Гость
Статьи
Сериалы, ревность, …

Сериалы, ревность, теща, соцсети и полнота - главные претензии россиян к женам

Российские мужчины высказали главные претензии к своим женам и подругам - их список был озвучен в ходе ежегодной телеконференции "Семейная психология: конфликты и отношения".

"Топ" претензий мужчин к спутницам, с которыми они вместе живут и ведут совместное хозяйство (по итогам опроса 4900 россиян в соцсетях). .

— Постоянный просмотр дамских или турецких "тупых" сериалов (особенно с восхищением киногероями);
— Полнота, которая только увеличивается или с которой женщины не хотят бороться (часты ответы "стыдно перед друзьями", "стесняюсь с ней на людях", и т.д.);
— Увлечение "бесполезным скроллингом лент соцсетей", "залипание в интернете без дела" - вместо общения, занятия по дому или с детьми, совместного досуга, и т.д.
— Любовь пропустить бутылку-две пива или вино с подругами ("так алкоголизм разовьется", "женский алкоголизм неизлечим", "они с подружками без выпивки вообще могут?"
— Частое общение спутницы с её мамой (тещей), визиты тещи с советами и мнениями о быте и перспективах;
— Ревность, проверка гаджетов ("неприятно, когда лезут в телефон, как будто проктолог на приеме", "мужчина полигамен по природе", "все мужики гуляют и все возвращаются к семье", "хороший левак укрепляет брак", и т.д.);
— Неприятие хобби мужа/бойфренда (рыбалка, автомобили, игры, поклейка моделей, коллекционирование).

Лара
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У женщин к мужчинам те же самые претензии, только вместо сериалов у мужчин футбол, спорт, боевики, фильмы для взрослых.

Гость
#2

Все так и есть))) снимаю шляпу перед дурачками, которые женятся)) И тянут такое "счастье" к себе в дом)))

Гость
#3

Русские мужчины бы уже молчали. Сами далеко не фонтан🙄

Ебокотик
#4

Ну и? 😀

Ебокотик
#5
Гость

Русские мужчины бы уже молчали. Сами далеко не фонтан🙄

Русские женщины бы уже молчали. Сами далеко не фонтан🙄
- как видишь работает в обе стороны. 😀

Гость
#6

блин, с сериалами прокол получился) хотя я не смотрю турецкие

Гость
#7

Пусть моделей ищут только кому они нужны на них силы тратить и еще претензии получать. Не одно так другое найдут к чему прицепиться

Гость
#8

Насчёт полноты.
Муж заподозрил, что жена изменяет. Снял квартиру в доме напротив, взял бинокль, смотрит. Заходит любовник, раздевается, мышцы там, пресс, всё такое. Жена раздевается, бока висят, грудь тоже. Муж краснеет, бинокль роняет: "бл.., как перед человеком-то неудобно ..."

Гость
#10

Это говорят самые явные алкаши в мире- русские, она видите ли вина может выпить и с мамой пообщаться. Уже и нормально шмар по::*** не дает. Кошмар, зачем такой брак, разводитесь, типа русские мужики, самые уродливые в мире, похожие на моль кому то сильно сдались. Уже платят пособие размером с дом, чтобы от вас хоть рожали.

Гость
#11
Ебокотик

Ну и? 😀

Импотент старый, тебе пенсию принесли?

Ебокотик
#12
Гость

Импотент старый, тебе пенсию принесли?

Не проецируй своё состояние и возраст на других бабуля 😀

Кайрат
#13

Могу сказать, что мужское правило «полная жена лучше сосет» работает. Она понимает, плюшечка, что если не будет это делать моему герою как царица, то станет рогатиком. Так что в этом есть и плюсы

Гость
#14

А можно ссылку на исследование? Или первоисточник?
Вообще рада: муж меня точно не разлюбит, ибо ни один пункт не работает)

Гость
#15
Гость

А можно ссылку на исследование? Или первоисточник?
Вообще рада: муж меня точно не разлюбит, ибо ни один пункт не работает)

В смысле, не про меня))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: