Гость
Статьи
Мужчина рак после …

Мужчина рак после расставании

Думаете мужчины Раки после расставании они вернётся? Я так унижалась, навязывалась... я думаю что он будет бежать от меня не взглянув назад. Думаю он мен ненавидеть и будет радоваться что ушёл от меня (у меня такое присутствие). А что сделать если растался с мужчиной раком и вернётся ли он? #расставание

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам же уже ответитили, зачем вы новые темы создаете

Гость
#2
Гость

Вам же уже ответитили, зачем вы новые темы создаете

Тут весь день про раков темы если не дольше. Походу хорошо девчушку колбасит. Главное самим раком не встать.

Гость
#3
Гость

Тут весь день про раков темы если не дольше. Походу хорошо девчушку колбасит. Главное самим раком не встать.

Да там не в гороскопе даже дело. Мужчин всегда отталкивают унижения и приследования... я понимаю можно создать тему, чтобы узнать какие-то особенности характера (они действительно есть свои у каждого знака), но тут всё очевидно. Он просто ее даже не уважает после этого. Нужно уметь отпускать людей

Гость
#4

Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Понравился парень рак. Сам был инициатором встречи. Потом позвал ещё на одну встречу. Он мне симпатичен и интересен. Много прям общих интересов. По его поведению было видно, что я ему тоже понравилась. Он после встречи так и сказал. Ну в сети он пишет раз в два дня. И только что-то банальное. Я конечно поспешила похоже и сказала, что мне некомфортно так, что меня такое не устраивает. Ведь понятно, что если ты интересна человеку, то он будет писать тебе каждый день, уделит хоть минуту (из личного опыта) Поэтому, я его совсем не поняла. В итоге, предложил увидеться и поговорить. Но в этот день, он меня не забрал, хотел, чтоб сама поехала на место встречи и при чем сказал, что проспал (понятно, что опаздывает) Меня это тоже не устроило. О чем сказала прямо. В итоге, он сказал, что у него совсем другое мнение насчёт того, как должно быть, а у меня типа своё видение. В итоге, снова предложил встретиться на второй день, типа поговорим. Я ему честно написала, что не так, как я это все вижу. А он снова говорит, давай поговорим при встрече и спросил как я день провела. Скажите, пожалуйста, я уже совсем не знаю. Конечно, люди разные. Но мне кажется такое общение странным, типа при встрече вести себя так, как-будто у нас отношения, а в сети совсем не писать, не поддерживать связь

Гость
#5
Гость

Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Понравился парень рак. Сам был инициатором встречи. Потом позвал ещё на одну встречу. Он мне симпатичен и интересен. Много прям общих интересов. По его поведению было видно, что я ему тоже понравилась. Он после встречи так и сказал. Ну в сети он пишет раз в два дня. И только что-то банальное. Я конечно поспешила похоже и сказала, что мне некомфортно так, что меня такое не устраивает. Ведь понятно, что если ты интересна человеку, то он будет писать тебе каждый день, уделит хоть минуту (из личного опыта) Поэтому, я его совсем не поняла. В итоге, предложил увидеться и поговорить. Но в этот день, он меня не забрал, хотел, чтоб сама поехала на место встречи и при чем сказал, что проспал (понятно, что опаздывает) Меня это тоже не устроило. О чем сказала прямо. В итоге, он сказал, что у него совсем другое мнение насчёт того, как должно быть, а у меня типа своё видение. В итоге, снова предложил встретиться на второй день, типа поговорим. Я ему честно написала, что не так, как я это все вижу. А он снова говорит, давай поговорим при встрече и спросил как я день провела. Скажите, пожалуйста, я уже совсем не знаю. Конечно, люди разные. Но мне кажется такое общение странным, типа при встрече вести себя так, как-будто у нас отношения, а в сети совсем не писать, не поддерживать связь

Он у меня тоже сам не пишет. Когда я ему спросила почему не пишеш мне в ответ он говорит что у него характер такой. В начале он писал мне сам. Короче не знаю чё вам сказать. Я желаю вам только терпение и понимание с ним если любите его)). Я сама недопонимани. Щас мы с ним в разрыве отношении🤷‍♀️

Гость
#6

Замужем за мужчиной Раком 4 года, морально истощена просто ужас, обижается и убегает к маме, при том что в последнее время даже без обид убегает раз в пару месяцев, типа ему нужно побыть одному. Мне больно но я приняла решение расстаться. Знаю что через неделю молчанки начнёт названивать и писать, но уверена что выдержу так как очень устала и просто хочу спокойной жизни без нервов. Совет вам один, переболеть и забыть нафиг.

#7
Гость

Вам же уже ответитили, зачем вы новые темы создаете

Девушке поговорить надо, а не ваших доморощенных *советов* услышать :)
Видно что девушка из серии психоэмоциональных неадекватов - пусть выговорится, а то так и будет естерить, лучше просто поддерживайте разговор :)

#8
Гость

Замужем за мужчиной Раком 4 года, морально истощена просто ужас, обижается и убегает к маме, при том что в последнее время даже без обид убегает раз в пару месяцев, типа ему нужно побыть одному. Мне больно но я приняла решение расстаться. Знаю что через неделю молчанки начнёт названивать и писать, но уверена что выдержу так как очень устала и просто хочу спокойной жизни без нервов. Совет вам один, переболеть и забыть нафиг.

Это не от знака зависит, а от психологической совместимости

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.