Гость
Статьи
Муж coвсем не …

Муж coвсем не обecпечивает ceмью

Мой муж не работает. Когда мы познакомились - работал в сфере доставки, неплохо зарабатывал. Съехались, через 3 месяца он уволился и начал пытаться заниматься играми. Я все это время работала и обеспечивала нас. А потом я залетела, мы расписались. Я работала почти до родов, а он сидел дома в инете и играл и кормил меня завтраками о золотых горах и миллионах.После того как я родила, все наше содержание взяли на себя мои родители и его. Платят за квартиру, он постоянно ездит то к маме то к папе и занимает понемногу. Так и живем - денег постоянно нет, если мне вдруг понадобилась новая одежда, то приходится ждать когда появится возможность что-то купить месяц-два. Я почти не общаюсь с подругами, так как нет лишних денег на кафе, да и стыдно - что я им расскажу хорошего...Я даже в страшном сне не могла себе такого представить, что такое может со мной случиться. У меня высшее образование, я привыкла работать и неплохо зарабатывать.Самый ужас в том, что деться мне некуда - есть маленькая квартирка в подмосковье, и там живут мои квартиранты Пойти работать и ребенка оставить не с кем - муж сидеть с ребенком отказывается, хотя я сто раз предлагала взять обеспечение семьи на себя. Отдать сына в садик не могу - он еще совсем маленький, я вкладываюсь в него по полной (мне всего лишь 20, я не хочу лишать себя радости жизни, сейчас самое важное время для нас). Я уже начала подрабатывать в сфере ***. Что делать не знаю.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

"Съехались, через 3 месяца он уволился и начал пытаться заниматься играми" - он игроман.

"Самый ужас в том, что деться мне некуда - есть маленькая квартирка в подмосковье, и там живут мои квартиранты" - вы просто не хотите ничего менять. Квартиранты спокойно съезжают с вашей квартиры,а вы переезжаете в нее. В худшем случае платите им штраф за досрочное расторжение договора, если он вообще есть.

"Пойти работать и ребенка оставить не с кем - муж сидеть с ребенком отказывается, хотя я сто раз предлагала взять обеспечение семьи на себя"- ищите няню, просите мам посидеть, или ищите удаленную работу.

Гость
#2

Простите, автор, но вы глупая. Вам придется смириться с этим фактом. Во-первых, вы залетели от человека, который не работает. Чем вы думали? Маткой?
у вас есть все возможности от него свалить - квартира, родители вас и так содержат. а вы сидите. вы просто не хотите
ну сидите дальше. еще лучше второго родите

Гость
#3

Не понимаю, как такие люди получают высшее образование, если они тупо не могут посчитать траты, и сравнить сколько на двоих будет и на троих...
А потом уже решать создавать семью или нет.

Гость
#4

А вы и делать ничего не хотите. Так что вообще не поняла в чем ваш вопрос.

Гость
#5

То есть был период когда он не работал и ты была не беременна?

И решение для тебя было - не предохраняться?
Поздравляю - уже изобрели искусственный интеллект, как раз для таких как ты

Гость
#6

Какая-то наспех сотканная история. Автор такая скороспелая особа, что фору даст всем. Успела к 20 годам и высшее образование получить, и дите родить, и деньги закалачивать еще до погружения в семейные передряги с кашками/какашками. Прям любо-дорого смотреть.

Гость
#7

Залететь от безработного игромана, это сильно! Теперь только немного подождать и деньги посыпятся миллионами. Он же обещает? Значит всё будет! Обещаниям таких мужиков можно верить.

Гость
#9

рожать в 20 лет? От игромана и тунеядца? Срочно к психиатру сходите

Гость
#10

А зачем рожала, если видела, что дел никаких нет?

Гость
#11
Гость

Не понимаю, как такие люди получают высшее образование, если они тупо не могут посчитать траты, и сравнить сколько на двоих будет и на троих...
А потом уже решать создавать семью или нет.

Какое высшее образование в 20 лет? Вундеркинд, закончила школу в 15 лет, потом вуз, ещё работала и содержала мужа? Бред, хоть бы сами читали что пишут.

Гость
#12
Гость

Не понимаю, как такие люди получают высшее образование, если они тупо не могут посчитать траты, и сравнить сколько на двоих будет и на троих...
А потом уже решать создавать семью или нет.

Ей всего 20 лет, но она уже успела получить во, выйти замуж, родить ребенка. Как-то уж очень быстро. Как на войне - год за три.

Гость
#13

Живут же люди, в 20 лет и вышка получена и ребенок!

Гость
#14

Ну и зачем вам этот балласт и побирушка?

Олька
#15

Автор, мужчины такого типа работать не хотят, склонны к паразитическому образу жизни. Ваш муж работал ровно до тех пор, пока не нашёл себе шею, на которой можно висеть. Работать муж не хочет, но и семейные дела ему в тягость. Таких людей интересуют только развлечения, возможны возникновения вредных привычек. Если Вы хотите нормальной жизни, Вам придётся принять неприятное решение. Счастья с таким мужем всё равно не будет. Вы ошиблись в выборе мужчины.

Гость
#16
Гость

Какое высшее образование в 20 лет? Вундеркинд, закончила школу в 15 лет, потом вуз, ещё работала и содержала мужа? Бред, хоть бы сами читали что пишут.

Ну если она например в школу пошла в 6 лет, то закончить ее она могла в 16, ну это образно, и в 21 год закончить институт...
Плюс ещё и работала она пока училась. 😁короче тема опять разводка.

Гость
#17
Гость

Ей всего 20 лет, но она уже успела получить во, выйти замуж, родить ребенка. Как-то уж очень быстро. Как на войне - год за три.

Во-во 😁

Василий
#18

Врёт. Это она уже в 20 лет такая!?

хихи
#19

из серии - познакомились - через 3 дня уже в койке )))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: