Гость
Статьи
Оракул ци мень

Оракул ци мень

Рассмотрю любой конкретный вопрос (с указанием временных промежутков) на оракуле ци мень дун дзя (китайская метафизика). Оракул аналогичен хорарной технике в западной астрологии.
Для оракула необходимо дата время и город рождения вопроса. Даты рождения (только даты!) участников вопроса.
Подойдут вопросы отношений, поиска работы, причины заболевания, деторождения, получения финансов, поиска животных и др. Также применимы вопросы что делать, чтобы.

77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Встретит ли Мария 22.07 мужчину для семьи в ближайшие 6 месяцев? (Москва, 13:53). Спасибо!

Гость
#2

Здравствуйте! Состоится ли в январе 2024 поездка на море? 27 ноября, 13.56, Санкт-Петербург.
Анастасия 17.2.86
Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте! Напишет ли мне (30011986) загаданный мужчина (24081990) в течение двух месяцев? Тамбов 14.28

Рубин
#4

Добрый день

Устроюсь ли на работу до конца января? 13:45 Киев

Спасибо

Рубин
#5
Рубин

Добрый день

Устроюсь ли на работу до конца января? 13:45 Киев

Спасибо

Др 15 мар 87

#6
Гость

Добрый день! Встретит ли Мария 22.07 мужчину для семьи в ближайшие 6 месяцев? (Москва, 13:53). Спасибо!

Дату рождения указываем полностью!

#7
Гость

Здравствуйте! Состоится ли в январе 2024 поездка на море? 27 ноября, 13.56, Санкт-Петербург.
Анастасия 17.2.86
Спасибо

Здравствуйте, увы ответ нет. Расклад оракула "стоит", это означает все движется очень медленно и в загаданный период событие не произойдет. Плюс сама поездка "отвергает" Вас.

Гость
#8
Fata.morgana77

Дату рождения указываем полностью!

220781

Гость
#9

Здравствуйте. Появится ли мужчина для отношений в ближайшие полгода? 20 06 1994. г Нижнеудинск 20.03

#10
Гость

Здравствуйте! Напишет ли мне (30011986) загаданный мужчина (24081990) в течение двух месяцев? Тамбов 14.28

Здравствуйте, по оракулу мужчина не заинтересован в том, чтобы проявить активность. Вы в нем больше нуждаетесь, чем он в Вас. С ним вообще стоят знаки обмана, мишуры. Возможно он не тот, за кого себя выдает. По оракулу он "прячется". Не напишет.

Гость
#11
Fata.morgana77

Здравствуйте, по оракулу мужчина не заинтересован в том, чтобы проявить активность. Вы в нем больше нуждаетесь, чем он в Вас. С ним вообще стоят знаки обмана, мишуры. Возможно он не тот, за кого себя выдает. По оракулу он "прячется". Не напишет.

Спасибо большое! Скорее всего так и есть

#12
Рубин

Добрый день

Устроюсь ли на работу до конца января? 13:45 Киев

Спасибо

Здравствуйте, по оракулу Вы "слабенькая", не конкурентно способная. Вроде и работа рядом, но берут не Вас. Или могут попадаться вакансии не правильные (там с работой стоит знак ошибки и знак, что лучше оставаться на месте, ничего не предпринимать). Поэтому ответ нет, не устроитесь пока что.

#13
Гость

220781

По оракулу Вы очень хотите отношений, причем серьезных с браком. Но мужчины "убегают" от Вас. Одни сливаются в пустоту, других Вы сама отвергаете. С Вами стоят знаки жесткости, излишнего напора, пока что стоит остановиться в поиске, в приоритете будет сфера работы.

Рубин
#14
Fata.morgana77

Здравствуйте, по оракулу Вы "слабенькая", не конкурентно способная. Вроде и работа рядом, но берут не Вас. Или могут попадаться вакансии не правильные (там с работой стоит знак ошибки и знак, что лучше оставаться на месте, ничего не предпринимать). Поэтому ответ нет, не устроитесь пока что.

Все верно.

Спасибо

#15
Гость

Здравствуйте. Появится ли мужчина для отношений в ближайшие полгода? 20 06 1994. г Нижнеудинск 20.03

Здравствуйте. По оракулу Вы "вымотанная", энергетическая фаза болезнь. Возможно не очень хорошо себя чувствуете и сил нет. Расклад на Ваше время фу-инь врат. Это означает, что люди ничего не предпринимают для решения своего вопроса, все остается как есть, без изменений. А ещё пришла поговорка "горе от ума". Вы по карте очень умная, но возможно это мешает). Много страхов присутствует. А еще Вы самообманом занимаетесь. Как бы пытаетесь казаться не той, какая Вы есть на самом деле. Пока что отношений не предвидится, увы.

Гость
#16
Fata.morgana77

По оракулу Вы очень хотите отношений, причем серьезных с браком. Но мужчины "убегают" от Вас. Одни сливаются в пустоту, других Вы сама отвергаете. С Вами стоят знаки жесткости, излишнего напора, пока что стоит остановиться в поиске, в приоритете будет сфера работы.

Все точно, видимо нужно отпустить ситуацию по поводу устройства личной жизни!

Гость
#17

Здравствуйте. Смогу ли трудоустроиться после прохождения обучения в течении трёх месяцев - полгода? Смогу ли этим зарабатывать в дальнейшем? Неохота просто так тратить время и деньги. Татьяна 060372, родилась в Пензе, живу в Москве. Спасибо.

#18
Гость

Здравствуйте. Смогу ли трудоустроиться после прохождения обучения в течении трёх месяцев - полгода? Смогу ли этим зарабатывать в дальнейшем? Неохота просто так тратить время и деньги. Татьяна 060372, родилась в Пензе, живу в Москве. Спасибо.

Здравствуйте. Для составления оракула нужно дата, время (сморим на часах какое время в Вашем городе, и город в котором сейчас находитесь).

Гость
#19

Добрый день! Скажите пожалуйста, выйдет ли на связь мужчина 9.6.87 к женщине 14.2.87 до конца года. Пенза 16:03

Гость
#20

Здравствуйте!Состоится ли разговор между Ольгой 30 и Сашей 27 до Нового года.Беларусь,Могилевская обл.,г.Бобруйск 16:03.Спасибо

Гость
#21

Добрый день.Перестатет ли флирт в отношения ближайшие 6 месяцев между ж 30051989 и м 14061986.Москва 16:04

Гость
#22
Гость

Здравствуйте!Состоится ли разговор между Ольгой 30 и Сашей 27 до Нового года.Беларусь,Могилевская обл.,г.Бобруйск 16:03.Спасибо

Ольга 30.04.1992,Саша 27.09.1990

#23
Гость

Добрый день! Скажите пожалуйста, выйдет ли на связь мужчина 9.6.87 к женщине 14.2.87 до конца года. Пенза 16:03

Здравствуйте, вот глядя на расклад на Ваше время пришла поговорка хорошему танцору все время что-то мешает). Хотел бы, вроде заинтересован, но... Много но. В общем есть некие обстоятельства причем в жизни обоих, которые ограничивают, мешают, не дают возможности проявить активность. Вы оба как будто связаны по рукам и ногам этими обстоятельствами или другими людьми. В общем ставлю на то, что не выйдет.

Гость
#24
Fata.morgana77

Здравствуйте. Для составления оракула нужно дата, время (сморим на часах какое время в Вашем городе, и город в котором сейчас находитесь).

Хорошо. Дублирую: смогу ли благополучно трудоустроиться после обучения и в дальнейшем зарабатывать этим? Не хочется зря тратить время и деньги. Татьяна 060372 время 16.13 Москва

#25
Гость

Хорошо. Дублирую: смогу ли благополучно трудоустроиться после обучения и в дальнейшем зарабатывать этим? Не хочется зря тратить время и деньги. Татьяна 060372 время 16.13 Москва

Увы, к сожалению по оракулу не получится. Вы вообще в сомнениях больших, мечетесь. То так, то эдак, не можете прийти к согласию сама с собой. То хочу, то не хочу. Работа, как и учёба кстати "отвергают" Вас.

#26
Гость

Добрый день.Перестатет ли флирт в отношения ближайшие 6 месяцев между ж 30051989 и м 14061986.Москва 16:04

Здравствуйте. Боюсь, что не перерастет. Люди врут, таков смысл оракула. Делают не то, что говорят и говорят не то, что делают. Все может оказаться не тем, как видится сейчас. Вы по оракулу чего-то не видите, или не понимаете, и можете совершать ошибки. Возможно в прошлом пережили предательство, удар в спину и сейчас пытаетесь продумать и манипулировать ситуацией. Мужчина выпал с проблемами тоже, и хоть он и имеет интерес к Вам, но отношений с ним не выйдет.

Гость
#27
Fata.morgana77

Здравствуйте. Боюсь, что не перерастет. Люди врут, таков смысл оракула. Делают не то, что говорят и говорят не то, что делают. Все может оказаться не тем, как видится сейчас. Вы по оракулу чего-то не видите, или не понимаете, и можете совершать ошибки. Возможно в прошлом пережили предательство, удар в спину и сейчас пытаетесь продумать и манипулировать ситуацией. Мужчина выпал с проблемами тоже, и хоть он и имеет интерес к Вам, но отношений с ним не выйдет.

Жаль конечно.Предательств в моей жизни не было и вроде никак не пытаюсь манипулировать,а так в общем мы общаемся не плотно и возможно много информации не знаем друг о друге и все правда может быть не так как кажется нам сейчас.
Спасибо за просмотр.

Гость
#28

Здравствуйте!) посмотрите, пожалуйста, будут ли у меня в ближайшие полгода серьёзные отношения? Марина 18.08.92, Саратов

Гость
#29

Здравствуйте. перспективы общения с мужчиной? - я 18.10.1984 и он 12.08 1983. 16.56, г Горловка

#30
Гость

Ольга 30.04.1992,Саша 27.09.1990

Здравствуйте, какое-то взаимодействие между вами будет да. Но вот будет ли это именно разговор, который хотите Вы, под вопросом.

#31
Гость

Жаль конечно.Предательств в моей жизни не было и вроде никак не пытаюсь манипулировать,а так в общем мы общаемся не плотно и возможно много информации не знаем друг о друге и все правда может быть не так как кажется нам сейчас.
Спасибо за просмотр.

Прогноз не приговор. Но информация к размышлению и построению альтернативных целей и планов на случай, если не выгорит с вопросом, который прозвучал. Подумайте, что Вы будете делать, как жить, если отношений с этим мужчиной не получится.

#32
Гость

Здравствуйте!) посмотрите, пожалуйста, будут ли у меня в ближайшие полгода серьёзные отношения? Марина 18.08.92, Саратов

Не забываем указывать время местное в Вашем городе, когда вопрос написали.

#33
Гость

Здравствуйте. перспективы общения с мужчиной? - я 18.10.1984 и он 12.08 1983. 16.56, г Горловка

Оракулу задаем более конкретный вопрос. Выйду ли замуж, продолжаться ли отношения и т.п.

Гость
#34
Fata.morgana77

Здравствуйте, какое-то взаимодействие между вами будет да. Но вот будет ли это именно разговор, который хотите Вы, под вопросом.

Спасибо

#35

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личная жизнь Маргарита 15.07.90 Аркалык

#36
Mari

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личная жизнь Маргарита 15.07.90 Аркалык

Пожалуйста внимательно читаем как задать вопрос в старттопике.

#37
Mari

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личная жизнь Маргарита 15.07.90 Аркалык

До нового года

Гость
#38
Fata.morgana77

Оракулу задаем более конкретный вопрос. Выйду ли замуж, продолжаться ли отношения и т.п.

Хорошо, тогда продолжится ли общение и какие эмоции принесет.

Гость
#39
Fata.morgana77

Не забываем указывать время местное в Вашем городе, когда вопрос написали.

Извините) время 16-50

#40
Mari

До нового года

Внимательней еще. Не заставляйте писать то, что уже написано.

#41
Гость

Хорошо, тогда продолжится ли общение и какие эмоции принесет.

По оракулу Вы больше заинтересованы, чем он. И общение может продолжаться, но с Вашей подачи. Вы искренни, а он что-то скрывает.

Гость
#42

Елена 7.10.88, будет ли у меня своя семья, замужество? Полтава 16:37

#43
Гость

Здравствуйте!) посмотрите, пожалуйста, будут ли у меня в ближайшие полгода серьёзные отношения? Марина 18.08.92, Саратов

Серьёзные вряд ли. По оракулу Вы сама не настроены на серьезные отношения. Много смятения, смуты, сомнений у Вас. С Вами рядом стоят знаки сплетни, неприятности, пустые разговоры. Возможно кто-то из окружения "давит" мол ну когда ж ты наконец то выйдешь замуж. А сама Вы не очень то и хотите. Поэтому пока что без серьезности. Мужчина будет, секс там но все пока что фейковое, не серьезное. Или как вариант виртуальное.

#44
Гость

Елена 7.10.88, будет ли у меня своя семья, замужество? Полтава 16:37

Здравствуйте. Будет, но само не придет. Вам придется приложить усилия. И так как Вы сроки не указали, которые интересуют, то по оракулу есть шансы на 2024-25 годы выйти замуж.

Семёрка и десятка)
#45
Fata.morgana77

Здравствуйте. Будет, но само не придет. Вам придется приложить усилия. И так как Вы сроки не указали, которые интересуют, то по оракулу есть шансы на 2024-25 годы выйти замуж.

Я даже не представляю, каких усилий. Мужчину же за руки не будешь ловить. Спасибо, что посмотрели.

#46
Семёрка и десятка)

Я даже не представляю, каких усилий. Мужчину же за руки не будешь ловить. Спасибо, что посмотрели.

Усилия разные бывают. Это и собственная активность в поиске партнера, не сидим и не ждем когда само свалится, а знакомимся активно. На тех же сайтах знакомств сама пишем первая, сама приглашаем на свидания и т.п. ну и сама предлагаем пожениться. То есть берем быка за рога).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Fata.morgana77

По оракулу Вы больше заинтересованы, чем он. И общение может продолжаться, но с Вашей подачи. Вы искренни, а он что-то скрывает.

Благодарю, похоже на истинное положение вещей. Единственное, что инициативу проявлять больше не собираюсь. А что скрывает,можете еще посмотреть, или ограничение только на один вопрос? В любом случае большое спасибо за просмотр.

#48
Гость

Благодарю, похоже на истинное положение вещей. Единственное, что инициативу проявлять больше не собираюсь. А что скрывает,можете еще посмотреть, или ограничение только на один вопрос? В любом случае большое спасибо за просмотр.

Благодарю за ос. Что скрывает не скажу, такого в раскладе оракула не увидишь при всем желании. Не та система. На таро можно посмотреть такие вопросы, на оракуле нет.
При желании можете добавиться в контакты или подписаться в то канал. В профиле есть адреса для, связи.

Семёрка и десятка)
#49
Fata.morgana77

Усилия разные бывают. Это и собственная активность в поиске партнера, не сидим и не ждем когда само свалится, а знакомимся активно. На тех же сайтах знакомств сама пишем первая, сама приглашаем на свидания и т.п. ну и сама предлагаем пожениться. То есть берем быка за рога).

У меня разрыв сейчас с мужчиной, возможно это тот человек? Мой супруг? Просто в его адрес всегда нужна инициатива. Елена 7.10.88, Виталий 3.07.93, Полтава.17:15

Семёрка и десятка)
#50
Семёрка и десятка)

У меня разрыв сейчас с мужчиной, возможно это тот человек? Мой супруг? Просто в его адрес всегда нужна инициатива. Елена 7.10.88, Виталий 3.07.93, Полтава.17:15

Если не смотрите два вопроса, я пойму.