Гость
Статьи
Лишний вес - это …

Лишний вес - это распущенность и лень?

А вы согласны, что лишний вес - это распущенность и лень?
Я не имею ввиду больных людей, которые не могут сбросить вес по причине здоровья, но их - 1-2%.
Я говорю о ЗДОРОВЫХ оплывших тетках, которые сидят и обливаются слезами, что от них мужики уходят, при этом запихивая очередные полбатона с маслом в рот.

Опрос
Лишний вес это распущенность и лень?
912 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Болезни бывают не только эндокринные но и психологические. Так что лишний вес, это всегда заболевание. А никакая ни лень или распущенность.
В каких то случаях надо гормональный фон налаживать а в каких то голову лечить

Гость
#2

Да я лумаю это всех касается,меня больше всех уже неделю в зал нехожу,слег с крепатурой,аж бесит

#3

Да. Тип, когда люди прикрываются, мол, у них проблемы, то зачастую эти проблемы это булочки с мака и их лень.

Гость
#4

лишний вес от отсутствия образования и воспитания. не может необразованный человек сдерживать себя. он как животное живет инстинктами. голова у него отключена.

Гость
#5

Это не распущенность и не лень, а выбор и расстановка приоритетов. Можно быть худой теткой и изо дня в день ломать природу через колено, но это будет в ущерб чему-то - общению с тем же мужем и детьми (злая голодная тетка - не самый приятный собеседник); семейному досугу - а когда, вы в музей, а я в спортзал; своему доставляющему удовольствие времени - какое полежать с книжкой-кошкой, корова ты жирная, ну и много чему ещё. Я пробовала быть всей такой на спорте пару лет. В моем случае дело того не стоит - и чувствовала себя отвратно, и на муже срывалась, и *** орехом никакого счастья не принесла, а в добавок ещё и миома спрогрессировала от активного прилива крови во время тренировок. Так что ну нафиг. Похоже на секту - я страдаю и ты страдай, спортзалы и прочее сами себя не продадут. А мужу, моему уж точно, проверено, важнее позитивная, пусть и не худая, готовящая вкусно жена, с которой можно и по пивку с ребрами в выходные.

Гость
#6
Гость

Это не распущенность и не лень, а выбор и расстановка приоритетов. Можно быть худой теткой и изо дня в день ломать природу через колено, но это будет в ущерб чему-то - общению с тем же мужем и детьми (злая голодная тетка - не самый приятный собеседник); семейному досугу - а когда, вы в музей, а я в спортзал; своему доставляющему удовольствие времени - какое полежать с книжкой-кошкой, корова ты жирная, ну и много чему ещё. Я пробовала быть всей такой на спорте пару лет. В моем случае дело того не стоит - и чувствовала себя отвратно, и на муже срывалась, и жопа орехом никакого счастья не принесла, а в добавок ещё и миома спрогрессировала от активного прилива крови во время тренировок. Так что ну нафиг. Похоже на секту - я страдаю и ты страдай, спортзалы и прочее сами себя не продадут. А мужу, моему уж точно, проверено, важнее позитивная, пусть и не худая, готовящая вкусно жена, с которой можно и по пивку с ребрами в выходные.

а я вижу, что в спортзал только желейного типа женщины ходят.

Гость
#7

После 2-3 беременности даже если ешь как обычно, то может подкожна жировая прослойка утолщаться без вашего непосредственного участия. Вы можете вообще как обычно питаться, допустим, ваш средний вес 53 кг, у вас 2 беременность, у вас есть рацион, которого вы всю жизнь придерживались и оставались в весе 53 кг. После беременности вы едите ТАК ЖЕ, не полбатона с маслом, и вы набираете, причем набирается жир в подкожную жировую прослойку. Вы ничего для этого негативного не делали, не переедали, все как обычно. У вас ребенок, вы не можете с ним бежатььв спортзал, вы устаете, едите, естественно. И вот через год у вас 55 кг, и заплыли именно жиром руки, бока. И это не значит, что вы ленивая, это гормональный фон поменялся.
Это природная реакция организма, необходимая для того, чтобы мужчины в рание времена не лезли к рожавшим женщинам с интимными отношениями и не мешали им заниматься детьми.
У природы на первом месте воспроизведение потомства, а не мужчины. Если бы женщины после 7 детей оставалась в своем обычном привлекательном состоянии, мужчины бы отвлекали их сношениями от заботе о потомстве и потомство бы погибало, популяция исчезла бы с лица земли.
Поэтому природой предусмотрена вот такая опция: родила - расслабься, мужик от тебя отстанет и не будет мешать выкармливанию потомства.

Гость
#8
Гость

После 2-3 беременности даже если ешь как обычно, то может подкожна жировая прослойка утолщаться без вашего непосредственного участия. Вы можете вообще как обычно питаться, допустим, ваш средний вес 53 кг, у вас 2 беременность, у вас есть рацион, которого вы всю жизнь придерживались и оставались в весе 53 кг. После беременности вы едите ТАК ЖЕ, не полбатона с маслом, и вы набираете, причем набирается жир в подкожную жировую прослойку. Вы ничего для этого негативного не делали, не переедали, все как обычно. У вас ребенок, вы не можете с ним бежатььв спортзал, вы устаете, едите, естественно. И вот через год у вас 55 кг, и заплыли именно жиром руки, бока. И это не значит, что вы ленивая, это гормональный фон поменялся. Это природная реакция организма, необходимая для того, чтобы мужчины в рание времена не лезли к рожавшим женщинам с интимными отношениями и не мешали им заниматься детьми. У природы на первом месте воспроизведение потомства, а не мужчины. Если бы женщины после 7 детей оставалась в своем обычном привлекательном состоянии, мужчины бы отвлекали их сношениями от заботе о потомстве и потомство бы погибало, популяция исчезла бы с лица земли. Поэтому природой предусмотрена вот такая опция: родила - расслабься, мужик от тебя отстанет и не будет мешать выкармливанию потомства.

ты можешь питаться также, как и питалась раньше, но у тебя может быть мышечная масса меньше, чем раньше. а меньше она становится в период беременности, потому что ты лежишь на диване и ничего не делаешь, а только ЖИРЕЕШЬ, превращаясь в СВИНЬЮ.

Гость
#9

Больных гораздо больше, чем 1%. Любое хроническое заболевание мешает худеть. Когда человеку постоянно плохо, какие-то боли, слабость и пр., заниматься спортом и соблюдать диету тяжело. Люди обычно не ходят на тренировки в дни, когда у них грипп, боли в животе или мигрень. А хроническая болезнь - это когда такое состояние длится не один месяц или год.

Сначала надо позаботиться о своем организме, поправить здоровье, потом уже - заниматься красотой. Я набрала около 40 кг за пару лет болезни, когда почти не выходила из дома, и я не виню себя за это: вкусная еда помогла мне пережить этот период. Позже я сбросила этот вес.

Гость
#10
Гость

Болезни бывают не только эндокринные но и психологические. Так что лишний вес, это всегда заболевание. А никакая ни лень или распущенность. В каких то случаях надо гормональный фон налаживать а в каких то голову лечить

90% это именно лень, и обжорство. Именно эти люди винят непонятные болезни.

Гость
#11
Гость

а я вижу, что в спортзал только желейного типа женщины ходят.

А кто туда еще должен ходить? Худым это не нужно, у них и так фигура в порядке или им специально ходить в спортзал ради тебя, чтобы твой взор порадовать

Гость
#13
Гость

Больных гораздо больше, чем 1%. Любое хроническое заболевание мешает худеть. Когда человеку постоянно плохо, какие-то боли, слабость и пр., заниматься спортом и соблюдать диету тяжело. Люди обычно не ходят на тренировки в дни, когда у них грипп, боли в животе или мигрень. А хроническая болезнь - это когда такое состояние длится не один месяц или год. Сначала надо позаботиться о своем организме, поправить здоровье, потом уже - заниматься красотой. Я набрала около 40 кг за пару лет болезни, когда почти не выходила из дома, и я не виню себя за это: вкусная еда помогла мне пережить этот период. Позже я сбросила этот вес.

человеку плохо от того, что он ЖИРНЫЙ. и слабость у него от того, что он ЖИРНЫЙ. и боли у него от того, что он ЖИРНЫЙ. и спортом ему заниматься тяжело потому, что он ЖИРНЫЙ. а диету ему соблюдать тяжело потому, что он необразованный и невоспитанный, т.е. фактически бомжеватый.

Гость
#14
Гость

После 2-3 беременности даже если ешь как обычно, то может подкожна жировая прослойка утолщаться без вашего непосредственного участия. Вы можете вообще как обычно питаться, допустим, ваш средний вес 53 кг, у вас 2 беременность, у вас есть рацион, которого вы всю жизнь придерживались и оставались в весе 53 кг. После беременности вы едите ТАК ЖЕ, не полбатона с маслом, и вы набираете, причем набирается жир в подкожную жировую прослойку. Вы ничего для этого негативного не делали, не переедали, все как обычно. У вас ребенок, вы не можете с ним бежатььв спортзал, вы устаете, едите, естественно. И вот через год у вас 55 кг, и заплыли именно жиром руки, бока. И это не значит, что вы ленивая, это гормональный фон поменялся. Это природная реакция организма, необходимая для того, чтобы мужчины в рание времена не лезли к рожавшим женщинам с интимными отношениями и не мешали им заниматься детьми. У природы на первом месте воспроизведение потомства, а не мужчины. Если бы женщины после 7 детей оставалась в своем обычном привлекательном состоянии, мужчины бы отвлекали их сношениями от заботе о потомстве и потомство бы погибало, популяция исчезла бы с лица земли. Поэтому природой предусмотрена вот такая опция: родила - расслабься, мужик от тебя отстанет и не будет мешать выкармливанию потомства.

Тут еще возраст дает о себе знать. Чем больше лет тем метаболизм медленнее и при том же питании уже вес больше

Гость
#15
Гость

Тут еще возраст дает о себе знать. Чем больше лет тем метаболизм медленнее и при том же питании уже вес больше

метаболизм медленнее не из-за возраста, и из-за отсутствия мышц. взрослый человек больше лежит на диване, поэтому и мышц у него меньше, следовательно, ему нужно питаться меньше, чтобы не превращаться в БОРОВА.

Гость
#16

Нет здоровых людей с лишним весом. Здоровый человек будет стройным.

Гость
#17
Гость

Тут еще возраст дает о себе знать. Чем больше лет тем метаболизм медленнее и при том же питании уже вес больше

Да, после 40 лет даже если на 1300 калорий питаться, то может жировой слой начать преобладать, так как организм постепенно готовится к старости, а старости в естественных природных условиях людям себя было трудно прокормить из-за отсутствия физических сил. У людей есть биологическая програмиа после 40-50 лет запасаться жиром, чтобы даже если тебе не удалось поработать в поле из-за слабости твоего тела, твой организм сильно не пострадал от этого

Гость
#18
Гость

Да, после 40 лет даже если на 1300 калорий питаться, то может жировой слой начать преобладать, так как организм постепенно готовится к старости, а старости в естественных природных условиях людям себя было трудно прокормить из-за отсутствия физических сил. У людей есть биологическая програмиа после 40-50 лет запасаться жиром, чтобы даже если тебе не удалось поработать в поле из-за слабости твоего тела, твой организм сильно не пострадал от этого

Какая программа? Чел не верблюд, жир на еду не распадается. В прирооде..., програамма.....без еды, что худой, что толстый погибнет.
Жир никак вас от этого не спасет. Или вы думаете, о, жир наела теперь могу 4 месяца не есть, а умру только если весь жир потратиться? Так чтоль?

Гость
#19
Гость

Какая программа? Чел не верблюд, жир на еду не распадается. В прирооде..., програамма.....без еды, что худой, что толстый погибнет. Жир никак вас от этого не спасет. Или вы думаете, о, жир наела теперь могу 4 месяца не есть, а умру только если весь жир потратиться? Так чтоль?

Было бы не плохо🤔

Гость
#20
Гость

лишний вес от отсутствия образования и воспитания. не может необразованный человек сдерживать себя. он как животное живет инстинктами. голова у него отключена.

Деда, ну ты ж хаваешь соли и сходишь с ума 🤣 *** с себя-то не начинаешь, психопатик?

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

По моему опыту, наеденное за несколько лет вполне легко уходит за год. И без особого самоистязания. Не пугайте народ.

Кстати, связь лишнего веса с заболеваниями (всм, от лишнего веса все проблемы) сильно преувеличена. Я заработала себе проблемы со здоровьем, когда имела идеальную фигуру, а выздоровела, имея около 40 кг лишних.

Гость
#22
Гость

Какая программа? Чел не верблюд, жир на еду не распадается. В прирооде..., програамма.....без еды, что худой, что толстый погибнет. Жир никак вас от этого не спасет. Или вы думаете, о, жир наела теперь могу 4 месяца не есть, а умру только если весь жир потратиться? Так чтоль?

Жир спасает, жир - это и есть еда, только в "запакованном", "архивированном" виде, при голоде он становится глюкозой, там даже вода есть и глюкоза из жира питает все системы органихма от сердца до мозга, а как по-вашему выживаи раньше люди во время голода? Только за счет этой функции организма

Гость
#23
Гость

человеку плохо от того, что он ЖИРНЫЙ. и слабость у него от того, что он ЖИРНЫЙ. и боли у него от того, что он ЖИРНЫЙ. и спортом ему заниматься тяжело потому, что он ЖИРНЫЙ. а диету ему соблюдать тяжело потому, что он необразованный и невоспитанный, т.е. фактически бомжеватый.

Это похоже на мантру.
Но отношения к реальности особого не имеет.

Есть огромное количество насквозь больных очень стройных или даже тощих людей. И некое количество полных здоровяков. Я вам даже больше скажу, есть спортсмены с лишним весом, и они бывают более выносливыми, чем многие люди с весом в 42 -50 кг.

Соблюдать диету тяжело в том случае, когда она глупая, т.е. самоистязательная, типа травы с курогрудью без соли. Или одни яблоки целый день, причем кислые. Это да, будет тяжело, вредно и кончится срывом. Есть такие любители хардкора, у них фрукты - вредно, молочные продукты - ужас, итп.

Гость
#24

Это любовь вкусно поесть

Золотая Рыбка
#25
Гость

Болезни бывают не только эндокринные но и психологические. Так что лишний вес, это всегда заболевание. А никакая ни лень или распущенность. В каких то случаях надо гормональный фон налаживать а в каких то голову лечить

Верно, из-за психологических причин человек поправляется.
Но такому человеку нужно работать над собой. К психотерапевту ходить, чтобы дал направление и самому стараться работать над собой.
Значит, всё же ленится человек попу поднять, поработать над своими психологическими причинами переедания.

Золотая Рыбка
#26
Гость

Сообщение было удалено

Ой, нет. Я свой лишний вес не за 4-6 лет убрала. Гораздо быстрее.
За 12 месяцев и 11 дней, если точно.

Гость
#27
Золотая Рыбка

Верно, из-за психологических причин человек поправляется. Но такому человеку нужно работать над собой. К психотерапевту ходить, чтобы дал направление и самому стараться работать над собой. Значит, всё же ленится человек попу поднять, поработать над своими психологическими причинами переедания.

Для этого у такого человека должны быть неравнодушные любящие родственники и друзья.

Гость
#28

Чаще всего это лень и быстрый способ получить удовольствие, когда человек ни чем другим не может себя побаловать. Но всяко разно бывает, женщин можно понять у них работа, дом, дети, иногда времени на себя не остаётся, так живёт большинство людей. Так что не судите, да не судимы будете.

Золотая Рыбка
#29
Гость

Для этого у такого человека должны быть неравнодушные любящие родственники и друзья.

Желательно бы так. Чтобы в доме не было вредных продуктов.
Но у меня были. Просто я просила не есть их в моём присутствии. А то вдруг не удержусь и пирожное схвачу! Или копчёную колбасу схомячу! 😄

Гость
#30

Я бы сказала, что во-первых, это пищевые привычки, достаток и образ жизни. Очень многие люди с детства привыкли есть хлеб и вообще мучное, сахар, картофан, снэки - чипсы, сухарики, фастфуд, пить сладкую газировку, чай с сахаром, кофе с сахаром, молоком и сиропами, и привыкли переедать и постоянно перекусывать. У многих это от бедности. Когда ты ешь все время хлеб, макароны, картошку, еду с майонезом, консервы, какие-то субпродукты, и у тебя тупо нет денег на нормальную еду - хорошее мясо, рыбу, овощи, фрукты круглый год, понятно, что при таком питании нет шансов быть худым. Во-вторых, это психология - многие люди на стрессе мало двигаются и постоянно зажирают свои душевные переживания - сладким, мучным, всякими печенегами и проч. Жизнь у нас нервная, а на то, чтобы пойти к психологу и лечить компульсивное переедание и гиперфагическую реакциию тоже не у всех есть деньги и время.

Гость
#31
Гость

лишний вес от отсутствия образования и воспитания. не может необразованный человек сдерживать себя. он как животное живет инстинктами. голова у него отключена.

Как тупо.не видело людей с двумя-тремя высшими и с лишним весом?и тощих необразованных бомжей?

Гость
#32
Гость

Как тупо.не видело людей с двумя-тремя высшими и с лишним весом?и тощих необразованных бомжей?

ты путаешь образование и профессию. образованные люди не работают. они живут на нетрудовые доходы в шикарных коттеджах и особняках. это потомственные богачи. в их семьях богатые все.

#34
Hunter Thompson

Да. Тип, когда люди прикрываются, мол, у них проблемы, то зачастую эти проблемы это булочки с мака и их лень.

Вы правы.

#35
Гость

лишний вес от отсутствия образования и воспитания. не может необразованный человек сдерживать себя. он как животное живет инстинктами. голова у него отключена.

👍

#36
Гость

Это не распущенность и не лень, а выбор и расстановка приоритетов. Можно быть худой теткой и изо дня в день ломать природу через колено, но это будет в ущерб чему-то - общению с тем же мужем и детьми (злая голодная тетка - не самый приятный собеседник); семейному досугу - а когда, вы в музей, а я в спортзал; своему доставляющему удовольствие времени - какое полежать с книжкой-кошкой, корова ты жирная, ну и много чему ещё. Я пробовала быть всей такой на спорте пару лет. В моем случае дело того не стоит - и чувствовала себя отвратно, и на муже срывалась, и жопа орехом никакого счастья не принесла, а в добавок ещё и миома спрогрессировала от активного прилива крови во время тренировок. Так что ну нафиг. Похоже на секту - я страдаю и ты страдай, спортзалы и прочее сами себя не продадут. А мужу, моему уж точно, проверено, важнее позитивная, пусть и не худая, готовящая вкусно жена, с которой можно и по пивку с ребрами в выходные.

Ни один нормальный человек не голодает, а просто корректирует питание и убирает обдирание!

#38
Гость

А кто туда еще должен ходить? Худым это не нужно, у них и так фигура в порядке или им специально ходить в спортзал ради тебя, чтобы твой взор порадовать

Худые и ходят. Именно поэтому они и худые - не жрут что попадя и занимаются.
Ну и не путайте вес и качество фигуры!

#39
Гость

Сообщение было удалено

3 года нажирала, а избавится 5-6 лет?
Новая отмазка?
Нажрала 30 кг.
1 кг жира - 7000 калорий.
Итого 210 000.
При недостатке ( дефиците) в 500 калорий худеть надо 420 дней, условно полтора года.
500 калорий это час ходьбы и час фитнеса, или один кусок торта.
ВСЕ!

#40
Гость

метаболизм медленнее не из-за возраста, и из-за отсутствия мышц. взрослый человек больше лежит на диване, поэтому и мышц у него меньше, следовательно, ему нужно питаться меньше, чтобы не превращаться в БОРОВА.

Да силовые нужны! Иначе мышцы уходят!

#41
Гость

Да, после 40 лет даже если на 1300 калорий питаться, то может жировой слой начать преобладать, так как организм постепенно готовится к старости, а старости в естественных природных условиях людям себя было трудно прокормить из-за отсутствия физических сил. У людей есть биологическая програмиа после 40-50 лет запасаться жиром, чтобы даже если тебе не удалось поработать в поле из-за слабости твоего тела, твой организм сильно не пострадал от этого

Ну, ну….
Отмазка лентяя.

#42
Гость

Это похоже на мантру. Но отношения к реальности особого не имеет. Есть огромное количество насквозь больных очень стройных или даже тощих людей. И некое количество полных здоровяков. Я вам даже больше скажу, есть спортсмены с лишним весом, и они бывают более выносливыми, чем многие люди с весом в 42 -50 кг. Соблюдать диету тяжело в том случае, когда она глупая, т.е. самоистязательная, типа травы с курогрудью без соли. Или одни яблоки целый день, причем кислые. Это да, будет тяжело, вредно и кончится срывом. Есть такие любители хардкора, у них фрукты - вредно, молочные продукты - ужас, итп.

Это идиотизм, сидеть на диете!
Проще просто сменить питание.

Золотая Рыбка
#43
Julia👿

3 года нажирала, а избавится 5-6 лет? Новая отмазка? Нажрала 30 кг. 1 кг жира - 7000 калорий. Итого 210 000. При недостатке ( дефиците) в 500 калорий худеть надо 420 дней, условно полтора года. 500 калорий это час ходьбы и час фитнеса, или один кусок торта. ВСЕ!

Тоже считаю, что это чересчур. Зачем 30 лишних килограммов целых 6 лет скидывать? Это выходит, за 1 месяц 416 граммов? Для чего этот черепаший темп?
А чем вредно за месяц килограмма 2-3 скидывать? Особенно вначале, когда вес большой?

Золотая Рыбка
#44
Julia👿

3 года нажирала, а избавится 5-6 лет? Новая отмазка? Нажрала 30 кг. 1 кг жира - 7000 калорий. Итого 210 000. При недостатке ( дефиците) в 500 калорий худеть надо 420 дней, условно полтора года. 500 калорий это час ходьбы и час фитнеса, или один кусок торта. ВСЕ!

Согласна с вами. 30 кг - примерно 1,5 года.

Дед Мазай.
#45

Стоя в очереди на кассу в магазине посматриваю,что обычно покупают полные женщины. Это п и ****. Нарезки,майонез литрами, выпечку и т.д.
Им даже лень колбасу порезать.
Общеизвестно,что шоколад заменяет секс. Да и жратва в общем то же.
Так *** т е с ь,хоть с кем то. Хватит жрать.

.
#46

Автор, если привычки заниматься физический нагрузки и вести зож нет с детства/юности, если ребенок рос в семье, где ему не привили культуру питания, если человек был толстым когда либо и скинул вес, держать себя в этом весе ему намного сложнее, чем тому, кто имел хороший старт скажем в семье и продолжат быть в том же весе. Есть такое понятие жировые клетки: при наборе веса увеличивается количество и размер жировых клеток (адипоцитов). Когда человек теряет вес, размер жировых клеток уменьшается, но их количество остается тем же. Эти клетки стремятся вернуться к своему прежнему размеру, что делает поддержание нового веса сложнее.

Помимо этого есть еще куча скрытых потенциальных проблем - от инсулинорезистентности до повышенного кортизола.

Самое большая зависимость 21 века - это зависимость от сахара. Детей подсаживают на сахар с рождения как на наркотическую иглу слезть с которой сложнее чем с героиновой. Более того низкий уровень образования в плане того как он влияет на наш организм и в каких продуктах содержится, отсутствие информации на продуктах питания или отсутствие законодательства в стране, которое заставляет производителя указывать точное количество вредных веществ включая сахар на упаковках. В итоге вместо того, чтобы корректировать питание и есть сытно, разнообразно, вкусно и полезно, люди с лишним весом начинают изнурять себя диетами , что приводит к срывам (как у наркоманов) и депрессиям. Не судите людей за то, с чем вы возможно никогда не сталкивались

#47

Склоняюсь к тому что лишний вес это отсутствие мотивации быть стройной/ым

Еще как вариант банальная слабость. Человек все понимает, но меняться не может, не может изменить пищевые привычки, жалеет себя, постоянно ищет оправдания 🤷🏻‍♂️

Гость
#48

Юля, тебе никто ничего не должен. Если человек хочет оставаться полным, то пусть остается. Это его право, его проблема. Всем плевать, нравятся тебе полные люди или нет. Каждому свое как говорится.

Александр
#49

Для меня лишний вес у дамы , это огромный плюс ! Так как худые не нравятся и не возбуждают .....

Гость
#50
Julia👿

Это идиотизм, сидеть на диете! Проще просто сменить питание.

Идиотизм это приставать к посторонним и орать,как они неправы.что,доска,жизни нет,когда вокруг люди другого склада?почему многие плоские дистрофики такие агрессивные?у вас последний кусок отбирают?так радуйтесь,отощаете так,что кости без рентгена будет видно.только неполноценные существа могут на падать на тех,кто им не мешает жить.злющие желчные скелеты 🤣

Гость
#51
Дед Мазай.

Стоя в очереди на кассу в магазине посматриваю,что обычно покупают полные женщины. Это п и ****. Нарезки,майонез литрами, выпечку и т.д. Им даже лень колбасу порезать. Общеизвестно,что шоколад заменяет секс. Да и жратва в общем то же. Так е б и т е с ь,хоть с кем то. Хватит жрать.

Зачем так врать?тощие вредной еды едят не меньше как минимум,а многие люди в теле питаются вполне полезной пищей.возможно,больше чем надо,но перечисленный вами пищевой мусор удел не только тех,на кого на падаете.

#52
Гость

Зачем так врать?тощие вредной еды едят не меньше как минимум,а многие люди в теле питаются вполне полезной пищей.возможно,больше чем надо,но перечисленный вами пищевой мусор удел не только тех,на кого на падаете.

Не существует вредной пищи. Существует несбалансированный рацион и переедание🤷🏻‍♂️

Гость
#53

Автор , у вас такие наезды тут на форуме на всех , треш полный . Всех оскорбляете , унижаете . Вы такая злая неадекватная бабенция
Почитайте лучше книги , может поумнеете хоть чуток . Сидите на форуме сутками и поносите всех
Если что с фигурой у меня все ок. Но автор , ты реально ипанутааааая , тебя надо в лабораторию , опыты на тебе ставить
Пиши еще , хоть посмотреть на такое чудо природы с одной извилиной , несчастная обезьяна