Гость
Статьи
Планеты в 8 доме

Планеты в 8 доме

Обладательницы планет в 8 доме гороскопа, вы ощущаете повышенное мужское внимание к своей персоне? И проигрываются ли у вас эти положения, как жизнь за чужой счёт?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как узнать, что они там находятся?

Гость
#2
Гость

А как узнать, что они там находятся?

Нужно построить натальную карту)

Гость
#3
Гость

Нужно построить натальную карту)

Спасибо за разьяснение 😊😊😊

Гость
#4

Смотря какие именно планеты в 8 доме находятся,некоторые к смерти,а не к мужикам.

#5

Очень очень много всегда было и есть внимания от мужского пола, даже слишком что я запуталась вроде мне нравится тот и этот а идеального че то нет который заменил бы всех)) и как-то жила полностью за счёт парня да и я знаю пока меня глобально обеспечивает мама (мне20) а я так на себя зарабатываю а далее будет муж почему то по другому не представляю))) у меня Венера в 8 доме не знаю неужели это связано?

Гость
#6
Гость

Смотря какие именно планеты в 8 доме находятся,некоторые к смерти,а не к мужикам.

А какие именно планеты в 8 относятся к смерти?

Гость
#7
Earn

Очень очень много всегда было и есть внимания от мужского пола, даже слишком что я запуталась вроде мне нравится тот и этот а идеального че то нет который заменил бы всех)) и как-то жила полностью за счёт парня да и я знаю пока меня глобально обеспечивает мама (мне20) а я так на себя зарабатываю а далее будет муж почему то по другому не представляю))) у меня Венера в 8 доме не знаю неужели это связано?

А ваша венера имеет аспекты с марсом или плутоном?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Это 7 дом о партнерстве, а 8 браки не указывает, это более сложный дом.