Гость
Статьи
Как призвать суккубов …

Как призвать суккубов и инкубов ?

и устроить оргию с ними. Это не совсем для меня, а скорее для моей подруги. Она давно испытывает одиночество и мне хотелось бы хоть как-то её подбодрить. Н

Ю.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем много? Сразу суккубов и инкубов? Между ними, что ли, оргия будет? И еще снять на видео и выложить на ютубе. И одного вполне достаточно.
Вот подруга обрадуется....
Чего только не прочитаешь на вумане🙉....

Гость
#2

А стандартная оргия тебе чем не нравится?

Ю.
#3
Гость

А стандартная оргия тебе чем не нравится?

Это не то. Да и людей искать надо, а с инкубами и суккубами проще.

Гость
#5
Ю.

Это не то. Да и людей искать надо, а с инкубами и суккубами проще.

Почему проще? Даже не известно, как их вызвать. А с людьми -- зайдёте на сз с транспарантом : хочу секаса много и разного!!!!! Сразу толпа образуется из кандидатов.

Гость
#6

Боже мой! Вы их видели вообще? Тех сукубов-то! Это ж потусторонний мир страшилищ! Скорую в дурку призовите! Вы понятия не имеете,с чем хотите связаться!

Ю.
#8
Гость

Боже мой! Вы их видели вообще? Тех сукубов-то! Это ж потусторонний мир страшилищ! Скорую в дурку призовите! Вы понятия не имеете,с чем хотите связаться!

Видела. Они довольно сексуальные и красивые, мне нравятся.

Ю.
#9
Гость

Христианин не просто «верит, что что-то там есть», - он верит в Единого Бога, Творца мира, создавшего его Словом, в Сына Божия Иисуса Христа, спасшего мир, в Святого Духа, осеняющего мир благодатью Божией. Христианин всецело доверяет Богу, надеется только на Него и Его помощь и покровительство, и обретает путь к Богу в Церкви.

Давайте же все вместе всем миром будем противостоять тьме! Да изыдут из мира гадатели и прорицатели, да не уведут они боле в царство тьмы души заблудшие! Читаем всем миром псалом от колдовства и чародейства!

Изми́ мя, Го́споди, от челове́ка лука́ва, от му́жа непра́ведна изба́ви мя́: и́же помы́слиша непра́вду в се́рдцы, ве́сь де́нь ополча́ху бра́ни: изостри́ша язы́к сво́й я́ко змии́н: я́д а́спидов под устна́ми и́х. Сохрани́ мя, Го́споди, из руки́ гре́шничи, от челове́к непра́ведных изми́ мя, и́же помы́слиша запя́ти стопы́ моя́. Скры́ша го́рдии се́ть мне́ и у́жы, препя́ша се́ть нога́ма мои́ма: при стези́ собла́зны положи́ша ми́. Ре́х Го́сподеви: Бо́г мо́й еси́ Ты́, внуши́, Го́споди, гла́с моле́ния моего́. Го́споди, Го́споди, си́ло спасе́ния моего́, осени́л еси́ над главо́ю мое́ю в де́нь бра́ни. Не преда́ждь мене́, Го́споди, от жела́ния моего́ гре́шнику: помы́слиша на мя́, не оста́ви мене́, да не когда́ вознесу́тся. Глава́ окруже́ния и́х, тру́д усте́н и́х покры́ет я́. Паду́т на ни́х у́глия о́гненная, низложи́ши я́ во страсте́х, и не постоя́т. Му́ж язы́чен не испра́вится на земли́: му́жа непра́ведна зла́я уловя́т во истле́ние. Позна́х, я́ко сотвори́т Госпо́дь су́д ни́щым и ме́сть убо́гим. Оба́че пра́веднии испове́дятся и́мени Твоему́, и вселя́тся пра́вии с лице́м Твои́м.

АМИНЬ! АМИНЬ! АМИНЬ!

Аллах един.

Nastya
#10
Гость

Почему проще? Даже не известно, как их вызвать. А с людьми -- зайдёте на сз с транспарантом : хочу секаса много и разного!!!!! Сразу толпа образуется из кандидатов.

К стати....хорошая идея) знаю одного человека, который всегда находил там что искал и за одно приключения на 5-ую точку...сейчас счастливый отец😁

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#11

Ну тут все просто. Зайдите за варлока примените "Призыв сайаад", появится старая суккуба. Она вручит персонажу небольшое вводное задание "Исполнение желания" , которое отправит вас к учителю чернокнижников Лафандру Сердце Бездны (в Штомрград) или Казаку Темному Крику (в Оргриммар), что и позволят настроить внешность демона. У этого учителя продается Шипастый ошейник инкуба и Шипастый ошейник суккуба, который при изучении позволит гарантированно призывать только инкуба или суккуба с помощью основной способности.