Гость
Статьи
Вы верите в рай/ад, …

Вы верите в рай/ад, судный день, реинкарнацию?

Верите ли в бога, рай и ад, судный день, реинкарнацию?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. Ни во что из перечисленного не верю.

Гость
#2

Конечно нет

Гость
#3

В Бога верю, а над всем остальным как то не задумываюсь, это всё из серии-что будет с нами после смерти, мы все это узнаем, кто то раньше кто то позже, но узнаем абсолютно все.

#4

Верю в Бога. А насчет судного дня, то я считаю что люди давно уже заслужили на судный день...что бы все стали равными перед Богом и ответили за свои поступки.

Лана
#5

Раньше ни во что не верила. Сейчас верю в перерождение.

Гость
#6

От части,да,кто то ведь нас создал,значит существует высший разум(Бог),а если мы его частички,то понятно,что со смертью тела,мы не исчезаем в никуда,а чтобы придать жизни хоть какой то смысл и объяснить все печали и радости,что с нами происходят,придумали реинкарнацию.Вот в судный день-не верю,потому что если считать,что жизнь одна,то многие даже согрешить не успели,как их забрала смерть,так за что их судить?Многие при жизни грешили,но раскаились и добровольно сами встали на путь исправления,поэтому их тоже как то не рационально судить.

айсберг
#7

Если есть реинкарнация, то ад и судный день как то не вяжутся с этим

Гость
#8

Весна - 2019 станет судьбоносной для многих знаков Зодиака - не упустите шанс изменить жизнь к лучшему единственный раз в году!!! Долгожданный коллективный обряд; комплекс эксклюзивных обрядов на красоту и привлекательность (в присутствии заказчика или заочно); уникальные приворотные обряды для непростых ситуаций (в присутствии заказчика или заочно).
Заявки с возможностью скидок принимаются до 01 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница). По заявкам, отправленным после 01 февраля, - скидки не предусмотрены.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Барабашкa

Нет. Ни во что из перечисленного не верю.

А в барабашку веришь?))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем