Гость
Статьи
Оракул Ци Мень

Оракул Ци Мень

Добрый день! Рассмотрю вопрос отношений (с указанием временных промежутков) на оракуле ци мень дун дзя (китайская метафизика).

Для ответа мне необходимо:

2.Даты рождения участников вопроса.
3.Сам вопрос.
Примеры:
Возможны ли отношения с этим мужчиной в будущем?
Когда я встречу свою любовь? Какой/какая она будет?
Парень/девушка проявляет интерес, будут ли серьезные отношения?

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Когда я встречу свою любовь? Ирина 05.11.1992

Гость
#2

Здравствуйте ! Когда я встречу свою любовь?Ирина31081976.Спасибо !

#3

Когда я встречу свою любовь Ирина 06 06 2002?

#4

Когда я встречу свою любовь Ирина 06 06 2002

#5

Когда я встречу свою любовь Ирина 06 06 2002

#6

Когда я встречу свою любовь Ирина 06 06 2002

#7

Когда я встречу свою любовь Ирина 06 06 2002

#8

Когда я встречу свою любовь Ирина 06 06 2002

#9

Когда я встречу свою любовь Ирина 06 06 2002

#10

Когда я встречу свою любовь Ирина 06 06 2002

#11

Когда я встречу свою любовь Ирина 06 06 2002

#12

Когда я встречу свою любовь Ирина 06 06 2002

#13

Когда я встречу свою любовь Ирина 06 06 2002

#14

Когда я встречу свою любовь Ирина 06 06 2002

#15

Когда я встречу свою любовь Ирина 06 06 2002

#16

Когда я встречу свою любовь Ирина 06 06 2002

#17

Когда я встречу свою любовь Ирина 06 06 2002

Гость
#18

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? Александра 30.12.1986

#19

Здравствуйте!
Анастасия 23.10.1984
Иван 26.06.2005 - бывший парень проявляет снова интерес ко мне.
Вопрос - чего он добивается?

Гость
#20

Добрый день! Меня неожиданно уволили. Когда найду работу по специальности? Алина 211183

#21
Гость

Здравствуйте. Когда я встречу свою любовь? Ирина 05.11.1992

Добрый день! Вы не указали город

#22
Гость

Здравствуйте ! Когда я встречу свою любовь?Ирина31081976.Спасибо !

Добрый день! Вы не указали город

#23
Fyujh-dyhj

Когда я встречу свою любовь Ирина 06 06 2002

Добрый день! Вы не указали город

#24
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? Александра 30.12.1986

Добрый день! Вы не указали город

#25
Nastya84

Здравствуйте!
Анастасия 23.10.1984
Иван 26.06.2005 - бывший парень проявляет снова интерес ко мне.
Вопрос - чего он добивается?

Добрый день! Вы не указали город

#26
Гость

Добрый день! Меня неожиданно уволили. Когда найду работу по специальности? Алина 211183

Добрый день! Вы не указали город

Гость
#27

Здравствуйте!
Возможны ли отношения с этим мужчиной в будущем? Оксана 29/4/78, Александр 4/9/78. Спасибо.

Гость
#28
Екатерина (оракул ци мнь)

Добрый день! Вы не указали город

город рождения Пермь, город проживания Нижний Новгород

Гость
#29
Гость

Здравствуйте!
Возможны ли отношения с этим мужчиной в будущем? Оксана 29/4/78, Александр 4/9/78. Спасибо.

Москва

Гость
#30
Екатерина (оракул ци мнь)

Добрый день! Вы не указали город

19 вопрос
Город Лодзь Польща

Гость
#31

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, настроен ли мужчина на развитие наших отношений?
Егор 7 авг 75 (Мск).
Анастасия 17 фев 86 (Питер).

Гость
#32
Екатерина (оракул ци мнь)

Добрый день! Вы не указали город

город рождения Пермь, город проживания Нижний Новгород, 18 вопрос

Гость
#33
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? Александра 30.12.1986

город рождения Пермь, город проживания Нижний Новгород

Гость
#34
Екатерина (оракул ци мнь)

Добрый день! Вы не указали город

Меня уволили. Когда найду работу по специальности? Алина 211183, москва

Гость
#35

В описании про город не было ничего. Город проживания, рождения?

#36
Гость

город рождения Пермь, город проживания Нижний Новгород

В ближайшее время перспективы серьезных отношений и брака нет. Возможно, май - июнь кто то вам понравится, но это только на уровне вашей симпатии, без перспектив. Познакомиться можете либо на каком то обучении, или в месте где что то связано с документами налоговая например. Подскажите а вы по роду деятельности как то связаны с финансами? Может бухгалтер, экономист? Или обучаете финансовой грамоте? Буду благодарна за обратную связь

Гость
#37
Екатерина (оракул ци мнь)

Добрый день! Вы не указали город

Ровно, Украина

#38
Гость

Здравствуйте!
Возможны ли отношения с этим мужчиной в будущем? Оксана 29/4/78, Александр 4/9/78. Спасибо.

Добрый день! Отношений с этим мужчиной скорее всего не будет, везде контроль между вами. Могу описать его, должен быть высокий, очень много говорит, чаще делает одно, а думает другое, может быть ловелас, сексуально активен, нравится женщинам. А у вас случайно нет еще какого нибудь тайного воздыхателя, возможно на работе вы кому то нравитесь?но он особо не проявляется, фаза ци у него невысокая. Буду благодарна за обратную связь

#39
Гость

В описании про город не было ничего. Город проживания, рождения?

Откуда задаете вопрос, этот город и указываем

Гость
#40
Екатерина (оракул ци мнь)

Добрый день! Отношений с этим мужчиной скорее всего не будет, везде контроль между вами. Могу описать его, должен быть высокий, очень много говорит, чаще делает одно, а думает другое, может быть ловелас, сексуально активен, нравится женщинам. А у вас случайно нет еще какого нибудь тайного воздыхателя, возможно на работе вы кому то нравитесь?но он особо не проявляется, фаза ци у него невысокая. Буду благодарна за обратную связь

Спасибо, да его описали достаточно точно :) Про тайного воздыхателя не знаю, на работе точно нет. Но есть двое мужчин, которые хотели бы отношений, но там не мое от слова совсем.
А что такое "везде контроль между вами?" И Вы смотрели на какой-то срок или вообще?

Вика
#41

Здравствуйте! Как Максим 14.11.1994 относится к Виктории 21.11.1991? Состоится ли встреча в течении 2 месяцев. Благодарю!

#43
Nastya84

Здравствуйте!
Анастасия 23.10.1984
Иван 26.06.2005 - бывший парень проявляет снова интерес ко мне.
Вопрос - чего он добивается?

Добрый день! Ничего серьезного он не хочет, максимум провести приятно время с вами

#44
Гость

Меня уволили. Когда найду работу по специальности? Алина 211183, москва

Добрый день! Сейчас хорошее время, чтобы искать активно работу, начинайте уже это делать, наилучшее предложение возможно июль-август. Работа скорее всего будет похожа на вашу предыдущую, и возможно придется поконкурировать еще, чтобы ее получить. Подскажите, если не секрет почему вас уволили. Был какой то скандал, громкое выяснение отношений? Буду благодарна за обратную связь

#45
Вика

Здравствуйте! Как Максим 14.11.1994 относится к Виктории 21.11.1991? Состоится ли встреча в течении 2 месяцев. Благодарю!

Здравствуйте! Подскажите из какого вы города?

Вика
#46
Екатерина (оракул ци мнь)

Здравствуйте! Подскажите из какого вы города?

Воронеж

Гость
#47
Гость

Спасибо, да его описали достаточно точно :) Про тайного воздыхателя не знаю, на работе точно нет. Но есть двое мужчин, которые хотели бы отношений, но там не мое от слова совсем.
А что такое "везде контроль между вами?" И Вы смотрели на какой-то срок или вообще?

Добрый день! Автор, пожалуйста, ответьте мне на вопросы обратной связи:) Вопрос был о возобновлении отношений Оксаны 29/04/78 и Александр 4/9/78.
Что Вы имели ввиду "везде контроль между вами?" и Вы смотрели на какой-то срок или вообще на будущее? Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Вика

Здравствуйте! Как Максим 14.11.1994 относится к Виктории 21.11.1991? Состоится ли встреча в течении 2 месяцев. Благодарю!

Здравствуйте! А вы с ним вообще в каких отношениях? По оракулу как будто у него кто то есть, или на момент когда вы познакомились у него кто то был. А так если вас рассматривать, то в вашей паре вы больше любите, а он принимает. Ну и долгосрочной перспективе могут быть проблемы с какими то третьими лицами в отношениях с его стороны. Буду благодарна за обратную связь

#49
Гость

Спасибо, да его описали достаточно точно :) Про тайного воздыхателя не знаю, на работе точно нет. Но есть двое мужчин, которые хотели бы отношений, но там не мое от слова совсем.
А что такое "везде контроль между вами?" И Вы смотрели на какой-то срок или вообще?

Я смотрела именно ваши отношения в долгосрочной перспективе. Контроль конфликты, проьлемы, люди по разному смотрят на вещи какие то, в перспективе это плохо естественно для крепких отношений

Гость
#50
Екатерина (оракул ци мнь)

Я смотрела именно ваши отношения в долгосрочной перспективе. Контроль конфликты, проьлемы, люди по разному смотрят на вещи какие то, в перспективе это плохо естественно для крепких отношений

Поняла, спасибо большое за ответ.

Вика
#51
Екатерина (оракул ци мнь)

Здравствуйте! А вы с ним вообще в каких отношениях? По оракулу как будто у него кто то есть, или на момент когда вы познакомились у него кто то был. А так если вас рассматривать, то в вашей паре вы больше любите, а он принимает. Ну и долгосрочной перспективе могут быть проблемы с какими то третьими лицами в отношениях с его стороны. Буду благодарна за обратную связь

Отношений никаких и нет, был лёгкий "флирт". Недавно объявился с предложением встретиться, но взяла время на подумать. Так как тоже не вижу смысла

Предыдущая тема