Гость
Статьи
Мужчина рак после …

Мужчина рак после развода. Что ожидать?

Здравствуйте.
Планирую развестись с мужем раком. Сейчас нахожусь в положении на последнем сроке.
Расскажу предысторию почему задаю такой вопрос, в момент ухаживания был абсолютно другим человеком, как и все люди пытался понравиться, но был робким, нежным, внимательным. Потом мы друг друга оба обидели сильно, я забеременела и быстро отпустила ситуацию с мыслью о скором счастье и счастливой семье, но мой рак повел себя кардинально по другому, отстранился охладел, по всему поведению не буду вдаваться в подробности разлюбил и показал мне свою «изнанку». А там жестокость, холодность, любовь к деньгам-работа на первом месте, жадность, что по началу когда забеременела приходилось выбивать деньги на еду/бытовую химию и на моё удивление он сказал в моем понимании это должны покупать оба, здесь наши мнения с ним разошлись я считала всегда, что семью должен обеспечивать мужчина, т.е еда/вода/коммуналка/ коляски пеленки и тд на нем.
Очень боится слово «алименты», о том будет он вообще видется с ребёнком я сомневаюсь, но тк помогать мне некому, то я пыталась договориться о том что мы после родов спокойно уходим, разъезжаемся и он оплачивает на расходы ребёнку. На что он меня послал, я сказала что тогда полам на алименты на что он сказал что если я это сделаю он сделает так что я вообще ничего не получу. Работает он официально. Буквально на днях на словах договорились что помогать по мере сил будет какой то фиксирований суммой. Боюсь представить что это значит. Но хуже можно ли этому верить?
У кого бывшие мужья раки, подскажите что ждать?
Как они себя ведут?
P.S. По собственному опыту мужа рака не порекомендую никому, ленив, валяется на диване и играет в игры, в выходные ложится спать под утро и встает к вечеру, грязнуля, жаден, хитрит, работа самое главное приходит домой не раньше 11 вечера, иногда и ночью. Как только вы переезжаете про слова любви и совместный досуг забудьте. В идеале если вы как мама наварите ему борща, и станете обслуживающим персоналом.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была замужем за раком. Ничего плохого сказать не могу кроме того, что был жутким бабником. Расстались в хороших отношениях. Сейчас у него уже другая семья, но до сих пор помогает, если нужно (14 лет уже прошло)

#2

Причем здесь знак зодиака, если мужик мудачелло? Они есть в любом знаке. У меня знакомый был-Козерог, работал в Газпроме и позорно просил бухгалтера, чтобы она написала справку, что официальная зарплата у него 30 тысяч(вместо 300 тысяч) чтобы алиментов платить мизер. И еще хвалился какой он смышлёный.

Юля
#3
🌟СИЯНИЕ🌟

Причем здесь знак зодиака, если мужик мудачелло? Они есть в любом знаке. У меня знакомый был-Козерог, работал в Газпроме и позорно просил бухгалтера, чтобы она написала справку, что официальная зарплата у него 30 тысяч(вместо 300 тысяч) чтобы алиментов платить мизер. И еще хвалился какой он смышлёный.

Добрый день, написала вам на почту

Гость
#4
Юля

Добрый день, написала вам на почту

Юля, вас тут опять грязью поливали, а вы все в дружбу с ней верите..

#5
Гость

Юля, вас тут опять грязью поливали, а вы все в дружбу с ней верите..

Будьте добры, бросьте сюда ссылку на "поливание грязью"🙂
Мне очень интересно.

Гость
#6

Я пришла к выводу, что вообще мужчины будут вкладываться только если к женщине есть сильные чувства и соответственно в ребенка. У меня был когда-то давно м-рак, он свою первую жену любил очень(это я так поняла потом, первая его любовь) . Деньги для своего ребенка никогда не жалел , помогал всегда. Так что под одну гребенку мести не стоит. Может он разочаровался в вас и зажлобился..ну это когда на человека пофиг и вкладываться уже не хочется ни морально ,ни материально. А я такая и рубля не дам если все уже ,ну если только как милостыню .

Гость
#7
🌟СИЯНИЕ🌟

Будьте добры, бросьте сюда ссылку на "поливание грязью"🙂
Мне очень интересно.

У меня есть поинтереней занятия чем рыскать по форуму. Вчера или позавчера было все по старой схеме. Мэри, Алиса, Юля шарлатаны и неудачники. Юля с антироссийской позицией и все в таком духе.

#8
Гость

У меня есть поинтереней занятия чем рыскать по форуму. Вчера или позавчера было все по старой схеме. Мэри, Алиса, Юля шарлатаны и неудачники. Юля с антироссийской позицией и все в таком духе.

И это было написано с моего профиля "Сияние" или же Вы соизволите написать правду, что это было написано анонимом?
И Вы сами себе противоречите😄😄😄😄Пишите, что есть занятия поинтереснее чем рыскать по форуму и тут же упоминаете некую "старую схему".
Забавная...

Гость
#9

Да что ж там, у меня вон Дева оказался таким…
Когда еще встречались, думала, что беременна. Тест показывал две полоски. Сразу прибежал. Сказал, что готов стать отцом Уже имена придумал детям. Всячески проявлял заботу, пока проходила осмотр. Оказалось, что киста. Покупал лекарства потом. Потом предложение сделал. У нас почти ничего не поменялось в отношениях. Мы ругались по мелочам и мирились. А тут я серьезно уже забеременела. Он в другом городе по работе. И его как подменили. Ни я и ни ребёнок не нужны типа. Но перел этим ещё месяц мне мозг выносил тем, что нужны, не знаю и тд
Теперь залег на дно. Дико обидел. Все равно питаю надежду. И не понимаю, что это вообще было?!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Рак-самый конч.ный знак

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем