Гость
Статьи
Магия, Ритуалы

Магия, Ритуалы

Как вы думаете когда в жизни совсем не везёт в личной жизни,ну вот вообще не везет ,никого вообще много лет не встречаешь ,может стоит в таких случаях прибегать к магии?? Я вообще думаю что наверное очень много людей занимаются всякими ритуалами для притяжения любви в жизни ,потому что я уже не верю что всё так просто .Вот я например вообще в отчаянии ,никому вообще до тебя нет дела ,люди совсем нигде не знакомятся ,я думаю что вот нужнен этот счастливый случай который со мной вообще никогда не происходил .Кто-то делал вот эти ритуалы из интернета для притяжении любви в жизни ?У кого-то сработало ?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Гость

21 век, тётка собралась траву жечь и с бубном на перекрёстке прыгать чтоб к своей п..де мужичёнку привлечь🤣🤣🤣

Ну а если в жизни не везёт то что делать ? Я уже на всё готова лишь бы помогло .

Гость
#3
Автор

Ну а если в жизни не везёт то что делать ? Я уже на всё готова лишь бы помогло .

Это точно не поможет

Гость
#4
Автор

Ну а если в жизни не везёт то что делать ? Я уже на всё готова лишь бы помогло .

Можете к мастерам походить, они да делают ритуалы на привлечение партнёра. Другой вопрос сработает ли, суммы всё равно не хилые выходят в общей массе. Можно и мантры почитать.
Лучше конечно с себя начать, себя меняешь и жизнь меняется. А бывает, что у человека просто поздний брак по судьбе.

Автор
#5
Гость

Можете к мастерам походить, они да делают ритуалы на привлечение партнёра. Другой вопрос сработает ли, суммы всё равно не хилые выходят в общей массе. Можно и мантры почитать.
Лучше конечно с себя начать, себя меняешь и жизнь меняется. А бывает, что у человека просто поздний брак по судьбе.

Та мне кажется у меня вообще ничего на судьбе нет и поэтому мне страшно.Ведь мне уже за 25 у меня в жизни вообще ничего не было понимаете ,вообще ничего

Гость
#6
Автор

Та мне кажется у меня вообще ничего на судьбе нет и поэтому мне страшно.Ведь мне уже за 25 у меня в жизни вообще ничего не было понимаете ,вообще ничего

Есть те кто только в 40 в брак вступают и рожают. Мне самой за 25 и по опыту скажу, не было и ладно. Живи в своё удовольствие. Бытовуха это не самое классное занятие. Хотя конечно хочется рядом быть со своим человеком. И порой кажется, что жизнь наладиться после встречи того самого, но по факту просто станет больше геморроя. У нас все в пары стремятся из-за предрассудков очень сильно.
Займись экстримальным спортом - тиндер. Мужчины тоже хотят быть любимыми, кто знает вдруг встретишь кого.

Автор
#7
Гость

Есть те кто только в 40 в брак вступают и рожают. Мне самой за 25 и по опыту скажу, не было и ладно. Живи в своё удовольствие. Бытовуха это не самое классное занятие. Хотя конечно хочется рядом быть со своим человеком. И порой кажется, что жизнь наладиться после встречи того самого, но по факту просто станет больше геморроя. У нас все в пары стремятся из-за предрассудков очень сильно.
Займись экстримальным спортом - тиндер. Мужчины тоже хотят быть любимыми, кто знает вдруг встретишь кого.

Та я не хочу в 40 я уже буду старая кому я буду нужна притом ,я сейчас хочу отношений когда молода но я никого не встречаю ,и вообще мне кажется у меня жизнь неудачная даже негде познакомиться,нету друзей чтобы куда то кем то выйти погулять ,на улице люди не знакомятся ,про интернет знакомства я не хочу даже слышать это не для меня .Я практически вообще никуда никогда не выхожу ,днём там только проеду на работу и всё домой ,а дома пустота .И где кого встретить я Уса не приложу .Все обычно всегда знакомляться через друзей ,кто-то куда-то пригласит там познакомлятся.Мне кроме магии чтобы что-то притянуть ничего не остаётся.

Гость
#8
Автор

Та я не хочу в 40 я уже буду старая кому я буду нужна притом ,я сейчас хочу отношений когда молода но я никого не встречаю ,и вообще мне кажется у меня жизнь неудачная даже негде познакомиться,нету друзей чтобы куда то кем то выйти погулять ,на улице люди не знакомятся ,про интернет знакомства я не хочу даже слышать это не для меня .Я практически вообще никуда никогда не выхожу ,днём там только проеду на работу и всё домой ,а дома пустота .И где кого встретить я Уса не приложу .Все обычно всегда знакомляться через друзей ,кто-то куда-то пригласит там познакомлятся.Мне кроме магии чтобы что-то притянуть ничего не остаётся.

Ну делай магию, тебе же никто не мешает

Автор
#9
Гость

Ну делай магию, тебе же никто не мешает

Я никогда не делала никакие ритуалы и не знаю как , и поможет ли ?

Гость
#10
Автор

Я никогда не делала никакие ритуалы и не знаю как , и поможет ли ?

Мне кажется тебе к психологу нужно, ты мне уже мозг чайной ложечкой выедаешь, а парню если с тобой будет и подавно.

Автор
#12
Гость

Мне кажется тебе к психологу нужно, ты мне уже мозг чайной ложечкой выедаешь, а парню если с тобой будет и подавно.

Вы очень странный человек.Все вам почему-то мозг выедают .Вы мне вообще не нужны чтобы его выедать ,было бы что еще выедать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
Автор

Я вообще спрашивала о ритуалах на притяжение любви из интернета не знаю может кто делал помогает или нет ? Я лично там читала много всяких ритуалов на встречу суженого ,любимого человека

Лучше не проводить никаких ритуалов, а то притянете какого нибудь чёрта с рогами в человечьем облике, потом не отвяжется.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем