Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки остаются с парнями после измены?

Пересмотрела почти все передачи 'любовь на выживание' и там у 99,9% пар парни/мужчины зажимаются с другими, целуются и тд. Некоторые почти уже доходят до секса, но останавливаются . Девушки после этого остаются с ними. Как так? Он бы у меня уже после поцелую был бы выгнан ссаными тряпками, а эти 'ну он же не измениииил'. Почему так? Неужели так сильнь любят?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если самооценка занижена,простит просто или примет как должное- "мужик".А можно иметь все возможные преимущества с данного человека,закрывать глаза на интрижки и самой не отставать)

#2

Потому что по российским стандартам,мужчина зарабатывает деньги и обеспечивает семью.Баба привыкает к ***-не-деланию и уже не может сама зарабатывать, тем более после рождения ребенка.Кстати,по статистике, большинство измен совершают женщины, а куколды и рады *** почистить после *** своей любимой с другим мужиком

Гость
#3

Вы так пишете, как будто измена это что то плохое. Кто вас этому научил? Все не так

#4

Прощают, потому что закомплексованные тряпки!

Гость
#5

Почти все мужики изменяют, сиди одна и никто тебе не изменит.

#6
Гость

Почти все мужики изменяют, сиди одна и никто тебе не изменит.

Так я так и планирую сделать

Гость
#7

не все могут принять известие об измене многие просто растеряны и в шоке не думаю что я могу осудить девушку , она одна как мышь попавшая в сметану

Гость
#8

Бабы дуры..что тут сказать..прощают из-за страха остаться одной,без денег(ведь часто мужчина добытчик,а женщина с детьми дома)..комплексы из-за внешности,боязнь,что никто больше не полюбит..а тут хоть плохонький,да мой..а есть просто меркантильные,чисто из-за большого бабла..но это редкость..потому как среднестатистический мужик не имеет миллионы, ради которых можно быть терпилой

#9

Вы в своём уме? Это же шоу.

Думаю
#10
Doooom

Вы в своём уме? Это же шоу.

Та ну, разве многие пары захотят показывать, будто бы им кто-то изменяет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: