Гость
Статьи
Почему мужчины после …

Почему мужчины после отказа девушки не могут остаться другом?

Познакомилась на сайте знакомств с мч, в итоге он в меня по уши влюбился. Цветы дарил, каждый день звонил и тд. Мальчик очень хороший, но к сожалению с моей стороны ничего больше, чем дружбы я ему предложить не могла. В итоге он удалил меня из друзей со всех сайтов и прекратил общение. Понять его конечно можно, но я ведь тоже не виновата, что у меня к нему нет чувств. Всё-таки так прерывать контакт... Я же ничего плохого ему не сделала... Ещё спросила, хочет ли он со мной общаться, он ответил да, но пока ему больно. Девочки, у кого было похожее? Это у всех мужчин так? По приципу "или девушка или никто"? Обидно как-то.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без секса нет дружбы та всегда

#2

Так как ему обидно, если действительно любил. Он не отпустит чувства к вам, пока полностью не перестанет поддерживать с вами общение

Гость
#4

Так какая дружба с дырявым мясом?

#5

То есть давать ты ему не хочешь, а решать свои проблемы за его счет и его руками хочешь? Иначе зачем еще нужен друг мужского пола? Подружки ведь есть. И еще удивляешься, почему мужики не хотят дружить с бабами.

Гость
#6

Вы не виноваты что не влюбились и он не виноват что как подружка вы ему не нужна. Он вам ничего не обязан.

Гость
#7

А зачем ему эта «дружба» которая даже не дружба, это правда бред. Да или вы пара или вы никто, можно дружить если вы там с детства знакомы или родственники, знакомые, но когда у одного чувства, ну какая может быть дружба? Странно что вы этого не понимаете. А ещё мне странно вообще отношение к этому парню вроде все хорошо, сам неплохой, но у вас нет чувств, а каких чувств вы ждёте? И может все же стоило бы попробовать раз он такой хороший, или вам важнее чувства а то что парень окажется гaвнюkoм вам уже не важно... у многих девушек сейчас голова забита такой странной кашей что они не видят как сами себе вредят.

Умница
#9

А мне вот тоже интересно, я не понимаю и сама несколько раз с таким сталкивалась. Ладно СЗ, там понятно, что дружбе взяться неоткуда, но вот на работе та же проблема. Вроде и общаться можно по-дружески, но почему-то мужчинам это неинтересно, если видят, что давать я им не собираюсь (я замужем). Иногда прям чуть ни до конфликтов доходило.

#10
Гость

Вы не виноваты что не влюбились и он не виноват что как подружка вы ему не нужна. Он вам ничего не обязан.

Поняла Бич, оставь мальчика в покое!

Тема
#11

если будешь давать по дружбе, то можно и подружить. А так....

Daydon
#12

Хаха! Поржала над заглавным постом. Вы решили что мужчины думают так же как и женщины. Нет чувств! Я чуть со стула не упала от ржаки. :))) Он просто хотел дырки добиться, вот и всё. Не добился, начал манипулировать. Всё просто.

Гость
#13
Daydon

Хаха! Поржала над заглавным постом. Вы решили что мужчины думают так же как и женщины. Нет чувств! Я чуть со стула не упала от ржаки. :))) Он просто хотел дырки добиться, вот и всё. Не добился, начал манипулировать. Всё просто.

1. По скудости ума так думают практически все женщины - что мужчины мыслят точно также, как они
2. Манипуляции - это женский арсенал. Очень мало мужчин ими пользуются, остальные считают грязным, недостойным занятием.
3. Причем тут "хотел дырки добиться"? Вы тему вообще читали выше?

Гость
#14

Автор, у мужчин такая психология, нравится это вам или нет. Отказ - это всегда унижение. Это вы говорите мужчине - ты меня недостоин, ты плохой, некачественный. Естественная реакция на это - негативные эмоции и желание удалить с глаз навсегда данную женщину. А вы какой-то там дружбы хотите. Правда, бывают совсем уж тупые_никчемные неликвидные алени среди мужчин, которые продолжат за вами бегать, "дружить", в надежде на то, что когда-нибудь вы им дадите. Нормальный, ликвидный мужчина никогда не согласится быть "просто другом". Для этого у мужчины есть другие мужчины - друзья, а у баб для этого есть подружки.

Гость
#15
Максимка

То есть давать ты ему не хочешь, а решать свои проблемы за его счет и его руками хочешь? Иначе зачем еще нужен друг мужского пола? Подружки ведь есть. И еще удивляешься, почему мужики не хотят дружить с бабами.

Мне кажется, авторша просто вообще не рубит в мужской психологии. Скорее всего, она не хотела парня определить во френдзону, она просто туппенькая ))

Гость
#16

я знаю мужчин,которые после развода по инициативе жены, заблокировали бж и даже детей от этих жен, а вы дружить хотели! смешная! мужики они гордые! с глаз долой из сердца вон.

Гость
#17

Так поступит любой адекватный человек не в зависимости от пола.Сам так делал,смысл такого общения?Там нету +,нету положительных эмоций

#18

бабу трахать надо,а не дружить.дружить можно с мужиками.

#19
Автор

Познакомилась на сайте знакомств с мч, в итоге он в меня по уши влюбился. Цветы дарил, каждый день звонил и тд. Мальчик очень хороший, но к сожалению с моей стороны ничего больше, чем дружбы я ему предложить не могла. В итоге он удалил меня из друзей со всех сайтов и прекратил общение. Понять его конечно можно, но я ведь тоже не виновата, что у меня к нему нет чувств. Всё-таки так прерывать контакт... Я же ничего плохого ему не сделала... Ещё спросила, хочет ли он со мной общаться, он ответил да, но пока ему больно. Девочки, у кого было похожее? Это у всех мужчин так? По приципу "или девушка или никто"? Обидно как-то.

Ещё как сделала плохое - ухаживания принимала, а не дала. Динамо стало быть .

Ещё и хочет дальше его разводить в наглую- злостное динамо стало быть .

Общение это плата вам за секс , которого нет . Кидалово стало быть )

Дружба может быть только с сексом. В других случаях чаще всего кто то кому то не даёт

гитлер
#20

Как я понимаю, ты хочешь получить от него подарки, цветы и тд. как от друга, сама в замен ничего предложить не можешь. У меня для тебя плохие новости.

Элина
#21

Ты останешься старой девой. Таких как ты пользуют и выкидывают ловеласы. Не факт что это последний хороший парень в твоей жизни, но ты наверняка не извлечешь урок и карма тебя накажет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: