Гость
Статьи
Треть россиян не …

Треть россиян не смогла похудеть к лету. А вы?

Треть россиян не смогла похудеть к лету-2024, хотя обещала и хотела - это показал соцопрос "Вы похудели к лету-2024?" на 32 000 человек из 61 региона.

За "хотел(а) похудеть, но все осталось как раньше" проголосовало 28% наших сограждан. Еще 14% не похудели, а наоборот - поправились, из-за чего они страдают, 10% потолстели - но относятся к этому с пофигизмом.
Около четверти (24%) россиян остались как и были, а у 13% получилось похудеть (еще 7% похудели без своего желания).

Вспоминаются проведенные в 2020-2024 году опросы 50 000 человек - оказалось, что туристов и жителей курортов больше всего бесят люди с лишним весом и целлюлитом (любого пола).

Также опрошенные несколькими социологическими центрами российские мужчины в 2022, 2023, 224 годах от 18 до 50 лет назвали главной претензией к своим подруга и женам "полноту", из-за которой "становится стыдно и уходит любовь". Также в списке претензий - покупки на ВБ и Озоне, сериалы, скроллинг соцсетей и пьянство с подругами.
Россиянке также включили "пивное пузо" в список стоп-признаков, которые отвращают их от мужей, бойфрендов и знакомств. Также в списке игры, маленький пенис, алкоголизм, неумение драться, и т.д.

А вы похудели к лету? Или не очень-то и хотели?

Алина
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Я после н.г похудела до 51 с 57 перед маем, сейчас 54, пойдет

Невермор
#2

Хотела и похудела. Сейчас на море последние лишние 5 кг скинула.
Собираюсь не толстеть. Мне для этого всего-то надо жить в теплом климате

Гость
#3

Мне нет надобности худеть, мне повезло с генетикой и обменом веществ.

Влад
#4

А мне и не нужно худеть, я и так дрыщ)

Гость
#5

Смог но переусердсивал слегка

Снежана
#6

Мы с мужем наоборот летом, так как больше гуляем и спортом занимаемся. Вернее он заметно худеет, а я в принципе остаюсь такой же (я всегда худенькая).

Гость
#7

Никогда об этом не мечтаю. Вес 46, рост 168. вообще не меняется

#8

А я в отпуске, теперь точно похудею. Я в отпуске всегда худею, потому что много двигаюсь и мало ем

букет васильков
#9

худеть как раз лучше летом - плавание, овощи, ягоды, велосипед, прогулки

Гость
#10
Печальница

Я после н.г похудела до 51 с 57 перед маем, сейчас 54, пойдет

Худею сейчас. Отпуск в августе.

Гость
#11

не "не смогли",
а "не захотели".

Люди ржали над толстыми американцами, а теперь сами в таких превратились

#12

И я не похудела((( У меня депрессия, всё как-то х=е=р=о=в=о, да и на море все равно ехать не на что... так какой смысл худеть? Как говорится, "сгорел сарай - гори и хата".

Гость
#13

Не похудела. Так как не разъедалась.

#14
Гость

не "не смогли", а "не захотели". Люди ржали над толстыми американцами, а теперь сами в таких превратились

Конкчно . Потому что с них стали брать пример. Фаст фуд, заказная еда. Дома готовить - фу, зачем, можно доставку. А на чем там и из чего приготовили - большой вопрос

Крапива
#15

А я не смогла похудеть... Потому что и не толстела к лету

Гость
#16

Я тоже не смогла, только частично

НоыВоигура
#17

У меня что зимой,что летом ,жира всего 10 процентов в организме,выгляжу как аполлон,всегда готов к пляжному отдыху.

Гость
#18

Похудела на 20 кг. Держу вес с марта

#19

Хожу толстенькая,мне и так нормально

Марго
#21

Я хотела и смогла. Скинула 15 кг. Ну это не без помощи. Энлигрию до сих пор колю. Эффективный препарат. Снижает аппетит и тягу к сладкому)

Аноним
#22

Я своё слово сдержала, похудела на 10 кг. Пила редук син, ходила в бассейн, йогой занималась. И сейчас ровно 55 кг вешу))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: