Гость
Статьи
Мужчина любит или …

Мужчина любит или дружит?

Мужчина скорпион любит или дружит? Познакомилась с мужчиной летом в прошлом году, он разведен есть ребенок, я замужем, тоже ребенок есть. Но все идет к разводу. Он в курсе всего.Зацепил взглядом, не смогла устоять, общались некоторое время, иногда с детьми проводили время. Чисто по дружески. Но по всем ощущениям я ему нравлюсь, да и он мне тоже. Очень много общего. По всем жестам вербальным и не вербальным я ему нравлюсь, как то при разговоре даже почувствовала его возбуждение)))но никаких намеков интимного плана нет, общаемся, очень вежлив, открыт, многое о себе рассказывает личного характера и также про меня спрашивает. Один раз сглупила т сказала что нравится, и пропал на месяц, потом случайно встретились т снова общаться начали. Но с его стороны больше тепла пошло, обнимает крепче, какие то мелкие подарки, намеки что хочет семью и всё такое. Ловлю постоянно его взгляды на себе, смотрю а он отворачивается сразу. При возможности старается проводить время со мной т ребенком, наедине со мной встречаться отказывается. Помнит все мелочи связанные со мной, следит в соц сетях. В последнее время всегда с иголочки одет, следит за собой, спрашивает моего совета/мнения по разным вопросам. Не пойму что вообще происходит , то ли действительно только дружит то ли присматривается .. подскажите девочки ! #чувства

Лео-ника
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если есть упоминание про гороскопы, то сразу можно отправлять "лечить голову" к психологу... также есть присутствие у человека немного инфантилизма и зависимого состояния. От этого и проблемы.
Но вот вокруг вербальных и невербальных признаков и стройте семью.

Гость
#3

Оо, знакомо. Тоже самое с коллегой, то щекочет воображение отношениями, то типа «ну мы ж друзья». Устала уже от эмоциональных качелей. Мое мнение, что выбирает или не может решить нужны вы ему или нет.

Елена
#4

Выбирает или не может решить нужны вы ему или нет. Также второй раз залететь в брак не хочет, а провоцирует вас на инициативу. Не хочет на себя принимать ответственность и зазывать вас, хочет чтобы вы сама всё сделала. Это не хорошо и не плохо, это просто факт. Ты ничего не теряешь, так затащи его в постель. Раз хочешь.

Лео-ника
#5
Елена

Выбирает или не может решить нужны вы ему или нет. Также второй раз залететь в брак не хочет, а провоцирует вас на инициативу. Не хочет на себя принимать ответственность и зазывать вас, хочет чтобы вы сама всё сделала. Это не хорошо и не плохо, это просто факт. Ты ничего не теряешь, так затащи его в постель. Раз хочешь.

Так вот именно, что он избегает встреч наедине, мол ты замужем. Но если с детьми , то не прочь. Я-то не против постели, он ломается. Но чувствую и вижу , что хочет … ему будто сложно сдерживаться.

Василий
#6

Скорпион тут при чём?

Лео-ника
#7
Василий

Скорпион тут при чём?

У них схожее поведение у всех
Загуглите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: