Гость
Статьи
Расклад на личную …

Расклад на личную жизнь

Всем доброго времени. Решила узнать что ждет меня в личной жизни в ближайшие 3 месяца

выпали: Мир + 8 кубков + Рыцарь мечей (вытянула доп. спросила с чем придёт - Туз Жезлов)

Дно: отшельник

Я трактовала как период уединения и уход от бесперспективных недоотношений. Действительно, я хочу заняться больше душевным спокойствием сейчас (позаниматься йогой, медитациям, сделать фокус на себя) и прекратить сливать энергию на человека с которым нет перспектив, хотя пока это мне сложно дается ( 8 кубков).

Немного затрудняюсь с пониманием карты Мир, возможно это еще какие-то интернет знакомства в соц.сетях, переписки, легкий флирт...

Рыцарь мечей я так понимаю на горизонте появится пылкий шрубоватый мч, который судя по тузу жезлов будет добиваться физ.близости?)

Буду благодарна за дополнения, кто что увидит. Возможно я что-то не правильно трактовала (я новичок).

lilath
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Мир - это - вновь обретенный рай, гармония в себе.

#2

Мир это символ открытых дорог и большого выбора. Карты говорят выбор большой но все не то (8 кубков), то что приходит не устраивает и Вы снова в поиске.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

lilath
#3

благодарю за ответы!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем