Гость
Статьи
Женщины, я в отчаянии

Женщины, я в отчаянии

Никогда не думала, что напишу сюда, но надежды никакой уже не осталось. Осталась одна в 36, с кучей долгов бывшего мужа и ребенком на руках , работы нет, надежды нет. Обратиться даже в благотворительный фонд не могу, отказывают, мол, ищити мужа и с него требуйте!! Скоро лишусь жилья и, наверное, наложу на себя руки. Я не мошенница, которая хочет людей обмануть! Помогите хоть советом!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ребенка в садик или в школу. Ищите работу и выживайте. А родственники не помогают?

Гость
#2

Жирно.

Не ори на мать
#3

Зато небось домохозяйкой жилось хорошо. Вот яркий пример. Что подсказать? Искать работу, а то и две. Два через два график реально. Сложно, но реально. Отдать долги, решить финансовые проблемы и жить дальше. Как то так.

Гость
#4
Не ори на мать

Зато небось домохозяйкой жилось хорошо. Вот яркий пример. Что подсказать? Искать работу, а то и две. Два через два график реально. Сложно, но реально. Отдать долги, решить финансовые проблемы и жить дальше. Как то так.

Какой яркий? Домохозяйки долги мужа на себя не вешают, это работающие любят делать, взять мусор и тащить.

Гость
#5

Автор, ну муж вас нагрел по полной и на деньги и ребенка повесил ещё. Бейте его битой, больше ничего не остаётся.

Мужло подлое
#6

Срочно искать аленя на поддой!

Гость
#7

Спокойствие.

Выходите на любую работу, куда возьмут.

Если ребенок еще мал для сада, поговорите с опекой и временно пристройте его в интернат, потом заберете.

Жилье у вас никто не отнимет.

Коллекторов нужно просто пережить, потом долги отправляются в суд , начисление процентов останавливается, суд с набежавшей суммы снимает всякие штрафные санкции и еще там что-то, т.е.сумма к выплате будет меньше, чем вы думаете. Приставы за вами бегать не будут, так что долг выплачивать не спешите. Ждите, когда он благодаря инфляции превратится в смешную сумму. Заплатите когда нибудь потом.

Как только заработаете на работе немного денег, подавайте в суд на раздел кредитов. Вам их поделят поровну с б.мужем. Будете выплачивать только свою половину.

На алименты тоже подайте, когда нибудь с него их все таки снимут.

Вот увидите, потихоньку жизнь наладится. Просто не надо пытаться решить все проблемы разом, решайте постепенно.
Кредитов не бойтесь, там все не так в итоге страшно, как вам сейчас кажется.

Артур
#8

Хоспаде, половина женщин щас так живут, распределите нагрузку как нибудь, вы справитесь

Гость
#9

Оформляй банкротство. Если долги большие то никакая работа тебе в принципе не поможет.

Margo
#10

У вас есть где жить?

Гость
#11
Гость

Какой яркий? Домохозяйки долги мужа на себя не вешают, это работающие любят делать, взять мусор и тащить.

Мусор это ты, старая ху есоска.

Гость
#12

Сходите в церковь ( неважно верующая или нет, и какой веры), там прост могут помочь..

Елена
#13

Я открыла для себя классный проект взаимного финансирования или другими словами касса взаимопомощи. Это реальный шанс для всех, кто хочет вылезти из долговых ям и зарабатывать достойно! Обращайтесь за подробностями в телеграмм https://t.me/gra_45 или инстаграмм https://www.instagram.com/_befree_house

Василий
#14

Легко поможем! В суд на мужа, чтобы платил алименты на детей. Не платить за него долги, оспаривать их в суде, если вас привлекут. Когда выселят, то идите с детьми в администрацию района, пусть вас разместят. У них фонды есть.
Разумеется, вы работаете. Собираете бутылки и макулатуру. Моете полы в маленьких учреждениях. И стоите на "бирже", чтобы вам подыскали работу и платили пособие, пока не найдут.
Умрёте, мало кто заплачет. Разве что ребёнок хлебнёт лиха по самые ноздри.