Гость
Статьи
Расставание с мужчиной …

Расставание с мужчиной рак

Вечные ссоры,ругани, всегда пытался меня на чем-то подловить "на измене,на вранье..." хотя я с ним была честна, во многом уступала ему, многое делали так,как хотел он, но мы этого не ценим...и конечно никогда не шел первым на примирение. Последней и решающей каплей были его слова в сторону моих родителей "я их не уважаю", я ни слова не сказав с утра ушла, и не звоню и не пишу, он еще нашел причину на меня обидится... Больно и обидно, не знаю как и чем себя занять что бы не думать о нем, и главное не сорваться на примирение,хоть и люблю, вся беда в том что живем в одно доме... или мириться или не мирится, что делать уже не знаю..

Гостья Т
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж был рак. Все тоже самое- жуткая ревность к столбу, оскорбления, обиды, даже руки распускал. Однажды выдумал историю что ему рассказали соседи что видели меня с другим мужчиной и устроил скандал из ничего. Тоже был скандал из за мамы- назвал ее дурой. Причем она тогда приехала помочь с ребенком посидеть пока я отлучалась. А он сидел за компьютером пока она полы мыла. Она его попросила присмотреть за малышом пока моет, а он ей сказал что вы сюда приезжаете с ребенком сидеть вот и сидите а не полы мойте и нахамил. С ребенком не помогал совершенно, ни разу не встал к нему ночью. И кстати когда я рожала он вообще спал))) Я когда родила сына звоню ему а он спит)))) как вспомню вообще конечно кошмар. Ну и в итоге - мы развелись. Жить с таким мужчиной невозможно.

Гость
#2

Расходитесь короче. иначе нервы все оставите с ним

Гостья Т
#3
Гость

У меня муж был рак. Все тоже самое- жуткая ревность к столбу, оскорбления, обиды, даже руки распускал. Однажды выдумал историю что ему рассказали соседи что видели меня с другим мужчиной и устроил скандал из ничего. Тоже был скандал из за мамы- назвал ее дурой. Причем она тогда приехала помочь с ребенком посидеть пока я отлучалась. А он сидел за компьютером пока она полы мыла. Она его попросила присмотреть за малышом пока моет, а он ей сказал что вы сюда приезжаете с ребенком сидеть вот и сидите а не полы мойте и нахамил. С ребенком не помогал совершенно, ни разу не встал к нему ночью. И кстати когда я рожала он вообще спал))) Я когда родила сына звоню ему а он спит)))) как вспомню вообще конечно кошмар. Ну и в итоге - мы развелись. Жить с таким мужчиной невозможно.

Его настолько возвышают его родители, они как картошку толкали на рынке, рассказывали какой он замечательный,какой он хороший моим родителям, а он абсолютно не уважает свою семью, ни во что не ставит, я не скажу что всегда было все так плохо, но если нет уважения то наверное его и не будет... мозгами понимаю, что даже если помиримся лучше уже отношения не будут, а вот душой...

Гостья Т
#4
Гость

Расходитесь короче. иначе нервы все оставите с ним

недавно с ним выясняли отношения, попросту после этого я молча от него ушла, не звоню не пишу и тд, он наверное думает что будет как всегда, через пару деньков ему напишу позвоню и тд, пойду мирится, но уже не хочу, хотя иногда так хочется к нему...

GV
#5

у меня был просто отвратительный рак. правда, я на знаки зодиака внимания не обращаю особо. но тот ныл, был безвольной амебкой, обижался на все, самостоятельно не мог даже машину поймать, учиться ленился, работает хрен знает кем в итоге и всем моет мозги за коммунизм и ссср. каждый раз, когда встречаю его, радуюсь, что ушла ))))

Гостья
#6
GV

у меня был просто отвратительный рак. правда, я на знаки зодиака внимания не обращаю особо. но тот ныл, был безвольной амебкой, обижался на все, самостоятельно не мог даже машину поймать, учиться ленился, работает хрен знает кем в итоге и всем моет мозги за коммунизм и ссср. каждый раз, когда встречаю его, радуюсь, что ушла ))))

а тут то ситуация немного другая,он не глуп, образованный и работа хорошая, но его характер и воспитание...ааа, оно ужасное...его Я бежит быстрее его самого..

а Вы правильно сделали что от такого ленивца ушли)

GV
#7
Гостья

а тут то ситуация немного другая,он не глуп, образованный и работа хорошая, но его характер и воспитание...ааа, оно ужасное...его Я бежит быстрее его самого..

а Вы правильно сделали что от такого ленивца ушли)

о дааа! не нарадуюсь))) даже все друзья радовались - они не понимали, как все это безобразие терпеть можно, пытались тактично сказать, но я даже не замечала.

а попробуйте своего дожать - не мириться первой, он через пару дней сам названивать начнет. и перестать уступать постоянно.

Гостья
#8
GV

Гостьяа тут то ситуация немного другая,он не глуп, образованный и работа хорошая, но его характер и воспитание...ааа, оно ужасное...его Я бежит быстрее его самого..

а Вы правильно сделали что от такого ленивца ушли)о дааа! не нарадуюсь))) даже все друзья радовались - они не понимали, как все это безобразие терпеть можно, пытались тактично сказать, но я даже не замечала.

а попробуйте своего дожать - не мириться первой, он через пару дней сам названивать начнет. и перестать уступать постоянно.

оо не будет он звонить, это уже не первый раз, он считает что всегда прав, да и мне кажется, что отношения у нас ну вот никак не сложатся, а если и помиримся то лучше точно не будет. Его родители и друзья его так и хотят что бы мы помирились, а вот мои друзья и моя семья категорически против...

лена
#9

а мы сейчас смоим на грани развода. он плачет умоляет меня вернуться,но это уже не впервый раз. я знаю что вернусь-будет то же самое. врёт постоянно,обещания не выполняет,ругаемся обзывает как хочет,родителей уважает только в их присутствии,в порыве может чего только не наговорить.. мне говорит что я ужасная самая на свете жена,что он подкаблучник со мной,что он лучше сдохнет чем сщ мной жить будет,а в итоге когда я ухожу приползает на коленях.. я сама весы.читала что мы несовместимы вовсе.не знаю что делать.

Гостья
#10
лена

а мы сейчас смоим на грани развода. он плачет умоляет меня вернуться,но это уже не впервый раз. я знаю что вернусь-будет то же самое. врёт постоянно,обещания не выполняет,ругаемся обзывает как хочет,родителей уважает только в их присутствии,в порыве может чего только не наговорить.. мне говорит что я ужасная самая на свете жена,что он подкаблучник со мной,что он лучше сдохнет чем сщ мной жить будет,а в итоге когда я ухожу приползает на коленях.. я сама весы.читала что мы несовместимы вовсе.не знаю что делать.

я конечно сейчас не самый лучший советчик,но все же. Задайте сами себе вопрос, хотите ли Вы быть с ним, уютно и хорошо ли вам, и есть ли перспектива на хорошее будущее..

Гостья
#11

Жесть, сама себе ответила на свою тему...только эта с..а любовь, секс и держит, а так мы абсолютно разные, и взгляды и интересы, абсолютно все...хотя мне это и нравилось..вообщем какая же я дура

Гость
#12

У меня такой же но не Рак а Весы, это наверно не из за знака а из за воспитания...мой был такой единственный сыночек, а вел себя ...как к..ел

Vika
#13
лена

а мы сейчас смоим на грани развода. он плачет умоляет меня вернуться,но это уже не впервый раз. я знаю что вернусь-будет то же самое. врёт постоянно,обещания не выполняет,ругаемся обзывает как хочет,родителей уважает только в их присутствии,в порыве может чего только не наговорить.. мне говорит что я ужасная самая на свете жена,что он подкаблучник со мной,что он лучше сдохнет чем сщ мной жить будет,а в итоге когда я ухожу приползает на коленях.. я сама весы.читала что мы несовместимы вовсе.не знаю что делать.

Доброго времени суток!!!

Ну вы прям моего описали и без запиночки. )))) Наговорит годостей, сделается белым и пушистым, а я во всем виновата. Еще гадобзывается всегда. Знаете как я делаю: Ржака, (как бы в такие моменты не засмеяться, коекак сдерживаю себя) Если он говорит гадости, я соглошаюсь. И при этом нахально улыбаюсь. Если гнет палку тоже улыбаясь начинаю его обзывать. А он чуть ли не ногами топать начинает и пытается мне доказать обратное. Как капризный ребенок. ))))) Когда он врет я с ним разговаривать начинаю как с ребенком, и продолжаю это вранье как будто сказку читаю. (например Там и волшебные кареты и женщина ведьма и все в этом духе.) Смешно. Ужасно смешно. Зато после пару таких вот действий он уже не делает такого. Да и он мне тоже гназвал 150 причин почему не возможно быть со мной. Сам заворил кашу пусть сам и ест. Почему это мы должны уходить??? Пусть сам валит на все 4 стороны. Издеваться над ними надо. И жизнь покажется веселей. Правда.

Гость
#14

Блииииииин!!! Да они все, как под копирку. Сижу и думаю, всё, надоело нафиг!!!! Я всегда во всём виновата, с кучей недостатков, никогда первый на примирение не идёт, а если я звоню, то сначало *вно сольёт, потом цену себе набивает, потом "делает одолжение" и приезжает в гости. Встречаемся 7 месяцев, мозг мне вынес конкретно. Оставлю пока для секса и буду искать замену. Жить с ним семьёй==НИКОГДА в жизни!!!!!!!

Гостья
#15
Гость

Блииииииин!!! Да они все, как под копирку. Сижу и думаю, всё, надоело нафиг!!!! Я всегда во всём виновата, с кучей недостатков, никогда первый на примирение не идёт, а если я звоню, то сначало *вно сольёт, потом цену себе набивает, потом "делает одолжение" и приезжает в гости. Встречаемся 7 месяцев, мозг мне вынес конкретно. Оставлю пока для секса и буду искать замену. Жить с ним семьёй==НИКОГДА в жизни!!!!!!!

а я вот ушла наконец то, такая счастливая)) так что бегитееее)

Надюшка
#16

читаю я Вас и понимаю,что они все как один.Так интересно))))
Мой тоже всегда думает что во всем прав.И пока я первая не позвоню сидит и выжидает как-будто.Когда начинаешь объяснять что он был не прав ,начинается...Я???да это ты!!!! и т.д. потом снова все хорошо.Это не характер а пи***ц,простите.В остальном меня все устраивает,но ЭТО,я не знаю как это терпеть,никогда не признает своих ошибок,пока не помиримся СУХАРЬ-сухарем.

Гость
#17

Ой да. Этот обидчивый ***** просто находка в коллекции моих козлов..В начале наших отношений он мог позволить оскорбить меня , причём прям по самому больному проходился ( в основном по внешности) Мог мне наговорить 1000 противных слов, а я в ответ всего 5..Зато эти 5 он буден нести чуть ли не через всю жизнь, будто все его слова были ТАк, сказанные на эмоциях и в шутку... А я мол говорила это ему всерьёз и так прям со злобой в глазах.. А как ***** я должна говорить ему если он меня назвал я низкая ростом, зубы кривые,нос длинный,.. Ну естественно мне (как по его словам).нискорослому носотаму гному обидно и я факт не с улыбочкой буду говорить на него . Но секс класный.. подарки, ухаживает ... нежный... Это единственный повод вернуться к нему был.. Но все как говориться повторяется, нет уважения к моим друзьям. Ведёт по синьке себя отвратитель, подымал руку... Я просто не смогла и покинула... А что бы он звонил 1-й , проявите равнодушие к нему... Осознание неправильности дейсвий приходит уже через 5 дней.. У моей подруги бывший муж рак, как только она х.. забила он ещё 1 год за ней бегал после расставания... Да и я 1 не когда не звонила с конфетами сам бежал

Мальвина
#18

Мой рак просто ужасен.Ревнивый,никогда первым не подойдет,приходилось за ним бегать.Когда выпьет мозг выносит по-полной,вспоминает все обиды.На утро как шелковый.Секс замечательный,всегда делал комплименты,верный,хозяйственный.Сегодня расстались,выбросил все мои вещи в мусорку(ничего я заработаю еще).Я знаю,что больше не позвонит.Уверенна ,что будет сожалеть,срадать и вспоминать.На прощанье назвал мразью.Рада,что ушла,вспоминать конечно буду,будет не просто забыть его нежность временную.Но жить с раками не возможно!!!Урок мне на всю жизнь.Я водолей.

345
#19

Сейчас развожусь с мужем по гороскопу Рак. Девочки, это трындец! нИКОГДА не связывайтесь с ними: сначала эйфория- нежность, ласка и ми-ми-ми:). Потом серые будни: вас используют всю и ВЫКИНУТ. Еще после всего так долго восстанавливаться будете. Кратко. Рак - врун, жмот, бл.ть
Вы всю жизнь будете на вторых ролях, в одних трусах(пардон) и вечно кухня-дети. Признательности за это не дождетесь. Мужчины-раки вечные бл.дуны. Мой мне так и заявил, что та женщина есть его "эмоциональная составляющая". Представляете? Хотя при этом уходить не собирался. Выгнала после 13 лет брака. До сих пор ходит, ноет, просится домой. Я реально верила ему: дом, семья, работа. Очень лживый знак зодиака. Проверяйте. А если связались, то будте бдительны. Они так овалакивают сладкой ложью, что веришь.

Гость
#20

3 года я с раком это просто кошмар он меня вводить в постоянные депресии я устала потерялась в жизни девочки от них бежать надо

виктория
#21

Все высказывания верны! Ни капли преувеличения ! Сейчас играем в молчанку. Может это продожаться неделю. Лежу ,а он ужин себе , именно себе готовит. А я так мебель, меня игнорирует.Мои все друзья , по его мнению , *****, а его все близкие -ангелы. Очень коварный Рак. Леньтяй, спит и ест, я за положняк кухарка и посудомойка. Хочу расставаться, надоел.

Анастасия
#22

Все верно мужчина рак - это Врун, *****..ь, тунеядец, вечно в депрессиях , мнительное ***** , всю жизнь мечтают о деньгах но работать не любят, и расскажут такую сказку больше чем война и мир ))) а на деле неудачники и ничего особенного а многие и выпить любят ,сама увлекаюсь гороскопами и точно знаю про них

Гость
#23

Я замужем за мужчиной Раком 20 лет он 73 г.р. все что вы пересисляете это бред бредчайший.

Юля
#24
Гость

Я замужем за мужчиной Раком 20 лет он 73 г.р. все что вы пересисляете это бред бредчайший.

А вы кто по ЗЗ если не секрет?

Людмила
#25

Господи! Думала только мой такой *****! 6 лет прожили! сейчас расходимся! слава богу, не зарегистрировалась официально, тогда бы наверно вообще убил. Все правильно пишите , сладко поют, но тихим сапом гнут свою линию, мой плюс еще двуличный, мне одно, тут же маме другое, конечно все мужики такие, но этот при всем еще и *****полный! три месяца не дает проходу, ходит, сначало угрожал, вещи не отдавал, все порвал и выкинул, что бы больнее сделать, вообщем, все что не по его., воспринимается с такой агрессией , что кулаки идут в ход! сейчас ходит ноет, ноет, обещаниями кормит, но поступков ноль! привык что так все сходит с рук! вообщем девочки бежать и отрезать резко! я сглупила, у нас машина общая, думала по хорошему договориться, но это такая *****, так и сказал, либо возвращаешься, либо нечего не получишь! слушать и слышать, не умееют, слышит лишь себя любимого, хотя по сути из себя ничего не представляют!

Рената
#26

Девченки, как я Вас понимаю целиком и полностью.Встречалась с Раком 39 лет.Мне 23.Я тоже Рак.Сначала все хорошо, ухаживания,цветы, кино,вино и домино. В сексе упрекнуть не могу,был шикарен.НО......У него еще была девушка параллельно с которой он 10 лет то сходились то расхадились и так по накатаннойи я об этом знала,он мне 4 года обещал,что будут у нас отношения ,что все расскажет моей Маме ,и т.д. В итоге сегодня написал мне забудь меня не пиши не звони , потому что когда ему было плохо и он страдал от очередных перепалок с своей девушкой,я его не так как надо поддерживала и это у него вызвало сильную агрессию по отношению ко мне.Всего могла ожидать ,но только не такого и когда я ему написала ,что его Любовь по отношению ко мне была фальшивой, Ответил что не Я не имею права решать какая у него была ко мне Любовь. В итоге он снова по накатанной вернулся к своей девушке с которой изначально 10 лет.Вот такой хреновый опыт с Мужчиной Раком(

Нюра
#27
Гость

У меня муж был рак. Все тоже самое- жуткая ревность к столбу, оскорбления, обиды, даже руки распускал. Однажды выдумал историю что ему рассказали соседи что видели меня с другим мужчиной и устроил скандал из ничего. Тоже был скандал из за мамы- назвал ее дурой. Причем она тогда приехала помочь с ребенком посидеть пока я отлучалась. А он сидел за компьютером пока она полы мыла. Она его попросила присмотреть за малышом пока моет, а он ей сказал что вы сюда приезжаете с ребенком сидеть вот и сидите а не полы мойте и нахамил. С ребенком не помогал совершенно, ни разу не встал к нему ночью. И кстати когда я рожала он вообще спал))) Я когда родила сына звоню ему а он спит)))) как вспомню вообще конечно кошмар. Ну и в итоге - мы развелись. Жить с таким мужчиной невозможно.

Гостья

а тут то ситуация немного другая,он не глуп, образованный и работа хорошая, но его характер и воспитание...ааа, оно ужасное...его Я бежит быстрее его самого..
а Вы правильно сделали что от такого ленивца ушли)

Нюра
#28
Нюра

вот хочу бросить любовника рака. Вместе три года, ссор нет или совсем незначительные.. перестал помогать финансово и вообще стал скуп.. на продукты, на подарки и т.д. Даже на себя жалеет деньги. Всем вокруг помогает, жене, детям взрослым, соседям, друзьям, просто знакомым, но только не мне. Раньше хоть обещаниями кормил)))) хаха. А сейчас и этого нет. Знаю что любит и я его люблю. Мы не выясняем отношения, тем более про деньги. Хочу бросить его и не знаю как сделать это правильно и красиво, чтобы он урок из этого какой-то почерпнул. У нас разница в возрасте 20 лет.

Нюра
#29
Гость

3 года я с раком это просто кошмар он меня вводить в постоянные депресии я устала потерялась в жизни девочки от них бежать надо

сто процентов

Нюра
#30
Рената

Девченки, как я Вас понимаю целиком и полностью.Встречалась с Раком 39 лет.Мне 23.Я тоже Рак.Сначала все хорошо, ухаживания,цветы, кино,вино и домино. В сексе упрекнуть не могу,был шикарен.НО......У него еще была девушка параллельно с которой он 10 лет то сходились то расхадились и так по накатаннойи я об этом знала,он мне 4 года обещал,что будут у нас отношения ,что все расскажет моей Маме ,и т.д. В итоге сегодня написал мне забудь меня не пиши не звони , потому что когда ему было плохо и он страдал от очередных перепалок с своей девушкой,я его не так как надо поддерживала и это у него вызвало сильную агрессию по отношению ко мне.Всего могла ожидать ,но только не такого и когда я ему написала ,что его Любовь по отношению ко мне была фальшивой, Ответил что не Я не имею права решать какая у него была ко мне Любовь. В итоге он снова по накатанной вернулся к своей девушке с которой изначально 10 лет.Вот такой хреновый опыт с Мужчиной Раком(

так он всё таки вернулся к своей даме? Вот уж не думала что они возвращаются!

Гость
#31

Кто ещё расскажет о раке?

г
#32
Гость

Кто ещё расскажет о раке?

Прожила с раком 15 лет. Двое детей. Выгнал меня с детьми из своей квартиры и сразу же привел новую. Он состоятельный, а мы живем в в маминой старой квартире и без помощи. Детям не помогает.

DoFlamingo
#33

Мы раки во всем правы. Потому что мы тупые! Мы раки умные. Потому что умеем красиво лгать чем остальные! Мы раки ЛОХИ, потому что мы жалкие! У вас жизнь все хорошо, счастливая детство, есть мама и папа где вас всегда поддержать и любят. Ну что поделать! Вся жизнь у нас ***! Мы не жили прекрасно как вы, отсутствие любви и заботы или материнская любовь и отцовский пример большинство 99% раков на планете ПРОСТО ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ кроме себя. Раки которые переживший тяжелый период жизни и выдерживщий это или хорошо дисциплинированные и знание примеров о заботе близких человеков 1% раков на планете ПРОСТО ПЛЕВАТЬ на свою жизнь! Подумайте прежде чем жить с нами! Мы раки как кошки, в ссорах как собаки!

Галина
#34

Да. У меня тоже рак хочу расстаться с ним это больше не возможно терпеть,постоянные унижения,замахивания. Я постоянно не права а он прав. Ревнует,отвернуться на секундочку нельзя сразу начинается изменяешь,спишь с другим. А недавно вообще послал на три буквы сказал что я к нему плохо ттношусь. Вожусь с ним как с ребенком. Психонула отправила его тоже подальше,переехала на другую квартиру дак он как-то нашел меня ,у нас две двери перед моей квартирой дак выломал дверь и пришел. Это ужас на меня уже соседи косо смотрят. Это невыносимо. Ему объесняешь все кончено а он проходу не дает

Марина
#35

Как про моего всё. Высосал весь мозг через трубочку. Вынь, да положь, чтобы было Так, как он сказал. Вечно в депрессии, вечно в раздумьях "быть или не быть"-Гамлет,***. А в нервотрепках равных ему нет. Три дня издевался, -ныл, бубнил , обвинял во всех смертных грехах. Задрал, удалила из контактов, из жизни, надеюсь. На фига такие стрессы? Абсолютно незрелое существо.

Евгения
#36

Афигееть!! Вы полностью описали моего мужа. Ему говарю "у меня голова болит" , а он в ответ"дак у меня давно уже болит и хуже".... Лучше быть одной чем с таким чучелом

Гость
#37
Евгения

Афигееть!! Вы полностью описали моего мужа. Ему говарю "у меня голова болит" , а он в ответ"дак у меня давно уже болит и хуже".... Лучше быть одной чем с таким чучелом

++++млн.

Дина
#38
Гостья

оо не будет он звонить, это уже не первый раз, он считает что всегда прав, да и мне кажется, что отношения у нас ну вот никак не сложатся, а если и помиримся то лучше точно не будет. Его родители и друзья его так и хотят что бы мы помирились, а вот мои друзья и моя семья категорически против...

А кто вы по -знаку зодиака?)

Гость
#39
Марина

Как про моего всё. Высосал весь мозг через трубочку. Вынь, да положь, чтобы было Так, как он сказал. Вечно в депрессии, вечно в раздумьях "быть или не быть"-Гамлет,***. А в нервотрепках равных ему нет. Три дня издевался, -ныл, бубнил , обвинял во всех смертных грехах. Задрал, удалила из контактов, из жизни, надеюсь. На фига такие стрессы? Абсолютно незрелое существо.

5 баллов!!!

Гость
#40

Девочки.Я инвалидом стала 3 группы с мужчиной рак.Я конечно отношусь к женщине которая сильно любит и у любви логики нет и по этому в силу чувств и привязанности,все терпела и прощала от своей самозбвенности!...Очень жалею,что 3.6 лет на зад,позволила себе необдуманный шаг и ответила взаимностью на его ухаживания.Хотя тогда уже видила его минусы.Первые 2 года он изводил меня своей ревностью!Проверял постоянно телефон,историю онлайн.Бухал и руки поднимал!Пристовал даже к собственной матери...Вообщем какие только метели мне не летели за всю сознательную жизнь в одно место...но за это время с ним я от стресса я заработала себе инвалидность.Девочки не впускайте раков в сердце,пока не придёт осознание его гадкой сущьности!Сначало поднимут до небес а потом об асфальт размажут!И во всем виноваты будите Вы.Я очень жалею ,что так ошиблась в человеке...

Гость
#41
Нюра

вот хочу бросить любовника рака. Вместе три года, ссор нет или совсем незначительные.. перестал помогать финансово и вообще стал скуп.. на продукты, на подарки и т.д. Даже на себя жалеет деньги. Всем вокруг помогает, жене, детям взрослым, соседям, друзьям, просто знакомым, но только не мне. Раньше хоть обещаниями кормил)))) хаха. А сейчас и этого нет. Знаю что любит и я его люблю. Мы не выясняем отношения, тем более про деньги. Хочу бросить его и не знаю как сделать это правильно и красиво, чтобы он урок из этого какой-то почерпнул. У нас разница в возрасте 20 лет.

А вы кто по ЗЗ ?

Гость
#42

Я тоже на днях рассталась с таким, с ума сводил по полной. Ночи плохо спала, плохо ела, вообщем тва*и они ещё те. Раковая опухоль. Таких вообще нельзя рожать, не уважают вообще своих вторых половинок. А на днях в одной компании встретились, дак он знакомую девочку по всему танцполу всяко разно на себе крутил. Да пусть забирает, ни за какие деньги мира такое дерьм*ще я проходить не хочу.

Пушок
#43
345

Сейчас развожусь с мужем по гороскопу Рак. Девочки, это трындец! нИКОГДА не связывайтесь с ними: сначала эйфория- нежность, ласка и ми-ми-ми:). Потом серые будни: вас используют всю и ВЫКИНУТ. Еще после всего так долго восстанавливаться будете. Кратко. Рак - врун, жмот, бл.ть
Вы всю жизнь будете на вторых ролях, в одних трусах(пардон) и вечно кухня-дети. Признательности за это не дождетесь. Мужчины-раки вечные бл.дуны. Мой мне так и заявил, что та женщина есть его "эмоциональная составляющая". Представляете? Хотя при этом уходить не собирался. Выгнала после 13 лет брака. До сих пор ходит, ноет, просится домой. Я реально верила ему: дом, семья, работа. Очень лживый знак зодиака. Проверяйте. А если связались, то будте бдительны. Они так овалакивают сладкой ложью, что веришь.

Супер!!! Неделю назад попрощалась с Раком своим, 3 года переписки. После 24 лет разлуки, отношения с юности. Поймала на вранье, и продублировал его..., По мимо меня ещё ассортимент вертуалок, с одной пообщалась и уточнила нюанс. Решила поставить точку первой, пока сама не осталась в ликвидации... Хотя говорил что искал меня, желел что потерял в 90-х...Поняла что всё Пустозвонство!!!

Пушок
#44
Рената

Девченки, как я Вас понимаю целиком и полностью.Встречалась с Раком 39 лет.Мне 23.Я тоже Рак.Сначала все хорошо, ухаживания,цветы, кино,вино и домино. В сексе упрекнуть не могу,был шикарен.НО......У него еще была девушка параллельно с которой он 10 лет то сходились то расхадились и так по накатаннойи я об этом знала,он мне 4 года обещал,что будут у нас отношения ,что все расскажет моей Маме ,и т.д. В итоге сегодня написал мне забудь меня не пиши не звони , потому что когда ему было плохо и он страдал от очередных перепалок с своей девушкой,я его не так как надо поддерживала и это у него вызвало сильную агрессию по отношению ко мне.Всего могла ожидать ,но только не такого и когда я ему написала ,что его Любовь по отношению ко мне была фальшивой, Ответил что не Я не имею права решать какая у него была ко мне Любовь. В итоге он снова по накатанной вернулся к своей девушке с которой изначально 10 лет.Вот такой хреновый опыт с Мужчиной Раком(

Как я вас понимаю дорогая!!! Так же узнала о паролельных отношениях. Поставила точку. Держитесь дорогая, выйти из этих отношений поможет-другой мужчина. Было очень тяжело-эмоционально!!!

Пушок
#45
Гость

Я замужем за мужчиной Раком 20 лет он 73 г.р. все что вы пересисляете это бред бредчайший.

Да ладно... Много вы знаете про его "внутренний мир", они утверждаются за счёт женщин-поднимают свою значимость-в реале виртуально, фактически-реально!!! У самой с 73 года рождения.

Инквизитор
#46
Рената

Девченки, как я Вас понимаю целиком и полностью.Встречалась с Раком 39 лет.Мне 23.Я тоже Рак.Сначала все хорошо, ухаживания,цветы, кино,вино и домино. В сексе упрекнуть не могу,был шикарен.НО......У него еще была девушка параллельно с которой он 10 лет то сходились то расхадились и так по накатаннойи я об этом знала,он мне 4 года обещал,что будут у нас отношения ,что все расскажет моей Маме ,и т.д. В итоге сегодня написал мне забудь меня не пиши не звони , потому что когда ему было плохо и он страдал от очередных перепалок с своей девушкой,я его не так как надо поддерживала и это у него вызвало сильную агрессию по отношению ко мне.Всего могла ожидать ,но только не такого и когда я ему написала ,что его Любовь по отношению ко мне была фальшивой, Ответил что не Я не имею права решать какая у него была ко мне Любовь. В итоге он снова по накатанной вернулся к своей девушке с которой изначально 10 лет.Вот такой хреновый опыт с Мужчиной Раком(

Они любят держать папу запасных вариантов, врут и изворачиваться всегда. Раков порядочных видеть не приходилось. Как правило га-вно-муты, сплетники, всегда обливают грязью всех и рассказывают гадости. При любых дележках ведут себя как последнее ***. Всё что люди пишут правда. А сами себя всегда хвалят, пишут на форумах километровые исповеди" никому не нужные. Нудные, и скудоумые, как правило ничего не читают и только пользуются чужими мнениями, своего нет, как флюгер. Приспособленцы и брехуны.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инквизитор
#47
Нюра

так он всё таки вернулся к своей даме? Вот уж не думала что они возвращаются!

Они всегда бегают к бывшим. Как правило новые" связи это для самоутверждения, доказать что он кому-то нужен. Подбирают всякий мусор, чтобы хвастаться количеством а потом когда понятно, или друзья начинают говорить, что новые связи ни о чём" сразу бегут обратно. очень зависит от мнения окружающих.

Инквизитор
#48
Гость

Кто ещё расскажет о раке?

Вы знаете хорошего ничего вам не расскажут. чаще всего что вы услышите это то, что на первых порах весь такой романтик щедрый и весь такой семейный, а на деле лживый меркантильный просчитывает все хода, пытающийся манипулировать с постоянными капризами идиот чаще всего выпивоха и наркоман. Который будет у вас оскорблять, а потом якобы просить прощения что он погорячился для мужчины знак абсолютно говняный. Депрессивная баба с бесконечными перепадами настроения.

Инквизитор
#49
г

Прожила с раком 15 лет. Двое детей. Выгнал меня с детьми из своей квартиры и сразу же привел новую. Он состоятельный, а мы живем в в маминой старой квартире и без помощи. Детям не помогает.

Это вам еще повезло что просто выгнал рассказывала знакомая прожив 24 года с раком имеет двое детей узнала о том что на стороне имеется ещё трое детей когда решила с ним развестись он ей развалил полквартиры, побил мебель поломал сантехнику и всё время угрожал! любил выпить и бил её всегда. она 3 года отходила от этих отношений а когда пришла в себя сказала боже Почему я не разошлась с ним хотя бы 15 лет назад меньше было бы потерь это реальная история. А как только она нашла себе другого он тут же стал проситься назад обещать золотые горы и клялся что такого не повторится. Причём квартира была ее!! Живя с ней, параллельно встречалась с другими! они тоже родили ему детей Вот такая история.

Инквизитор
#50
DoFlamingo

Мы раки во всем правы. Потому что мы тупые! Мы раки умные. Потому что умеем красиво лгать чем остальные! Мы раки ***, потому что мы жалкие! У вас жизнь все хорошо, счастливая детство, есть мама и папа где вас всегда поддержать и любят. Ну что поделать! Вся жизнь у нас ***! Мы не жили прекрасно как вы, отсутствие любви и заботы или материнская любовь и отцовский пример большинство 99% раков на планете ПРОСТО ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ кроме себя. Раки которые переживший тяжелый период жизни и выдерживщий это или хорошо дисциплинированные и знание примеров о заботе близких человеков 1% раков на планете ПРОСТО ПЛЕВАТЬ на свою жизнь! Подумайте прежде чем жить с нами! Мы раки как кошки, в ссорах как собаки!

Вы не кошки и не собаки Вы г*авно"муты, злобные завистливые ненавидящие людей весёлых и добрых Когда вам надо вы прикидыва етесь хорошими семейными а на самом деле всегда у нашего эти планы как бы человека унизить и растоптать от этого получая колоссальное удовольствие. а тех кто на вас плюет и вытирает ноги вы сразу начинаете рассказывать какие вы несчастные. По жизни абсолютно тупые не способные воспринимать никакую информацию. А когда вы думаете такое впечатление что даже слышно как мозги скрипят. 😁😁 Деньги любят больше всего на свете И ради денег готовы на всё.