Гость
Статьи
Зачем женщины …

Зачем женщины конкурируют с мужчинами?

Тенденция прослеживается весьма отчётливо. Даже на данном форуме женщина всеми правдами и не правдами пытается обломить мужчину психологически, доминировать, всё время вступает с ним в конфронтацию практически по всем вопросам. Нет ни одной темы где бы направление мысли мужчин и женщин было схожим, всегда конфликт. Если для мужчины отстаивание своих границ можно логически объяснить, как то- необходимость получения секса, и патриархальная система укоренившаяся в общество, мужская энергетика мужское начало, и т.д. ( не говорю правильно это или не правильно ,суть не в этом) То для женщины не понятно ,чего вы в конечном счёте добиваетесь? к какой модели мироустройства женщины идут? каким видят идеальное бедующее за которое сражаются с мужчинами так яростно и отчаянно? Какое место в этом мире будет занимать женщина а какое мужчина?

847 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем мужчина приходит на женский сайт? Чтобы опозориться и показать свою невостребованность?

Гость
#2

И что тебе не понятно? Если я хочу секс, то мне не обязательно любить мужчину. Можно его просто хотеть.
Можно хотеть мужчину из-за наличия денег, но как только деньги заканчиваются, заканчивается любовь.

Гость
#3

Твое место точно не здесь, позорный никомуненуженка.

Захария
#4

не даже на форуме, а именно на форуме))

Гость
#5
Гость

Зачем мужчина приходит на женский сайт? Чтобы опозориться и показать свою невостребованность?

Сайт мужской- написан и поддерживается разработчиком мужчиной, язык программирования придумал мужчина, владелец сайта мужчина, электричество которым ты пользуешься производит мужчина, монитор, компьютер, ноутбук, смартфон, планшет придуманы и сделаны мужчинами.

В правилах форума написано, что форум для всех абсолютно, но женская логика такая женская.

Гость
#6

что должны женщины делать? не все такие как вам нужно молчать, готовить, нараживать. Это не значит что все вокруг такие, все женщины разные.

Гость
#7
Гость

Сайт мужской- написан и поддерживается разработчиком мужчиной, язык программирования придумал мужчина, владелец сайта мужчина, электричество которым ты пользуешься производит мужчина, монитор, компьютер, ноутбук, смартфон, планшет придуманы и сделаны мужчинами.

В правилах форума написано, что форум для всех абсолютно, но женская логика такая женская.

И? Поговорим о месячных? Выделения? Овуляция как проходит?

Гость
#8

Я бы сказала, что тут никакой конкуренции нет. Это - всего лишь огромная разница в менталитете, мировоззрении, и отношению к различным жизненным ситуациям, проблемам, вопросам.

Другое дело, что все эти вещи можно обсуждать более благородно, позитивно, спокойно, вежливо и доброжелательно.

Если же говорить в целом, то женщины просто желают улучшения качества жизни. И мужчины могут улучшить качество жизни женщин только в том случае, если у мужчин в лучшую сторону изменится менталитет.

А вот если мужчины будут тупо отстаивать свои патриархальные позиции и аргументировать это тем, что "женщины - дуры", то ничего хорошего из этого не получится.

#9

Никогда не конкурирую. Мне нравится, что мужчины - другие, это притягивает. Поэтому, агрессивная конкуренция здесь - самый неэффективный способ взаимодействия. Мне проще решать вопросы, используя свое женское обаяние.

Гость
#10
Гость

И? Поговорим о месячных? Выделения? Овуляция как проходит?

Почему нет, это не касается мужчин?

Голубоглазка
#11
Гость

Сайт мужской- написан и поддерживается разработчиком мужчиной, язык программирования придумал мужчина, владелец сайта мужчина, электричество которым ты пользуешься производит мужчина, монитор, компьютер, ноутбук, смартфон, планшет придуманы и сделаны мужчинами.

В правилах форума написано, что форум для всех абсолютно, но женская логика такая женская.

🤦‍♀️🤣 сайт создан для женщин, балда) на название посмотри) на сайт по рукоделию тоже нет ограничений посещения, но он мне нах не нужен, т.к . не соответствует моим интересам))

Гость
#12

Я стремлюсь к модели равноправного цивилизованного общества, где на человека не накладывают ограничения и не навешивают ярлыки в силу его пола.
Я лично не конкурирую с мужиками вообще, мне главное, чтобы они меня не тиранили и не лезли, не указывали, как мне жить мою жизнь и не совершали насилие в мой адрес.

Гость
#13
Гость

И что тебе не понятно? Если я хочу секс, то мне не обязательно любить мужчину. Можно его просто хотеть.
Можно хотеть мужчину из-за наличия денег, но как только деньги заканчиваются, заканчивается любовь.

А страшному и непниятному продашься за деньги?

Гость
#14
Голубоглазка

🤦‍♀️🤣 сайт создан для женщин, балда) на название посмотри) на сайт по рукоделию тоже нет ограничений посещения, но он мне нах не нужен, т.к . не соответствует моим интересам))

Причём здесь название сайта, я про правила пользования форумом говорю, иди, напрягись, прочти.

Голубоглазка
#15

Автор, а в чем собственно проблема?) Что тебе не нравится?)

ГОСТЪ
#16

Если конфликта нет то и обсуждать нечего, всё же хорошо

Гость
#17

Женщине тем более нужно отстаивать свои границы. Притом постоянно, так как много опасности исходит от мужиков. А секс пооучить женщине так же сложно, если она не готова спать с первым встречным

Гость
#18

Бабы хотят с вибратором остаться.

Голубоглазка
#19
Гость

Причём здесь название сайта, я про правила пользования форумом говорю, иди, напрягись, прочти.

Напрягаться ради тебя?)) я про то, что адекватному мужику здесь просто не будет интересно)

Евгений К
#20
Гость

Женщине тем более нужно отстаивать свои границы. Притом постоянно, так как много опасности исходит от мужиков. А секс пооучить женщине так же сложно, если она не готова спать с первым встречным

Какие опасности? Приведите примеры, пожалуйста

Евгений К
#21
Гость

Я бы сказала, что тут никакой конкуренции нет. Это - всего лишь огромная разница в менталитете, мировоззрении, и отношению к различным жизненным ситуациям, проблемам, вопросам.

Другое дело, что все эти вещи можно обсуждать более благородно, позитивно, спокойно, вежливо и доброжелательно.

Если же говорить в целом, то женщины просто желают улучшения качества жизни. И мужчины могут улучшить качество жизни женщин только в том случае, если у мужчин в лучшую сторону изменится менталитет.

А вот если мужчины будут тупо отстаивать свои патриархальные позиции и аргументировать это тем, что "женщины - дуры", то ничего хорошего из этого не получится.

Хороший ответ, хоть мы и разного пола.

Гость
#22
Голубоглазка

Напрягаться ради тебя?)) я про то, что адекватному мужику здесь просто не будет интересно)

Настоящий, адекватный, другая похвала из женских уст это всегда удобный для тебя мужчина, иди прочти правила для себя чтобы не попадать в просак.

Гость
#23
Евгений К

Какие опасности? Приведите примеры, пожалуйста

Иду поздно вечером гулять, надо смотреть в оба, чтоб никто не напал. И вряд ли это будет женщина.
Решу пойти на свидание, надо убедиться, что мужик не опасен. Всегда есть страх изнасилования. Все основные опасности в обществе в основном идут от мужчин

Гость
#24
Евгений К

Какие опасности? Приведите примеры, пожалуйста

Может изнасиловать.

Голубоглазка
#25
Гость

Настоящий, адекватный, другая похвала из женских уст это всегда удобный для тебя мужчина, иди прочти правила для себя чтобы не попадать в просак.

🤣 то есть по твоему мужик должен себя вести, как склочная баба: сплетничать, брехать?) про удобного это ты придумал))

Гость
#26
Гость

А страшному и непниятному продашься за деньги?

Нет, только с красивым, нежным, любящим по любви, а любящий жлобом не бывает.

Гость
#27
Гость

Сайт мужской- написан и поддерживается разработчиком мужчиной, язык программирования придумал мужчина, владелец сайта мужчина, электричество которым ты пользуешься производит мужчина, монитор, компьютер, ноутбук, смартфон, планшет придуманы и сделаны мужчинами.

В правилах форума написано, что форум для всех абсолютно, но женская логика такая женская.

Кем бы не был создан сайт - он женский, т.к. создан для женщин.
А следуя твоей бредятине, если платье придумал и/или сшил дизайнер/портной - мужчина, то это платье мужское?
А если магазином, где продают косметику и лифчики владеет мужчина, то эти косметика и лифчики тоже для мужчмн, да?
Нет логики именно у тебя - ни мужской, не женской.

Гость
#28
Голубоглазка

🤣 то есть по твоему мужик должен себя вести, как склочная баба: сплетничать, брехать?) про удобного это ты придумал))

Почему нет, здесь практически анонимно, никаких склок, или сплетен только факты.

Гость
#29
Гость

Кем бы не был создан сайт - он женский, т.к. создан для женщин.
А следуя твоей бредятине, если платье придумал и/или сшил дизайнер/портной - мужчина, то это платье мужское?
А если магазином, где продают косметику и лифчики владеет мужчина, то эти косметика и лифчики тоже для мужчмн, да?
Нет логики именно у тебя - ни мужской, не женской.

У платье написано что оно женское, а у форума не написано. Логика железная.

Евгений К
#30
Гость

Иду поздно вечером гулять, надо смотреть в оба, чтоб никто не напал. И вряд ли это будет женщина.
Решу пойти на свидание, надо убедиться, что мужик не опасен. Всегда есть страх изнасилования. Все основные опасности в обществе в основном идут от мужчин

"основные опасности в обществе в основном идут от мужчин"

Ещё, вы знаете, все эти насильники и грабители - люди, и у 95% из них две руки. Давайте же опасаться людей с двумя руками, ибо от них исходит опасность.

Также, вы не поверите, 99.99% тех, кто пил воду когда-то, умерли! Вода - она как яд, чрезвычайно опасна! Не пейте её НИКОГДА!

Это - неверная логическая цепочка.

Евгений К
#31
Евгений К

"основные опасности в обществе в основном идут от мужчин"

Ещё, вы знаете, все эти насильники и грабители - люди, и у 95% из них две руки. Давайте же опасаться людей с двумя руками, ибо от них исходит опасность.

Также, вы не поверите, 99.99% тех, кто пил воду когда-то, умерли! Вода - она как яд, чрезвычайно опасна! Не пейте её НИКОГДА!

Это - неверная логическая цепочка.

Про воду я чуть напутал: умершие в 99.99% пили ранее воду. *

Гость
#32
Гость

Сайт мужской- написан и поддерживается разработчиком мужчиной, язык программирования придумал мужчина, владелец сайта мужчина, электричество которым ты пользуешься производит мужчина, монитор, компьютер, ноутбук, смартфон, планшет придуманы и сделаны мужчинами.

В правилах форума написано, что форум для всех абсолютно, но женская логика такая женская.

Какая разница кто что произвел? А всех мужчин, которые придумали электиричество, монитор и т.д. "произвела" и выкормила своим молоком женщина. И что из этого?

Тампоны, кстати, тоже мужчина придумал. Значит, они для мужчин?))) Пойди вставь себе парочку.

Гость
#33
Евгений К

"основные опасности в обществе в основном идут от мужчин"

Ещё, вы знаете, все эти насильники и грабители - люди, и у 95% из них две руки. Давайте же опасаться людей с двумя руками, ибо от них исходит опасность.

Также, вы не поверите, 99.99% тех, кто пил воду когда-то, умерли! Вода - она как яд, чрезвычайно опасна! Не пейте её НИКОГДА!

Это - неверная логическая цепочка.

Опасаться следует всех. Но мужчины сильнее и агрессивнее. Так что от них опасности действительно больше.

Гость
#34
Евгений К

"основные опасности в обществе в основном идут от мужчин"

Ещё, вы знаете, все эти насильники и грабители - люди, и у 95% из них две руки. Давайте же опасаться людей с двумя руками, ибо от них исходит опасность.

Также, вы не поверите, 99.99% тех, кто пил воду когда-то, умерли! Вода - она как яд, чрезвычайно опасна! Не пейте её НИКОГДА!

Это - неверная логическая цепочка.

Демагогия и чушь. Еще расскажите, что количество женщин насильниц такое же, как мужиков

Гость
#35
Гость

Какая разница кто что произвел? А всех мужчин, которые придумали электиричество, монитор и т.д. "произвела" и выкормила своим молоком женщина. И что из этого?

Тампоны, кстати, тоже мужчина придумал. Значит, они для мужчин?))) Пойди вставь себе парочку.

Правила форума прочти, там всё написано.

Гость
#36
Гость

Опасаться следует всех. Но мужчины сильнее и агрессивнее. Так что от них опасности действительно больше.

Именно

Голубоглазка
#37
Гость

Почему нет, здесь практически анонимно, никаких склок, или сплетен только факты.

Аа факты для тебя это ругань и оскорбления) нет большей мерзости чем сплетничающий мужик)

Гость
#38
Голубоглазка

Аа факты для тебя это ругань и оскорбления) нет большей мерзости чем сплетничающий мужик)

Пока тут в обсуждении оскорбления идут только от женщин.

Гость
#39
Гость

Какая разница кто что произвел? А всех мужчин, которые придумали электиричество, монитор и т.д. "произвела" и выкормила своим молоком женщина. И что из этого?

Тампоны, кстати, тоже мужчина придумал. Значит, они для мужчин?))) Пойди вставь себе парочку.

Как минимум мужчине надо знать об их существовании, параметрах и применении.

Голубоглазка
#40
Гость

Пока тут в обсуждении оскорбления идут только от женщин.

Так ты и начал оскорблять)) или ты женщина?)

#41

Мужская неудовлетворённость настолько высока, что женщины бояться ходить по улицам, и озираются, чтоб их не дай бог не изнасиловали, а вместо помощи и розы мужик так и норовит показать член)))
Видимо мужчина сидел сидел, и в какой то момент решил, а пойду как я кого ни будь изнасилую, что то жить скучно стало😂

Гость
#42
Голубоглазка

Так ты и начал оскорблять)) или ты женщина?)

Где и чем я тебя оскорбил?

Гость
#43
Pepper

Мужская неудовлетворённость настолько высока, что женщины бояться ходить по улицам, и озираются, чтоб их не дай бог не изнасиловали, а вместо помощи и розы мужик так и норовит показать член)))
Видимо мужчина сидел сидел, и в какой то момент решил, а пойду как я кого ни будь изнасилую, что то жить скучно стало😂

И это повод для смеха?

Гость
#44
Pepper

Мужская неудовлетворённость настолько высока, что женщины бояться ходить по улицам, и озираются, чтоб их не дай бог не изнасиловали, а вместо помощи и розы мужик так и норовит показать член)))
Видимо мужчина сидел сидел, и в какой то момент решил, а пойду как я кого ни будь изнасилую, что то жить скучно стало😂

Чушь конечно, был и в Москве, и в Питере, ходят в общественных местах полуголые, да так как никто нигде не ходит, и ничего с ними не случается, безопасно существуют.

#45
Гость

И? Поговорим о месячных? Выделения? Овуляция как проходит?

А давайте

Гость
#46
Голубоглазка

Напрягаться ради тебя?)) я про то, что адекватному мужику здесь просто не будет интересно)

То есть по вашему,женщина для мужчины долдна быть тупым мясом для слива и ничего человеческого интересовать в ней не должно?тогда мужик обязательно адекватный так что ли....только вот тогда адекватный чему или кому такой же узкопрофильной самке....

Гость
#47
Pepper

Мужская неудовлетворённость настолько высока, что женщины бояться ходить по улицам, и озираются, чтоб их не дай бог не изнасиловали, а вместо помощи и розы мужик так и норовит показать член)))
Видимо мужчина сидел сидел, и в какой то момент решил, а пойду как я кого ни будь изнасилую, что то жить скучно стало😂

Рынок проституции переполнен, вся неудовлетворённость снимается ими и интернетом. Ты фантазируешь.

Всегда помогаю, но в основном пожилым- груз поднять или из транспорта выйти, а молодая сама справится, не предлагаю.

Один раз встречался в переходе метро рядом со ступеньками, пока ждал бегал, поднял троим тележки.

#48
Алексей

А давайте

Ведь если мужчина хочет жить с женщиной, то ему это обязательно нужно знать

Кот Леопольд.
#49
Гость

Зачем мужчина приходит на женский сайт? Чтобы опозориться и показать свою невостребованность?

Это же не женская раздевалка. Я например экономлю на зоопарке.

#50
Евгений К

"основные опасности в обществе в основном идут от мужчин"

Ещё, вы знаете, все эти насильники и грабители - люди, и у 95% из них две руки. Давайте же опасаться людей с двумя руками, ибо от них исходит опасность.

Также, вы не поверите, 99.99% тех, кто пил воду когда-то, умерли! Вода - она как яд, чрезвычайно опасна! Не пейте её НИКОГДА!

Это - неверная логическая цепочка.

Мужчины опаснее даже для самих мужчин, тем более для женщин- это факт