Гость
Статьи
Морально убита

Морально убита

Я просто убита, раздавлена. Маленький грудной ребенок, страшно устала, старший ребенок - школьник. От мужа поддержки ноль. Только упрёки во всем на свете. Любви тоже от него нет. Постоянно хочу спать, ничего не могу делать. Заболела, но помочь некому, не могу отойти никак. Уже неделю болею. Сегодня еще и муж с такой издевкой сказал, что соседка сплетни распускает, что я неряха, двери у меня грязные. Она даже никогда у меня дома не была!!! За что она так???? Блин! Мне так обидно! До слёз. Я не знаю как выйти из всего этого.... Чувствую себя убитой... #муж #дети #брак

Ната
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А когда вы второго ребёнка планировали,отношение было такое же со стороны мужа или он изменился после рождения младенца?
Почему вы не распределяете обязанности по дому между мужем и старшим ребёнком?Есть ли у вас бабушки?

Мужло подлое
#2

> От мужа поддержки ноль. Только упрёки во всем на свете
Зато гены хорошие у деток 😊

Гость
#3
Мужло подлое

> От мужа поддержки ноль. Только упрёки во всем на свете
Зато гены хорошие у деток 😊

Ну как от такого не натаскать детей. 😁
Люди любят усложнять себе жизнь)

Ната
#4
Гость

А когда вы второго ребёнка планировали,отношение было такое же со стороны мужа или он изменился после рождения младенца?
Почему вы не распределяете обязанности по дому между мужем и старшим ребёнком?Есть ли у вас бабушки?

Отношение было лучше, не скажу, что идеально...Старший ребёнок помагает, но я не могу его грузить весь день работой, ему 6 лет. Моя мама очень редко приежает, она работает. А свекровь видела детей пару раз, хотя живем в одном городе, она совсем никак не помагает...Ну а муж, приходит поздно, что то делает если прошу, но всегда упрёки, что я плохая, поэтому я даже просить его не хочу.

Гость
#5
Ната

Отношение было лучше, не скажу, что идеально...Старший ребёнок помагает, но я не могу его грузить весь день работой, ему 6 лет. Моя мама очень редко приежает, она работает. А свекровь видела детей пару раз, хотя живем в одном городе, она совсем никак не помагает...Ну а муж, приходит поздно, что то делает если прошу, но всегда упрёки, что я плохая, поэтому я даже просить его не хочу.

Автор вы много лет в браке терпели, так терпите уж дальше.
Поезд счастливой и спокойной жизни у вас ушел. Слышите его последние звуки вдали? -"чух-чух-чух".
Помашите ему ручкой, и берите себя в руки. У вас дети нюни распускать уже поздно)

Гость
#6
Ната

Отношение было лучше, не скажу, что идеально...Старший ребёнок помагает, но я не могу его грузить весь день работой, ему 6 лет. Моя мама очень редко приежает, она работает. А свекровь видела детей пару раз, хотя живем в одном городе, она совсем никак не помагает...Ну а муж, приходит поздно, что то делает если прошу, но всегда упрёки, что я плохая, поэтому я даже просить его не хочу.

Этот период только пережить,а потом легче станет,одного в сад,другого в школу,сами на работу,а мужу не позволяйте говорить,что вы плохая и упрекать,научитесь "показывать зубы",давать отпор,а то совсем забитой себя будете чувствовать.

Гость
#7

А едите вы чего? Еду откуда достаёте? Муж в стрипклубе с бабами время проводит и ему деньги за это платят?

Василий
#8

А почему у вас так низка роль мужа в семье? Вы что, его за человека не считаете? Такое презрение у вас звучит, словно не с ним вы детей зачинали....

#9

Автор, здесь столько негатива..не слушайте никого. Постарайтесь перетерпеть, на что то отвлечься. Дальше будет легче, дети подрастут, Вы на работу, приведете себя в порядок и не позволяйте мужу так себя с вами вести. Будет ещё локти кусать!

Ната
#10
Василий

А почему у вас так низка роль мужа в семье? Вы что, его за человека не считаете? Такое презрение у вас звучит, словно не с ним вы детей зачинали....

Читать научитесь сначала, потом коментируйте.