Гость
Статьи
Про размер: большая …

Про размер: большая грудь не так уж и хороша?

Хоть убейте, не понимаю чем так гордятся обладательницы большой груди??
А некоторые ещё и специально увеличивают..

Выглядит всё это откровенно стрёмно.. и свисает до пупа даже у молодых. А в старости это будет ваще трешак с ушами спаниеля..

Если бы у меня была такая, я б её отрезала бы..
Да и со стороны это выглядит так себе .. как будто доярка с деревни приехала.. (без обид), но это правда .. #грудь

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
#1

Пфф, кому что нравится. Кому-то нравятся уши спаниеля, а кому-то доска и два соска. Ну тип все индивидуально.

Гость
#2
Hunter Thompson

Пфф, кому что нравится. Кому-то нравятся уши спаниеля, а кому-то доска и два соска. Ну тип все индивидуально.

Ну у меня доска два соска. С от поклонников всегда отбоя небыло. И поклонники не похотливый самцы были, а вполне все приличные и самыми серьёзными намерениями😌

#3

Зато можно открытые купальники надеть или декольте ))) Да и сейчас 21 век.. если есть возможность, можно и подтяжку сделать.

#4

Большая обвисшая выглядит намного эстетичнее маленькой обвисшей. Ни разу не видели первый размер обвисший до пупа? Это зрелище не для слабонервных!

Гость
#5
Valeri

Зато можно открытые купальники надеть или декольте ))) Да и сейчас 21 век.. если есть возможность, можно и подтяжку сделать.

Делай

#6
Гость

Ну у меня доска два соска. С от поклонников всегда отбоя небыло. И поклонники не похотливый самцы были, а вполне все приличные и самыми серьёзными намерениями😌

Отвратительно

#7
Гость

Делай

Сделаю, обязательно сделаю 🫠

#8

Дело ведь не в размере, а в форме, форма решает

Гость
#9
Melarisa

Большая обвисшая выглядит намного эстетичнее маленькой обвисшей. Ни разу не видели первый размер обвисший до пупа? Это зрелище не для слабонервных!

Обвисший первый, это как правило б/у второй, результат после кормления грудью.
Если изначально размер был еденичка, то он не обвисает, а еденичкой так и остается🤷

Гость
#10
Melarisa

Отвратительно

На вкус и цвет фломастеры разные, то что одним отвратительно, другим наоборот нравится.
Или вы за всех решили что это отвратительно?

Автор
#11

Неправда. Если тело ухоженные и подкаченное то ничего не висит. А доска два соска не смотрится красиво ни в платьях ни в топах

Гость
#12

Во всём нужна мера. Пропорциональность Соотношение к росту . Слишком большая при маленьком и правда не красиво и наверное не удобно. У меня первый. Лет до 20 хотела увеличить. Но это наверное от подростковых комплексов. Потом ушло это желание.

Автор
#13
Автор

Неправда. Если тело ухоженные и подкаченное то ничего не висит. А доска два соска не смотрится красиво ни в платьях ни в топах

по вашей логике тогда и любой мужик в майке или топе не смотрится красиво? XDD

Это как раз и есть настоящая стройность и красота. Что у мужчин, что у женщин. Когда нет ничего лишнего.

Автор
#14
Автор

по вашей логике тогда и любой мужик в майке или топе не смотрится красиво? XDD Это как раз и есть настоящая стройность и красота. Что у мужчин, что у женщин. Когда нет ничего лишнего.

Я хоть и женщина ,но часто смотрю на других женщин и девушек. Смотрю как выглядят как одеваются. И да мне нравится крупная грудь. У меня она небольшая. И не могу позволить себе платья с вырезом. И да , я завидую обладательницам крупной груди. И если она висит можно подобрать бюзгалтер и она в нем будет красивая и стоячая и сексуальная

Гость
#15
Автор

по вашей логике тогда и любой мужик в майке или топе не смотрится красиво? XDD Это как раз и есть настоящая стройность и красота. Что у мужчин, что у женщин. Когда нет ничего лишнего.

Кстати да
Грудь по своей физиологии, это детей выкармливать а не глубокое декольте носить и у мужиков титяндрами перед еб*алом трясти. Сами себя сексуализируют, потом ноют что их за кусок мяса мужчины принимают а не за личность🤷🤷🤷

Гость
#16
Автор

Я хоть и женщина ,но часто смотрю на других женщин и девушек. Смотрю как выглядят как одеваются. И да мне нравится крупная грудь. У меня она небольшая. И не могу позволить себе платья с вырезом. И да , я завидую обладательницам крупной груди. И если она висит можно подобрать бюзгалтер и она в нем будет красивая и стоячая и сексуальная

Сексуальная должна быть не грудь тупи'ца, а харизма.
Запомни, мужикам нравится большая грудь исключительно для того что бы присунуть свой Член между сисек. Всё ☝️
Ну и пожмакать первые пол года

777
#17

"Девчонки, ну какие же вы ду-ры, ну как на 1 номер можно лечь" @ Миша Круг. Нормальным мужикам нужна грудь, прям хорошая грудь, так же как и нормальным бабам нужен хороший хрен, а не - 1

Гость
#18
777

"Девчонки, ну какие же вы ду-ры, ну как на 1 номер можно лечь" @ Миша Круг. Нормальным мужикам нужна грудь, прям хорошая грудь, так же как и нормальным бабам нужен хороший хрен, а не - 1

Нормальным женщинам размер не важен, это только мужики на размерах зациклены.
И только и думают куда свой корнишон засунуть. Есть сиськи, значит между сисек☝️
А нормальным мужчинам размер не важен а важна женщина как личность. Что бы с ней было приятно, спокойно, комфортно.

Гость
#19

Знаете что такое эпатаж,вот это когда сначало грудь,а потом хозяйка заходит)))то де касается и остального.Стремление привлеч внимание и невадно какое

Гость
#20

Первая мысль у мужика который видит сиськи, это засунуть свой Член между ними.

Гость
#21

Самый большой недостаток такой груди - они визуально старит. Даже молодая девушка 18 лет с огромной грудью (а натуральная большая грудь обычно бывает у крупных и пухлых дам) выглядит как тетка. А худая женщина с небольшой грудью всегда выглядит моложе. Ну и онкология, чем больше там ткани и чем больше вес, тем больше вероятность, что образуется опухоль (лишний вес вообще всегда этому способствует).

Гость
#22
Гость

Самый большой недостаток такой груди - они визуально старит. Даже молодая девушка 18 лет с огромной грудью (а натуральная большая грудь обычно бывает у крупных и пухлых дам) выглядит как тетка. А худая женщина с небольшой грудью всегда выглядит моложе. Ну и онкология, чем больше там ткани и чем больше вес, тем больше вероятность, что образуется опухоль (лишний вес вообще всегда этому способствует).

Плюсы маленькой груди: удобно спать, бегать, нет нагрузки на позвоночник, меньше риск развития онкологии
Плюсы большой груди хотелось бы послушать🤔

Блондинка 7 размер
#23

Завидуй молча)

#24

У меня большая и обвисшая, но зато в одежде смотрится шикарно, и декольте, и в купальнике на пляже. Не так уж плохо, не горжусь, но и не комплексую. Основная проблема это подбор бюстгальтеров, купальников и спортивных топов. Отрезать точно ничего не собираюсь. Висит от тяжести, но форма пока хорошая, объёмная и наполненная. Ну а будут уши спаниэля в старости, тогда можно и забить, на крайняк подтяжку сделать.

Гость
#25

Сплошное неудобство большие титьки, сама стройная, природа наградила 6-м размером, отрезала до 2го и радуюсь.

Гость
#26
Melarisa

Большая обвисшая выглядит намного эстетичнее маленькой обвисшей. Ни разу не видели первый размер обвисший до пупа? Это зрелище не для слабонервных!

Единичка до пупа никогда не дотянется.

#27

Ох уж эти темы от людей, не знающих, что такое живое тело.
Мил мои, маленькая грудь тоже бывает некрасивой формы, обвисшая, низкая, в стороны, увы, это правда.
Большая грудь тоже бывает всякая разная. У меня большая и стоит, но это не моя заслуга, а генетика, плюс отсутствие родов.

Гость
#28

У меня подруга ещё со школы, у неё уже в 15 лет был 4 размер, вот тогда я единственный раз видела большую стоячую грудь, завидовала ей страшно. В следующий раз без лифчика её увидела в 19, грудь ещё больше стала, но висела уже очень сильно, всю зависть как рукой сняло, сразу стала устраивать моя полторашка.

Гость
#29
Маришка

У меня большая и обвисшая, но зато в одежде смотрится шикарно, и декольте, и в купальнике на пляже. Не так уж плохо, не горжусь, но и не комплексую. Основная проблема это подбор бюстгальтеров, купальников и спортивных топов. Отрезать точно ничего не собираюсь. Висит от тяжести, но форма пока хорошая, объёмная и наполненная. Ну а будут уши спаниэля в старости, тогда можно и забить, на крайняк подтяжку сделать.

Не тяжело такую тяжесть таскать, спина не болит? Спать наверно неудобно? Бегать, прыгать? Всё таки недостатков наверно больше.

Гость
#30

А с чего вы взяли, что обладательницы большой груди гордятся? Тоже комплексуют, как и вы.

Гость
#31
Orria

Ох уж эти темы от людей, не знающих, что такое живое тело. Мил мои, маленькая грудь тоже бывает некрасивой формы, обвисшая, низкая, в стороны, увы, это правда. Большая грудь тоже бывает всякая разная. У меня большая и стоит, но это не моя заслуга, а генетика, плюс отсутствие родов.

Если вам больше 25, то грудь от 4 размера точно не будет стоять, даже у нерожавшей. После родов у всех обвисает или сдувается, в том числе маленькая, а большая и у нерожавших от собственного веса.

#32
Гость

Если вам больше 25, то грудь от 4 размера точно не будет стоять, даже у нерожавшей. После родов у всех обвисает или сдувается, в том числе маленькая, а большая и у нерожавших от собственного веса.

Мне больше 25, и объем хороший.
Генетика, это кожа.
Спорт, вес всегда держу.
Но конечно это генетика.
Не обвисает и не сдувается просто так у женщин грудь после 25)

Гость
#33

С большой грудью неудобно жить, я бы лично не хотела, она будто уязвимей делает женщину. Вообще я за то, чтобы было все пропорционально, в меру, чтоб не мешать жить. А те кто хотят большую грудь, ясно же зачем, чтобы мужиков привязывать, видно больше нечем.

#34
Гость

С большой грудью неудобно жить, я бы лично не хотела, она будто уязвимей делает женщину. Вообще я за то, чтобы было все пропорционально, в меру, чтоб не мешать жить. А те кто хотят большую грудь, ясно же зачем, чтобы мужиков привязывать, видно больше нечем.

Боже, с ней просто рождаешься и живёшь. И думаешь, что надеть, чтоб в глаза смотрели.

Гость
#35
Orria

Боже, с ней просто рождаешься и живёшь. И думаешь, что надеть, чтоб в глаза смотрели.

Одно дело когда рождаешься , от этого никто не застрахован, можно наверно научиться скрывать. Сейчас почти каждая себе делает грудь, потому что не верят, что их могут любить такими какие есть, разнежели мужиков, скоро непонятно что они начнут еще требовать, а женщины конечно побегут все выполнять.

#36
Гость

Одно дело когда рождаешься , от этого никто не застрахован, можно наверно научиться скрывать. Сейчас почти каждая себе делает грудь, потому что не верят, что их могут любить такими какие есть, разнежели мужиков, скоро непонятно что они начнут еще требовать, а женщины конечно побегут все выполнять.

Глупости, мало кто делает грудь. Сейчас наоборот женщины стараются лишний раз не рисковать и не лезть в оперички.

Гость
#37
Orria

Глупости, мало кто делает грудь. Сейчас наоборот женщины стараются лишний раз не рисковать и не лезть в оперички.

Мы похоже в разных мирах живем) не делают наверно те, у кого денег не хватает.

#38
Гость

Мы похоже в разных мирах живем) не делают наверно те, у кого денег не хватает.

Господи, тити сделать сколько, тысяч 300-500? Дешевле машины.
Не делают грудь те, кто заботится о своём здоровье.

Гость
#39

У меня около 5-ого размера и он колеблется в зависимости от веса. То есть грудь увеличивается и уменьшается в первую очередь. До родов был стабильно 5-ый, а когда перестала кормить очень сильно уменьшилась, к тому же я значительно похудела, почти до анерексички, но носила все равно 3-4 размер. Потом я опять поправилась и грудь стала постепенно наполняться. В итоге вернулась к 5 размеру. Какие-то плавающие размеры у моей груди.
Сама достаточно стройная, с заметной талией и круглыми ягодицами, а вот грудь висит. Она потеряла форму практически сразу, когда выросла, потому что начала расти очень рано, а кожа была ещё тонкая. А после родов вообще капец. Ещё и околососковые ареолы растянуты сильно. В общем, без лифчика очень не красиво.
Но даже при всем этом я не хочу маленькую грудь. Если бы мне сейчас предложили или оставайся с такой, или получай стоячую, но маленькую, я бы отказалась от изменений. Привыкла просто. Привыкла к красивому декольте. К тому, что лифчик полный, да еще и сверху выбивается. Даже тяжесть уже не напрягает. В общем, большая грудь в одежде это очень красиво, добавляет. уверенности в себе. Меньше я не хочу. А вот о подтяжке груди начинаю задумываться,
но пока не серьезно. Муж есть, симпатичное лицо и красивая фигура тоже имеются в наличии, так что и с отвисшими большими сиськами я живу очень неплохо.

#40
Гость

Не тяжело такую тяжесть таскать, спина не болит? Спать наверно неудобно? Бегать, прыгать? Всё таки недостатков наверно больше.

Спина не болит. На животе лежать неудобно, но на боку сплю комфортно. Бег только в жестких спортивных топах. Вообще если бюстгальтер удобный, то минимум неудобств, но подобрать сложно и дорого. Размеры сейчас всякие есть, но надо ещё чтобы держал тяжелую грудь и основная нагрузка шла не на плечи, а на пояс.

Вася
#41
Автор

по вашей логике тогда и любой мужик в майке или топе не смотрится красиво? XDD Это как раз и есть настоящая стройность и красота. Что у мужчин, что у женщин. Когда нет ничего лишнего.

Не надо сравнивать. Для женщины грудь — это женственно. Для мужчины отсутствие груди — это мужественно. Когда-то Антон Палыч Чехов написал, что «мужчина без усов всё равно, что женщина с усами». Я бы перефразировал это так, что «женщина без груди всё равно, что мужчина с грудью». :))
А вообще, полностью согласен с одним из предыдущих ораторов: дело не в размере, а в форме, а точнее, в красоте груди в целом. Бывают и маленькие красивые, и большие некрасивые. И наоборот тоже бывает.
Кроме того, грудь не статична, она меняется в течении жизни, порой кардинально. Когда я только познакомился со своей супругой (ей тогда ещё 15 было) и потом несколько лет после начала брака у неё была нулёвочка. Но вот уже за плечами более 30 лет брака, и у неё уже троечка. Но красивой её грудь была как тогда, так и сейчас.
В общем, не в размере дело, а в наличии груди и её красоте. Хотя, есть такие парни, кому и полное отсутствие груди тоже нравится. На каждую бабу свой любитель найдётся. :))

Вася
#42
Гость

Кстати да Грудь по своей физиологии, это детей выкармливать а не глубокое декольте носить и у мужиков титяндрами перед еб*алом трясти. Сами себя сексуализируют, потом ноют что их за кусок мяса мужчины принимают а не за личность🤷🤷🤷

Протестую! Груди даны женщине не только чтобы детей кормить, но и чтобы своих мужчин радовать. Даже в Библии об этом написано:
«Источник твой да будет благословен; и утешайся женою юности твоей,
любезною ланью и прекрасною серною: груди её да упоявают тебя во всякое время, любовью её услаждайся постоянно».
:))

Вася
#43
Гость

Нормальным женщинам размер не важен, это только мужики на размерах зациклены. И только и думают куда свой корнишон засунуть. Есть сиськи, значит между сисек☝️ А нормальным мужчинам размер не важен а важна женщина как личность. Что бы с ней было приятно, спокойно, комфортно.

Вот с этим категорически согласен!
И кстати, вы так говорите про "засунуть между сисек", будто это что-то плохое. Для разнообразия нормальная же тема, ну.

Вася
#44
Гость

Первая мысль у мужика который видит сиськи, это засунуть свой Член между ними.

А вот с этим категорически не согласен. Все мужики разные. У меня вот таких ни первых, ни вторых, ни даже третьих мыслей не возникает обычно.

Гость
#45
Вася

Протестую! Груди даны женщине не только чтобы детей кормить, но и чтобы своих мужчин радовать. Даже в Библии об этом написано: «Источник твой да будет благословен; и утешайся женою юности твоей, любезною ланью и прекрасною серною: груди её да упоявают тебя во всякое время, любовью её услаждайся постоянно». :))

Библию писали обычные люди

Вася
#46
Гость

Библию писали обычные люди

Это вопрос дискуссионный, но сие не является целью данной дискуссии, а потому не будем отвлекаться от сисек на тему авторства книг Библии. Как бы вы ни относились к Библии, одно несомненно — это довольно древний памятник человеческой мысли, культурная ценность которого уж точно не меньше любой другой древней, да и современной тоже, литературы.

Автор
#47
Блондинка 7 размер

Завидуй молча)

Чему там завидовать?? Это уродство.
Я бы пошла на операцию по уменьшению сразу.
Быть Марусей-дояркой- такое себе.

Автор
#48
Вася

Вот с этим категорически согласен! И кстати, вы так говорите про "засунуть между сисек", будто это что-то плохое. Для разнообразия нормальная же тема, ну.

Ну будь я мужиком- да, было бы круто потереть свой ч__н между сисек у тетки.
Но вот со стороны женщины- ну такое себе действо.., она как кусок мяса поюзанный )))))))) фее
Про всё остальное орально- прикладное я вообще молчу)))

Гость
#49
Вася

Это вопрос дискуссионный, но сие не является целью данной дискуссии, а потому не будем отвлекаться от сисек на тему авторства книг Библии. Как бы вы ни относились к Библии, одно несомненно — это довольно древний памятник человеческой мысли, культурная ценность которого уж точно не меньше любой другой древней, да и современной тоже, литературы.

Библию читали 7%
А библию цитируют 70%
🤣🤣🤣
Вот и всё реалии

Вася
#50
Автор

Ну будь я мужиком- да, было бы круто потереть свой ч__н между сисек у тетки. Но вот со стороны женщины- ну такое себе действо.., она как кусок мяса поюзанный )))))))) фее Про всё остальное орально- прикладное я вообще молчу)))

Всё от отношения зависит. Кому-то фее, кому-то всё равно, а кому-то даже нравится. Люди все разные же. Причём, независимо от пола.

Следующая тема