Гость
Статьи
Оракул Ци Мень

Оракул Ци Мень

Отвечу на один вопрос, действительно важный для Вас!
От Вас мне нужно:
1. Время вопроса,
2. Город в котором вы находитесь,
3. Ваш год рождения( если месяц рождения январь или февраль напишите дату, так же если вопрос касается двух людей год которых заканчивается на одну цифру, напишите полностью дату)
4.Если вам интересно что вас ждет в этом году, полностью напишите дату, если известен час рождения и место рождения.
Отвечу на 15 первых вопросов, далее буду отвечать зависимости от своего свободного времени.

101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Время вопроса 00:18, город Омск. Марина 1992, Владимир 1980. Будут ли между нами отношения?

Гость
#2

1. 22:32
2. Тольятти
3. 10.11.1982 (время 15:10) Что случится в этом году?

Таня
#3

Здравствуйте ) интересно что ждёт в году )
Татьяна 1 августа 1994
16:40
Васильевка (запорожская обл , Украина )

Гость
#4

Здравствуйте, Уфа 23:35 что ждёт в личной жизни ближайшие 4 месяца год рождения 1993. Александра

Гость
#5

здравствуйте,Юлия 28.11.95 в 10:00 г валки,харьковская обл,время вопроса 21:35,будет ли у меня брак,семья? если можете сказать,перееду ли я когда-нибудь?

Гость
#7

Добрый вечер. Интересует отношение и чувства мужчины. Он Иван седьмое февр семь-один, я Татьяна I995. Время 20:38, г Одесса

Гость
#8

21:41 Бобруйск.можете посмотреть какие значимые события произойдут в этом году? Ольга 30.04.1992 Бобруйск,Беларусь 13.00

Гость
#9

22.36
Волгоград
13 6 86 Волгоград 13.00
Что ждет в этом году?

Гость
#10
Гость

21:41 Бобруйск.можете посмотреть какие значимые события произойдут в этом году? Ольга 30.04.1992 Бобруйск,Беларусь 13.00

Больше личная жизнь интересует

#11
Гость

Здравствуйте! Время вопроса 00:18, город Омск. Марина 1992, Владимир 1980. Будут ли между нами отношения?

Отношения возможны, но довольно запутанны. В какой то момент может произойти разрыв, отношения не такие уж гармоничные, скрытые желания партнеров, в отсутствие диалога могут привести к изменам.Вы довольно привлекательны, притягательны сейчас, однако можете находиться в легком состоянии нервозности. Возможно в ближайшие время вас ожидает переезд, путешествие.Владимир пока не видит ясного будущего от этих отношений, но его влечет к вам в сексуальном плане. В нем чувствуется сила и авторитет, но он не всегда может поступать с Вами справедливо, неверность скорее возможна именно с его стороны. Для гармоничных отношений нужен спокойный и искренний диалог, стоит обсудить желания и цели каждого.

#12
Гость

1. 22:32 2. Тольятти 3. 10.11.1982 (время 15:10) Что случится в этом году?

Место рождения тоже Тольятти?

Гость
#13
Виктория

Отношения возможны, но довольно запутанны. В какой то момент может произойти разрыв, отношения не такие уж гармоничные, скрытые желания партнеров, в отсутствие диалога могут привести к изменам.Вы довольно привлекательны, притягательны сейчас, однако можете находиться в легком состоянии нервозности. Возможно в ближайшие время вас ожидает переезд, путешествие.Владимир пока не видит ясного будущего от этих отношений, но его влечет к вам в сексуальном плане. В нем чувствуется сила и авторитет, но он не всегда может поступать с Вами справедливо, неверность скорее возможна именно с его стороны. Для гармоничных отношений нужен спокойный и искренний диалог, стоит обсудить желания и цели каждого.

Благодарю за ответ! Он женат...может поэтому измену показывает...

Гость
#14
Виктория

Место рождения тоже Тольятти?

Да. Тоже Тольятти. Хртелось бы именно про личную жизнь. Спасибо

#15

Уважаемые дамы, хотела бы уточнить, если задаете вопрос о том что ждет в этом году и пишите время рождения и место,то указывайте что это время рождения и место..Если же вы задаете просто вопрос и пишете время вопроса и город в котором находитесь сейчас, то указывайте что это время вопроса и место вопроса. А то немного не понятно.

2709dima
#16

Здравствуйте!Время вопроса 21.00.Состоится ли развод?02март88,время рождения 19:30.Луганск.обл

Гость
#17

Здравствуйте,что ждёт в личной жизни в ближайшие два месяца?Время вопроса - 21:00,город Киев,1992 год

1234
#18

Здравствуйте как относится Юрий 28 апр 8 2 к Александре 10 февр 8 7?? время вопр 22:03. И как относится еще к ней Антон 24 нояб 8б. B-elg-oro-d. Спасибл.

Гость
#19
Гость

Больше личная жизнь интересует

21:41 время вопроса,место вопроса г.Бобруйск,Могилевская область,Беларусь.Дата рождения 30.04.1992 13.00

#20
Гость

Больше личная жизнь интересует

Если говорить именно о личной жизни, то приходит звезда мужчины, если вы до сих пор не состоите в браке то это прекрасный повод с кем либо познакомиться, но именно до официального брака дело может не дойти. И хотя будет достаточно претендентов, будьте осторожнее не все могут казаться действительно теми кем являются на самом деле, вам лучше немного пожить с партнером прежде чем выходить за него замуж. Если вы состоите в браке, то это может вызвать ревность со стороны мужа. Так же возможны путешествия переезды или сильное желание куда-то поехать.
Может быть много эмоций, связанных с отношениями, сексом, водоворот событий и не всегда такой как вам бы хотелось. Помните негативные моменты, это психологический аспект, настраивайтесь на позитив. И привносите в свою жизнь элемент дерева, это значит: обязательное саморазвитие, рост, вырабатывайте доброжелательное поведение, мирное, делитесь опытом с другими. Хорошо принимать чаи из трав, находится на природе, лучше если ваши волосы будут распушены, можно заняться цветоводством.
Излишние эмоции так же могут быть вызваны работой, ее сменой, будьте сдержанней и не провоцируйте конфликтные ситуации.

#21
Таня

Здравствуйте ) интересно что ждёт в году ) Татьяна 1 августа 1994 16:40 Васильевка (запорожская обл , Украина )

16. 40 это час рождения или час вопроса? Васильевка это место рождения или место где вы находитесь сейчас?

Катя
#22

Добрый вечер!Екатерина (14.02.1995 в 14:30 г.Москва )Живу в г.Варшава .Интресует личная жизнь в этом году .Заранее спасибо

Настя
#23

Анастасия (07.08.1995 в 11:45 г.Ромны ,сейчас живу г.Киев) и Роман(21.11.1993 в 17:20 г.Бережаны ,сейчас живет в Филадельфии (США).Очень Интресует вопрос будем ли мы вместе ?

11111111
#24

Здравствуйте. Надеюсь попадаю еще в 15ку вопросов) интересует вопрос развития отношений и чувства Иван 16окт восемьдесят два. Алина 14мар восемьдесят пять. время вопроса 21:27 спасибо

Катя
#25
Катя

Добрый вечер!Екатерина (14.02.1995 в 14:30 г.Москва )Живу в г.Варшава .Интресует личная жизнь в этом году .Заранее спасибо

Время вопроса в 21:26

Мед
#26

Завяжутся ли серьезные отношения с мужчиной в этом году? Наталия 15/3/87 Киев 28 января 2019 21:28

Настя
#27
Настя

Анастасия (07.08.1995 в 11:45 г.Ромны ,сейчас живу г.Киев) и Роман(21.11.1993 в 17:20 г.Бережаны ,сейчас живет в Филадельфии (США).Очень Интресует вопрос будем ли мы вместе ?

Время вопроса в 22:28

#28
Гость

Здравствуйте, Уфа 23:35 что ждёт в личной жизни ближайшие 4 месяца год рождения 1993. Александра

Сейчас вы немного потеряны, вам необходим отдых для полноценного понимания ситуации, возможно существует сексуальная связь из прошлого которая не дает вам вздохнуть в полной мере. Необходимо разобраться в себе, в глубине души вы открыты ко всему новому. В апреле-мае возможно вам придется углубится в работу, возможны изменения места работы, миграция, длительная переписка с мужчиной из другой страны, в отношениях однако некое противостояние, не все так просто как кажется на первый взгляд. Но у вас хватит сил преодолеть будущие изменения.

Таня
#29

Здравствуйте ) интересно что ждёт в году ) Татьяна 1 августа 1994 16:40 Васильевка (запорожская обл , Украина ) 16. 40 это час рождения или час вопроса? Васильевка это место рождения или место где вы находитесь сейчас?

Я указала время и место рождения ) извините что не уточнила 🙏

#30
Таня

Здравствуйте ) интересно что ждёт в году ) Татьяна 1 августа 1994 16:40 Васильевка (запорожская обл , Украина )

Извините, я поняла что это время рождения, сейчас отвечу.

Гость
#31
Виктория

Если говорить именно о личной жизни, то приходит звезда мужчины, если вы до сих пор не состоите в браке то это прекрасный повод с кем либо познакомиться, но именно до официального брака дело может не дойти. И хотя будет достаточно претендентов, будьте осторожнее не все могут казаться действительно теми кем являются на самом деле, вам лучше немного пожить с партнером прежде чем выходить за него замуж. Если вы состоите в браке, то это может вызвать ревность со стороны мужа. Так же возможны путешествия переезды или сильное желание куда-то поехать.
Может быть много эмоций, связанных с отношениями, сексом, водоворот событий и не всегда такой как вам бы хотелось. Помните негативные моменты, это психологический аспект, настраивайтесь на позитив. И привносите в свою жизнь элемент дерева, это значит: обязательное саморазвитие, рост, вырабатывайте доброжелательное поведение, мирное, делитесь опытом с другими. Хорошо принимать чаи из трав, находится на природе, лучше если ваши волосы будут распушены, можно заняться цветоводством.
Излишние эмоции так же могут быть вызваны работой, ее сменой, будьте сдержанней и не провоцируйте конфликтные ситуации.

Спасибо большое.Можете уточнить по поводу ревности со стороны мужа?Это что значит?

#32
Таня

Здравствуйте ) интересно что ждёт в году ) Татьяна 1 августа 1994 16:40 Васильевка (запорожская обл , Украина )

Март 2019 года может быть весьма насыщенный, советую его использовать для знакомств, если вы еще не замужем, для этого рекомендуется часто гулять на природе, выезжать загород, мужчину вы так же можете встретить на каких-либо курсах, тренингах. Если сейчас вы не хотите детей, то стоит быть внимательнее в вопросах предохранения, если наоборот существует такое желание то появляется возможность осуществить задуманное. Если у вас существуют идеи, какие либо проекты, то отнеситесь с вниманием к своему окружению, возможны интриги, кто то может вставлять вам палки в колеса. Привнесите в жизнь больше дисциплины, это не обязательно должен быть строгий распорядок дня, но все же какой то план на день. Проявляйте себя, действуйте. Вы можете быть яркой и добиться успеха, получить неплохой доход., возможно продвижение по карьере или смена обстановки.

Гость
#33

Здравствуйте!если сможете посмотрите тоже.Леся 10.07.87.донецк 3:50.на год.буду весьма признательна!

#34
Гость

Спасибо большое.Можете уточнить по поводу ревности со стороны мужа?Это что значит?

Это значит что будет слишком много внимания со стороны других мужчин, вы можете блистать как на сцене, на вас могут обращать внимания.
Я занимаюсь китайской метафизикой, и к сожалению не могу точно определить замужем вы или нет, мне нужен диалог с клиентом. Я объясняю это для того чтобы вы понимали ,что я вижу определенные возможности, но в конечном итоге многое зависит от ваших действий. То есть если вы знаете о возможной проблеме, вы можете ее решить. Поэтому будьте аккуратнее если с вами будут флиртовать, лучше использовать это в работе, не флирт, а вашу привлекательность, вам будет легче убедить в чем то людей. Брак может двигаться, если вам важны отношения с мужем, то лучше часто путешествовать, можно сделать ремонт или занятая любой совместной деятельностью.

#35
Гость

здравствуйте,Юлия 28.11.95 в 10:00 г валки,харьковская обл,время вопроса 21:35,будет ли у меня брак,семья? если можете сказать,перееду ли я когда-нибудь?

Много слез и неприятных ситуаций может быть из-за мужчин, будет ли брак это отчасти зависит и от вас, водоворот событий и эмоции может захлестнуть вас в следующем году. Будь осторожнее в плане детей, вам не очень благоприятно зачать в следующем году, все может закончится абортом или выкидышем.
Карта нестабильна, в обще следующие десять лет может присутствовать желание постоянно что-то менять, в следующем году есть возможность встретить мужчину, если встретите его попытайтесь проявить больше заботы, а не эмоций, будьте стабильны в своих решениях, взращивайте. Желание передвигаться может быть на протяжение всей жизни, вам благоприятно было бы не просто переехать , но и найти себя. попробуйте медитировать, займитесь духовными практиками, привнесите в свою жизнь больше спокойствия. Работайте над излишками эмоций.

#37
Гость

Добрый вечер. Интересует отношение и чувства мужчины. Он Иван седьмое февр семь-один, я Татьяна I995. Время 20:38, г Одесса

Вы оба открыты новому, готовы сделать следующий шаг, если на данный момент вы любовники, то есть хорошие шансы стать мужем и женой. Потому что это желание может исходить от самого Ивана. Но не все так однозначно, он может обижать вас, может поступать , несправедливо и не потому что вы этого заслуживаете, а потому что он такой. Это его урок и ваш опыт который вам следует прожить. Он может вам помочь в самореализации,он поддерживает вас, но возможно не всегда так как вам бы хотелось. Он может быть вам не совсем верен, он слишком привлекателен для других девушек и он не всегда готов удержаться от соблазна.

Гость
#38
Виктория

Вы оба открыты новому, готовы сделать следующий шаг, если на данный момент вы любовники, то есть хорошие шансы стать мужем и женой. Потому что это желание может исходить от самого Ивана. Но не все так однозначно, он может обижать вас, может поступать , несправедливо и не потому что вы этого заслуживаете, а потому что он такой. Это его урок и ваш опыт который вам следует прожить. Он может вам помочь в самореализации,он поддерживает вас, но возможно не всегда так как вам бы хотелось. Он может быть вам не совсем верен, он слишком привлекателен для других девушек и он не всегда готов удержаться от соблазна.

Виктория спасибо большое) Да, кроме как опыт не назвать никак наши отношения)) Не сказала бы что прям привлекательный, на любителя, а он падкий на девушек, да) Скажите, он объявится сам, захочет примирения? Или не скучает и не вспоминает? ))

#39
Гость

21:41 Бобруйск.можете посмотреть какие значимые события произойдут в этом году? Ольга 30.04.1992 Бобруйск,Беларусь 13.00

до 21 года будьте аккуратны с мужчинами, не доверяйте им так сразу. Вы как солнышко, открыты, но иногда вашу радость могут обрубить на корню, люди более зрелого поколения. Ваши жизненные цели могут быть понятны не всем, но это вовсе не значит что они не правильны. Светите, вам это полезно. И надеюсь вы поймете меня.Вас ждет некая турбулентном, изменения. У вас появится сильный ресурс и вы сами должны понять в каком направлении двигаться. Многое зависит от ваших действий, решительных действий. Вы повторяете урок из прошлой жизни и очень важно его пройти. Это может быть связано с противостоянием вашей личности мужчин и власти. Избегайте излишних стрессов и дарите окружающим энергию и она вернется к вам.

Гость
#40

Можете сказать что ждёт в личной жизни в этом году? 0:02 Оксана Москва, 1990

#41
Гость

Виктория спасибо большое) Да, кроме как опыт не назвать никак наши отношения)) Не сказала бы что прям привлекательный, на любителя, а он падкий на девушек, да) Скажите, он объявится сам, захочет примирения? Или не скучает и не вспоминает? ))

Дело в его энергетике, и в вашей способности принимать. нет расклад не плохой, сказать что он начнет действовать первый не могу, но возможно если вы немного напомните о себе дело не будет стоять на месте. Сила на вашей стороне. у вас нет каких нибудь совместных проектов? Было бы не плохо, это могло бы сделать ваш союз более гармоничным.

Обратная связь к ответу номер 36
#42

Благодарна Вам! А что значит "двигается дворе", что другое написать хотели?) Вообще респект Вам! Если можно, что бы Вы исходя из моей карты посоветовали для здоровье, что мне именно нужно, вода, путешествия или что другое?

Авт
#43

Здравствуйте.Я Елена
1.время вопроса 23:02
2.г.Львов,Украина
3.дата рождения седьмое апр 9 4 18:55 г.Львов
Что меня ждёт в этом году?В личной жизни и может чтото другое значимое.Спасибо)

Гость
#44
Виктория

Дело в его энергетике, и в вашей способности принимать. нет расклад не плохой, сказать что он начнет действовать первый не могу, но возможно если вы немного напомните о себе дело не будет стоять на месте. Сила на вашей стороне. у вас нет каких нибудь совместных проектов? Было бы не плохо, это могло бы сделать ваш союз более гармоничным.

Нет, проектов нет) могу анонимно напомнить о себе в интернете, он поймет кто))

Таня
#45
Виктория

Март 2019 года может быть весьма насыщенный, советую его использовать для знакомств, если вы еще не замужем, для этого рекомендуется часто гулять на природе, выезжать загород, мужчину вы так же можете встретить на каких-либо курсах, тренингах. Если сейчас вы не хотите детей, то стоит быть внимательнее в вопросах предохранения, если наоборот существует такое желание то появляется возможность осуществить задуманное. Если у вас существуют идеи, какие либо проекты, то отнеситесь с вниманием к своему окружению, возможны интриги, кто то может вставлять вам палки в колеса. Привнесите в жизнь больше дисциплины, это не обязательно должен быть строгий распорядок дня, но все же какой то план на день. Проявляйте себя, действуйте. Вы можете быть яркой и добиться успеха, получить неплохой доход., возможно продвижение по карьере или смена обстановки.

Спасибо за ответ !!!
Да есть предпосылки для сплетен ... смена места работы, личный новый проект ) буду внимательнее , спасибо )
А вообще по Плану на год - работа и карьера ) с личным не складывается пока ))

Гость
#46
Гость

Можете сказать что ждёт в личной жизни в этом году? 0:02 Оксана Москва, 1990

30.07.1990 0:00

#47
Обратная связь к ответу номер 36

Благодарна Вам! А что значит "двигается дворе", что другое написать хотели?) Вообще респект Вам! Если можно, что бы Вы исходя из моей карты посоветовали для здоровье, что мне именно нужно, вода, путешествия или что другое?

Двигается дворец детей/ проектов, это значит что особое внимание следует уделить детям или проектам, не основной вашей работе, а проектам которые рождены вами, то есть как ваши дети. Для здоровья советую привносить немного огня, ездить в путешествия на море в теплый климат, ходить на танцы живота или другие танцы которые развивают женственность и сексуальность, создавать уют в местах отдыха и теплую атмосферу, жить в любви и гармонии,медитировать,развивать интуицию.

#48
Гость

Нет, проектов нет) могу анонимно напомнить о себе в интернете, он поймет кто))

напомните, возможно это приведет к очень не плохому результату. И если хотите добиться более серьезных отношений, задумайтесь о совместных проектах!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
Гость

22.36 Волгоград 13 6 86 Волгоград 13.00 Что ждет в этом году?

Сильная поддержка, возможно от мужчины, некая замкнутость тайны, путь к истине, путь к духовному началу. Следует проявить себя, отдавать, нужно дать вселенной понять что вы готовы жертвовать, иначе может случится так что жертвы будут помимо вашей воли.К концу 19 года, возможно судьбоносное знакомство. Не стоит в этом году заводить детей, это может закончится не совсем благоприятно для вас, избегайте легкомысленных связей. Помните что вы вольны сами наполнять свою жизнь, так как вам это угодно, что многое зависит от вас.

Обратная связь
#50
Виктория

Двигается дворец детей/ проектов, это значит что особое внимание следует уделить детям или проектам, не основной вашей работе, а проектам которые рождены вами, то есть как ваши дети. Для здоровья советую привносить немного огня, ездить в путешествия на море в теплый климат, ходить на танцы живота или другие танцы которые развивают женственность и сексуальность, создавать уют в местах отдыха и теплую атмосферу, жить в любви и гармонии,медитировать,развивать интуицию.

Спасибо и за разъяснение, подумалось напрямую, о рождении детей.) Ох, как это ещё все реализовать бы!..