Гость
Статьи
Почему женщины после …

Почему женщины после 35+ остаются одни после неудачного брака?

В 25 лет устал от хотелок мамок, папок, дедушек-бабушек собрал как в сказке "узелок" и рванул тайно в поисках лучшей доли во вражеский город, окруженный россией и... сначала поселился в общаге (кошмар кошмарный), а потом и дошел до аренды комнат от одиноких дам за 35 лет. Что мне бросилось в глаза? Был тип дам - эгоист с непомерно большим эго. С такими сосуществовать и иметь своё мнение каралось безжалостным преследованием еретиков. Особенно на кухне, всё должно быть сделано так как говорит эта дама, ошибка и тонна критики и ставление себя в пример. Не смог я жить и съехал. 2 тип дам с детьми. Всё для ребенка это их девиз. Если ребенок - мальчик он главный мужчина в доме и ему можно всё. .. Чтобы не делал этот гаденыш, слово поперек сказать было нельзя, иначе праведный гнев матери и пресловутая охота на еретика. Он маленький ещё! !! И его нельзя наказывать... Пришлось вскоре тоже сматывать удочки и ехать к даме номер 3. Дама-конебаб. Это дама сзади женщина, спереди мужик... Пример: сломалась защелка, я решил поберику сделать, чтобы работала. Я не тот взял шуруп, не так выставил планку, не так начал закручивать шуруп, не туда закрутил... В общем я просто отошел и она сама порезала палец, подрала маникюр, но установила эту защелку!!! Потом была лекция об устройстве и принципе работы защелки, после которой я почувствовал себя полным ничтожеством. Это один пример. А квартира была бабушкинская... и ломалось там еще много чего... Я не выдержал в очередной раз собрал чемоданы и устремился с надеждой к даме номер 4... Дама номер 4-ровня: если мужчина не имеет хотя бы то, что есть у меня, то он не мужчина. И всем своим видом и делом, может неосознанно, она постоянно критиковала бесквартирных мужчин, которые ничего не смогли добиться в этой жизни. Её желчные замечания и критика на кухне так достали что я съехал в конце концов назад в общагу... Но это ещё не всё.

Опрос завершен
Вы относитесь к таким женщинам?
23 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

аренда комнаты. проживание с хозяином квартиры
Арендатор начинает
1. устанавливать свои порядки на кухне
2. лезть в воспитание чужого ребенка
3. косоруко " чинить" чужое имущество
4. возмущаться мировоззрением постороннего человека

Вы, автор, конечно, попытались " наехать" на каких то " таких женщин.
Но удалость то вам лишь полудурка в своем лице описать

гость
#2

Опять хейт женщин возрастом.

Гость
#3

Да, я такая. Остаются они одни, потому что....им и так хорошо, бинго!

Гость
#4
Захария

аренда комнаты. проживание с хозяином квартиры
Арендатор начинает
1. устанавливать свои порядки на кухне
2. лезть в воспитание чужого ребенка
3. косоруко " чинить" чужое имущество
4. возмущаться мировоззрением постороннего человека

Вы, автор, конечно, попытались " наехать" на каких то " таких женщин.
Но удалость то вам лишь полудурка в своем лице описать

вот именно, надеюсь его выкинули с вещами и сразу)

Гость
#5

Если я знаю устройство защелки, канализации и как работает электричество, то я что мужик????
Нет блин, я просто учила физику в школе, имею образование инженера строителя и мои руки растут из плеч

Гость
#6
Гость

Да, я такая. Остаются они одни, потому что....им и так хорошо, бинго!

Вот и я понять не могу. нафига нужен криворукус обыкновенус в доме.
Если он трахается как бог, я была бы готова с таким втречаться, остальное нафиг

Захария
#7
Гость

вот именно, надеюсь его выкинули с вещами и сразу)

автор даже не понимает, ЧТО написал..
Говоряо " типе дам", он даже не четыре же случая описывает
То есть , его герой, конкретно выискивает возможность снять комнату с хозяйкой))
Ну и есть ли после этого доверие к " адекватности" его статистики))?
Хотя описал в целом то, нормальное поведение со стороны женщин...)

Гость
#8
Гость

Вот и я понять не могу. нафига нужен криворукус обыкновенус в доме.
Если он трахается как бог, я была бы готова с таким втречаться, остальное нафиг

Вот кстати да, по этому я и не женюсь, мне криворукус обыкновеннус в доме не нужна.

Гость
#9

Ну как бы сдают комнаты у себя в квартире люди определенного слоя, как и снимают их. Короче, если ты неудачник, то какого окружения ты ждешь? В материальном, интеллектуальном и культурном плане? Если бы ты жил в доме бизнес класса, то в лифте ты бы встречался с другими людьми, к примеру.

Гость
#10

Боже, автор, вам бы романы писать😄
С наслаждением ещё почитаю про ваши злоулючения)

Гость
#11
Гость

Если я знаю устройство защелки, канализации и как работает электричество, то я что мужик????
Нет блин, я просто учила физику в школе, имею образование инженера строителя и мои руки растут из плеч

Просто не надо мешать мужчине быть мужчиной. Доверие к его действиям и он сделает всё и даже больше.

#12

Вы на сожительство претендовали? Так Вы ниже их статусом. Появится беспроблемный мужчина - рассмотрят. А проблемный в таком возрасте, да еще если и дети уже есть, на\х не нужен.

#13

Ты сам не знаешь что хочешь.
Не бывает идеальных. А женщин тем более. 😎
У всех свои тараканы, найди с такими которые не больно кусают.
Или борись со своими))
Автор тема бред. Себя только с какойто хреновой строны поставил.
Сам выбирал таких, теперь жалобы.
Мужики не жалуются * мужики решают вопрос **😎😎😎🧐

#14

5 Следующая дама сдающая комнату была... игроманкой и любила приложиться к бутылке. 2 месяца я прожил там и понял, что тараканы, бесконечные гости-ебари и тому подобное точно не для меня и опять съехал в общагу... Это тоже не всё... 6 Следующая дама-карьеристка. Тетя одинокая за 40 на полном ходу несется по встречке попутно повышая личностный рост и стремясь сегодня из большой кучи денег в центре города вырвать 2 мешка при этом не получив по зубам в социуме от соперника - потного мужика и так же резво уворачиваясь несется в закат с 2 мешками денег в пустую квартиру с арендатором в надежде завтра сорвать ещё больший куш... В общем здесь я прожил достаточно, чтобы понять меня окружают сумасшедшие тетки. И если я хочу завести отношения пора сваливать в квартиру... Но это далеко не всё, были ещё интересные экземпляры на моем пути и о них попозже...
7 тип дам собачники-кошатники. Имеющие одного или несколько выстриженных одетых с иголочки животных. Носятся с ними как с грудными детьми постоянный лай, скулеж и мяуканье из за стенки напоминало о беконечной любви хозяйки...
8 тип дам ипотечница. Дама тянет в одиночку ипотеку и боится разделить эту ношу с мужчиной если такой появится. Мужчина живет в её квартире у них общий бюджет но она по каким то причинам не хочет создать общее гнездышко, на случай если не получится, сохранить пути "отступления". Мужчина это понимает и если не может здесь и сейчас решить эту проблему отношения заходят в тупик и замораживаются из за взаимного нарастающего недоверия.
9 тип-женщина - фобия. Женщина пережила некое насилие со стороны мужчины. Получила такую травму что панически боится новых отношений да и выход в магазин для них испытание. Они затворницы работают на удаленке берут на подселение только женщин. Моя дама у такой как раз и жила.
Чтобы построить отношения пришло понимание-пора валить в квартиру от этих сумасшедших теток.

#15
Edrian Clause

5 Следующая дама сдающая комнату была... игроманкой и любила приложиться к бутылке. 2 месяца я прожил там и понял, что тараканы, бесконечные гости-ебари и тому подобное точно не для меня и опять съехал в общагу... Это тоже не всё... 6 Следующая дама-карьеристка. Тетя одинокая за 40 на полном ходу несется по встречке попутно повышая личностный рост и стремясь сегодня из большой кучи денег в центре города вырвать 2 мешка при этом не получив по зубам в социуме от соперника - потного мужика и так же резво уворачиваясь несется в закат с 2 мешками денег в пустую квартиру с арендатором в надежде завтра сорвать ещё больший куш... В общем здесь я прожил достаточно, чтобы понять меня окружают сумасшедшие тетки. И если я хочу завести отношения пора сваливать в квартиру... Но это далеко не всё, были ещё интересные экземпляры на моем пути и о них попозже...
7 тип дам собачники-кошатники. Имеющие одного или несколько выстриженных одетых с иголочки животных. Носятся с ними как с грудными детьми постоянный лай, скулеж и мяуканье из за стенки напоминало о беконечной любви хозяйки...
8 тип дам ипотечница. Дама тянет в одиночку ипотеку и боится разделить эту ношу с мужчиной если такой появится. Мужчина живет в её квартире у них общий бюджет но она по каким то причинам не хочет создать общее гнездышко, на случай если не получится, сохранить пути "отступления". Мужчина это понимает и если не может здесь и сейчас решить эту проблему отношения заходят в тупик и замораживаются из за взаимного нарастающего недоверия.
9 тип-женщина - фобия. Женщина пережила некое насилие со стороны мужчины. Получила такую травму что панически боится новых отношений да и выход в магазин для них испытание. Они затворницы работают на удаленке берут на подселение только женщин. Моя дама у такой как раз и жила.
Чтобы построить отношения пришло понимание-пора валить в квартиру от этих сумасшедших теток.

Пока снимал комнату у 6 типа дам, на площадке по соседству жил 10 й тип дам. Называется феминистка. Она была её ровесницей, часто захаживала в гости к моей "соседке" и они вели заунывные беседы о... конечно о мужиках-сволочах за рюмкой чая. Я краем уха слышал некоторые тезисы от которых шерсть вставала дыбом. Она по нескольким неудачным отношениям ненавидела всех мужчин, считая их скотами (довольно мягко). Родила ребенка для себя от какого то "красивого и здорового" парня и на полном серьезе считала, что сможет вырастить из него полноценного мужчину и каким то образом передать ему мужское начало без отца... Что такое безотцовщина и как она сказывается на психике становления взрослеющего мальчика она точно не знает. Я видел этого мальчика. Думаю не стоит говорить что разодет он был во всё яркое и блестящее как девочка... Из него с 80% вероятностью вырастет подавленный женской волей бесхарактерный прокрастинатор ни рыба ни мясо, от которого шарахается большинство женщин... И он не сможет построить здоровые отношения с женщиной под присмотрим мамашки, если только не решится на побег с "узелком" в поисках свободы и независимости...

Гость
#16
Edrian Clause

Пока снимал комнату у 6 типа дам, на площадке по соседству жил 10 й тип дам. Называется феминистка. Она была её ровесницей, часто захаживала в гости к моей "соседке" и они вели заунывные беседы о... конечно о мужиках-сволочах за рюмкой чая. Я краем уха слышал некоторые тезисы от которых шерсть вставала дыбом. Она по нескольким неудачным отношениям ненавидела всех мужчин, считая их скотами (довольно мягко). Родила ребенка для себя от какого то "красивого и здорового" парня и на полном серьезе считала, что сможет вырастить из него полноценного мужчину и каким то образом передать ему мужское начало без отца... Что такое безотцовщина и как она сказывается на психике становления взрослеющего мальчика она точно не знает. Я видел этого мальчика. Думаю не стоит говорить что разодет он был во всё яркое и блестящее как девочка... Из него с 80% вероятностью вырастет подавленный женской волей бесхарактерный прокрастинатор ни рыба ни мясо, от которого шарахается большинство женщин... И он не сможет построить здоровые отношения с женщиной под присмотрим мамашки, если только не решится на побег с "узелком" в поисках свободы и независимости...

о, мне это не грозит. Я не хочу заводить детей, для этого надо быть супер здоровым, мега богатым, иметь желание и не раздражаться на ребенка, а главное - другой мир, рожать в этом мире, полном лжи и насилия может только очень глупый человек или которому плевать на этих самых детей. В этом мире есть только страдания, и небольшие проблески радости, которые мы называем счастьем. Ради них и живем.

#17
Edrian Clause

Пока снимал комнату у 6 типа дам, на площадке по соседству жил 10 й тип дам. Называется феминистка. Она была её ровесницей, часто захаживала в гости к моей "соседке" и они вели заунывные беседы о... конечно о мужиках-сволочах за рюмкой чая. Я краем уха слышал некоторые тезисы от которых шерсть вставала дыбом. Она по нескольким неудачным отношениям ненавидела всех мужчин, считая их скотами (довольно мягко). Родила ребенка для себя от какого то "красивого и здорового" парня и на полном серьезе считала, что сможет вырастить из него полноценного мужчину и каким то образом передать ему мужское начало без отца... Что такое безотцовщина и как она сказывается на психике становления взрослеющего мальчика она точно не знает. Я видел этого мальчика. Думаю не стоит говорить что разодет он был во всё яркое и блестящее как девочка... Из него с 80% вероятностью вырастет подавленный женской волей бесхарактерный прокрастинатор ни рыба ни мясо, от которого шарахается большинство женщин... И он не сможет построить здоровые отношения с женщиной под присмотрим мамашки, если только не решится на побег с "узелком" в поисках свободы и независимости...

Я ни в коем случае никого не оскорбляю, это просто мои наблюдения, которые резко бросались в глаза из за чего рядом с такими женщинами мне становилось, даже просто по соседству, некомфортно жить. Явно что у этих женщин были какие то психологические проблемы и отсутствие отношений с мужчиной, где каждая нормальная женщина стремится реальзоваться как жена-мать, они пытались заполнить душевную пустоту бросаясь в крайности "из огня да в полымя". О мужчинах я намеренно не писал, потому что у них свои "букеты" расстройств, временами зеркалящие женские и похожие иногда как 2 капли воды. О них может напишу что то позже. И может я ошибаюсь, но в небольших городах в провинции умеренность, скромность и аскетизм, наоборот работает в пользу сближения обоих полов и там такого разнообразия типов женщин я не видел, хотя я жил в "командировках" только в 5 трехсоттысячниках и они мне просто возможно не попадались...

Гость
#18
Edrian Clause

Я ни в коем случае никого не оскорбляю, это просто мои наблюдения, которые резко бросались в глаза из за чего рядом с такими женщинами мне становилось, даже просто по соседству, некомфортно жить. Явно что у этих женщин были какие то психологические проблемы и отсутствие отношений с мужчиной, где каждая нормальная женщина стремится реальзоваться как жена-мать, они пытались заполнить душевную пустоту бросаясь в крайности "из огня да в полымя". О мужчинах я намеренно не писал, потому что у них свои "букеты" расстройств, временами зеркалящие женские и похожие иногда как 2 капли воды. О них может напишу что то позже. И может я ошибаюсь, но в небольших городах в провинции умеренность, скромность и аскетизм, наоборот работает в пользу сближения обоих полов и там такого разнообразия типов женщин я не видел, хотя я жил в "командировках" только в 5 трехсоттысячниках и они мне просто возможно не попадались...

Какая-то банальщина про реализацию "жена и мать" :( что за средневековая чушь

Гость
#19
Edrian Clause

5 Следующая дама сдающая комнату была... игроманкой и любила приложиться к бутылке. 2 месяца я прожил там и понял, что тараканы, бесконечные гости-ебари и тому подобное точно не для меня и опять съехал в общагу... Это тоже не всё... 6 Следующая дама-карьеристка. Тетя одинокая за 40 на полном ходу несется по встречке попутно повышая личностный рост и стремясь сегодня из большой кучи денег в центре города вырвать 2 мешка при этом не получив по зубам в социуме от соперника - потного мужика и так же резво уворачиваясь несется в закат с 2 мешками денег в пустую квартиру с арендатором в надежде завтра сорвать ещё больший куш... В общем здесь я прожил достаточно, чтобы понять меня окружают сумасшедшие тетки. И если я хочу завести отношения пора сваливать в квартиру... Но это далеко не всё, были ещё интересные экземпляры на моем пути и о них попозже...
7 тип дам собачники-кошатники. Имеющие одного или несколько выстриженных одетых с иголочки животных. Носятся с ними как с грудными детьми постоянный лай, скулеж и мяуканье из за стенки напоминало о беконечной любви хозяйки...
8 тип дам ипотечница. Дама тянет в одиночку ипотеку и боится разделить эту ношу с мужчиной если такой появится. Мужчина живет в её квартире у них общий бюджет но она по каким то причинам не хочет создать общее гнездышко, на случай если не получится, сохранить пути "отступления". Мужчина это понимает и если не может здесь и сейчас решить эту проблему отношения заходят в тупик и замораживаются из за взаимного нарастающего недоверия.
9 тип-женщина - фобия. Женщина пережила некое насилие со стороны мужчины. Получила такую травму что панически боится новых отношений да и выход в магазин для них испытание. Они затворницы работают на удаленке берут на подселение только женщин. Моя дама у такой как раз и жила.
Чтобы построить отношения пришло понимание-пора валить в квартиру от этих сумасшедших теток.

Чем тебя пятый варик не удовлетворил?

Гость
#20
Edrian Clause

5 Следующая дама сдающая комнату была... игроманкой и любила приложиться к бутылке. 2 месяца я прожил там и понял, что тараканы, бесконечные гости-ебари и тому подобное точно не для меня и опять съехал в общагу... Это тоже не всё... 6 Следующая дама-карьеристка. Тетя одинокая за 40 на полном ходу несется по встречке попутно повышая личностный рост и стремясь сегодня из большой кучи денег в центре города вырвать 2 мешка при этом не получив по зубам в социуме от соперника - потного мужика и так же резво уворачиваясь несется в закат с 2 мешками денег в пустую квартиру с арендатором в надежде завтра сорвать ещё больший куш... В общем здесь я прожил достаточно, чтобы понять меня окружают сумасшедшие тетки. И если я хочу завести отношения пора сваливать в квартиру... Но это далеко не всё, были ещё интересные экземпляры на моем пути и о них попозже...
7 тип дам собачники-кошатники. Имеющие одного или несколько выстриженных одетых с иголочки животных. Носятся с ними как с грудными детьми постоянный лай, скулеж и мяуканье из за стенки напоминало о беконечной любви хозяйки...
8 тип дам ипотечница. Дама тянет в одиночку ипотеку и боится разделить эту ношу с мужчиной если такой появится. Мужчина живет в её квартире у них общий бюджет но она по каким то причинам не хочет создать общее гнездышко, на случай если не получится, сохранить пути "отступления". Мужчина это понимает и если не может здесь и сейчас решить эту проблему отношения заходят в тупик и замораживаются из за взаимного нарастающего недоверия.
9 тип-женщина - фобия. Женщина пережила некое насилие со стороны мужчины. Получила такую травму что панически боится новых отношений да и выход в магазин для них испытание. Они затворницы работают на удаленке берут на подселение только женщин. Моя дама у такой как раз и жила.
Чтобы построить отношения пришло понимание-пора валить в квартиру от этих сумасшедших теток.

Ой, 6 чем не угодил?

#21
Гость

Ой, 6 чем не угодил?

Я не рассматривал вообще никаких женщин для отношений в 25 из за своего графика. 2,5 часа на работу, 12 часов на работе и потом столько же времени назад. На выходных была вторая работа. Плюс комплекс дон кихота и подростковый максимализм сильно осложняли жизнь в обществе, которое не принимало чужих недостатков, а сразу пыталось избавиться от неудобного человека, заменив его другим, таким же несовершенным только с другими недостатками создавая воронку бесконечной текучки кадров...

#22
Edrian Clause

Я не рассматривал вообще никаких женщин для отношений в 25 из за своего графика. 2,5 часа на работу, 12 часов на работе и потом столько же времени назад. На выходных была вторая работа. Плюс комплекс дон кихота и подростковый максимализм сильно осложняли жизнь в обществе, которое не принимало чужих недостатков, а сразу пыталось избавиться от неудобного человека, заменив его другим, таким же несовершенным только с другими недостатками создавая воронку бесконечной текучки кадров...

Дон Кихот женщину боготворил, а Вы отборным де рьмом всех кого видите поливаете. Какой же Вы, к хэрам, Дон Кихот? Так, мудешник обыкновенный.

Гость
#23
Edrian Clause

Я не рассматривал вообще никаких женщин для отношений в 25 из за своего графика. 2,5 часа на работу, 12 часов на работе и потом столько же времени назад. На выходных была вторая работа. Плюс комплекс дон кихота и подростковый максимализм сильно осложняли жизнь в обществе, которое не принимало чужих недостатков, а сразу пыталось избавиться от неудобного человека, заменив его другим, таким же несовершенным только с другими недостатками создавая воронку бесконечной текучки кадров...

Молодой человек, в начале вы написали, что подселялись квартирантом, а теперь выясняется, что вы хотели отношений. Для отношений следует самому приобрести жильё и туда приводить даму сердца, а не примаком заезжать, ещё и женщин критиковать. Ты как думал, тебе на блюдечке всё лучшее поднесут, за какие такие заслуги?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: