Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много женщин с лишним весом?

Сижу на сз - чуть ли не половина женщин имеет лишний вес. И ещё какие то требования выдвигают. Похудейте сначала

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Может вам стоит тогда выбирать из другой половины? Вы сами-то какого телосложения, что какие-то требования выдвигаете?

Гость
#2

А дайте адрес, только такой чтобы без регистрации можно было почитать требования вкупе с картинками)

Гость
#3
Дубинушка

Может вам стоит тогда выбирать из другой половины? Вы сами-то какого телосложения, что какие-то требования выдвигаете?

Стройного. Спортом занимаюсь. То есть вы считаете лишний вес это нормально?

Воду лью.
#4

Автор,вы не читали?Столько дам любят майонезы и колбасы.Откуда им стройным взяться?

Гость
#5

А вы - Апполон???

Дубинушка
#6
Гость

Стройного. Спортом занимаюсь. То есть вы считаете лишний вес это нормально?

Я считаю, что человек может выглядеть так, как ему нравится. А вы вольны выбрать себе того, кто нравится вам. Вы хотите чтобы 100% людей выглядели соответственно вашим запросам? А как быть мужчинам, которым нравятся дамы в теле?

Гость
#7

Дамы плные сидят на сз
Автор худая, но все равно сидит на сз
Вывод: дело не в килограммах

Гость
#8
Гость

А вы - Апполон???

Нет, но лишнего веса нет

Бутылка
#9
Дубинушка

Я считаю, что человек может выглядеть так, как ему нравится. А вы вольны выбрать себе того, кто нравится вам. Вы хотите чтобы 100% людей выглядели соответственно вашим запросам? А как быть мужчинам, которым нравятся дамы в теле?

Да они вообще в шоколаде. Везде одни красавицы.

Гость
#10

Я вот считаю, что сидеть на сайтах знакомств - это позорище.
Это как человек должен быть закомплексован и неразвит, если у него нет достаточного для знакомств круга общения. И для поиска партнера он вынужден лезть в инернет.

#11
Дубинушка

Я считаю, что человек может выглядеть так, как ему нравится. А вы вольны выбрать себе того, кто нравится вам. Вы хотите чтобы 100% людей выглядели соответственно вашим запросам? А как быть мужчинам, которым нравятся дамы в теле?

Вот поюс миллион!

Дрон чупрыгин
#12

Дамы без лишнего веса и без СЗ обходятся легко, зачем им туда

Гость.
#13

У мужчин лишнего веса не меньше. Лысые, толстые, старые, с маленькой зарплатой, все хотят молодых красавиц.

Гость
#14
Гость.

У мужчин лишнего веса не меньше. Лысые, толстые, старые, с маленькой зарплатой, все хотят молодых красавиц.

лишний вес - это просто лень и наплевательское отношение к себе, а не норма

.. звезда моя
#15

А как это лично тебя касается?

Гость
#16
Гость

У мужчин лишнего веса не меньше. Лысые, толстые, старые, с маленькой зарплатой, все хотят молодых красавиц.

лишний вес - это просто лень и наплевательское отношение к себе, а не норма

Совершенно не соглашусь. Я с детства с лишним весом, генетика такая. И я так устала мучить себя этим правильным питанием... Что только не пробовала: занималась с тренером, куча диет, переход на ПП. Это вечное недомогание, слабость, мысли о еде, головокружение. На кой мне это надо! Вы как моя знакомая рассуждаете, типа это лень и т.д. Сама при этом ни разу в зале не была, совершенно не представляет какой это труд и ест все подряд. При этом стройная - хороший обмен веществ видимо. А Автору скажу, ради мужиков упахиваться в зале и мучить себя диетами ради мужика - последнее дело. Вы все равно ничего не оцените! Предадите в любой момент.

Гость
#17

Потому что у еих есть восприятия только черно и белое,им говорят про лишниц вес,а они хотят сращу аполонов видить, ну удобное оправдание.девочки за аполонов платить у вас бабла не хватить,а хотеть "тумбу"не представляется возможным

Гест
#18
Гость.

У мужчин лишнего веса не меньше. Лысые, толстые, старые, с маленькой зарплатой, все хотят молодых красавиц.

И самое смешное что находят)

Мася
#19

Автор вы мужчина или женщина? Не понятно. Аполлон или Артемида. Хехе. А вообще как вообще чья то внешность кого то может волновать, если это не твой муж или жена. Очень странное явление. С головой проблемы полечите. Самой полезнее.

Гость
#20
Автор

Сижу на сз - чуть ли не половина женщин имеет лишний вес. И ещё какие то требования выдвигают. Похудейте сначала

И любят оправдывать это генами и возрастом, не понимая, что это из-за неправильного питания на 5 000+ калорий в сутки.

Гест
#21
Мася

Автор вы мужчина или женщина? Не понятно. Аполлон или Артемида. Хехе. А вообще как вообще чья то внешность кого то может волновать, если это не твой муж или жена. Очень странное явление. С головой проблемы полечите. Самой полезнее.

Не в этом дело, а в том что жирушки ищут красавчиков а не таких же жирных как они сами, да с большой зарплатой и ещё многими требованиями)
Ну видимо он подкатывал к какой то гиппопотамихе а та не дала)
А вообще к красотке подкатить легче - она подкаты воспринимает как что-то само собой разумеющееся, а страшулька будет ждать подлостей)

Гость
#22
Дубинушка

Я считаю, что человек может выглядеть так, как ему нравится. А вы вольны выбрать себе того, кто нравится вам. Вы хотите чтобы 100% людей выглядели соответственно вашим запросам? А как быть мужчинам, которым нравятся дамы в теле?

Лишний вес это не неэстетично, а наглядность проблем с организмом (сердце, сосуды, пищеварительная система и т.д.). Как-то не хочется, чтобы твоя возлюбленная умерла за ужином от сердечного приступа атеросклерозного сердца.

Гость
#23
Автор

Сижу на сз - чуть ли не половина женщин имеет лишний вес. И ещё какие то требования выдвигают. Похудейте сначала

Я так поняла автор мужчина? Встречный вопрос, а почему у толстых женщин всегда есть тот, кто их ахает особенно среди кавказских мужчин????

Гость
#24
Гость

Лишний вес это не неэстетично, а наглядность проблем с организмом (сердце, сосуды, пищеварительная система и т.д.). Как-то не хочется, чтобы твоя возлюбленная умерла за ужином от сердечного приступа атеросклерозного сердца.

Согласна! Сколько жирных, лысых мужиков! Не хочется, чтоб он обьел меня в ресторане, не смог найти свой *** и сдох после 1 минуты секса, если сможет.

Гость
#25

Красоток разобрали давно. Кто мало интересен противоположному полу,сидят сз. Да полных много,сама ругаюсь,но и мужиков жирных и неухоженных тоже много. Не следят за собой,едят гадость всякую. У меня есть коллега,у нее постоянно майонез,колбасы всякие,как там позудеешь? Она даже салаты есть не хочет. Автор,знакомьтесь в реале,зачем вам сз?

Гость
#26

Веса много не бывает. (Народная мудрость)

Гость
#27
Гость

Я так поняла автор мужчина? Встречный вопрос, а почему у толстых женщин всегда есть тот, кто их ахает особенно среди кавказских мужчин????

потому что кавказским мужчинам все равно, они идут по пути наименьшего сопротивления.

Осип
#28
Автор

Сижу на сз - чуть ли не половина женщин имеет лишний вес. И ещё какие то требования выдвигают. Похудейте сначала

Похудеть- это работа, а этот бапский неликвид ничего не желает делать, им олигарха подавай и точка. Да пусть сидят там пожизненно эти бапские отбросы

Гость
#29
Гость

лишний вес - это просто лень и наплевательское отношение к себе, а не норма

Это хорошо их характеризует. Значит им пофиг на себя, не самовлюбленные нарциссы, а нормальные открытые женщины

Гость
#30

А какое тебе дело до запросов толстушек? Или запросы стройняшек ты вообще не тянешь и надеялся, что толстушки даром дают ?

Гость
#31

Ещё ничего не началось а уже претензии....

Гость
#32

У всех людей разные организмы. Какая то женщина может есть колбасу с мазиком в час ночи и ни грамма не прибавить, оставаться стройной. Знаю таких. А кто то подышит возле булочки и распухнет.
Автор, если вы занимаетесь спортом, то странно что вы этого не знаете. Организмы и метаболизмы у всех разные. Кто то без труда остается стройной, не прилагая никаких усилий. А кто то в зале пыхтит, изводит себя ПП и всё равно выглядит крупным человеком, так как в жиру там еще и мышцы приплюсовались и вся грация от тягания железа пропала.
Вообще, если вам не нравятся такие женщины, проходите мимо, нет, вы же беситесь, что не все под ваш вкус, и выбора у вас мало.

Гость
#33
Гость

потому что кавказским мужчинам все равно, они идут по пути наименьшего сопротивления.

Если им и вправду все равно, как вы пишите, но почему тогда они меня не замечают?

Гость
#34
Гость

Если им и вправду все равно, как вы пишите, но почему тогда они меня не замечают?

Поедьте в Турцию, заметят. Если вы в россии, они тут просто разбалованы.

Гость
#35

Кто бы говорил. 80 процентов мужчин имеют лишний вес в России . И выглядят так себе.

Крэнг
#36

Если бы все были красивые, тогда бы и красивых не было. Для того и существует столько уродин, что можно выделить и полюбить по настоящему красивую девушку. С другой стороны некрасивые девушки куда более адекватны в житейском плане. Так как красивые имеют искаженное (из за своей красоты) восприятие мира.

Гость
#37
Гест

И самое смешное что находят)

В снах только и своих больных фантазиях))

Гость
#38

Тоже была на СЗ, иногда смотрела и женские анкеты из любопытства. Не заметила огромного количества толстых) наоборот, много стройных и ухоженных женщин. Но у них и требования есть, абы какого мужика не хотят. Зато *** на СЗ после 35 лет процентов 70 стремные, или толстые или дрищи сутулые, с лысинами и плохими зубами. Некоторые с прямыми рожами. Большинство разведенцы детные, живут с родителями или в убогой съемной квартире. В общем отстой, днище. 😨 👎 Такому будет за счастье, если на него полная женщина позарится) а эти мечтатели неадекватные ищут Красавицу молодую)) и сидят там годами, никому нах не нужны.

Гость
#39
Гость

Тоже была на СЗ, иногда смотрела и женские анкеты из любопытства. Не заметила огромного количества толстых) наоборот, много стройных и ухоженных женщин. Но у них и требования есть, абы какого мужика не хотят. Зато *** на СЗ после 35 лет процентов 70 стремные, или толстые или дрищи сутулые, с лысинами и плохими зубами. Некоторые с прямыми рожами. Большинство разведенцы детные, живут с родителями или в убогой съемной квартире. В общем отстой, днище. 😨 👎 Такому будет за счастье, если на него полная женщина позарится) а эти мечтатели неадекватные ищут Красавицу молодую)) и сидят там годами, никому нах не нужны.

Дада, из года в год одни и те же стареющие мужицкие рожи там.

#40
Гость

... вы считаете лишний вес это нормально?

Для кого-то - да, нормально, если его(её) это устраивает. И это точно не ваше дело. Вас что, насильно заставляют общаться с теми, кто с лишним весом? Нет! Ну так и ищите контакты с теми, чей вес вам по нраву, раз это важно для вас. Считайтесь с собственными хотелками вы, а не выдвигайте требования к незнакомым людям - типа, худейте, потому что мне так хочется. Извините, ну попахивает неадекватностью. Вашей. Тем более, что вы - мужчина. Это женщинам простительна такая слабость - обсуждать других)))

Гость
#42

Потому что ленивые. Выглядить стройно и красиво, это труд. Каждый день тренинг. А жиррухи только жрут весь день. Пингвины их пингвинята

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: