Гость
Статьи
Почему мужчины 35+ …

Почему мужчины 35+ остаются одни после неудачного брака?

Есть у меня несколько друзей с разными типами. Тип 1-маменькин сынок. Всю жизнь жил в доме с мамой. Она за него решила, где он будет учиться - работать и жить. Подавила его волю, он принял её решение и смирился со своей участью. Привык за пятилетия, что все проблемы и дела она решает сама. И до сих пор не понимает зачем ему женщина с кучей проблем и забот, если можно просто иногда встречаться для этого самого. У него безотцовщина. Женский тип поведения перед глазами как пример который он скопировал. К слову я был такой же.
2 тип. Эгоист - один в семье, всё для него и ему и о нём. Вывод он также общается и с женщинами - о себе любимом. Я тоже от этого комплекса страдал. Часто засыпал под его рассказы какой он успешный и крутой...
3 тип. Карьерист- рвет подметки построить карьеру, повысить доход, стать независимым, а потом всё когда "придет время" сложится. Не был женат до 35. Редко куда то с нами ходил гулять.
4 тип. Экономист. Очень экономный сосед. Всё копеечка к копеечке, собирал разный хлам ремонтировал и восстанавливал, чтобы не тратить деньги на новое. Раздражал всех своей барахолистостью. Очень редко куда то ходил, не любил тратить деньги. Девушки после общения предпочитали исчезать чаще всего. О чём он неоднократно жаловался и всех задалбывал.
5 тип- игроман-алкоголик. Были женщины которые очаровывались его прямотой и честностью и брутальностью, но когда розовые очки падали и идеализация прекращалась, они исчезали на рассвете в тумане, а он в очередной раз уходил в запой от несостоявшейся великой всеизлечивающей любви...
6 тип ипотечник или владелец некоего жилья, боящийся хищницы, которая пока он будет спать, оттяпает его часть кровно заработанную. На встречах вечно жаловался, что никому нельзя доверять и бабы пошли насквозь променкантиленные. Друг заверил что он то точно не такой и попросил на него записать часть квартиры... "Ипотечник" обиделся и больше с ним не разговаривал...
7 #типымужчин

Опрос
Вы относитесь к таким мужчинам?
16 ответов
Последний — Перейти
#2

7 тип женоненавистник. Были больные отношения, получил травму и стал в дальнейшем во всех дамах видеть этот изъян. Был женат остались дети. Таких много было на моей работе в общем то успешные приятные люди. Когда спрашивал- не хочет ли снова жениться, реагировал на вопрос как на вспышку огня и всеми силами пытался отбиться от этого вопроса, как будто я предложил в жены себя...

Были ещё интересные персонажи, когда ездил по командировкам о них что нибудь расскажу чуть позже...

аноним
#3

🙌Потому что, если у него к 35 нет нескольких миллионов долларов, то он нищук, а такие женщинам просто не нужны 😂
Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Гость
#4
Edrian Clause

7 тип женоненавистник. Были больные отношения, получил травму и стал в дальнейшем во всех дамах видеть этот изъян. Был женат остались дети. Таких много было на моей работе в общем то успешные приятные люди. Когда спрашивал- не хочет ли снова жениться, реагировал на вопрос как на вспышку огня и всеми силами пытался отбиться от этого вопроса, как будто я предложил в жены себя...

Были ещё интересные персонажи, когда ездил по командировкам о них что нибудь расскажу чуть позже...

Плюсуюсь. "Хорошая учительница" была. Одного урока хватило..

Гость
#5

Как вы достали со своим нытьем,идиоты

Гость
#7

Сама структура опроса составлена ошибочно. Вы не получите никаких предметных данных. Отвечая на ваш вопрос - многим мужчинам в современном мире не нужен обычный партнёр. Задайте себе вопрос:
1. Могу ли я на равных поддержать философский диспут? Что я знаю из диалектики?
2. Какие книги я прочла за последний год из области естественных и гуманитарных наук?
3. Насколько я интересный собеседник и оратор? Интересны ли мои рассуждения мужчинам, которые не знают о моей внешности?
4. Какой я организатор?
5. Могу ли я реально помогать мужчине решать его проблемы, в вопросах не касающихся быта?
Это лишь примеры вопросов. В целом я хорошо отношусь к женской половине. Но на ваш вопрос хочется ответить подобным вопросом: "А зачем?". Для секса не обязательно иметь стабильные отношения.

Гость
#8
Гость

Сама структура опроса составлена ошибочно. Вы не получите никаких предметных данных. Отвечая на ваш вопрос - многим мужчинам в современном мире не нужен обычный партнёр. Задайте себе вопрос:
1. Могу ли я на равных поддержать философский диспут? Что я знаю из диалектики?
2. Какие книги я прочла за последний год из области естественных и гуманитарных наук?
3. Насколько я интересный собеседник и оратор? Интересны ли мои рассуждения мужчинам, которые не знают о моей внешности?
4. Какой я организатор?
5. Могу ли я реально помогать мужчине решать его проблемы, в вопросах не касающихся быта?
Это лишь примеры вопросов. В целом я хорошо отношусь к женской половине. Но на ваш вопрос хочется ответить подобным вопросом: "А зачем?". Для секса не обязательно иметь стабильные отношения.

Ну что тут можно сказать? Это как бы проводится опрос: чем Вы любите завтракать: 1. Бутерброд. 2 .Каша. 3. Омлет. 4 . Борщ. И тут знаток первой и второй аналитики Аристотеля решил выпендриться: "а зачем мне завтракать?" Гениально..

#9

Ништяк, а что делать если я сразу все 7 пунктов? Но при этом есть девушка?

Гость
#10

Баба написала тему, насквозь видно.

Гость
#11

Одного неудачного раза видимо хватает. Нет уже большой потребности в совместных отношениях, доверия и уже более умные, наученные жизнью и опытные.

Решают что рвать задницу ради кого то, кто все равно киданет и бросит менее осмысленно и приятно, чем ради самого себя. А равноправный паразит не особо нужен. А в основном очень большое число тех, кто будет в нем заинтересованы будут скорее всего именно такими.

Одинокая женщина, чья жизнь так же полностью устроена, врятли так же будет в отношениях заинтересована, ей и так нкплохо, а ухудшать качество своей жизни просто так никто не хочет.

Гость
#12

да я сразу три типа наверно

Василий
#13

Маленькая выборка для научных выводов.

#14
Edrian Clause

7 тип женоненавистник. Были больные отношения, получил травму и стал в дальнейшем во всех дамах видеть этот изъян. Был женат остались дети. Таких много было на моей работе в общем то успешные приятные люди. Когда спрашивал- не хочет ли снова жениться, реагировал на вопрос как на вспышку огня и всеми силами пытался отбиться от этого вопроса, как будто я предложил в жены себя...

Были ещё интересные персонажи, когда ездил по командировкам о них что нибудь расскажу чуть позже...

Правильно, зачем второй раз на одни грабли наступать. Отношения с женщиной возможны и без брака.

Гость
#16
Edrian Clause

7 тип женоненавистник. Были больные отношения, получил травму и стал в дальнейшем во всех дамах видеть этот изъян. Был женат остались дети. Таких много было на моей работе в общем то успешные приятные люди. Когда спрашивал- не хочет ли снова жениться, реагировал на вопрос как на вспышку огня и всеми силами пытался отбиться от этого вопроса, как будто я предложил в жены себя...

Были ещё интересные персонажи, когда ездил по командировкам о них что нибудь расскажу чуть позже...

Едрук, сиди ты у своей мамки под юбкой и не лезь, куда тебя не зовут. Кому ты нужен, скажи мамке, чтоб тебе зинку купила в секс-шопе, тебе хватит. И мамке твоей тоже - идеальная сноха, молчит, не рожает.😆😆😆😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: