Гость
Статьи
Морально убита

Морально убита

Девочки, я морально убита. Вот, встречалась я с парнем раком. Я сама по зз Весы и безумно любила его. Я не знаю как понять, что делать. Из за пустяки мы ругались и я его в соц.сетях из друзей удалила и потом сожалела конечно и отправила заявку на друзей но не принимает, говорит что он не может простить то что была и не может забыть и я не могу быть с ним счастлива но я так умоляла, унижалась перед ним чуть я на колени не стояла передним, попросила прощении но он всё это не принимает говорит что у нас с тобой ничего не получится как раньше и говорит что нужно поставить точку на эти отношении. Я не знаю как мне быть, как думаете он вернётся ко мне или всё таки он разлюбил меня? #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бегайте за раком, это их еще больше отталкивает. Забейте на него, сам вернется

Гость
#2

И еще, если рак что-то решил, то это уже точка, особенно после ваших унижений

#3

Все эти знаки зодиака чушь полнейшая.
Я тоже Весы. Был у меня в далёком 45-м году Рак. Тоже говорили, что не вернётся. Что он упёртый и если решил, то назад уж точно не вернётся. Тоже самое говорили про Тельца и Овна. В итоге все остывали и со временем возвращались. Когда перестаёшь унижаться, вымаливать прощение, бегать, они возвращаются.
Но как правило возвращаются, когда они уже не нужны, когда остываешь.
Бумеранг.

Гость
#4
Гость

Не бегайте за раком, это их еще больше отталкивает. Забейте на него, сам вернется

Эхх, я думаю что он уже не вернётся. Всё уже 😔

Гость
#5

У меня парень тоже рак и если он решил что-то, то это так и будет, точка. Вообще они очень ранимы, и любят, когда за ними бегают, а сами бегать не хотят. Ноо все они могут, и простить, и побегать, все зависит от степени любви. Поэтому не кормите его эго и забейте на него, не так уж он вас и любит.

Гость
#6

Вообще ситуация звучит как детский сад. Вы молоденькая девушка? Хочешь его вернуть, тогда дай ему то что он хочет. Поодиночиться и вернётся. Другой вопрос он тебе после этого нужен будет вообще? Такое солнышко выбросил из жизни, а потом ему дошло что второго солнца на небе нет. Муд.ак

Гость
#7
Гость

Вообще ситуация звучит как детский сад. Вы молоденькая девушка? Хочешь его вернуть, тогда дай ему то что он хочет. Поодиночиться и вернётся. Другой вопрос он тебе после этого нужен будет вообще? Такое солнышко выбросил из жизни, а потом ему дошло что второго солнца на небе нет. Муд.ак

Спасибо за советы всем))))

Гость
#9

Верить в знаки зодиака может только, не сформировавшаяся личность. Полагаться на внешние силы духов, гадалок, звезд, домовых, экстрасенсов, только слабовольные не определившиеся по жизни люди.

Гость
#10

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#11
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Я столько не выпью.

Гость
#12
Гость

Не бегайте за раком, это их еще больше отталкивает. Забейте на него, сам вернется

Ой, это точно!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Ваш муж вернулся к вам?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем