Гость
Статьи
Узнала, что знакомился …

Узнала, что знакомился с женщинами моложе и разонравился

Познакомилась с ровесником 33лет на одной платформе сз. Гуляли, шутили, секс. Добрый, без детей, хорошо зарабатывает. Поговорили и решили, что попробуем серьезные отношения. Вечером начала удалять свои анкеты и нашла его анкету на другой странице. Видно было, что не заходил пару недель, но я увидела, что искал он женщину 23-35 лет. На той платформе где мы познакомились он икал женщину 29-35 лет. Я не понимаю, что может быть общего у мужчины 33 лет и девушки 23 лет? Это же целых 10 лет!
Я всегда обходила мужчину стороной, который рассматривает малолеток. Для меня это знак, что он недоразвитый. Даже если он пытался познакомиться со мной. Если видела, что в анкете указано слишком молодая девушка.
Мне самой никогда не нравились мужчины старше и я таких союзов не понимала. Всех мужиков старше на 10 лет отшиваю. 
Разочаровалась в нём и даже перехотела отношения.
Я вообще нормально размышляю?
#отношения #инфантильный  

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, тоже не обращаю внимания на таких. Если слышу, что общался с молодой, но снизошел ко мне, ровеснице, то сразу прощаюсь.

Гость
#2

Ты Автор, бабка 65+.
Не сочиняй. Отшивалка уже отсохла давно.

Гость
#3

Ну потр-ть молодое тело приятно,а для отношений ровесница.

Гость
#4
Гость

Да, тоже не обращаю внимания на таких. Если слышу, что общался с молодой, но снизошел ко мне, ровеснице, то сразу прощаюсь.

Молодух все хотят.

Гость
#5

Да может от балды поставил или для проверки, стало интересно, как будут откликается. Ну или содержать готов молоденькую , временно.

Гость
#6
Гость

Молодух все хотят.

А я не хочу деда.

Гость
#7
Гость

Молодух все хотят.

А вот дедулек хотят далеко не все

Эпиктет
#8

10 лет это ещё маленькая разница, сейчас всё чаще разница вплоть до 15 лет.

У людей противоположного пола, которых влечёт друг к другу на уровне генетики, химии, и у которых высокий интеллект и общительность... - у них всегда быстро находится много общего. А ситуация когда мужчина старше (то есть сильнее и опытнее) - вообще естественно гормонична.

И да, если ты думала, что в возрасте 33 лет есть мужчины, которые никогда романтично не общались с девушками младше себя хотя бы лет на 7. И что девушка, которая на 10 лет младше парня в любом возрасте - "малолетка",... то ты либо очень наивная, либо дурочка.

В 30 лет мужчина интересен и ровесницам и молодухам, но ровесницы для него уже всё больше тёти конкретные. Такова жизнь, ничего не поделаешь. За то мужчинам на войне и в опасных профессиях погибать...

Гость
#9
Эпиктет

10 лет это ещё маленькая разница, сейчас всё чаще разница вплоть до 15 лет.

У людей противоположного пола, которых влечёт друг к другу на уровне генетики, химии, и у которых высокий интеллект и общительность... - у них всегда быстро находится много общего. А ситуация когда мужчина старше (то есть сильнее и опытнее) - вообще естественно гормонична.

И да, если ты думала, что в возрасте 33 лет есть мужчины, которые никогда романтично не общались с девушками младше себя хотя бы лет на 7. И что девушка, которая на 10 лет младше парня в любом возрасте - "малолетка",... то ты либо очень наивная, либо дурочка.

В 30 лет мужчина интересен и ровесницам и молодухам, но ровесницы для него уже всё больше тёти конкретные. Такова жизнь, ничего не поделаешь. За то мужчинам на войне и в опасных профессиях погибать...

Сейчас молодые девушки вообще на старых не смотрят. Проснись дед, 2024 год. Вот такое ч*мо мне писало на сз.

Гость
#10
Эпиктет

10 лет это ещё маленькая разница, сейчас всё чаще разница вплоть до 15 лет.

У людей противоположного пола, которых влечёт друг к другу на уровне генетики, химии, и у которых высокий интеллект и общительность... - у них всегда быстро находится много общего. А ситуация когда мужчина старше (то есть сильнее и опытнее) - вообще естественно гормонична.

И да, если ты думала, что в возрасте 33 лет есть мужчины, которые никогда романтично не общались с девушками младше себя хотя бы лет на 7. И что девушка, которая на 10 лет младше парня в любом возрасте - "малолетка",... то ты либо очень наивная, либо дурочка.

В 30 лет мужчина интересен и ровесницам и молодухам, но ровесницы для него уже всё больше тёти конкретные. Такова жизнь, ничего не поделаешь. За то мужчинам на войне и в опасных профессиях погибать...

Да, потому что я девушка, тормоз. И мне старые пердуны не интересны!!

Гость
#11
Гость

А вот дедулек хотят далеко не все

Дедули хорошо могут платить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: