Гость
Статьи
Оракул Ци Мень

Оракул Ци Мень

Оракул Ци Мень интересная техника предсказания, схожа с техникой западной астрологии- хорарной практикой. Но имеет и отличия, так как с его помощью можно не только предсказать исход ситуации, но и в случае отрицательного ответа, повлиять на ход событий, разворачивая их в плюс. То есть фактически конечно не изменить событие, а поддкорректировать в дальнейшем, чтобы выйти из ситуации как можно меньшими минусами, а в лучшем случае и с плюсами.
Если вам интересен данный подход, то можете смело задавать вопросы. Особенно если вас мучают вопросы типа "что делать в такой то ситуации?"
Но и другие можно также спрашивать.
Если Вас мучает вопрос - засеките время часы минуты когда вопрос возник и город в котором вы находитесь. Запишите. Вопрос и данные для построения оракула пришлите в тему. Конечно сиюминутные вопросы ради развлечения рассматривать не буду. Только наболевшие, вызревшие.
Вопросы здоровья пока не беру.
Все остальные: любит ли меня... Будут ли отношения... Стоит ли открывать бизнес, стоит ли устраиваться на работу, будут ли деньги... Что делать в ситуации.... и т.п. можно.
Обратная связь обязательно!
Отвечу десяти написавшим.
Указывайте вопрос, даты рождения всех участников вопроса, время и город рождения вопроса.

82 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Любит Ли Тимур 29 Светлану 40. Как себя вести, что бы любил, ценил и боялся потерять?
17-05 Новосибирск

#2
pilara

Здравствуйте. Любит Ли Тимур 29 Светлану 40. Как себя вести, что бы любил, ценил и боялся потерять?
17-05 Новосибирск

А может у нас и брак будет когда нибудь? ОС гарантирую.

#3

Даты рождения всех участников вопроса обязательно! Без дат не смотрю

#4
pilara

А может у нас и брак будет когда нибудь? ОС гарантирую.

Тимур 26.08.89, Светлана 29.12.77. вопрос про брак неожиданно возник в 17-07. Новосибирск.

Клубника
#5

15/3/87 Найду ли я работу до Нового года? 11.11.18 12:11 Спасибо

Клубника
#6
Клубника

15/3/87 Найду ли я работу до Нового года? 11.11.18 12:11 Спасибо

Киев

#7
Клубника

15/3/87 Найду ли я работу до Нового года? 11.11.18 12:11 Спасибо

Ответ нет. В раскладе Вы получились в позиции надо но не хочу. С Вами стоит знак ограничений, тут или сомнения в своих силах, способностях, зажатость какая-то или не способность действовать напористо, решительно чтобы сдвинуть ситуацию. И как следствие натыкаетесь на препятствия. Но сама работа стоит в хорошей позиции, но пока что она "далеко" от Вас и здесь и по времени далеко и как вариант работа может быть в другом городе. Ориентировочно после нового года откроются возможности. Месяц быка или тигра. Это либо январь либо март.

#8
Fata.morgana77

Ответ нет. В раскладе Вы получились в позиции надо но не хочу. С Вами стоит знак ограничений, тут или сомнения в своих силах, способностях, зажатость какая-то или не способность действовать напористо, решительно чтобы сдвинуть ситуацию. И как следствие натыкаетесь на препятствия. Но сама работа стоит в хорошей позиции, но пока что она "далеко" от Вас и здесь и по времени далеко и как вариант работа может быть в другом городе. Ориентировочно после нового года откроются возможности. Месяц быка или тигра. Это либо январь либо март.

Опечаталась либо январь либо февраль с захватом марта.

Гость
#9

Здравствуйте! Будет ли развитие в отношениях , что сделать для этого ? Татьяна 1.8.1994, Георгий 1.10.1986 , Запорожье (Украина )

Клубника
#10
Fata.morgana77

Опечаталась либо январь либо февраль с захватом марта.

Спасибо.

Есть неуверенность, зажатость. Правдиво.

Спасибо за прогноз.

#11

Здравствуйте. Первый вопрос неверный? Вы вроде писали, что можно такие вопросы. Развлечение? Нет вопрос вполне серьезный.

Клубника
#12
Гость

Здравствуйте! Будет ли развитие в отношениях , что сделать для этого ? Татьяна 1.8.1994, Георгий 1.10.1986 , Запорожье (Украина )

Землячка, украинка))

Клубника
#13
pilara

Здравствуйте. Первый вопрос неверный? Вы вроде писали, что можно такие вопросы. Развлечение? Нет вопрос вполне серьезный.

Даты Вас и Вашего мужчины нужны автору, кроме даты вопроса.

Пост номер 9
#14
Гость

Здравствуйте! Будет ли развитие в отношениях , что сделать для этого ? Татьяна 1.8.1994, Георгий 1.10.1986 , Запорожье (Украина )

Время 12.28, не дописала

#15
pilara

Здравствуйте. Первый вопрос неверный? Вы вроде писали, что можно такие вопросы. Развлечение? Нет вопрос вполне серьезный.

Светлана, Вы замужем насколько я помню. И в прошлой теме говорили, что брак для Вас святое)
Я посмотрела, нет этот парень не любит Вас, он пользуется. Брака с ним не будет.

#17
Fata.morgana77

Светлана, Вы замужем насколько я помню. И в прошлой теме говорили, что брак для Вас святое)
Я посмотрела, нет этот парень не любит Вас, он пользуется. Брака с ним не будет.

Я не говорила, что брак святое. Он есть и есть. И ещё есть я и важный для меня человек. Вопросы морали... Сейчас мне не особо важны.
ОС:, вчера был разговор с ним, сказал, что без вопросов женился бы на мне при определенных обстоятельствах. Но думаю, даже чистой теоретически, только потому что я удобная, а не из за любви. В любом случае, спасибо большое за ответ.

shah
#18

Здравствуйте!)Будет ли в ближайшем будущем или позже возобновление отношений,сближение(интимная близость,связь) ,что можно для сделать для этого? Наталья(6.05.74) и Александр(17.04.84) Беларусь,Слуцк) 13.53 Заранее благодарю!

#19
Гость

Здравствуйте! Будет ли развитие в отношениях , что сделать для этого ? Татьяна 1.8.1994, Георгий 1.10.1986 , Запорожье (Украина )

В ближайшее время развитие отношений с этим человеком маловероятно. Вы в раскладе стоите в пустоте. Он Вас "не видит". Это ситуация когда люди вроде и вместе (например работают в одном коллективе или живут по соседству) но в то же время и порознь. Здесь же стоит знак сокрытия своих намерений, симпатий, осторожность. Пока что предпринимать ничего не нужно. Ситуация сыграет не в Вашу пользу. Лучше занять пассивную позицию. Наблюдателя. Возможно Вы не все знаете об этом человеке и пройдет время и он откроется с другой стороны.

#20
shah

Здравствуйте!)Будет ли в ближайшем будущем или позже возобновление отношений,сближение(интимная близость,связь) ,что можно для сделать для этого? Наталья(6.05.74) и Александр(17.04.84) Беларусь,Слуцк) 13.53 Заранее благодарю!

Здравствуйте, Наталия! Увы, ответ нет. Не будет. Мужчина по раскладу абсолютно холоден к Вам. От слова совсем. И он и не думает о Вас. Получается Вы для него не существуете. Вы в раскладе стоите с наказанием нелюбви. И в абсолютной пустоте. И сделать тут самое лучшее это отпустить ситуацию и идти дальше, заняться собой, потому как будет другой мужчина.

звездочка
#21

Здравмтвуйте. Давно наболевший вопрос, мучаюсь с финансовыми проблемами уже 5 лет. Вопрос: что делать в данной ситуации куда двигаться чтобы материально стать независимой и обеспеченной?? в 2019 году ситуавия улучшится или нет? я хотела открыть свой бизнес в сфере бьюти услуг. Александра 100287/ 14:07 (B-e÷l÷g÷o÷r÷o÷d) Спасибо!

Гость
#22

Может успею) Мария 30.07.88 и Тарас 22.10.83 Санкт-Петербург оба. Завяжутся ли отношения, будет ли от него когда-нибудь инициатива? Или выбросить его из головы вообще? Наболело.

Гость
#23

К 22- время 14:12!

Гость
#24

Здравствуйте, Fata.morgana. Если я успела, то посмотрите, пожалуйста, когда в моей жизни появится достойный мужчина для серьёзных отношений с перспективой на брак и создание семьи? Давно одна(( Что можно сделать, чтобы привлечь в свою жизнь подходящего партнёра? Татьяна 14.11.1985, Астрахань, родилась в 10:20. Спасибо.

#25
Гость

Здравствуйте, Fata.morgana. Если я успела, то посмотрите, пожалуйста, когда в моей жизни появится достойный мужчина для серьёзных отношений с перспективой на брак и создание семьи? Давно одна(( Что можно сделать, чтобы привлечь в свою жизнь подходящего партнёра? Татьяна 14.11.1985, Астрахань, родилась в 10:20. Спасибо.

Здравствуйте, я не рассматриваю в этой теме вопросы, которые требуют анализа натальной карты и прогностики. Но Вы можете обратиться в ЛС на платной основе.

Гость
#26
Fata.morgana77

Здравствуйте, я не рассматриваю в этой теме вопросы, которые требуют анализа натальной карты и прогностики. Но Вы можете обратиться в ЛС на платной основе.

Что такое ЛС на платной основе?

#27
Гость

Что такое ЛС на платной основе?

Личные сообщения (на почту). Буду работать с вопросом за оплату.

Гость
#28

любит ли Михаил 27.5.85 к Юлию 12.2.85? г. Черкесск, 14.34

Гость
#29
Fata.morgana77

Личные сообщения (на почту). Буду работать с вопросом за оплату.

И сколько это будет стоить?

#30
Гость

И сколько это будет стоить?

Все условия проведения консультации fata.morgana77@list.ru

Гость
#31

Можно посмотреть ближайшие события в личной жизни? Что увидите.. Уфа, 021193, 22:15, время вопроса: 17:14

Гость
#32
Гость

Можно посмотреть ближайшие события в личной жизни? Что увидите.. Уфа, 021193, 22:15, время вопроса: 17:14

То есть: что ожидает в личной жизни в ближайшее время - вопрос.

Пост номер 9
#33

Здравствуйте! Будет ли развитие в отношениях , что сделать для этого ? Татьяна 1.8.1994, Георгий 1.10.1986 , Запорожье (Украина ) В ближайшее время развитие отношений с этим человеком маловероятно. Вы в раскладе стоите в пустоте. Он Вас "не видит". Это ситуация когда люди вроде и вместе (например работают в одном коллективе или живут по соседству) но в то же время и порознь. Здесь же стоит знак сокрытия своих намерений, симпатий, осторожность. Пока что предпринимать ничего не нужно. Ситуация сыграет не в Вашу пользу. Лучше занять пассивную позицию. Наблюдателя. Возможно Вы не все знаете об этом человеке и пройдет время и он откроется с другой стороны.

.... благодарю ! Он и правда не видит , потому что мы на расстоянии сейчас . ) а встречу не показало?)

ГостьЯ
#34

Здравствуйте, как сложится для меня ситуация на работе ближайший месяц ноябрь? 19:45 новосибирск. Родилась 24#11#87 г мирный (якутия) в 09:55, неля. Благодарю за ответ!

#35
звездочка

Здравмтвуйте. Давно наболевший вопрос, мучаюсь с финансовыми проблемами уже 5 лет. Вопрос: что делать в данной ситуации куда двигаться чтобы материально стать независимой и обеспеченной?? в 2019 году ситуавия улучшится или нет? я хотела открыть свой бизнес в сфере бьюти услуг. Александра 100287/ 14:07 (B-e÷l÷g÷o÷r÷o÷d) Спасибо!

Вопрос объемный, не в рамках форума конечно. Так как нужно смотреть натальную карту и транзитные энергии , скорее всего Вы переживаете период неудачи.
По оракулу не видно, что дела плохи, деньги рядом с Вами стоят, только руку протянуть нужно. Но Вы стоите со знаками предательства, обмана раз, такое ощущение что из Вас деньги тянут. И с расточительностью. Вы и сама не прочь помочь, отдать, или пустить деньги на ветер и на развлечения.
К вопросу бизнеса не стоит, бизнес попал в очень плохое положение. Не пойдет.

Гость
#36

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, будет ли беременность в ближайшие 2-3 года, очень хочется второго малыша, но пока как то все на потом, уже переживаю, легко ли это все получится... Юлия 28 сент 19восемьдесят девятый 16:25 l_v_a_n_o_v_o спасибо!

Гость
#37

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста и мне, получится ли устоиться на работу по специальности в течение 3-4 месяцев. 22 ' 10 ' 79 г. 11.11.18, Мск, 16:45

#38
Гость

Можно посмотреть ближайшие события в личной жизни? Что увидите.. Уфа, 021193, 22:15, время вопроса: 17:14

Вопросы лучше ставить в более конкретной форме. Например, будет ли в ближайшее время встреча, знакомство и пр.

#39
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста и мне, получится ли устоиться на работу по специальности в течение 3-4 месяцев. 22 ' 10 ' 79 г. 11.11.18, Мск, 16:45

Ответ да, может получиться, и скорее после НГ. Но работа выпала со знаками проблем, поэтому Вам надо аккуратнее, тщательней подходить к выбору мест. И по раскладу у Вас что-то не то с презентацией себя (резюме, подача себя и пр)

#40
Гость

Может успею) Мария 30.07.88 и Тарас 22.10.83 Санкт-Петербург оба. Завяжутся ли отношения, будет ли от него когда-нибудь инициатива? Или выбросить его из головы вообще? Наболело.

По раскладу я не вижу его заинтересованности в Вас. И есть знаки, которые говорят, что у него есть отношения.

Гость
#41

Здравствуйте. Можно и мне посмотреть? Екатерина 28.04.1994 и Илья 22.10.1991. Что думает обо мне сейчас бывший жених, остались ли чувства? И есть ли у него сейчас другая? Большое спасибо. Чернигов, Украина. 16:34.

#42
Гость

Здравствуйте. Можно и мне посмотреть? Екатерина 28.04.1994 и Илья 22.10.1991. Что думает обо мне сейчас бывший жених, остались ли чувства? И есть ли у него сейчас другая? Большое спасибо. Чернигов, Украина. 16:34.

Чувства есть. Другой нет. Вы в раскладе стоите в слабой позиции, с огненным наказанием- и неуместными действиямм- импульсивность ,агрессивность и демонстративность. Неправильно себя ведёте.

Гость
#43

здравствуйте, наболевший за год вопрос. посмотрите пожалуйста, есть ли чувства у Михаила 27.5.85 к Юлии 12.2.85? г. Черкесск, 14.34. вместе год, но отношения стоят на месте... будет ли брак и дети у нас? благодарю за ответ.

Гость
#44

7.12.92
17.41 Москва
Почему у меня нет отношений?в чем проблема личной жизни?

Гость
#45
Fata.morgana77

Чувства есть. Другой нет. Вы в раскладе стоите в слабой позиции, с огненным наказанием- и неуместными действиямм- импульсивность ,агрессивность и демонстративность. Неправильно себя ведёте.

ОС. Чувства у него были, но якобы прошли, отношения закончились плохо. Мое поведение описали очень верно, бываю резковата, по сути это и было причиной разрыва. Единственное, узнала, что у него пару месяцев назад появилась девушка, но на сколько там все серьезно и вместе ли они сейчас - не уверенна. Спасибо за просмотр!

#46
Гость

7.12.92 17.41 Москва Почему у меня нет отношений?в чем проблема личной жизни?

Просто не время ещё. Проблем не вижу в раскладе, все при Вас.

гость
#47

здравствуйте.Оля,24.02.1989.Минск,12.20.буду ли вместе с парнем-Илья,25 лет.время и место рождения его не знаю точное.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#48

..

Гость
#49

посмотрите пожалуйста 43 пост

Гость
#50
Fata.morgana77

Просто не время ещё. Проблем не вижу в раскладе, все при Вас.

А что именно при мне,какие указания?

Следующая тема