Гость
Статьи
Стало много женщин с …

Стало много женщин с лишним весом.

Привет всем! Скажите мне, дамы, почему вы стали такие толстые? Пропаганда жира и бодипозитива со всех экранов, а по мне так люди ищут оправдание своей лени. В 90-е нулевые женщины следили за фигурой, носили каблуки, красивые платья, летом по улице пройдешь и в штанах шевелится) сейчас взглянуть то не на что: шорты какие широкие, говнотопы, их этих шорт целлюль вываливается. Ну что случилось? мы мужчины расстроены. Был на пляже - ну пуза и корочка, а раньше подтянутые попки. Вроде фитнес понаоткрывали, а вы все шаурму кушаете вместо фитнеса.

Автор
203 ответа
Последний — Перейти
EUMENIDA
#2

Ладно женщины, но девочки совсем молоденькие... Это просто кошмар.

Лина
#3

Потому что в 90-ые была вера в удачное замужество за бизнесмена какого нибудь
А сейчас поняли что нет смысла себе в удовольствиях отказывать

Елена
#4

Вы же топите за равноправие. И за то, что женщина ухаживает за собой ради себя. Вот, последствия. Никто ваш взор услаждать не обязан.

#5

Мужчин тоже дофига с лишним весом.Идёт такое чудо лет тридцати с пузом,вываливающимся снизу из майки,в шортах необъятного размера,в шлёпках с грязными пыльными ногами и синдромом "широкой спины",бгг.

Кристина
#6

Почему так много неухоженных, немытых мужчин?)

Гость
#7

Просто жрут много, не хотят знакомиться с мужчинами, им лучше пожрать, чем мужчина и всё остальное, другого объяснения не нахожу

Елена
#8
Гость

Просто жрут много, не хотят знакомиться с мужчинами, им лучше пожрать, чем мужчина и всё остальное, другого объяснения не нахожу

Вы правы, смиритесь или старайтесь больше.

Гость
#9
Елена

Вы же топите за равноправие. И за то, что женщина ухаживает за собой ради себя. Вот, последствия. Никто ваш взор услаждать не обязан.

Нука, нука, когда это мужчины за равноправие топили? Давай факты сюда!

Ню
#11
Гость

Нука, нука, когда это мужчины за равноправие топили? Давай факты сюда!

В деньгах топят многие, типа, 22ю1 век.
А быт и готовка, "немужское это дело".
И с внешностью. Женщина должна, молодая и красивая. А мужчина чуть лучше обезьяны.

Елена
#12
Гость

Нука, нука, когда это мужчины за равноправие топили? Давай факты сюда!

Почитайте темы на этом форуме про первое свидание, бюджет в паре и совместный отдых.

#13

Как будто мужчин мало с лишним весом.
И что для вас лишний вес? Когда девушка весит больше 40 кг? Если индекс массы тела в норме, если человек чувствует себя физически и морально в своем весе комфортно - все ок. Никто никому ничего не должен.

Гость
#14
Елена

Почитайте темы на этом форуме про первое свидание, бюджет в паре и совместный отдых.

Фемонацы они орут везде, что они за равноправие и за права "женщин".
Всякие пикеты устраивают. Что-то я не вижу, что мужчины устраивают пикеты, какие-то демонстрации и подобное.
То, что пишут на форуме, особенно на этом, это просто высказываие мнения, это не официальные заявления

я против
#15
Мяу.

Мужчин тоже дофига с лишним весом.Идёт такое чудо лет тридцати с пузом,вываливающимся снизу из майки,в шортах необъятного размера,в шлёпках с грязными пыльными ногами и синдромом "широкой спины",бгг.

такие и жен имеют таких же жирух целлюлитных в основном. Смотришь прям целые семьи жиробасов вываливаются на пляж. Что мужик как шар, что бабца его как бегемотиха и дочечка мини-кабан

Гость
#16
Лина

Потому что в 90-ые была вера в удачное замужество за бизнесмена какого нибудь
А сейчас поняли что нет смысла себе в удовольствиях отказывать

Потому что в 90 е попросту жрать нечего было на просторах нашей большой родины и пищевого мусора не было.

Елена
#17
Гость

Фемонацы они орут везде, что они за равноправие и за права "женщин".
Всякие пикеты устраивают. Что-то я не вижу, что мужчины устраивают пикеты, какие-то демонстрации и подобное.
То, что пишут на форуме, особенно на этом, это просто высказываие мнения, это не официальные заявления

Нет мотивации у женщин шикарно выглядеть, это неоправданные вложения денег, времени и усилий. Главное, чтобы здоровье было в норме, хороший аппетит и отличное настроение. Темы на форуме отражают сложившуюся тенденцию в обществе - каждый сам за себя.
Чем меньше красивых женщин, тем лучше, они ценнее и выше на них конкуренция. И безопаснее ходить в несексуальной одежде, чтобы у какого-то чма на неё не «шевелилось», как у автора.

Гость
#18
Елена

Нет мотивации у женщин шикарно выглядеть, это неоправданные вложения денег, времени и усилий. Главное, чтобы здоровье было в норме, хороший аппетит и отличное настроение. Темы на форуме отражают сложившуюся тенденцию в обществе - каждый сам за себя.
Чем меньше красивых женщин, тем лучше, они ценнее и выше на них конкуренция. И безопаснее ходить в несексуальной одежде, чтобы у какого-то чма на неё не «шевелилось», как у автора.

По этой причине что бабы стали жЫрными и страшными, тут так много тем, где же найти того самого... и подобного ))) На меня мужчины не обращают внимания. Так вы бабы определитесь уже, если ван надо внимание, соответствуйте, если же нет то будьте жирными и страшными, только не надо вселенский ор поднимать, что вот на меня никто не обращает внимания.
Если ты страшная и жирная, а тебе хочется семью, идешь в делаешь Эко, рожаешь для себя и все.

Гость
#19

бгггг, мужик. все проще) у тебя в 90х стоял, а сейчас нужны только супермодели чтобы он зашевелился) и между прочим, сейчас гораздо больше стройных женщин за 30-40. чем в те же 90-е, где о ЗОЖе еще и не знали, а спортзалов почти не было.

Елена
#20
Гость

По этой причине что бабы стали жЫрными и страшными, тут так много тем, где же найти того самого... и подобного ))) На меня мужчины не обращают внимания. Так вы бабы определитесь уже, если ван надо внимание, соответствуйте, если же нет то будьте жирными и страшными, только не надо вселенский ор поднимать, что вот на меня никто не обращает внимания.
Если ты страшная и жирная, а тебе хочется семью, идешь в делаешь Эко, рожаешь для себя и все.

Скорей всего к этому и идёт. Но и мужчинам это невыгодно, придётся ухаживать даже за не особо красивой, чтобы получить секс, или сразу обращаться к профессионалке.

Гость
#21

Лол. Женщины не обязаны услаждать твой взор. Мы не секс объекты, тем более для какого-то биомусора вроде тебя.

Я
#22

Может у женщин проснулся мозг, что они никому ничего не должны?)))

Гость
#23

Женщины сейчас стройные. Редко встретишь прямо толстую. Но женщины сейчас не анорексички, как в 90, когда моден был героиновый шик. Кроме того, в облипку платья и каблуки сейчас не в моде. Женщины не думают об обольщении мужчин, а думают о своем комфорте. И да, если вы помните женщин 90х, то вы старый, и вам уже о душе пора думать. Молодые вам не дадут, они о самореализации думают и хотят либо ровесников, либо богатых. Взрослые тоже, они хотят студентов. Так что кукуйте с пляжей со своим поношеным телом

Гость
#24
Елена

Скорей всего к этому и идёт. Но и мужчинам это невыгодно, придётся ухаживать даже за не особо красивой, чтобы получить секс, или сразу обращаться к профессионалке.

Не, нормальный мужчина у которого есть самоуважение, за жЫрухой бегать не будет.
Это влажные бабские мечты, чтоб как бы она не выглядила, за ней толпы мужчин бы бегали

я против
#25
Елена

Нет мотивации у женщин шикарно выглядеть, это неоправданные вложения денег, времени и усилий. Главное, чтобы здоровье было в норме, хороший аппетит и отличное настроение. Темы на форуме отражают сложившуюся тенденцию в обществе - каждый сам за себя.
Чем меньше красивых женщин, тем лучше, они ценнее и выше на них конкуренция. И безопаснее ходить в несексуальной одежде, чтобы у какого-то чма на неё не «шевелилось», как у автора.

как может быть в норме здоровье при лишнем весе? там скелет уже надрывается, диабет, дыхалка, вены...

Автор
#26
Елена

Вы же топите за равноправие. И за то, что женщина ухаживает за собой ради себя. Вот, последствия. Никто ваш взор услаждать не обязан.

Ну а самим то как?Во-первых, лишний вес вредит здоровью. Во-вторых, одежда сидит плохо, неужели не охота видеть в зеркале конфетку?

Гость
#27
Гость

Не, нормальный мужчина у которого есть самоуважение, за жЫрухой бегать не будет.
Это влажные бабские мечты, чтоб как бы она не выглядила, за ней толпы мужчин бы бегали

Поезжай в Китай или США, и увидишь, как быстро мужская гордость сдувается при недостатке количества женщин. Бегают за любыми.
Точно так же, как в СССР бегали за любым мужиком. Хотели Алена Делона, а замуж выходили за того, кто позовет. Теперь обратная ситуация наступает. Женщин все меньше, они ценнее

Автор
#28
Мяу.

Мужчин тоже дофига с лишним весом.Идёт такое чудо лет тридцати с пузом,вываливающимся снизу из майки,в шортах необъятного размера,в шлёпках с грязными пыльными ногами и синдромом "широкой спины",бгг.

согласен, но я лично хожу в зал и слежу за собой. И сейчас вообще какая то обратная тенденция - мужчины бросают курить и бухать, ходят в спортзал, а женщины курят и пьют и жрут) я такое заметил. Видимо пошел какой то перекос)))

Елена
#29
Гость

Не, нормальный мужчина у которого есть самоуважение, за жЫрухой бегать не будет.
Это влажные бабские мечты, чтоб как бы она не выглядила, за ней толпы мужчин бы бегали

Так если красивых все меньше и меньше, представляете, какая за них конкуренция будет. А обычные небогатые мужчины и обычные полноватые женщины обречены на одиночество в условиях, когда никто не хочет поступаться комфортом и идти на компромисс. И если женщины в основном готовы на это, то насчёт мужчин я не уверена.

Гость
#30
Автор

Ну а самим то как?Во-первых, лишний вес вредит здоровью. Во-вторых, одежда сидит плохо, неужели не охота видеть в зеркале конфетку?

чтобы видеть конфетку,многим приходится ради этого жить впроголодь, что не улучшает настроения. моя подруга сжирает два куска наполеона вечером и ей утром хоть бы хны. а я эти полтора лишних кг с утра буду сгонять потом в поте лица

Автор
#31
Гость

Соглашусь, стало много страшных да еще и жирных баб. Раньше если морда была страшная, так хоть фигура нормальная. Сейчас просто мрак.

Мне сестра говорит, вот у меня есть хорошая подруга, давай познакомлю...
Взял фортку и говорю, зачем мне такое страхо_пиз_дище в 4 обхвата лолщиной?
Это смешно когда одна баба представляет другую которая просто жирная и страшная, как красавицу писаную

у баб такое есть, мне вообще смешно и больно читать в вк и инсте коменты баб, выставит какое то страхоебло фотку и там - ути моя красавица. Но зачем вводить человека в такое заблуждение, которая после такого комента пойдет и сожрет пару булок на радостях.

я против
#32
Гость

чтобы видеть конфетку,многим приходится ради этого жить впроголодь, что не улучшает настроения. моя подруга сжирает два куска наполеона вечером и ей утром хоть бы хны. а я эти полтора лишних кг с утра буду сгонять потом в поте лица

жиробасные гены еще никто не отменял. Есть такие фигуры, аля бабище с кормой, те в итоге все равно с возрастом расплываются во всех направлениях.

Автор
#33
Тина

Как будто мужчин мало с лишним весом.
И что для вас лишний вес? Когда девушка весит больше 40 кг? Если индекс массы тела в норме, если человек чувствует себя физически и морально в своем весе комфортно - все ок. Никто никому ничего не должен.

о чем вы говорите? какие 40? это больной человек!сейчас весят больше 70,80,90кг - вот лишний вес. до 70 смотря какой рост еще норм.

Гость
#34
я против

как может быть в норме здоровье при лишнем весе? там скелет уже надрывается, диабет, дыхалка, вены...

Если имт в порядке, то никаких проблем нет. Кто-то считает, что 40 кг нормальный вес, а все что выше, то жирная. Мы понятия не имеем, что автор имеет в виду. Есть медицинское определение ожирения. И формулы. Они сильно отличаются от косметических представлений. Норма веса= рост минус сто (плюс минус) или имт от 18 до 25. А гламурные диетчицы считают, что это жииир. Вот таких я смело посылаю на huy жирных мужиков.

Автор
#35
Гость

бгггг, мужик. все проще) у тебя в 90х стоял, а сейчас нужны только супермодели чтобы он зашевелился) и между прочим, сейчас гораздо больше стройных женщин за 30-40. чем в те же 90-е, где о ЗОЖе еще и не знали, а спортзалов почти не было.

где вы из видели?? за 30-40 вообще мрак. Ну те что с деньгами а их в Росси кот наплакал

Елена
#36
Автор

Ну а самим то как?Во-первых, лишний вес вредит здоровью. Во-вторых, одежда сидит плохо, неужели не охота видеть в зеркале конфетку?

А профит какой с этого - «видеть в зеркале конфетку»? Только если профессиональная деятельность связана с красотой и стилем, аккаунт нужно в инсте прокачивать, красивые фото выкладывать. Меня только это и мотивирует, а если просто в город по делам, или ещё если знаю, что в метро будет удобно проехать, одеваюсь как можно менее сексуально и неприметно, не крашусь, чтобы никто не приставал.

я против
#37
Гость

Если имт в порядке, то никаких проблем нет. Кто-то считает, что 40 кг нормальный вес, а все что выше, то жирная. Мы понятия не имеем, что автор имеет в виду. Есть медицинское определение ожирения. И формулы. Они сильно отличаются от косметических представлений. Норма веса= рост минус сто (плюс минус) или имт от 18 до 25. А гламурные диетчицы считают, что это жииир. Вот таких я смело посылаю на huy жирных мужиков.

я думаю автор про откровенно сальных говорит, лицезрея которых даже эти формулы прикладывать нет смысла, ибо итак понятно, что лишние кг присутствуют

Гость
#38
Автор

о чем вы говорите? какие 40? это больной человек!сейчас весят больше 70,80,90кг - вот лишний вес. до 70 смотря какой рост еще норм.

Если женщина 180 см, она смело может весить 80 кг. И ни один врач не назовет ее жирной.

Гость
#39

Вначале им внушили, что они принцессы, и за ними будут бегать толпы поклонников, а когда этого не произошло, они плюнули на себя и стали заедать стресс от отсутствия личной жизни. Кто-то наоборот, перестал нормально питаться или появились ещё какие проблемы со здоровьем - стресс и депрессия у всех по разному проходят. Все-таки женщинам для нормальной жизни нужны мужчины, что-бы они там ни говорили.

Автор
#40
Гость

Если имт в порядке, то никаких проблем нет. Кто-то считает, что 40 кг нормальный вес, а все что выше, то жирная. Мы понятия не имеем, что автор имеет в виду. Есть медицинское определение ожирения. И формулы. Они сильно отличаются от косметических представлений. Норма веса= рост минус сто (плюс минус) или имт от 18 до 25. А гламурные диетчицы считают, что это жииир. Вот таких я смело посылаю на huy жирных мужиков.

я уже сказала что я говорю о плюс 70кг... рост 180 как бы мало у кого. я не поклонник тощих

Елена
#41
я против

как может быть в норме здоровье при лишнем весе? там скелет уже надрывается, диабет, дыхалка, вены...

Медицинская норма отличается от привитого индустрией красоты эстетического идеала.

Автор
#42
я против

я думаю автор про откровенно сальных говорит, лицезрея которых даже эти формулы прикладывать нет смысла, ибо итак понятно, что лишние кг присутствуют

вот именно, правильно поняли

Автор
#43
Гость

Если женщина 180 см, она смело может весить 80 кг. И ни один врач не назовет ее жирной.

я про то и говорю!! кто спорит??? но много у нас женщин ростом 180?? средний рост в стране 165, что и показывает практика, а весят они за плюс 70 точно, я говорю про таких. в том и страх что таких МНОГО

Елена
#44
Автор

я про то и говорю!! кто спорит??? но много у нас женщин ростом 180?? средний рост в стране 165, что и показывает практика, а весят они за плюс 70 точно, я говорю про таких. в том и страх что таких МНОГО

Если для вас это прям «СТРАХ», что делать планируете, как выживать будете во всем этом кошмаре? Может, занятия по кроссфиту подрядитесь бесплатно по выходным проводить? Или надеетесь на красотку?

Автор
#45
Елена

Если для вас это прям «СТРАХ», что делать планируете, как выживать будете во всем этом кошмаре? Может, занятия по кроссфиту подрядитесь бесплатно по выходным проводить? Или надеетесь на красотку?

Да куча фитнес программ в смартфоне твоем! бесплатно. *** оторвала скачала программу тренировок и дома ебашишь, диета плюс 20 мин даже физкультуры результат не заставит себя ждать.

Гость
#46
я против

жиробасные гены еще никто не отменял. Есть такие фигуры, аля бабище с кормой, те в итоге все равно с возрастом расплываются во всех направлениях.

я вам скажу, жиробасные гены у большинства, не в 20, так в 40 все сравниваются) за редкими, повторяюсь, исключениями)

Елена
#47
Автор

Да куча фитнес программ в смартфоне твоем! бесплатно. *** оторвала скачала программу тренировок и дома ебашишь, диета плюс 20 мин даже физкультуры результат не заставит себя ждать.

Так это же вас волнует вопрос их полноты, вам и флаг в руки, действуйте! Им и так норм.

я против
#48
Автор

Да куча фитнес программ в смартфоне твоем! бесплатно. *** оторвала скачала программу тренировок и дома ебашишь, диета плюс 20 мин даже физкультуры результат не заставит себя ждать.

ну а толку от диетчиц? как только замуж выйдет, родит и нах будет послана диета, упражнения и прочие ограничения. А если муж будет возмущаться - то туда же пойдет.

я против
#49
Гость

я вам скажу, жиробасные гены у большинства, не в 20, так в 40 все сравниваются) за редкими, повторяюсь, исключениями)

ну если в 20 весить 120, то к 40 это будет еще больше. А если в 20 быть стройной, то к 40 может прибавить немного, что в этом плохого, но не приблизиться к весу слонища как вы оправдываете жирух

Гость
#50
я против

ну если в 20 весить 120, то к 40 это будет еще больше. А если в 20 быть стройной, то к 40 может прибавить немного, что в этом плохого, но не приблизиться к весу слонища как вы оправдываете жирух

я никого не оправдываю, але)) я с вашей точки зрения ***. хотя мне пох что вы там думаете, в любом случае в моей жизни много спорта и хорошее питание)