Гость
Статьи
Почему женщины 35+ …

Почему женщины 35+ остаются одни после неудачного брака?

В 25 лет устал от хотелок мамок- папок, дедушек-бабушек собрал как в сказке "узелок" и рванул тайно в поисках лучшей доли в другой город и... сначала поселился в общаге (кошмар кошмарный), а потом и дошел до аренды комнат от одиноких дам за 35 лет. Что мне бросилось в глаза? Был тип дам - эгоист с непомерно высоким эго. С такими сосуществовать и иметь своё мнение каралось безжалостным преследованием еретиков. Особенно на кухне, всё должно быть сделано так как говорит эта дама, ошибка и тонна критики и ставление себя в пример. Я терпел-терпел, но всё таки плюнул и рванул к даме через авито номер 2. 2 тип дам с детьми. Всё для ребенка это их девиз. Если ребенок - мальчик он главный мужчина в доме и ему можно всё. .. Чтобы не делал этот гаденыш, слово поперек сказать было нельзя, иначе праведный гнев матери и пресловутая охота на еретика. Он маленький ещё! !! И его нельзя наказывать... Пришлось вскоре тоже сматывать удочки и ехать к даме номер 3. Дама-конебаб. Это дама сзади мужик , спереди женщина... Пример: сломалась защелка, я решил по её просьбе уже в который раз, отремонтировать. Я не тот взял шуруп, не так выставил планку, не так начал закручивать шуруп, не туда закрутил... В общем я просто отошел и она сама порезала палец, подрала маникюр, но установила эту защелку!!! Потом была лекция об устройстве и принципе работы защелки, после которой я почувствовал себя полным ничтожеством. Это один пример. А квартира была бабушкинская... и ломалось там еще много чего... Я не выдержал в очередной раз собрал чемоданы и устремился с надеждой в сторону горизонта к даме номер 4... Дама номер 4-ровня: если мужчина не имеет хотя бы то, что есть у меня, то он не мужчина. И всем своим видом и делом, может неосознанно, она постоянно критиковала бесквартирных мужчин, которые ничего не смогли добиться в этой жизни. Её желчные замечания и критика на кухне так достали, что я сбежал из "шоушенка" в конце концов назад в общагу...

Опрос
Вы такая женщина?
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Вчера уже был это выссер. Угомонитесь.

#2

5. Следующая дама сдающая комнату была... игроманкой и любила приложиться к бутылке. Первое впечатление, пока она держалась было воодушевляющим, но когда получила деньги... 2 месяца я прожил там и понял, что тараканы, бесконечные гости-ебари и тому подобное точно не для меня и поднял якорь в сторону общаги... 6 Следующая дама-карьеристка. Тетя одинокая за 40 на полном ходу несется по встречке, попутно повышая личностный рост, и стремясь сегодня из большой кучи денег в центре города вырвать 2 мешка, при этом не получив по зубам в социуме от соперника - потного мужика, и так же резво уворачиваясь, несется в закат с 2 мешками денег в пустую квартиру с арендатором в надежде завтра сорвать ещё бОльший куш... Живя с такой соседкой, я начал подумывать о снятии кв целиком...
7 тип дам собачники-кошатники. Имеющие одного или несколько выстриженных одетых с иголочки животных. Носятся с ними как с грудными детьми постоянный лай, скулеж и мяуканье из за стенки напоминало о беконечной бескорыстной любви хозяйки...
8 тип дам ипотечница. Дама тянет в одиночку ипотеку и боится разделить эту ношу с мужчиной, если такой появится. Мужчина живет в её квартире, у них общий бюджет но она по каким то причинам не хочет создать общее гнездышко, на случай если не получится, сохранить пути "отступления". Мужчина это понимает и если не может здесь и сейчас решить эту проблему, отношения заходят в тупик и замораживаются из за взаимного нарастающего недоверия.
9 тип-женщина - фобия. Женщина пережила некое насилие со стороны мужчины. Получила такую травму что панически боится новых отношений да и выход в магазин для них испытание. Они затворницы работают на удаленке берут на подселение только женщин. Моя дама у такой как раз и жила. Пока снимал комнату у 6 типа дам, на площадке по соседству жил 10 й тип дам. Называется феминистка. Она была её ровесницей, часто захаживала в гости к моей "соседке" и они вели заунывные беседы о... конечно о мужиках-сволочах за рюмкой чая.

#3

Я краем уха слышал некоторые тезисы, от которых шерсть вставала дыбом. Она по нескольким неудачным отношениям ненавидела всех мужчин, считая их скотами (довольно мягко). Родила ребенка для себя от какого то "красивого и здорового" парня и на полном серьезе считала, что сможет вырастить из него полноценного мужчину и каким то образом передать ему мужское начало без отца... Что такое безотцовщина и как она сказывается на психике становления взрослеющего мальчика она точно не знает. Я видел этого мальчика. Он был одет во всё яркое и блестящее как девочка... Из него с 80% вероятностью вырастет подавленный женской волей бесхарактерный прокрастинатор ни рыба ни мясо, от которого шарахается большинство женщин... И он не сможет построить здоровые отношения с женщиной под присмотрим мамашки, если только не решится на побег с "узелком" в поисках свободы и независимости...
Я ни в коем случае никого не оскорбляю, это просто мои наблюдения, которые резко бросались в глаза из за чего рядом с такими женщинами мне становилось, даже просто по соседству, некомфортно жить. Явно что у этих женщин были какие то психологические проблемы и отсутствие отношений с мужчиной, где каждая нормальная женщина стремится реальзоваться как жена-мать, они пытались заполнить душевную пустоту бросаясь в крайности "из огня да в полымя". О мужчинах я намеренно не писал, потому что у них свои "букеты" расстройств, временами зеркалящие женские и похожие иногда как 2 капли воды. О них может напишу что то позже. И может я ошибаюсь, но в небольших городах в провинции умеренность, скромность и аскетизм, наоборот работает в пользу сближения обоих полов и там такого разнообразия типов женщин я не видел, хотя я жил в "командировках" только в 5 трехсоттысячниках и они мне просто возможно не попадались...

Гость
#4

Автор, Вы просто скорее всего и рылом не вышли, и мозгами.Поэтому для таких как Вы и остается равноценный шлак. Уже по составленному опросу и описаниям (о да, их можно было описать по другому), видно скудоумие и хреновое образование. Нормов безусловно больше, но они не подселяют неизвестно кого в квартиру. Так что у Вас изначально провальная выборка. Хотя думаю, что Вам по другому вообще к женщинам не подобраться. Хотя и это все больше похоже на бред сумашедшего и компиляцию фантазий из инета.

Гость
#5

“ дошел до аренды комнат от одиноких дам за 35 лет”
Это как? Альфонсили со стареющими дамами?)))

Гость
#6

А почему Вы снимали комнаты именно у дам? Просто снимали или Вы с ними жили как с женщинами?
Ничего не понятно

Гость
#7

Кстати, 35летние холостяки в большинстве своём тоже такие же странные личности, поэтому они и холостяки. Вы не знали?🙄

Гость
#8

Не пойму, что удивляет автора. Самые востребованные дамы замужем и живут в квартире успешного мужа.

Более менее нормальные тоже все разобраны и замужем.

И только самые невостребованные должны подбирать шлак типа автора - бесквартирных никчемушников с понтами.

Автор, подобное оно ж к подобному 💁

Гость
#9

«Особенно на кухне, всё должно быть сделано так как говорит эта дама, ошибка и тонна критики и ставление себя в пример»
А что не так? Это ее кухня, может быть, Вы там срач оставляли, пол за собой не мыли или ломали дверцы шкафчиков. При этом платя мизер за комнату. Вот Вам и объясняли, что так делать нельзя,

Гость
#10

«Всё для ребенка это их девиз. Если ребенок - мальчик он главный мужчина в доме и ему можно всё. »

Это ее дом и ее ребёнок. Она должна у Вас спрашивать, как его воспитывать? И да , ещё не хватало, чтобы чужой мужик в ее доме наказывал ее ребёнка🙄

Гость
#11

«если мужчина не имеет хотя бы то, что есть у меня, то он не мужчина»
А Вы не в курсе, что многие женщины так считают, и даже ровню не хотят. Т к мужчина должен быть сильнее.

Гость
#12

«Следующая дама-карьеристка. Тетя одинокая за 40 на полном ходу несется по встречке, попутно повышая личностный рост, и стремясь сегодня из большой кучи денег в центре города вырвать 2 мешка, при этом не получив по зубам в социуме от соперника - потного мужика, и так же резво уворачиваясь, несется в закат с 2 мешками денег в пустую квартиру с арендатором в надежде завтра сорвать ещё бОльший куш..»

Да, она делает карьеру, ей же надо на что-то жить. Она у Вас должна спрашивать разрешение?
Такое впечатление, что Вы писали этот *** под кайфом. Лучше бы работать пошли- глядишь и не пришлось бы в таком возрасте комнатушки у дам снимать и их на форумах обгаживать🙄
Позорище в штанах🤮

Гость
#13
Гость

«Следующая дама-карьеристка. Тетя одинокая за 40 на полном ходу несется по встречке, попутно повышая личностный рост, и стремясь сегодня из большой кучи денег в центре города вырвать 2 мешка, при этом не получив по зубам в социуме от соперника - потного мужика, и так же резво уворачиваясь, несется в закат с 2 мешками денег в пустую квартиру с арендатором в надежде завтра сорвать ещё бОльший куш..»

Да, она делает карьеру, ей же надо на что-то жить. Она у Вас должна спрашивать разрешение?
Такое впечатление, что Вы писали этот *** под кайфом. Лучше бы работать пошли- глядишь и не пришлось бы в таком возрасте комнатушки у дам снимать и их на форумах обгаживать🙄
Позорище в штанах🤮

Такое впечатление, что Вы писали этот *** под кайфом.

Гость
#14
Гость

Такое впечатление, что Вы писали этот *** под кайфом.

Ввыыссеерр

Гость
#15
Гость

Автор, Вы просто скорее всего и рылом не вышли, и мозгами.Поэтому для таких как Вы и остается равноценный шлак. Уже по составленному опросу и описаниям (о да, их можно было описать по другому), видно скудоумие и хреновое образование. Нормов безусловно больше, но они не подселяют неизвестно кого в квартиру. Так что у Вас изначально провальная выборка. Хотя думаю, что Вам по другому вообще к женщинам не подобраться. Хотя и это все больше похоже на бред сумашедшего и компиляцию фантазий из инета.

Подобное к подобному

Гость
#16

Есть ситуации и посложнее. Брат подруги - активный г.ей встречается в клубах с разными 20 летними парнями.Ему 40. Архитектор, свой дом, любит езду на велосипеде. Лидер своей рок-группы. Ей работать не придется. Срочно нужна понимающая женщина. Хочет создать семью и родить детей.
Скрывать ориентацию и прекращать секс с мужчинами не намерен. Короче, хоть и цинично, от женщины нужен быт, готовка, общение. Секс возможен, так как он актив. Требований к женщине по сути то и нет: не старше 30 и без детей, покладистая, добрая, внешность значения не имеет. К идее брака именно с женщиной он пришел осознанно, по опыту сожительства с партнерами-мужчинами.
Только ради денег - не суйтесь!
Нужно сначала полюбить человека.

Гость
#17

Неужели кто-то полностью осилил этот бред? Даже шизофреник лучше бы написал

Гость
#18

Автор, нормальных женщин безусловно больше, но они не подселяют шлак типа Вас в квартиру. Так что у Вас изначально провальная выборка😏

Гость
#19

У вас просто низкая самооценка и много самолюбия раз история с защелкой заставила вас почувствовать себя ничтожеством. На самом деле все старшие люди считают, что знают лучше молодых, и это не относится к полу, если вы шовинист, считающий, что женщины должны порхать бабочкой и доверять мужскому уму любого незнакомого парня, то это ваши проблемы.

Гость
#20

Какие женщины остаются одни после неудачного брака?
Женщина любая найдёт себе мужчину, если он ей нужен. Вот мужчины не любые востребованы, а женщины - любые...
Сэи сейчас вообще многие женщины и мужчины в 35-40 первый раз женятся, а вы как из параллельного мира какого-то, где живёте вы и такие же неудачники, как вы

Гость
#21
Edrian Clause

Я краем уха слышал некоторые тезисы, от которых шерсть вставала дыбом. Она по нескольким неудачным отношениям ненавидела всех мужчин, считая их скотами (довольно мягко). Родила ребенка для себя от какого то "красивого и здорового" парня и на полном серьезе считала, что сможет вырастить из него полноценного мужчину и каким то образом передать ему мужское начало без отца... Что такое безотцовщина и как она сказывается на психике становления взрослеющего мальчика она точно не знает. Я видел этого мальчика. Он был одет во всё яркое и блестящее как девочка... Из него с 80% вероятностью вырастет подавленный женской волей бесхарактерный прокрастинатор ни рыба ни мясо, от которого шарахается большинство женщин... И он не сможет построить здоровые отношения с женщиной под присмотрим мамашки, если только не решится на побег с "узелком" в поисках свободы и независимости...
Я ни в коем случае никого не оскорбляю, это просто мои наблюдения, которые резко бросались в глаза из за чего рядом с такими женщинами мне становилось, даже просто по соседству, некомфортно жить. Явно что у этих женщин были какие то психологические проблемы и отсутствие отношений с мужчиной, где каждая нормальная женщина стремится реальзоваться как жена-мать, они пытались заполнить душевную пустоту бросаясь в крайности "из огня да в полымя". О мужчинах я намеренно не писал, потому что у них свои "букеты" расстройств, временами зеркалящие женские и похожие иногда как 2 капли воды. О них может напишу что то позже. И может я ошибаюсь, но в небольших городах в провинции умеренность, скромность и аскетизм, наоборот работает в пользу сближения обоих полов и там такого разнообразия типов женщин я не видел, хотя я жил в "командировках" только в 5 трехсоттысячниках и они мне просто возможно не попадались...

«Явно что у этих женщин были какие то психологические проблемы и отсутствие отношений с мужчиной, где каждая нормальная женщина стремится реальзоваться как жена-мать»

Так и Вы к своим 35 не реализовались как муж- отец.

У них хоть дети есть и жилплощадь своя, а муж- дело наживное.

А у Вас что из этого, что Вы считаете себя вправе их обсиррать ?🙄

Гость
#22
Гость

Есть ситуации и посложнее. Брат подруги - активный г.ей встречается в клубах с разными 20 летними парнями.Ему 40. Архитектор, свой дом, любит езду на велосипеде. Лидер своей рок-группы. Ей работать не придется. Срочно нужна понимающая женщина. Хочет создать семью и родить детей.
Скрывать ориентацию и прекращать секс с мужчинами не намерен. Короче, хоть и цинично, от женщины нужен быт, готовка, общение. Секс возможен, так как он актив. Требований к женщине по сути то и нет: не старше 30 и без детей, покладистая, добрая, внешность значения не имеет. К идее брака именно с женщиной он пришел осознанно, по опыту сожительства с партнерами-мужчинами.
Только ради денег - не суйтесь!
Нужно сначала полюбить человека.

🤮

Гость
#23
Edrian Clause

Я краем уха слышал некоторые тезисы, от которых шерсть вставала дыбом. Она по нескольким неудачным отношениям ненавидела всех мужчин, считая их скотами (довольно мягко). Родила ребенка для себя от какого то "красивого и здорового" парня и на полном серьезе считала, что сможет вырастить из него полноценного мужчину и каким то образом передать ему мужское начало без отца... Что такое безотцовщина и как она сказывается на психике становления взрослеющего мальчика она точно не знает. Я видел этого мальчика. Он был одет во всё яркое и блестящее как девочка... Из него с 80% вероятностью вырастет подавленный женской волей бесхарактерный прокрастинатор ни рыба ни мясо, от которого шарахается большинство женщин... И он не сможет построить здоровые отношения с женщиной под присмотрим мамашки, если только не решится на побег с "узелком" в поисках свободы и независимости...
Я ни в коем случае никого не оскорбляю, это просто мои наблюдения, которые резко бросались в глаза из за чего рядом с такими женщинами мне становилось, даже просто по соседству, некомфортно жить. Явно что у этих женщин были какие то психологические проблемы и отсутствие отношений с мужчиной, где каждая нормальная женщина стремится реальзоваться как жена-мать, они пытались заполнить душевную пустоту бросаясь в крайности "из огня да в полымя". О мужчинах я намеренно не писал, потому что у них свои "букеты" расстройств, временами зеркалящие женские и похожие иногда как 2 капли воды. О них может напишу что то позже. И может я ошибаюсь, но в небольших городах в провинции умеренность, скромность и аскетизм, наоборот работает в пользу сближения обоих полов и там такого разнообразия типов женщин я не видел, хотя я жил в "командировках" только в 5 трехсоттысячниках и они мне просто возможно не попадались...

Знаю много девушек, которым не нужны отношения, так что про проблемы от отсутствия мужчин - бред.
И дети сегодня не всем нужны, не у каждого человека есть стремление реализовать себя как родитель

Гость
#24

Вывод: чем нищее и никчемнее мужик, тем более изощренно он обсирает женский пол, я это всегда замечала😎

Ущемленное самолюбие от многочисленных отказов☝️

Гость
#25
Гость

Вывод: чем нищее и никчемнее мужик, тем более изощренно он обсирает женский пол, я это всегда замечала😎

Ущемленное самолюбие от многочисленных отказов☝️

Вот бы эти мужчины переключились друг на друга, и к женщинам не лезли. Без их внимания женщинам будет лучше

Гость
#27

Просто смирись, женщины это не твое. *** и снимай сам квартиру, а не нахлебничаешь у баб на шее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема