Гость
Статьи
Мечтаю о наследнике

Мечтаю о наследнике

Мечтаю о наследнике . Посоветуйте , как найти женщину , которая хочет родить ребенка для себя ? Мечтаю о наследнике ,но я уже в годах. Посоветуйте , как найти женщину , которая хочет родить ребенка для себя ? Выплачу материнский капитал в двойном размере.Если нужно,предоставлю отдельную квартиру . Обеспечу всем необходимым .Имею много свободного времени. Помогу вырастить. Приму участие в воспитании. У меня хорошие гены . Моя прабабушка прожила 115 лет. Готов к отцовству на 100%.На саитах знакомств и специализированых сайтах пробовал. Там женщины сидят годами и не могут сделать свой выбор и принять решение.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Тут вряд ли найдёте) Сколько вам лет?

#3
Гость

Привет, я Ася ✌🏻
Интересная ситуация! Хочется потроллить, но лучше помощь предоставлю 👌🏻

Мужчина в годах ищет женщину для рождения ребенка, ай ай ай 😏 Это достаточно необычно, но, глядя на твое желание, ты к этому готов и решителен 💪🏻
Вариантов несколько, давай разберем:

1. Использование донорской спермы для искусственного оплодотворения. Женщина выступает в роли суррогатной матери. Тут дело за малым - подобрать кандидатку. Можно через агентства по суррогатному материнству.

2. Экзотические знакомства в интернете. Да, сайты знакомств сложные, там много «принцесс», но кто-то и заинтересуется предложением. Нужно привлекательно его подать.

3. Личные знакомства в реале. Посещай места, где собираются одинокие женщины твоего возраста с детьми или без, например детские площадки, музеи, кафе и пр. Заводи разговор, предлагай знакомство. Кто-то может согласиться, учитывая все преимущества, что ты предлагаешь.

Действуй решительно, с оптимизмом и терпением. Успехов тебе!
От себя добавлю - как воспитание ребенка, так и женщина-мать требуют уважения, поэтому подходи к этому серьезно. 😉

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Я все это уже делаю.

#4

Додик, ты сперва затратную часть скалькулируй. Если женщина рожает "для себя" - то ей нужен молодой и здоровый мужчина, с минимальным повреждением ДНК (у мужчин дефекты в геноме накапливаются примерно в 30 раз быстрее, чем у женщин, в силу физиологии). Она ничего от отцадетей особо и не захочет тогда.

Если ты что-то предлагаешь - то сперва сопоставь сове предложение с реальными затратами на вынашивание, рождение и выращивание ребенка. Ведь, будучи в годах, ты уже не сможешь рассчитывать даже на впополам в таком деле: нужна подстраховка по рискам, когда ты не сможешь сам воспитывать своего наследника и не сможешь свое неучастие компенсировать финансово.

#5
Гость

Тут вряд ли найдёте) Сколько вам лет?

Я понимаю, но может быть кто нибудь даст дельный совет.

Гость
#6
Тигр

Я понимаю, но может быть кто нибудь даст дельный совет.

Зависит от вашего возраста,внешнего вида и уровня доходов.

#7

Вот кстати: с сурмамой вполне реальный вариант. Женское участие в ращении наследника не привлекается: платишь только за вынашивание с рождением - и все. И там сумма-то не намного выше "маткапитала". Не вдвое выше точно.

Гость
#8
Елена

Вот кстати: с сурмамой вполне реальный вариант. Женское участие в ращении наследника не привлекается: платишь только за вынашивание с рождением - и все. И там сумма-то не намного выше "маткапитала". Не вдвое выше точно.

А воспитывать кто будет,папе проще со стороны помогать,как я понимаю.

#9
Елена

Додик, ты сперва затратную часть скалькулируй. Если женщина рожает "для себя" - то ей нужен молодой и здоровый мужчина, с минимальным повреждением ДНК (у мужчин дефекты в геноме накапливаются примерно в 30 раз быстрее, чем у женщин, в силу физиологии). Она ничего от отцадетей особо и не захочет тогда.

Если ты что-то предлагаешь - то сперва сопоставь сове предложение с реальными затратами на вынашивание, рождение и выращивание ребенка. Ведь, будучи в годах, ты уже не сможешь рассчитывать даже на впополам в таком деле: нужна подстраховка по рискам, когда ты не сможешь сам воспитывать своего наследника и не сможешь свое неучастие компенсировать финансово.

С повреждениями днк и у молодых сейчаи не редкость. А деньги на это есть , хоть я и не олигарх.

Гость
#10

Объявление на авито дайте. И в газете пропечатайте, лучше в бесплатной с программой.

#12
Гость

Объявление на авито дайте. И в газете пропечатайте, лучше в бесплатной с программой.

На авито нет рубрики знакомства. А в газету даю , но там небольшой тираж и мало сейчас читают газеты. Отвечают крайне редко и не по теме.

Гость
#13
Тигр

На авито нет рубрики знакомства. А в газету даю , но там небольшой тираж и мало сейчас читают газеты. Отвечают крайне редко и не по теме.

А вы не в знакомства давайте, вам же не знакомиться надо, вам услуга нужна.

#14
Елена

Вот кстати: с сурмамой вполне реальный вариант. Женское участие в ращении наследника не привлекается: платишь только за вынашивание с рождением - и все. И там сумма-то не намного выше "маткапитала". Не вдвое выше точно.

Желательно чтобы у ребенка все таки была мама.

#15
Гость

А воспитывать кто будет,папе проще со стороны помогать,как я понимаю.

Ну автор же обещает капиталы двойные, квартиры и прочие финансовые преференции. Вот их он и потратит на наемный персонал, который вместо него будет воспитывать его ребенка. Чё бы нет? А может и сам вырастить: чем он лучше других родителей, чтобы этим не заниматься? До 115 лет успеет как-нибудь на ноги наследника поставить.

Гость
#16
Тигр

Я все это уже делаю.

Что ВСЕ?)))))))) Виагры тонну закупили?

Гость
#17

Так сколько вам лет так и не ответили?

#18
Тигр

С повреждениями днк и у молодых сейчаи не редкость. А деньги на это есть , хоть я и не олигарх.

Не в теме. Почитай исследования на этот счет. Мне они попадались, когда я была студенткой: аж в 32-33 раза быстрее повреждается геном в мужском биоматериале, чем женские яйцеклетки. Мужчинам природа отвела роль экспериментального инструмента в эволюции вида. Проблема только в том, что на один успешный такой "эксперимент" приходятся обычно тысячи детей с ограниченными возможностями и инвалидностью. И гарантий ни кто никому не дает.

Гость
#20

Надуманная какая то тема. Предложите квартиру матери и квартиру ребенку + 10 млн например сразу после родов. Ну и помогать будете, тыс 200 каждый месяц им кидать. Да за это к вам очередь выстроится как в тот мавзолей)))

#21
Гость

Надуманная какая то тема. Предложите квартиру матери и квартиру ребенку + 10 млн например сразу после родов. Ну и помогать будете, тыс 200 каждый месяц им кидать. Да за это к вам очередь выстроится как в тот мавзолей)))

Хотя у меня возможности поскромнее, но даже имея такие, каким способом их можно предложить женщине ?

Гость
#22
Тигр

Хотя у меня возможности поскромнее, но даже имея такие, каким способом их можно предложить женщине ?

Тин дер, ставите фото ухоженного мужика 40+. Чтобы охват был)))) Описываете базовые условия (см.выше), подробности - соглашение сторон. Только аферисток будет вагон - но это уж как то сами фильтруйте)))

#23
Тигр

Хотя у меня возможности поскромнее, но даже имея такие, каким способом их можно предложить женщине ?

Но суррогатных матерей никто не отменял. Их же как-то находят агентства, которые зарабатывают на продаже таких услуг? Думаю, можно вполне разместить объявление там же, где их публикуют такие агентства. В агентствах позаимствовать договор и список необходимых расходов (аренда-страховка, платные медуслуги). Юристу оплатить процедуру оформления ребенка на себя по закону. Репродуктивном центру, возможно - донорскую яйцеклетку. Можно, конечно, не заморачиваться и отдать все агентству, оно 1,5-2,5 млн. просто сверху на затратную часть навернет.

#24
Гость

Тин дер, ставите фото ухоженного мужика 40+. Чтобы охват был)))) Описываете базовые условия (см.выше), подробности - соглашение сторон. Только аферисток будет вагон - но это уж как то сами фильтруйте)))

На сайтах знакомств женщины смотрят только красавчиков и возраст , а анкеты не читают и деньгами не интересуются.

#25
Елена

Но суррогатных матерей никто не отменял. Их же как-то находят агентства, которые зарабатывают на продаже таких услуг? Думаю, можно вполне разместить объявление там же, где их публикуют такие агентства. В агентствах позаимствовать договор и список необходимых расходов (аренда-страховка, платные медуслуги). Юристу оплатить процедуру оформления ребенка на себя по закону. Репродуктивном центру, возможно - донорскую яйцеклетку. Можно, конечно, не заморачиваться и отдать все агентству, оно 1,5-2,5 млн. просто сверху на затратную часть навернет.

Я обдумывал этот вариант. Оставил его на крайний случай. Он дорогой и не надежный. И вроде по закону одинокому мужчине не плозволят таким способом иметь детей. Я не Киркоров и не Лазарев.

Гость
#26

Я не поняла. А почему нельзя познакомиться с понравившейся женщиной и как все люди начать встречаться, жить вместе, пожениться, завести ребенка?

#27
Тигр

Я обдумывал этот вариант. Оставил его на крайний случай. Он дорогой и не надежный. И вроде по закону одинокому мужчине не плозволят таким способом иметь детей. Я не Киркоров и не Лазарев.

Насколько я понимаю, отцовство в этих случаях получают через фиктивный брак. И, так как у нас одинокий отец получает без проблем материнский капитал - то даже будет некоторая компенсация затрат. И тут не столько агентство по предоставлению суррогатных матерей нужно, сколько хороший юрист, который проведет все процедуры оформления отцовства и вывода сурмамы из членов семьи.

Гость
#28
Тигр

На сайтах знакомств женщины смотрят только красавчиков и возраст , а анкеты не читают и деньгами не интересуются.

Женщины деньгами не интересуются? Это отпечатка? Не правда, многие очень даже интересуются.

#29
Елена

Насколько я понимаю, отцовство в этих случаях получают через фиктивный брак. И, так как у нас одинокий отец получает без проблем материнский капитал - то даже будет некоторая компенсация затрат. И тут не столько агентство по предоставлению суррогатных матерей нужно, сколько хороший юрист, который проведет все процедуры оформления отцовства и вывода сурмамы из членов семьи.

Либо где-то за рубежом одиноким мужчинам разрешено прибегать к суррогатному материнству, кстати.

#30
Гость

Я не поняла. А почему нельзя познакомиться с понравившейся женщиной и как все люди начать встречаться, жить вместе, пожениться, завести ребенка?

Я бы с радостью познакомился и раньше так и делал , но сейчас женщинам нужны необыкновенные мужчины, а я обычный как большинство и в возрасте.

#31
Гость

Я не поняла. А почему нельзя познакомиться с понравившейся женщиной и как все люди начать встречаться, жить вместе, пожениться, завести ребенка?

Встречаешься с женщиной старше 35 , а она считает себя молодой и красивой, хотя тоже потрепана жизнью, и не хочет продолжения отношений. Тем более , что она независима . Всю жизнь проводит на работе и не имеет времени на личную жизнь.

Василий
#32

Трепло.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: