимой таких слов не говорят о других. Ваш парень всего навсего недалёкий манипулятор, советую избавиться от него как можно скорее.

#2

Милана, Всех предлагает бросить, походу ей обидно что она одна.

#3
Anna

Милана, Всех предлагает бросить, походу ей обидно что она одна.

Да, сутками рыдаю, завидую бабам, которые встречаются с неандертальцами и хочу также.

#5

Вот такая я, бедная-несчастная, эх.

Анна
#6
Milana

В каждой шутки только доля шутки. Я бы после такой шутки прекратила бы всякое общение, потому что девушке ценной и любимой таких слов не говорят о других. Ваш парень всего навсего недалёкий манипулятор, советую избавиться от него как можно скорее.

Да мы вроде 5 лет вместе, и я ведь тоже сказала о сексе с другим мужиком, тогда это тоже считает, что в моей шутке только доля шутки?

Анна
#7
Anna

Милана, Всех предлагает бросить, походу ей обидно что она одна.

А ваше какое мнение на этот счёт?

#8
Анна

Да мы вроде 5 лет вместе, и я ведь тоже сказала о сексе с другим мужиком, тогда это тоже считает, что в моей шутке только доля шутки?

Ах, ну раз 5 лет встречаетесь!! Ну всё тогда, терпите к себе такое отношение, оправдывайте его дальше. Будете у юзеров и слабачек называться мудрой женщиной.

#9
Анна

А ваше какое мнение на этот счёт?

Это шутка. Может быть неудачная, но шутка. Я бы не стала придавать значение

Анна
#10
Anna

Это шутка. Может быть неудачная, но шутка. Я бы не стала придавать значение

Спасибо, я тоже так считаю

Анна
#11
Milana

Ах, ну раз 5 лет встречаетесь!! Ну всё тогда, терпите к себе такое отношение, оправдывайте его дальше. Будете у юзеров и слабачек называться мудрой женщиной.

Спасибо за ваше мнение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: