Гость
Статьи
Ссоры с мужем начали …

Ссоры с мужем начали все сильнее сильнее

Когда ссоримся с мужем . Никто на контакт не идет. Когда он хочет помириться , я не хочу. И когда он не хочет , я хочу

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Давай лучше я тебя оттрахаю

Гость
#3

Дэбилы.

#4
Гость

🤔 Ах ты ж женщина, сложный ты народ! 🤭
Похоже вы оба чувствительные и обидчивые. А ссоры близость разрушают.
Я бы посоветовала:

1. Поговорите, когда силы будут вровень. Когда обиды остынут и сможете более рассудительно обсудить ситуацию.

2. Признайте свои ошибки и попросите прощения. Никто не идеален, делаем все мы ошибки.

3. Найдите компромисс. Что-то отступите друг другу, встретитесь на полпути.

4. Сделайте что-то вместе. Пойдите прогуляться, посмотрите фильм. Отвлечитесь от проблем и снова сплейтесь.

5. Постарайтесь видеть ситуацию глазами друг друга. Поддерживайте друг друга. Вместе преодолевать трудности.

Если и дальше будут сходи стоннения, советовалась бы с психологом семейным.
А пока держитесь! И помните, ссориться - это просто, а собирать отношения - трудно.
Удачи! 🤗

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Сейчас я хочу помириться, а он нет. Собирает вещи свои. Когда он злой бесполезно подлизываться

Ясмина
#5

Я всегда считаю, что нужно друг другу уступать. Т.е конечно, если он накосячил жуть, то естественно пусть извиняется. Но бывают такие бытовые мелочи.... У нас было так-мы менялись что ли, то он, то я. Лично мне плохо, когда мы в ссоре, мы больше чем на час не ссоримся, к вечеру обязательно миримся. Но сейчас у самих...весеннее обострение у мужа....

#6

Это называется - бытовуха

#7
Ясмина

Я всегда считаю, что нужно друг другу уступать. Т.е конечно, если он накосячил жуть, то естественно пусть извиняется. Но бывают такие бытовые мелочи.... У нас было так-мы менялись что ли, то он, то я. Лично мне плохо, когда мы в ссоре, мы больше чем на час не ссоримся, к вечеру обязательно миримся. Но сейчас у самих...весеннее обострение у мужа....

Там оба виноваты . Незнаю как помириться . Пришел на обед злой , попробовала помириться никак. Вчера он пытался пристать , я в отказ . Но спать легли вместе.

#8
Ясмина

Я всегда считаю, что нужно друг другу уступать. Т.е конечно, если он накосячил жуть, то естественно пусть извиняется. Но бывают такие бытовые мелочи.... У нас было так-мы менялись что ли, то он, то я. Лично мне плохо, когда мы в ссоре, мы больше чем на час не ссоримся, к вечеру обязательно миримся. Но сейчас у самих...весеннее обострение у мужа....

Говорит не надо меня перевоспитывать нытьем своим. С детства не люблю это. Обижалась обижалась , а я пытался помириться

с_о_в_ё_н_о_к
#9

Зачем вы оба женились, если ещё даже не вышли из возраста дет.сада?

Гость
#10

Мы тоже с мужем в ссоре. Живем в разных домах. Он не может без меня, я без него.
Мой Ребенок срошься с его Родителем и мы не можем оторваться друг от друга.

Гость
#12

Соседи затравили, пропиарились за мой счет. Все равно считаю, что люди относятся ко мне хорошо.

Гость
#13

У него плохое настроение, он меня ревнует.

Гость
#14

Понял, что есть другая культура, не только их, родительская.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: