Гость
Статьи
Никто и не хотел этого …

Никто и не хотел этого ребенка

Прошу пожалуйста не налетать на меня. С подросткового возраста начались проблемы по женски, к двадцати годам сказали, что о детях скорей всего можно забыть и скорей всего их у меня не будет. Честно меня это не сильно беспокоило, мужа тоже. Не я ни он детей не хотели. Но в нашу годовщину свадьбы я забеременела. Это было не запланировано. Никто из нас этого ребенка не хотел. И когда объявила о беременности, муж дабы не обидеть меня, думая что я все таки рада, что получилось забеременеть сказал, что рад. Видя его реакцию думала он тоже рад такому событию. Оказываться мы просто друг другу соврали. Просто боялись обидеть, думая что кто-то из нас действительно рад этой новости. Знаю, что плохо, наврали, но прошу не судите. К концу беременности, когда было летаете вечное по больницам, судороги с потерей сознания, от бессилия я призналась мужу, что не хотела этого ребенка. Тут раскрылись карты, что никто и не хотел этого ребенка. Но ничего не вернешь обратно, роды, маленький человек у меня на руках. По началу я вообще ничего к нему не чувствовала, просто на автомате ухаживала за ним. Когда стал более осознанный ребенок, в душе начал разгораться огонёчек. Однако все равно я не смогла его принять, это просто маленький человек который постоянно кричит, требует что-то. Из-за него не могу нормально жить той жизнью которая было до него. И я скучаю по той жизни, без ребенка.По большей части он меня раздражает, а умиление это занимает минуты три в день. Хочется хоть бы день не слышать его крики, истерики, запахи какашек. Муж приходя с работы старается вывести на улицу, выколупывает из дома и пытается сводить с кафешки в которые ходили ранее. Спасибо ему. Но ребенок не дает там спокойно посидеть, начинает орать в захлеб и приходиться уходить. Я устала от этого ребенка, честно говоря я вообще не понимаю зачем нужны дети, не понимаю почему говорят, что они «цветы жизни». Ведь от них одни проблемы которые нужно решать тебе #дети #семья #брак #муж

Автор
358 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю вас))) у меня фобия что аборты запретят, вообще дети для меня страшный сон, абортов не боюсь предохраняюсь
Когда залетела в 24 тоже пронадеялась на бесплодие, сделала аборт))) больше не рискуем с окончанием внутрь

Гость
#2

Бедный ребёнок

Гость
#3

Автор нафиг вообще рожать было??
Щас рожают тольао полные идиоты!
Цены космос! Страна идет в войну! Зп нищенские и просто так на норм зп вы на работу хрен устроитесь

Гость
#4
Гость

Автор нафиг вообще рожать было??
Щас рожают тольао полные идиоты!
Цены космос! Страна идет в войну! Зп нищенские и просто так на норм зп вы на работу хрен устроитесь

Я согласна с вами, это моя ошибка

Гость
#5

Ну вот автор впредь умнее будете, если б вы не побоялись мужика потерять, то жили б сейчас норм.
Но готовьтесь, что мужику вашему этот ребенок надоест, он уйдет в закат, а вам придется одной тащить ребенка потом.

Гость
#6

Не повезло ребенку родиться в этой семье. Надо было вовремя аборт делать.

Маша
#7

Разочарования все пройдут со временем. И вы поймёте что правильно сделали что родили, многие хотят ребенка и не получается по здоровью, вот это печально.

#8

Ужас. А родители не помогают? Разгрузили бы как-то хоть.

Гость
#9

Вы просто привыкли жить для себя, все для вас всегда было. А теперь надо жить ещё для кого то и уже не все для вас, а все для маленького человечка, а вы не привыкли. Потому что вы ментально сами ещё не выросли.

Гость
#10

Сходите к психологу. Надо принять реальность. Ребенок это не такая трагедия как расписывают. Пройдут годы и вы будете скучать по этим временам. После 2 отдают в садик и хоть засидитесь в кафе. Потом школа. С каждым годом он будет более самостоятельным. Женщины в возрасте волосы на ж#пе рвут жалея что одни и не родили. Меняйте своё отношение, ищите плюсы и не слушайте дураков. Достаточно взглянуть на одиноких стариков чтобы стало ясно, что нет ничего дороже семьи.

Гость
#11
Маша

Разочарования все пройдут со временем. И вы поймёте что правильно сделали что родили, многие хотят ребенка и не получается по здоровью, вот это печально.

У каких многих не получается? По статистике только 5% популяции бездетны потому что бесплодны.
А сколько родителей ненавидят своих детей всю их жизнь?

Гость
#12
Вау🐈

Ужас. А родители не помогают? Разгрузили бы как-то хоть.

А родителям оно зачем?
Мне нравится блин эта фигня на вумане, как ахаться и рожать так мама мы взролые не лезь нам в трусы. Как потом натраханное растить, так сразу а где бабушки....

Гость
#13
Гость

Сходите к психологу. Надо принять реальность. Ребенок это не такая трагедия как расписывают. Пройдут годы и вы будете скучать по этим временам. После 2 отдают в садик и хоть засидитесь в кафе. Потом школа. С каждым годом он будет более самостоятельным. Женщины в возрасте волосы на ж#пе рвут жалея что одни и не родили. Меняйте своё отношение, ищите плюсы и не слушайте дураков. Достаточно взглянуть на одиноких стариков чтобы стало ясно, что нет ничего дороже семьи.

Да давайте взгляням на одиноких стариков и узнаем что у них у всех есть дети.
Давайте порадуемся за стариков, которые работают на пенсии и таскаются с унучиками, живут в собственной квартире как в коммуналке, вот щастье то.
И нет, после двух лет проблем меньше не станет, их станет больше

Гость
#14

Устраивайте ребёнка в ясли/сад, подумайте о найме няни.

Эвита
#15

Всё правильно. Так и надо. Детей надо рожать, без них жизнь пуста. А кто считает обратно, просто глупые))

Сашка
#16

Понимаю.
А когда я создала тему, что не понимаю в чем прикол заводить детей - на меня накинулись. Мда.

Эвита
#17
Сашка

Понимаю.
А когда я создала тему, что не понимаю в чем прикол заводить детей - на меня накинулись. Мда.

Правильно сделали) нех тупые вопросы задавать))

Сашка
#18
Эвита

Правильно сделали) нех тупые вопросы задавать))

Просто не хотят признаваться, что сами в это гaмнищe вляпались, а теперь завидуют бездетным и хотят их туда же втянуть :)

Гость
#19

Депрессуете. Временно это. Няня на почасовой оплате-спасение в вашем случае.

Гость
#20
Эвита

Всё правильно. Так и надо. Детей надо рожать, без них жизнь пуста. А кто считает обратно, просто глупые))

Вот ты и рожай, надеюсь у тебя десяток детей
Жизнь без детей это свобода!))) и отсутствие проблем

Эвита
#21
Сашка

Просто не хотят признаваться, что сами в это гaмнищe вляпались, а теперь завидуют бездетным и хотят их туда же втянуть :)

Никто не завидует бездетным😂😂 это же не жизнь , а мучение)) другое дело, когда ребенок есть)

Гость
#22
Гость

Устраивайте ребёнка в ясли/сад, подумайте о найме няни.

Денег дашь на сад и няню?))

Гость
#23
Гость

Депрессуете. Временно это. Няня на почасовой оплате-спасение в вашем случае.

Дай денег на няню

Гость
#24
Гость

Сходите к психологу. Надо принять реальность. Ребенок это не такая трагедия как расписывают. Пройдут годы и вы будете скучать по этим временам. После 2 отдают в садик и хоть засидитесь в кафе. Потом школа. С каждым годом он будет более самостоятельным. Женщины в возрасте волосы на ж#пе рвут жалея что одни и не родили. Меняйте своё отношение, ищите плюсы и не слушайте дураков. Достаточно взглянуть на одиноких стариков чтобы стало ясно, что нет ничего дороже семьи.

Школа сад еще тот дурдом там одни поборы на все нужны деньги их не так просто заработать!
Это все рожавшие жалеют что родили и не могут сунуть детей обратно

#25
Гость

А родителям оно зачем?
Мне нравится блин эта фигня на вумане, как ахаться и рожать так мама мы взролые не лезь нам в трусы. Как потом натраханное растить, так сразу а где бабушки....

Может они и требовали внуков. Я автора понимаю, сама не хочу детей. Но мало ли там кто-то агитировал

Эвита
#26
Гость

Вот ты и рожай, надеюсь у тебя десяток детей
Жизнь без детей это свобода!))) и отсутствие проблем

Это показатель твоего интеллекта) ток в 50 лет не ной)) хотя такие уже в 40 начинают))

Сашка
#27
Эвита

Никто не завидует бездетным😂😂 это же не жизнь , а мучение)) другое дело, когда ребенок есть)

Ага, да, а жизнь с детьми просто супер :)) Тратить свое время и силы (про деньги даже не говорю) на других людей, а не на себя, - это же чистейший кайф 🤣 Зачем делать то, что тебе хочется, когда можно делать то, что хочется или нужно ребенку 👍🏻

Эвита
#28
Сашка

Ага, да, а жизнь с детьми просто супер :)) Тратить свое время и силы (про деньги даже не говорю) на других людей, а не на себя, - это же чистейший кайф 🤣 Зачем делать то, что тебе хочется, когда можно делать то, что хочется или нужно ребенку 👍🏻

Потому что ребёнок это смысл жизни каждого человека. И хлопоты с ним только в радость. Когда родишь поймёшь)

Гость
#29
Эвита

Это показатель твоего интеллекта) ток в 50 лет не ной)) хотя такие уже в 40 начинают))

В старости одной это красота никто не *** голову с внуками и не требует пенсию как я у своей мамы... И нервы не мотает...взрослые дети это тот еще головняк омобенно когда они работу найти не могут

Сашка
#30
Эвита

Потому что ребёнок это смысл жизни каждого человека. И хлопоты с ним только в радость. Когда родишь поймёшь)

Спасибо, но я умею предохраняться, слава богу :) На самый крайний случай существуют аборты, хотя с тщательным предохранением до этого дойти не должно. А вообще, я пойду на что угодно, чтобы обезопасить себя от "радостных хлопот" играть по сто раз на дню в сороковорону 🤭

Гость
#31
Эвита

Потому что ребёнок это смысл жизни каждого человека. И хлопоты с ним только в радость. Когда родишь поймёшь)

Мне в кайф только отдыхать и не работать
Любые хлопоты это ад
А ты завидуй молча, что то как то растеражированно про хлопоты то лицемерием попахивает)))
Ты лицемерка

Эвита
#32
Гость

В старости одной это красота никто не *** голову с внуками и не требует пенсию как я у своей мамы... И нервы не мотает...взрослые дети это тот еще головняк омобенно когда они работу найти не могут

Любые дети это счастье. А у тебя мышление озлобленной эгоистки)

Эвита
#33
Сашка

Спасибо, но я умею предохраняться, слава богу :) На самый крайний случай существуют аборты, хотя с тщательным предохранением до этого дойти не должно. А вообще, я пойду на что угодно, чтобы обезопасить себя от "радостных хлопот" играть по сто раз на дню в сороковорону 🤭

Ты просто не понимаешь счастья иметь ребенка) попробуй) тебе понравится

Гость
#35
Эвита

А ты wлюха)) лучше по членам всю жизнь скакать)) ток они в старости стакан воды не подадут))

Завидуй молча! В старости нужны тишина покой и спокойная жизнь, а дети стакан воды никому и не приносят они только проблемы создают и тянут деньги!

Гость
#36
Эвита

Ты просто не понимаешь счастья иметь ребенка) попробуй) тебе понравится

Я и вижу как это тебе нравится раз ты так это реаламируешь))))
Рекламируют то что никто не покупает...так и тут, логику улавливаешь?
Попробуй засунуть *** обратно и ты почувствуешь какой это кайф коода никто не дергает и не мешает

Гость
#37
Маша

Разочарования все пройдут со временем. И вы поймёте что правильно сделали что родили, многие хотят ребенка и не получается по здоровью, вот это печально.

А как поймёте, что правильно сделали, придёт дядя из военкомата и скажет, что пора умереть на очередной СВО.
Вот круг и замкнётся.

Эвита
#38
Гость

Завидуй молча! В старости нужны тишина покой и спокойная жизнь, а дети стакан воды никому и не приносят они только проблемы создают и тянут деньги!

По себе людей не судят)) дети самая настоящее счастье)) завидовать вичу))

Гость
#39
Эвита

Любые дети это счастье. А у тебя мышление озлобленной эгоистки)

Бери из детского дома это счастье))))
И хватит лицемерить, вот сама и рожай до потери пульса.... Стране нужно пушечное мясо и налогоплательщики давай давай рожай для мобилизации самое то!

Эвита
#40
Гость

Я и вижу как это тебе нравится раз ты так это реаламируешь))))
Рекламируют то что никто не покупает...так и тут, логику улавливаешь?
Попробуй засунуть *** обратно и ты почувствуешь какой это кайф коода никто не дергает и не мешает

Это не реклама, а адекватное мышление. Тем кто не хочет иметь детей, государству стоит им отдавать детей из детдома) они узнают счастье и захотят своих больше и больше)

Гость
#41
Эвита

Никто не завидует бездетным😂😂 это же не жизнь , а мучение)) другое дело, когда ребенок есть)

Завидуешь ты... Потому так и бесишься) ребенком всегда можно обзавестись успеть а вот засунуть его обратно нереально

Эвита
#42
Гость

Бери из детского дома это счастье))))
И хватит лицемерить, вот сама и рожай до потери пульса.... Стране нужно пушечное мясо и налогоплательщики давай давай рожай для мобилизации самое то!

У нас в стране и так смертность превышает рождаемость, это надо исправлять)) рожай от любого своего хахаля)

Гость
#43

Автор, зачем же так удручаться? Посмотрите на это с другой стороны. Бог дал ребенка - значит на спроста! Ребенок, это не только хлопоты, но и самая чистая и искренняя любовь. К тому же, уж вырастить то одного ребенка двум молодым, здоровым людям- не такая проблема. Многие в одиночку растят- представьте, им какого? Годы быстро пролетят, ребенок вырастает....В старости внуки будут, жизнь не будет пустой....
Лично я считаю,что хоть одного ребёнка, но нужно родить....Это и Ваш духовный рост- из эгоистки в человека, способного отдавать - любить, заботиться, становится сильнее духом....
А вообще, блин, как Вам с мужем не стыдно...у вас ангелочек растет...

Эвита
#44
Гость

Завидуешь ты... Потому так и бесишься) ребенком всегда можно обзавестись успеть а вот засунуть его обратно нереально

Слово зависть постоянно мелькает у тебя в сообщениях)) так что это ты тут бесишься, что от тебя мужики детей не хотят)) ничего страшного рожай для себя)

Гость
#45
Эвита

По себе людей не судят)) дети самая настоящее счастье)) завидовать вичу))

Какой вичу?))) что ты такя добрая всех шлюхами называешь небось от дитачкиного счастья?) да, завидуй молча моей свободе и жизни без проблем я даже могу позволить себе не работать на постоянной основе, а ты паши на диточек

Гость
#46
Эвита

Это не реклама, а адекватное мышление. Тем кто не хочет иметь детей, государству стоит им отдавать детей из детдома) они узнают счастье и захотят своих больше и больше)

Видать с тобой государство так и поступило....

Гость
#47
Эвита

У нас в стране и так смертность превышает рождаемость, это надо исправлять)) рожай от любого своего хахаля)

Сама рожай)

Гость
#48
Гость

Автор, зачем же так удручаться? Посмотрите на это с другой стороны. Бог дал ребенка - значит на спроста! Ребенок, это не только хлопоты, но и самая чистая и искренняя любовь. К тому же, уж вырастить то одного ребенка двум молодым, здоровым людям- не такая проблема. Многие в одиночку растят- представьте, им какого? Годы быстро пролетят, ребенок вырастает....В старости внуки будут, жизнь не будет пустой....
Лично я считаю,что хоть одного ребёнка, но нужно родить....Это и Ваш духовный рост- из эгоистки в человека, способного отдавать - любить, заботиться, становится сильнее духом....
А вообще, блин, как Вам с мужем не стыдно...у вас ангелочек растет...

На этих ангелочков нужны деньши а в старости они потом пенсию отбирают как я у родителей

Эвита
#50
Гость

Видать с тобой государство так и поступило....

Оно должно так с тобой поступить)) чтоб рот меньше открывала глупости нести)