Мудрость форума: Психология
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 342 ответа
- Удача или усилия?91 831 ответ
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 763 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 831 ответ
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 709 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 378 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 533 ответа
- Вранье без причины41 967 ответов
- Жизнь после развода12 077 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 514 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость14/88
В случае проблем с эзотерикой рекомендуется обращаться к Гендальфу. На крайняк к Мерлину
Гость
То есть яростно дрочил на *** порно?
Епиздохия
А я люблю сны эротические, но вижу их редко. Если вы маг эзотерик, наколдуйте мне пожалуйста сон с участием Эдварда Снoyдена, с молодой его версией из 2013
Коржу и Пончику ничего такого не снится🫤
Гость
Ого,похоже в вас было очень много этой энергии.Обычно люди не выдерживают и 15 минут сеанса
А я всегда жду, когда ко мне во сне придёт инкуб. Он классный!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 213 175 тем
Новые темы за сутки: 48 тем
- Вы придаете значения лунным дням?5 ответов
- Сижу дома 9 лет. За это время никогда не выходил на улицу16 ответов
- Как убрать мнительность?3 ответа
- Как убрать все мысли в голове в моменте?10 ответов
- Как вести себя спокойно когда кто-то смотрит? Не трястись19 ответов
- А вы перепроверяли цифры по несколько раз, думая что ошиблись? Или забыли3 ответа
- Как научиться заново фантазировать перед сном?3 ответа
- Как нормально воспринимать критику?3 ответа
- Как перестать думать о других?2 ответа
- Как вы думаете, что это может быть? Совпадение или что-то мистическое, передающееся по крови?8 ответов
Популярные темы за сутки: 7 тем
- Почему идеалогия блекпилл очень популярна в кореи и сша, но отрицается в россии?32 ответа
- Выброшенные деньги или спасение души? 5 мифов о психологах24 ответа
- Как вести себя спокойно когда кто-то смотрит? Не трястись19 ответов
- Сижу дома 9 лет. За это время никогда не выходил на улицу17 ответов
- Как убрать все мысли в голове в моменте?10 ответов
- Кто знаком с соционикой9 ответов
- Молчу в чате бывших сокурсников. Социофобия8 ответов
- Как вы думаете, что это может быть? Совпадение или что-то мистическое, передающееся по крови?8 ответов
- Вы придаете значения лунным дням?5 ответов
- Боюсь смотреть фильмы одна4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Сам недавно столкнулся с такой проблемой и понял о чем говорят люди. Решил посмотреть, а в чем же причина?
С точки зрения эзотерики, как правило причины такой симптоматики - это наличие в поле "сущности" (да да, та которая в виде гномика). Эти штуки цепляются на конкретные эмоции (например у девушки проблемы с партнёром в интимной сфере, она чувствует себя - не интересной, не красивой и так далее). Вот на эти эмоции и цепляются эти штуки. Приходят во снах и "питаются энергией" которую мы излучаем.
Что с этим делать? Если без эзотерики, то пойти к психологу и начать разбираться со своей интимной жизнью, что там у Вас за проблемы и решать их. Если с эзотерикой то можно без проблем убрать эту "сущность" (их ещё называют лярвами, инкубами, суккубами), методов полно убираются как правило за 10-15 минут. Ну и посмотреть на что пришла, и разобраться с первопричиной, это как правило тоже не супер долгий процесс.
Я по итогу провёл себе сеанс, убрал и у себя эту штуку, и с жены её снял, убрал причины (эмоции на которые она пришла) и заняло это всё в общей сложности 40 минут.
А Вы сталкивались с подобной симптоматикой, и если да - что помогло именно Вам?