Гость
Статьи
Мужчина после отказа

Мужчина после отказа

Уважаемые читатели. Хочу задать вопрос. Познакомилась с мужчиной( очень неплохой человек, как мне показалось, богатый и не утерявший человеческие качества) ,он полгода после развода, детей нет, старше меня . было 11 свиданий на которых он задавал много вопросов про мою семью, приоритеты, работу, желание детей и тд. Говорил что я ему важна и он очень серьезно настроен. За 11 свиданий мы даже за руку не держались, уж чего он держал дистанцию, как порядочный мужчина. И вот он предложил провести вместе день, приготовить обед у него дома. Так и сложилось. После обеда он спросил может ли поцеловать меня. Ну и наши поцелуи очень взяли сильный оборот. Был типа сильный петтинг но от секса я отказалось, под предлогом что я так не могу сразу и давай чуть это отложим. В итоге он явно напрягся, мы выпили чай, он отвёз меня домой, по дороге целовал и брал за руку. После этого пропал. Не пишет не звонит, я так подождала 3 дня. И наверное не правильно, но написала ему, что желаю хорошего дня и надеюсь ни чем не обидела. В ответ получила сухое сообщение что у него все ок, работает, занят. Что ожидать, и что я сделала не так?

Anya080194
85 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Похожу Вы имели дело с травматиком и Ваш отказ от близости он воспринял как предательство или отвержение, в связи с чем отстранился. Судя по Вашему смс Вам так же сложно выдерживать, когда мужчина дистанцируется. С Вами все отлично, если хотите иметь здоровые отношения, то не стоит торопится в выборе мужчины и наблюдать за их поведением. Если мужчина не способен переживать ситуацию отказа это плохой признак, если Вы при этом начинаете чувствовать вину, это так же плохой признак. Было бы хорошо разобраться с ситуацией с психологом.

С уважением, С.Чернышова

Гость
#1

поперлась домой к мужику, которого видела всего 11 раз? о.О

Гость
#2

Ну он понял, что не понравился вам. Слился по мужски.

Гость
#3
Гость

поперлась домой к мужику, которого видела всего 11 раз? о.О

и не дала! чего приперлась то?

Алиса
#6

К жесткому петингу готова, а к сексу не готова ? Интересно )

#7
Гость

и не дала! чего приперлась то?

Пожрать

Гость
#8
Гость

Ну он понял, что не понравился вам. Слился по мужски.

а кому нравятся похотливые старики? это х буэээ

Гость
#9

напиши ему, что от воспоминаний последней встречи ты так потекла, что затопила соседей и те грозятся по суду взыскать бабки за ремонт.

Гость
#10
Sam Fisher

Он брал, он богат, он то, он сë.. т.е. от тебяНихуя инициативы
за 11 свиданий
/
В голове ни бум бум, малолетка дурадура,дгг

А какая инициатива нужна была? Задрать юбку и раздвинуть писечку?
По теме: слился и ок. Не вздумай его возвращать, авторша.

Гость
#11

Какое щастье, что коитуса не было. Был бы коитус, он бы точно так слил автора, сочтя её дешевой шлюжкой. Не пиши ему автор никогда. Забудь как страшный сон.

#12
Гость

А какая инициатива нужна была? Задрать юбку и раздвинуть писечку?
По теме: слился и ок. Не вздумай его возвращать, авторша.

Соглашусь с Вашим комментарием. Мужики привыкли, что женщин больше одиноких, что должна сразу дать и не делать мозг. Ломайте стереотипы мужиков, ходите на свидания,но ничего больше.

Гость
#13
Гость

А какая инициатива нужна была? Задрать юбку и раздвинуть писечку?
По теме: слился и ок. Не вздумай его возвращать, авторша.

Бинго! Жыви одна, плати за суп!

Гость
#14
Мила

А какая инициатива нужна была? Задрать юбку и раздвинуть писечку?
По теме: слился и ок. Не вздумай его возвращать, авторша.

Соглашусь с Вашим комментарием. Мужики привыкли, что женщин больше одиноких, что должна сразу дать и не делать мозг. Ломайте стереотипы мужиков, ходите на свидания,но ничего больше.

да
ходите, кушайте и не более того

Гость
#15
Мила

Соглашусь с Вашим комментарием. Мужики привыкли, что женщин больше одиноких, что должна сразу дать и не делать мозг. Ломайте стереотипы мужиков, ходите на свидания,но ничего больше.

Атличный совет, например. Еще зима не началась, а автор уже на копч0ных рогаликах.

Гость
#16
Гость

Бинго! Жыви одна, плати за суп!

Суп еш сам. А я мокорошки. Мне норм.

Гость.
#17

Он расчитывал на близость.

Гость
#18
Гость.

Он расчитывал на близость.

а автор обломала похотливое ***. молодец автор.

Гость
#19
Гость

а автор обломала похотливое ***. молодец автор.

Плесни ей супу, товарка!!!

Гость
#20

Автор, а что вы ему готовили на обед?

#21

Очень странная ситуация... Скорее всего он просто хотел "быстрых отношений".

Л
#22

Трахнуть хотел. А вы ему не дали. Вот и слился.

Л
#23

Автор, вы полено? В таких случаях обычно все идёт к сексу.

Ирина...
#24

Все правильно сделали. Его интересовал только секс. Он недавно развелся, все его мысли о бывшей

Алиса
#25
Ирина...

Все правильно сделали. Его интересовал только секс. Он недавно развелся, все его мысли о бывшей

Он ее на 11 свиданий прежде сводил
Те, кого интересует только секс, дают это понять на 1,2-ой встрече

Гость
#26
Л

Автор, вы полено? В таких случаях обычно все идёт к сексу.

вам лучше знать, конечно)

Гость
#27

он еще не отошел от прошлых отношений, и поэтому будет выпендриваться. Пусть поживет одиноко год-два, может попроще станет.

Гость
#28
Мила

Соглашусь с Вашим комментарием. Мужики привыкли, что женщин больше одиноких, что должна сразу дать и не делать мозг. Ломайте стереотипы мужиков, ходите на свидания,но ничего больше.

11свиданий это сразу? Если по 2 свидания в неделю , то это почти 1,5 месяца.

Гость
#29
Anya080194

Уважаемые читатели. Хочу задать вопрос. Познакомилась с мужчиной( очень неплохой человек, как мне показалось, богатый и не утерявший человеческие качества) ,он полгода после развода, детей нет, старше меня . было 11 свиданий на которых он задавал много вопросов про мою семью, приоритеты, работу, желание детей и тд. Говорил что я ему важна и он очень серьезно настроен. За 11 свиданий мы даже за руку не держались, уж чего он держал дистанцию, как порядочный мужчина. И вот он предложил провести вместе день, приготовить обед у него дома. Так и сложилось. После обеда он спросил может ли поцеловать меня. Ну и наши поцелуи очень взяли сильный оборот. Был типа сильный петтинг но от секса я отказалось, под предлогом что я так не могу сразу и давай чуть это отложим. В итоге он явно напрягся, мы выпили чай, он отвёз меня домой, по дороге целовал и брал за руку. После этого пропал. Не пишет не звонит, я так подождала 3 дня. И наверное не правильно, но написала ему, что желаю хорошего дня и надеюсь ни чем не обидела. В ответ получила сухое сообщение что у него все ок, работает, занят. Что ожидать, и что я сделала не так?

11 дней он за вами ухаживал, спрашивал про семью и т.д. - он хочет семью и заранее прощупает почву. Женщины в 99% повторяют судьбу и поведение своих матерей. И вот он понял, что вы то что он искал. Он был джентельменом, вел себя порядочно. И вот тот момент, где вы явно дали понять что вам серьезных отношений ненадо. Вы просто так с ним, используете. Что он должен годами за вами ухаживать? Зачем? Нет так нет.

#30
Гость

А какая инициатива нужна была? Задрать юбку и раздвинуть писечку?
По теме: слился и ок. Не вздумай его возвращать, авторша.

Какая инициатива? Ну зотя бы такая: она взяла его первой за руку спустя 11 свиданий.ахахахаа

Гость
#31
Гость

11свиданий это сразу? Если по 2 свидания в неделю , то это почти 1,5 месяца.

Да не думайте. Тут сидят РСПехи обиженки 35+. Продавщицы магнита и пятерочек. Они обижены на всех мужиков, когда сами развалили свои семьи.

Гость
#32

[quote="Гость" message_id="70678149"] 11 дней он за вами ухаживал, спрашивал про семью и т.д. - он хочет семью и заранее прощупает почву. Женщины в 99% повторяют судьбу и поведение своих матерей. И вот он понял, что вы то что он искал. Он был джентельменом, вел себя порядочно. И вот тот момент, где вы явно дали понять что вам серьезных отношений ненадо. Вы просто так с ним, используете. Что он должен годами за вами ухаживать? Зачем? Нет так нет.[/quo
Какой ещё джентльмен? Сам полез к автору под юбку и получил окорот, обиделся, что не дала, да и хрен с таким кавалером. Пусть работает, приводит ещё кухарок, те ему готовят, а он их дерет в виде благодарности. Сокровище, нет слов🎩 джэнтльмэн)))

Гость
#33
Гость

Да не думайте. Тут сидят РСПехи обиженки 35+. Продавщицы магнита и пятерочек. Они обижены на всех мужиков, когда сами развалили свои семьи.

Пакет брать будете? Дисконт есть?
Нет? Ах ты ж козлина. Все вы мужики такие.
Я обиделась.

Гость
#34
Гость

Да не думайте. Тут сидят РСПехи обиженки 35+. Продавщицы магнита и пятерочек. Они обижены на всех мужиков, когда сами развалили свои семьи.

И перекрестка и вкусвилла, бгг

Гость
#35

Отказывать надо сразу, а не после жесткого петтинга, тогда и недопониманий меньше будет.

Anya080194
#36
Елизавета Детова

Очень странная ситуация... Скорее всего он просто хотел "быстрых отношений".

Тогда удивительно, так как за месяц он пытался уверить в обратном

Гость
#37

Автор, и правильно сделала что не дала!!! Полностью поддерживаю!
Вам не нужно ему звонить и писать первой. Не совершайте такую ошибку. Если сольётся , и флаг ему в руки. Там выше правильно написали, он недавно развёлся, ему сейчас серьёзные отношения на фиг не нужны. Он бы и так вас слил, только сначала бы переспал. Был бы он серьёзно настроен, понял, что вам просто еще нужно время. Сколько вы с ним знакомы-то? Пару месяцев?

Гость
#38
Гость

Отказывать надо сразу, а не после жесткого петтинга, тогда и недопониманий меньше будет.

Кстати да, если вы не готовы к сексу, лучше не ходите к мужику домой. Я больше чем уверена, он просто обиделся, что вы с ним целовались, давали себя полапать, у него наверное уже встал, а тут вы резко "Ой нет, извини, я не готова". Проще говоря, неразмахивайте у ребёнка конфетой перед носом, если вы не собираетесь её ему отдавать.

Anya080194
#39
Гость

Автор, и правильно сделала что не дала!!! Полностью поддерживаю!
Вам не нужно ему звонить и писать первой. Не совершайте такую ошибку. Если сольётся , и флаг ему в руки. Там выше правильно написали, он недавно развёлся, ему сейчас серьёзные отношения на фиг не нужны. Он бы и так вас слил, только сначала бы переспал. Был бы он серьёзно настроен, понял, что вам просто еще нужно время. Сколько вы с ним знакомы-то? Пару месяцев?

Знакомы месяц. Встречались 1-2 раза в неделю. Никогда намеков на секс не было. И когда пригласил меня домой, уточнил, что отвезёт меня назад, что приставить не будет. Я конечно не маленькая и понимаю что к чему, но так как была все время большая дистанция я почему то думала про поцелуй максимум..

Гость
#40
Anya080194

Знакомы месяц. Встречались 1-2 раза в неделю. Никогда намеков на секс не было. И когда пригласил меня домой, уточнил, что отвезёт меня назад, что приставить не будет. Я конечно не маленькая и понимаю что к чему, но так как была все время большая дистанция я почему то думала про поцелуй максимум..

Месяц знакомства это ни о чём. Но чесслово вы прям как маленькая. Каким бы скромным ни был мужик на публике, наедине он может повести себя совершенно по-другому. Если бы он не надеялся на что-то большее, чем просто поцелуи, не было бы смысла вас приглашать к себе домой. И разумеется он сказал, что приставать не будет. А что вы ожидали от него услышать?

Гость
#41

Рассказываю как все было. Мужчина. Опыт большой.
Автор, Вас действительно воспринимали всерьёз. Никто 11 свиданий не будет проводить просто так без серьезных намерений. Далее ваш мужчина поступил очень широко - приготовил ужин, подготовился ко встрече. Был уверен, что шагнёте в новый этап отношений и дальше рай, он уже все себе представил и спланировал, уже был в восторге, что сегодня вы будете вместе.
А что вы? Вы на 11 свидании даёте понять человеку, что он вам физически противен. Да, именно так он и подумал. Это его глубочайше оскорбило, вы унизили его мужское достоинство. Дальше шагов от него не ждите.

Теперь все в ваших руках - писать, что он очень симпатичен, думаете о нем и хотите новой встречи. Приготовьте романтический ужин и пригласите к себе. Иначе потеряете настоящего джентельмена, именно так он себя и вел

Кобеллино
#42
Елизавета Детова

Очень странная ситуация... Скорее всего он просто хотел "быстрых отношений".

блестяще Ватсон!
так хотел быстрых отношений что ждал 11 свиданий
но как выяснилось и этого для рашн женссчин маловато чтобы не чувствовать себя уличной давалкой
представляю его лицо после 6 лет ухаживаний когда ему говорят что она не готова....ибанариум

Гость
#43

Не пришла ты ночью,
Не явилась днем.
Думаешь, мы дрочим?
Нет! Мы других ебём!

Гость
#44
Гость

Рассказываю как все было. Мужчина. Опыт большой. Автор, Вас действительно воспринимали всерьёз. Никто 11 свиданий не будет проводить просто так без серьезных намерений. Далее ваш мужчина поступил очень широко - приготовил ужин, подготовился ко встрече. Был уверен, что шагнёте в новый этап отношений и дальше рай, он уже все себе представил и спланировал, уже был в восторге, что сегодня вы будете вместе. А что вы? Вы на 11 свидании даёте понять человеку, что он вам физически противен. Да, именно так он и подумал. Это его глубочайше оскорбило, вы унизили его мужское достоинство. Дальше шагов от него не ждите. Теперь все в ваших руках - писать, что он очень симпатичен, думаете о нем и хотите новой встречи. Приготовьте романтический ужин и пригласите к себе. Иначе потеряете настоящего джентельмена, именно так он себя и вел

а ничего, что он даже за руку её не взял за все 11 свиданий?

Кобеллино
#45
Anya080194

Познакомилась с мужчиной( очень неплохой человек, как мне показалось, богатый и не утерявший человеческие качества) ,..........Говорил что я ему важна и он очень серьезно настроен. За 11 свиданий мы даже за руку не держались, уж чего он держал дистанцию, как порядочный мужчина. ......После обеда он спросил может ли поцеловать меня. Ну и наши поцелуи очень взяли сильный оборот..............Что ожидать, и что я сделала не так?

ты все сделала так и абсолютно ожидаемо, в сущности тебя винить не в чем
а теперь разберем более подробно поведение мужчины, как ни печально но приходится признать что он алень и сам во всем виноват
11 свиданий он не брал даже ее руку! руку Карл!
чтобы на 12м свидании упасть ртом на ее рот и засунуть резко руку в трусы с намеком на чпоки чпоки
так дела не делаются
серьезность не в том чтобы вести себя как школьник и надрачивать одному дома вспоминая ее титьки и красивую попу в джинсах,
а в том чтобы каждое свидание становиться ближе к мокрой пещерке наслаждений делая хоть что нибудь
сначала положи ей руку на талию хотя бы, на следующем свидании приобними, потом поцелуй в щечку, поцелуй в губки, еще через свидание шаловливые пальчики теребят набухающие соски, еще через свидание рука скользит в долину холмов к мокрой расщелине и погружается в нее
и все это время ты говоришь о том что настроен серьезно и она - твоя единственная женщина которую ты любил даже до того как родился на свет
по итогу бедная телочка понимает что ей уже никуда не деться от стыковки союза с апполлоном и морально готова к этому, а может и уже задолбалася ждать
кароч принцип понятен - небольшое действие должно двигать нас к цели каждую встречу мальчики, а не внезапная вспышка похоти которая пугает нашу нимфу (что случилось, тут только что был такой няшка и вдруг оказался похотливый бык???)
соответственно мущина не прав и если у него осталась капля мозгов,, а сперма не вытеснила все из черепной коробки то он должен позвонить.

Гость
#46
Кобеллино

блестяще Ватсон!
так хотел быстрых отношений что ждал 11 свиданий
но как выяснилось и этого для рашн женссчин маловато чтобы не чувствовать себя уличной давалкой
представляю его лицо после 6 лет ухаживаний когда ему говорят что она не готова....ибанариум

Че вы привязались к 11 свиданкам? Может, теперь со всеми спать, кто пригласил на несколько свиданий?.. Он потому и форсировал события, чтобы побыстрее с ней переспать. Надоело сидеть без секаса, а расспрашивал обо всём, чтобы понять давно ли у неё были отношения, и как быстро она согласится.

Кобеллино
#47
Гость

а ничего, что он даже за руку её не взял за все 11 свиданий?

именно!! умничка

Кобеллино
#48
Гость

Че вы привязались к 11 свиданкам? Может, теперь со всеми спать, кто пригласил на несколько свиданий?.. Он потому и форсировал события, чтобы побыстрее с ней переспать. Надоело сидеть без секаса, а расспрашивал обо всём, чтобы понять давно ли у неё были отношения, и как быстро она согласится.

давай ка прекрати нести ерунду
он не только ПРИГЛАСИЛ на несколько свиданий
она еще и ПРИШЛА на них и осталась довольна увиденным
и 11 это в современных реалиях не несколько а овер дохера
поэтому считать его стремление получить хоть немного нежности наглым и недостойным это совершенно некрасиво и двулично
с той стороны кое кто тоже подтекает давайте не будем забывать

Гость
#49
Гость

Рассказываю как все было. Мужчина. Опыт большой.
Автор, Вас действительно воспринимали всерьёз. Никто 11 свиданий не будет проводить просто так без серьезных намерений. Далее ваш мужчина поступил очень широко - приготовил ужин, подготовился ко встрече. Был уверен, что шагнёте в новый этап отношений и дальше рай, он уже все себе представил и спланировал, уже был в восторге, что сегодня вы будете вместе.
А что вы? Вы на 11 свидании даёте понять человеку, что он вам физически противен. Да, именно так он и подумал. Это его глубочайше оскорбило, вы унизили его мужское достоинство. Дальше шагов от него не ждите.

Теперь все в ваших руках - писать, что он очень симпатичен, думаете о нем и хотите новой встречи. Приготовьте романтический ужин и пригласите к себе. Иначе потеряете настоящего джентельмена, именно так он себя и вел

Бред. Бегать за обиженным кобелем - себя не уважать. Он не хочет продолжать отношения, потому что она не дала, а вы предлагаете ей самой угоровить его на секc лишь бы только его вернуть. Че за наxpeн?
Вы не можете быть уверены насчёт серьёзности его отношений. Не все же мнят себя пикаперами и альфа самцами, чтобы после трёх свиданий ставить ультиматумы.
Вчерашние разведёнки вообще не самый удачный вариант для отношений. Он сейчас будет только самоутверждаться и искать лёгких отношений, автору с таким мужиком ловить особо нечего.